Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

смеси съедает за раз только 100-120гр.не больше.утром смесь,потом в 11каша гречневая гр.75-100,смесь,в 15-16ч.овощи(морковь,кабачок,цвет.капуста).на ночь смесь,ночью сися.сися в теч.дня (но там мало)смесь даю как захочет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

СУПЕР,ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ТАКАЯ КРАСОТА ЕСТЬ,СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керчь..... Каждый год, с момента знакомства с мужем, мы с ним в отпуск ездили именно туда. Почему? Честно говоря, потому что там было дешево, а мы не рокфеллеры=) Муж бывал там и до знакомства со мной, а я после первой же поездки просто влюбилась!!! Первый раз мы поехали туда к друзьям его друга, они оказались очень-очень классными людьми, во всем нам помогали, все объясняли и показывали. А еще у них двое замечательных малышей, Слава и Дашечка=) В них мы тоже просто влюбились=) Ангелочки одним словом=) То ли Максим с Юлькой их так воспитали, то ли вообще менталитет другой, но они абсолютно нормальные дети, без закидонов. И вот слово за слово, как говорится, стали мы каждый год к Максу с Юлей в гости приезжать, я беременная была мы тоже были там, там же Ярославчик первый раз зашевелился=)

Блин, да я даже не знаю, что писать, наверное правильней будет, что там на пешеходном переходе тебе всегда уступит первая же проежающая машина и то, что в транспорте тебе если и не уступят место, то сумку твою тяжелую точно предложат подержать.

А однажды, когда я была уже оооооочень глубоко беременная, муж сказал, а давай купим там квартиру, чай цены не Московские. Я естесственно согласилась, и в прошлом году, на мой ДР муж вручил мне ключи от нашей Керченской квартиры=)))

З.Ы.: А еще там очень вкусное пиво :drinks:

З

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот и мы уже ближе к такому режиму,как у вас..уже дня три мы спим 2 раза...значит так тому и быть! спасибо за развеяние моих сомнений!!!! :giverose:

а вот это наш педприкорм!!еле отобрали!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., шалунья :drinks: ну ты молодчина просто! Я вот до отжиманий не дошла пока..сил что то не хватает от недоедания :grin: Но с понедельника обещаю начать!

uuuu я балдю от Петруши ;)

Кошка999 какая у вас романтика! А муж у тебя золотой просто :Hello: Линеечку твою заценила, так держать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, очень хорошее место,там пиво вкусное,значит нам туда :friends:

uuuu, Петенька такой хорошенький,фото замечательное

ksenial, а я тебе хочу тебе сказать отдельное спасибо,только благодаря тебе я начала типа худеть.Муж вчера увидел мои отжимания и обалдел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :blush: дак в итоге то, счастлив муж или нет твоим занятиям? Он каких любит, в теле или без :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Леночка Г., спасибо,я сама балдю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ааааа,суупер :rotfl: Можно считать,что мяско вы уже ввели :good: Эх,кто бы со мной вот таки шашлычком поделился,аж слюнки потекли :man_in_love:

 

Кошка999, а если не секрет,какой порядок цен,хотя бы примерно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, сказал,что мне еще рано этим заниматься,что брошу кормить и тогда типа занимайся,но я его отфульболила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka , хвались стульчиком!

козерог , какая провидица доча!

@Emili, у нас не то что3, а даже еще 4 дневных сна бывает!

uuuu , смолотили кашу нестле гречневую безмолочную сегодня опять примерно грамм 60. Ел хуже, чем кабачок с яблоком, но ел. Завтра вечером опять попробуем. Делала на смеси, чтобы повкуснее было, молоко сцеживать лень :blush: Петя хищник! :good: :good: :good:

Леночка Г., Женька ночью часто просыпается, пищит, иногда приходится чуть на руках поносить. Иногда чуток молочка из груди подсасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже не ищу вкусовых предпочтений...хотя молочную кашу явно больше времени терпит..но потом все равно ноет!буду ждать мясо...

pes2702, ой,сама сегодня душу отвела...погода супер! + 18..солнце!!птички поют..мангальчик с мяском так пахнет..хочу еще..мы пока беременные были почти все время нерабочее проводили на зеленях..так здорово было.думаю в этом году все повторится,детю нужен свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: ну и молодец! Подожди, вот сделаешь себе фигуру как до родов, так он еще гордиться тобой будет ;) мой уже похвалил меня за целенаправленность и режим..так приятно было :man_in_love:

 

uuuu вы вот втроем сегодня ездили..а что вы с мужем делали, пока Петя спал? Разговаривали? или просто молча природой и тишиной наслаждались? Или песни пели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Хаахахахаха))) Ну у Пети и аппетиты=))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ты знаешь,мы просто такие люди..автономные что ли...нам хорошо вдвоем....и поговорить нам всегда было о чем..общество требует сосредоточенности и внимания..а мы отдыхаем друг с другом..а песни мы пели уже с Петей...я просто поорала во всю глотку...так хочется иногда громко кричать от восторга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, думаю ваши проблемы связаны с неврологией. Боюсь, ничего посоветовать не смогу, неврология для меня - тёмный лес.

