Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Согласна что негоже со своим уставом в чужлой монастырь. Но не до конца. Если мы может принести что-то хорошее, оригинально интересное, что может органически вплестись в местную систему ценностей, то от этого только все выиграют, все обогатятся. Только чтобы это происходило естесвенным ходом событий. ИМХО

:good:

Ты так написала про море, что мне захотелось в Одессу, как и вчера хотелось...

 

А ещё мне ужасно хочется полюбоваться вечерним Парижем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ещё мне ужасно хочется полюбоваться вечерним Парижем....

 

мне тоже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ты у меня вообще уже ассоциируешься с полячкой (очень грамотна во всех вопросах с Польшей), все время забываю, что ты одесситка :grin: У нас тоже было 2 свадьбы: первая в Исландии, а вторая в России в старорусском стиле с песнями-плясками-хороводами, лошадьми и "каретой"(повозкой), деревянным рестораном с русской едой, конкурсами старо русскими и т.д. Свекры тоже были в восторге :D А вы в Одессе в квартире рядом с морем живете? Завидую тебе, хоть на все 3 месяца можете ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. Ксюш, спасибо за внимание и беспокойство. Приятно. Все более менее нормально. Стула больше не было. Но живот видимо беспокоит. Вся выкручивается, кричит, особенно когда сосет. За весь день спала только 2 раза по 1 часу. И уложила только в 23.30. Овощи решила пока не давать.

Козерог, спасибо за ответ. Я ей цветную капусту давала. Или это и есть белокачанная? Вроде многие девочки пишут, что цветную капусту дают...

Почитать вас охота, но не могу. Может завтра нагоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Класс, шашлычок :good:

 

девочки а у нас на форуме нет случайно юристов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ты молодчина :clap: :clap: :clap:

pes2702, Ой, как здорово!!!!!!!!!

ksenial, 2 свадьбы - это класс!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я немного юрист,а что такое :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, уверенна ты не меньший специалист по Исландии :) 2 свадьбы - это здорово :) мы тоже хотели, но пока финансово не тянем.

Полькой никогда не стану. Я даже гражданство не хочу принимать, но возможно придется, потому что оно нужно там, где я хочу работать. третий сектор это хорошо, но очень нестабильно.

 

Я сегодня не выспалась, малый всю ночь вертелся и по-моему опять ему было маловато молока, а может еще что беспокоило. В результате и проснулись мы на час раньше. Я сразу в нет, а Павлик рядом играет и разговаривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,я тоже хочу две свадьбы,как здорово!

laeta, Польша находится в нескольких километрах от нас ,а такое различие,просто ненавижу Россию,извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,вот тебе еще ссылочка на аудиокниги,много интересного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а где же сама ссылочка? Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, я тебя понимаю. Если бы я не родилась в Одессе, а каком-нибудь Тернополе или Кривом Роге, то может и не тянуло бы меня так домой. Но Одессу невозможно не любить.

Слушай с Украиной уже ввели упрощенное пересечение границы для жителей приграничной зоны, может со временем и с вами так будет.

и я хочу ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня праздник. Проснулась в 7 утра, голова болит, выпила таблетку и молю:" Господи, хоть бы Дениска поспал ещё часик, чтобы таблетка подействовала! Легла... и проснулись мы в 9.35. Такого ещё не было. Сынуля обычно просыпается в 7.00.-7.30. Выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, везет тебе :) я вот не выспалась, детеныш всю ночь вертелся и встали на час раньше, так теперь он задрых и спит уже сам 2 часа, а я встала помогать по дому, потому что после кладбища все к нам придут.

Интересно, почему на поминальное воскресенье всегда должно быть если не дождь, то пасмурно. Вчера же такая погода чудесная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от старших товарищей :wave:

Девченки, может кого заинтерессует мое предложение, пишите в личку ;)

Продаю джинсы из магазина Prenatal на девочку 71-77 см (9-12 мес). Качественные, абсолютно новые, с бирками и ценником, всего за 550 руб (разумный торг уместен). Внутри хлопковая подкладка, брючины оснащены кнопками, для легкой смены памперса. Мы о них вспомнили, когда уже из них почти выросли :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, почитала ваши истории планирования, от многих историй просто сердце сжималось, какое счастье, что мы все с желанными детками!

irkulena, я решила, что белокачанную. Цветную действительно можно. Но всё может быть. Пока не давай овощи.

