Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, удачно съездить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, у меня тоже с мужем разница 6 лет, я старше. И тоже на работе познакомились. И ничего, старшего родила в 31, младшего в 40. Если бы хотела -можно было бы и о третьем подумать. Жизнь идет, и своего возраста я не чувствую, некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну это так всегда, я тоже часто думаю и про первого мужа и про второго. Думала, а не встреть я их, как бы сложилась жизнь. Иногда жалею, иногда радуюсь. Иногда вообще начинаю ныть что у меня плохая жизнь, что я страшная, нос большой, кожа жирная. На что мама мне говорит "Тебе бы жаловаться, квартира, работа, машина, ребенок, муж есть, обута, одета. Достаток есть, растили меня в богатстве, всё всегда было и даже очень много. НУ слегка избаловали, испортили характер. Ну это ерунда. Она говорит что я неё красавица, говорит посмотри на других" И тогда я задумываюсь "И правда, другие хуже живут и ничего" Конечно есть кто и лучше живет, кто красивее, но уж какая есть, и кто не хочет меня любить такую, то я заставлять не буду. ВО как! Так что не жалей ты ни о чём. Ну и что что старше, зато мудрее. О! 8 лет это ерунда. Правда.

+1! хорошие слова мама говорит! согласна!

У меня тоже стимула для похудания не было (муж любит любой)..Но октябрята оказались стимулом, я так рада! Насмотришься тут на самых стройных и вперед. Ой, ты еще нам сюрпризы делаешь с фильмом! Какая ты все таки молодец :good: !очень хочется уже увидеть....

 

Mildred счастливого пути :wave: Будем скучать без тебя! нафоткай там побольше для нас видов и вас, и не обращай внимания на свекровь, если вычудит что ;)

 

ve_ta какой у тебя тоже тернистый путь получился..но через терни к звездам, как говорится! А вообще очень было интересно читать, у тебя тоже талант написательский. С достижениями Полюшку :giverose:

 

Prichyda какая кошмарная история у твоей подруги :shock: :swoon2: :swoon:

 

Кошка999 дак отличный у вас режим!

 

Epi82 спасибо! Вот и я не понимаю почему нет выбора однокомпонентных :pardon: и я такая же скромная авантюристка :friends: :grin: хорошая у тебя молодость была!

 

Леночка Г. Спасибо тебе! Да, я буду сцеживать свое молочко (на одну кашу без проблем мне нацедить) и хочу только им разводить пока (но кашки начну чуть позже давать,пока только пюрешки). Ну и молодцы! Может массажистка хотела денег с вас срубить :spiteful:

 

mechtaa какой ужас творится там у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, почему была? Вроде и сейчас не старая :grin: :friends: ну вот нашла подругу по духу :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Я уже писала, жуткими истериками по поводу и без. Любая шутка, как либо касающаяся меня - тут же слезы, практически полная апатия. Если бы не нужно было с сыном ежедневно гулять, кормить, помывать и все такое, я бы наверное просто лежала, смотрела в потолок и ревела :(

Epi82, Я тоже, стыдно сказать, втихаря просматривала твой профиль в контакте=) Обожаю Агату, вообще русский рок очень уважаю, и по-возможности утро начинаю с Нашего радио и Шизгары=)

mechtaa, Вот ведь государство наше как их всех распустило!!! Ничто и никто им не указ! Просто тошно становится :( Как себя Сашенька чувствует?

Mildred, Удачно вам съездить!!!

А мы тоже через месяц уезжаем)))) На все лето на море в Керчь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, почему была? Вроде и сейчас не старая :grin: :friends: ну вот нашла подругу по духу :D :drinks:

:friends: да конечно и сейчас молодость..но не знаю как период с 18 до 25 лет назвать..не подростки уже вроде..так что молодость!

 

Кошка999 как здорово, на все лето, вот сынок то подрастет там и окрепнет еще больше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо Сашуне уже гораздо лучше, сегодня даже гуляли....

Да девочки так стало противно находясь в поликлинике. хотелось сбежать....блин если б была возможность платно наблюдаться,но сейчас с финансами не ах... на одну зарплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, поздравляю тебя и Димона с полугодием!

Юлюшк@, Юля, с полугодием Ивана и тебя .

karolinka09, Странница, с Днём рождения!

ольжа, да нет ты что это точно просто вышло случайно, до разговоров еще...

ольжа, uuuu , ksenial, Egika, bimonna , Леночка Г. , Nataly25 спасибо за посидушки

ksenial , приходи на плов. С прикормом вас.