uuuu, к шашлыку немедленно налить Пете пиво, для аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,мы тоже посоветовались и нам сказали тоже самое.только вот не могу соотнести голову и недобор.у меня не укладывается в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не,только вина красного сухого...но Пете сегодня не досталось,потому что за рулем была мама... :D:D по программе трезвый водитель.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: Петя такой прикольчик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже люблю на природе поорать!Мы всегда целое лето на рыбалке с ночевкой,так вот как выползу с утра из палатки да как заору,аж самой приятно.Да и полезно!!!

ksenial, отчитываюсь,отжимания сделала,не ужинала,муж бутербродами соблазнял,но устояла ,даже не укусила ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, отличная у вас семья и взаимоотношения :good:

Леночка Г., я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо.Со спокойной душой пошла баиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, уряяя!Мы завтра с самого утра едем на шашлык на дачу :yahoo:

Леночка Г., молодец такая,а все еще никак себя не заставлю начть.Не хватает пинка под попу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , вкусных вам завтра шашлыков. Хорошо погулять!!!

 

А мы завтра по полной программе проводим поминальное воскресенье.

 

знакомых на самолете не было. там все же летели шишки покрупнее.

 

В Польше иммигранты не имеют право на помощь. Чтобы получить рарешение на жительство надо иметь на это средства (соц минимум+жилье). Помощь получают только беженцы. Раньше к иностранцам относились хуже, чем сейчас, боялись конкуренции на рынке труда. Теперь стало понятно, что иностранцы работают преимущественно там, где не хотят работать местные и отношение, по крайней мере в больших городах, стало гораздо лучше. В институциях тоже не принято показывать свое негативное отношение. И вообще должна сказать поляки склонны оказывать помощь незнакомым людям. Они например активно жертвуют на помощь пострадавшим в разных концах мира. Помогают на улице, в общем достаточно доброжелательны. Бывают конечно и эксцесы и плохое отношение, но лично я мало с этим сталкивалась. Также заметила, что больше проблем возникает у тех, кто сам настроен негативно. Неприятности случаются, но такие же, какие ждут и обычного поляка.

Семья мужа меня вроде хорошо приняла. И мне они нравятся. Еще когда училась появилось много знакомых и хороших товарищей, в том числое и среди поляков, но когда оказалось, что мое пребывание затягивается, осознала, что комфортнее всего чувствую себя все-таки со своими. Поляки по-моему тоже доброжелательные, но некотрое расстояние все-таки существует.

 

Варшаву я полюбила, потому что там нашла настоящих друзей, попала в струю. Мне нравитьтся порядок (по сравнению с хаотичной Одессой), но одновременно и темп жизни небольшой столицы. Нравится в Польше, что законы исполняются, а люди заботятся о своем городе, стране, о своей улице и доме. все гораздо продуманнее для людей. Мне нравиться по весне идти по улице и рассматривать красивые, ухоженные балконы с цветами.

Я обожаю Одессу, кода-то не представляла своей жизни без родного города. тяжело было отвыкать от того, что жизнь не крутится вокруг моря. И вообще без моря. Особенно весной начинаю тосковать. Каждый раз приезжаю и иду гулять по Пушкинской улице, в Городской Сад. Иногда мечтаю, что когда то вернемся в родной город. Мечтаю, чтобы мои дети оставались одесситами, чувствовали и любили город. Хотелось бы проводить сезон, лето, начало осени дома, а на зиму уезжать в Варшаву. Свадьбу мы кстати играли в Одессе, родители мужа были в восторге, говорили, что пережили маленькую сказку.

Но не могла тут найти своего места и никогда не могла смирится, как у нас живут людя, как относяться к друг другу и своей стране, раздражает меня произвол.

 

Когда мои особо недовольные друзья начинают очень возмущаться, препорируют каждый мелкий случай, вспоминаю, что дома наши же власти относяться к нам, своим же гражданам гораздо хуже, да и наши люди друг к другу в магазине, в очереди, в транспорте.

Мне кажеться негативное отношение к полякам притягивает неприяности. Однако эне считаю, что мы как мышки должны воспринимать как должное, если унижают наше человеческое достоинство. И если мои права и в том числе право на достойное отношение к себе, нарушаются, то без зазрения совести пишу жалобу, потому что имею на это права вне зависимости от того, гражданка я или нет. Ведь живу в этой стране, работаю, плачу в ней налоги и имею право расчитывать на равное отношение.

В Польше очень важно знание польского языка. если ты иностранец и говоришь по-польски, то твой статус в их глазах подимается.

В прошлом году с помощью Международной организации миграции IOM) нам с друзьями удалось зарегистрировать собственную укр организацию, а еще мы участвовали в проекте это организации "Активные и компетентные".

Согласна что негоже со своим уставом в чужлой монастырь. Но не до конца. Если мы может принести что-то хорошее, оригинально интересное, что может органически вплестись в местную систему ценностей, то от этого только все выиграют, все обогатятся. Только чтобы это происходило естесвенным ходом событий. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...