Банки меньшим размером продают

Оставшееся храню в холодильнике, потом грею в микроволновке и даю

2-3 компанентные пюрешки наверное еще не стоит давать

про разводить думаю без разницы

Можно разводить водой, я разводила, только не ест он так кашу

С безмолочных, потому что молоко сильный аллерген

mar1ne , с зюбом. и твоя история- так неажиданно в итоге получилось

pes2702, с походом в поликлинику.

Леночка Г. , ну все выезжаю :friends: :Hello:

@Emili , история трогает, главное верить

Nataly25 , хорошо вам съездить, Машеньку там аккуратнее.

Prichyda , вот урод муж у подруги, кошмар!

Девочки а на рис может быть аллергия?

Mildred , удачной поездки. будем скучать

а мы сегодня гуляли гуляли гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt да уж 10 дней с двумя детьми-тяжко ...

-fm-, Юлюшк@, с полугодием!

ve_ta, как раз сегодня в гречку черносливовое пюре добавила, опять :bad:

ksenial, полностью как у Epi82 с пюрехами.

Mildred , удачной поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие! С работой совершенно не остается времени на форум. Напишу про наши новости, потом постараюсь прочитать, что вы написали.

Мы сегодня были у педиатра, сделали вторую прививку Инфанрикс гекса. Весим 8570, ввели прикорм и ребенок стал нормально набирать вес. Новых достижений у нас пока нет. Денис учиться стоять на четвереньках, но пока слабо получается. Говорит ва-ва-ва, па-па-па, ам и мотает головой "нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой Денис разговорчивый! Молодец. Ты забегай хоть иногда. мы по тебе так скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос насущный назрел, а кто-нибудь кроме меня блендерит детю пюрехи собственного прогитовления? А то все как-то о покупных рассуждают, а я вообще не в теме :scratch:

козерог, Привет! С прививочкой вас и с прибавочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Pregnanti, ну и молодцы! Построили свое счастье несмотря на все преграды!

mechtaa, да уж... какая тут забота о детях, приоритеты, нацпроекты и прочее :rolleyes:

Mildred, счастливо съездить! ждем фотоотчета!

Natali-mama, а я уже давала двухкомпонентное и трехкомпонентное пюре (цв.капуста, кабачок, картофель) и яблоко-тыква. То есть мы по отдельности уже их пробовали все. Не идет у нас яблоко вообще ни с чем, ему милее брокколи или цветная капуста. :)

Prichyda, даааа, история "впечатляет"... есть же такие уроды моральные!

ksenial, ну я просто поражаюсь тебе - для каждого найдешь теплые слова и всегда так обстоятельно отвечаешь! На самом деле наша болталка преобразилась с твоим появлением! :giverose:

ольжа, читаю твои слова "с двумя детьми - тяжко" и думаю - это про кого!!??? :grin: Как-то до меня туго доходит, что я уже такая "двухдетная" мамашка :). Кирилл сегодня достал старую видеокамеру, а там записи, где он двухлетний. Болтает, выбражает. Господи, как давно это было и как быстро все это пролетело! Кто-то писал, что младшему больше внимания, ласки достается, а я так обожала своего старшенького, что пожалуй, даже и не скажу, столько же достается Илюшке или нет! А что меня больше всего удивило, что я была спокойная как танк!!!! По 200 раз повторяла ему одно и тоже, спокойно реагировала на капризы, надо же... :)

козерог, мы скучаем без вас с Дениской! Как тебе работается? В радость? Как Дениска с няней ладит?

Девочки-москвички, огромная просьба! Кто вел беременность по контракту и остались позитивные впечатления, поделитесь плиз информацией, контактами, если можно - в личку!

 

Кошка999, у нас собственного приготовления - кабачок и картофель, кушает хорошо. но это овощи со своей дачи. Все остальное - баночное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, мои пюрешки деть не хочет есть :pardon: щас покушаем с баночки и сново буду своё пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления.

Вот какой тортик мы сегодня кушали

Ссылки скрыты.

 

ksenial, Ксюша, спасибо большое, нам всем очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, серьезно? Такая красота!мммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama спасибо! Идем к вам в гости на плов! Я в 20 лет не готовила еще таких блюд.. ;) Буду следовать рекомендациям, вот только не знаю, что делать с этими однокомпонентынми пюре, раз их нет :придется давать 2-компонентные..но мы же уже большие,думаю,все впорядке будет. А почему ты в микроволновке разогреваешь? Я там детям ничего не грею, вредно..Я баночку с пюрешкой ставлю в кастрюльку, заливаю кипятком из чайника и за минуту оно разогревается :pardon:

 

ольжа спасибо! Блин, что ж у вас с uuuu такое с прикормом творится..так жалко вас и ваши нервы...

 

Кошка999 я так думала начать, блендерила и делала сама..но она не ела ни грамма..А Руби ела домашние пюра на ура

 

lexyt спасибо за такие слова :giverose: захвалила меня опять всю :blush: Да, мне тоже кажется все время как летит время..детки так быстро растут..а я сначала Руби больше не то чтобы любила, но тянулась к ней, просто знала ее больше..но уже через месяц после родов все встало на свои места и теперь обажаю их одинаково совершенно хоть они и разные абсолютно :give_heart:

 

козерог УРА! С отличным вас походом и прививочкой!

 

-fm- ух ты тигрищу какого лопали :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :pardon: или мальчики вредничают, или мамы что-то не так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я совсем замоталась со своими проблемами,даже не поздравила наших именинников!!!!!!!!!

У кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,ЗДОРОВЫМИ,НАЕДАЙТЕ СЛАДЕНЬКИЕ ЩЕЧКИ!!!!!!!1 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, -fm-, Юлюшк@, с полугодовасием вас и ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а почему в микроволновке вредно? :scratch: Вроде говорили,что в ней просто разогревается неравномерно,главное перемешивать после нее как следует.А про волны говорят,что даже от ЖК телевизоров их излучается в разы больше :pardon:

козерог, с походом вас в поликлиннику :friends: Устаешь после работы?Или просто все время свободное детишкам уделяешь?Как Дениска с няней? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень приятно, что вы по нам скучали!

Расскажу и я свою историю планирования. Я всегда думала, что у меня будет двое деток, считала, что на Настеньке мы остановимся. Но когда Насте исполнилось 2 года, муж заговорил ещё об одном ребенке. Я сначала приняла это предложение в штыки, какой третий ребенок?! Мне надо делать карьеру. Дети - дорогое удовольствие. И кроме того, я так люблю Настеньку, как я могу ещё кого-то любить также сильно? Потом решила этот момент оттягивать, авось муж передумает или уже поздно будет. И вот неожиданно в октябре 2007 г я забеременнела, хотя мы предохранялись. И к моему удивлению, моему счастью не было предела. Но увы..., чувствовала я себя отлично, но когда в 10 недель пошла на УЗИ, оказалась, что беременность замерла на сроке 6,5 недель. Я не могла и не хотела в это поверить. Как такое могло со мной произойти?! Со мной, для кого забеременнеть и выносить ребенка не представляло никакой проблемы! Меня почистили, но я настолько не хотела смиряться с этой ситуацией, что у меня спазмировалась ШМ, и мне каждый день приходилось ходить к врачу, чтобы открыть матку и сделать отток, пока со мной не поговорил психолог. Шейка спазмироваться перестала. Но это ситуация до сих пор для меня кровоточащая рана, пишу, а сердце снова кровью обливается. Как такое могло произойти?! Как только мне разрешили беременнеть, мы взялись за дело, но не тут-то было. Время шло, а я не беременнела, хотя судя по УЗИ и БТ (базальная температура) овуляция у меня была каждый цикл. В мае на фоне дуфастона была задержка, слабоположительные тесты, я ликовала, но оказалось зря. В сентябре - биохимическая беременность. Проходила лечение у иглорефлексотерапевта по поводу мигрени, она мне заявила, что мысль о ещё одном ребенке я должна оставить, т.к. у меня уже истощены яичники и предклимакс, я не смогу забеременнеть, а если забеременнею, то не смогу выносить и родить здорового ребенка. Я ей не поверила. Осенью 2008 г я очень тяжело болела, 2 рентгена, 2 томографии, 2 бронхоскопии, 3 антибиотика, месяц дифлюкан, выписали меня из больницы в декабре. Решили, что до весны планировать не стоит, надо окрепнуть. В январе праздники, цикл длинный, О не просматривается и после корпоратива, на котором я жутко наклюкалась незащищенный ПА, а на следующий день нарисовалась О, но я даже не надеялась. О том, что я беременна и будет мальчик мне сказала Настя.

Кошка999, я готовлю пюре сама в пароварке-блендере, Денис баночное плюет. Ест картофель с цветной капустой, морковь не пошла, не перевариватся.

lexyt, pes2702, работается хорошо, в люди выбираюсь, устаю конечно, ещё вечером отчеты ежедневные, а в свободное время хочется детей потискать. Дениска с няней вполне справляется. У меня к ней претензий нет, я довольна, он ей радуется.

-fm-, ням-ням-ням, тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Господи, сколько всего ты перенесла. Тяжело... Молодец что не отчаивалась, правильно. Зато теперь Дениска рядышком и всё хорошо. :giverose: А как Настя сказала про Б и про то что будет мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , смотреть со звуком :D:D:D актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...