Мы вчера были у окулиста и невролога. Всё нормально. Невролог сказала, что Денис - роскошный ребенок, развивается отлично. Оказывается, мой детёныш может гораздо больше, чем я думала: он умеет правильно вставать с коленей на ножки, уверенно стоит держась ручками. В понедельник идем к ортопеду, а во вторник на УЗИ внутренних органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , вот как Настенька так угадывает

Aishka , с покупочкой! А мы походу в пролете со стульчиком. :scratch:

uuuu , я и говорю мужику мясо надо! здорово.

потом дочитаю пошли гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я просто балдею от твоего Петюни!!!!!! Какой замечательный, просто не могу промолчать :man_in_love:

козерог, поздравляю с хорошим походом по врачам. А Дениска у тебя и правда роскошный :give_heart: А Настенька твоя просто загадка!!!! Надо же так чувствовать и сны видеть такие :good:

А меня затюкали и я сдалась. Сегодня первый раз кормили Ванюшку. Видели бы вы его лицо. Съел 2 ложки зеленой стручковой фасоли из баночки и разрыдался...Вот вам и начало прикорма...Я тоже попробовала что это такое - худшего в жизни своей не ела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ольжа , laeta, пардон,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Фрекен Снорк, спасибо!!!!!!!!!! :giverose:

козерог, поздравляю с растущей роскошью!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Фрекен Снорк, Ванюша-друг Пети.... :friends: прикорм мы уже месяц едим..ничего не изменилось совсем,не ест ничего до сих пор... :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с таким праздником обязательно поздравить надо! :giverose: :D Денис как всегда молодец-маму не подводит!

А мы всю ночь на пузе спали -вернее ползали :wacko: и встали пол восьмого и не спим больше 20 мин дома и лифт сломан, а у мужа нога болит коляску не затянем потом на 8-й этаж, и ко всему погода дрянь сыро, противно и дожик моросит -кенгурушка отпадает :swoon2: :swoon2: :swoon2: :bye:

Фрекен Снорк, от фасоли и я плачу :bad: :D

Natali-mama, и за нас отгуляйте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Вчера Анастасья нас удивила. Проснулась в 7:00 утра, как обычно...в 10:30 утра заснула..и проспала всего 20 минут..и проснулась...с 10:50 бодрствовала до 14:00..потом заснула на 2 часа..и с 16:00 не спала до 20:00! Таким образом за весь день она поспала, можно сказать всего один раз и всего 2 часа :shock: . Совсем взрослые стали что то..Но трудно не было, она хорошо себя вела.

 

Обажает теперь кушать пюрешки из баночек. Продолжаем есть броколли+картофель. Она аж трясется как видит ложку..рот заранне открывает.. :Crazy: Конечно я этому счастлива. Анастасья готова вообще весь день только и есть..Даю пока один раз в день 60 гр. Банан и печенье пока не давала, хотя она очень хочет..Ниблер покупать не хочется, вы тут писали, что его чистить и закрывать трудно..Или стоит купить,как вы думаете?

 

Представляете, Анастасья ведь так больше и не хохотала.. :this: Мы подбрасывали с мужем тот же мяч..но, как выразился муж, видимо не в мяче дело было..а в друге :lol: ! Ну смешным дядька ей показался.. :lol: Вот думаем, опять друга что ли позвать, чтобы хоть услышать смех :lol: .

 

Она у нас улыбается все время и всем..Но не гулит и не «разговаривает»..песен не поет..Лежит и молча улыбается..ну или повизгивает или покряхтывает..но не гулит..На видео я слышала как Маришка у Mildred здорово гулила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Спасибо всем за поддержку, сегодня уже чувствую себя живым человеком) температура нормализовалась, голова перестала болеть, только нос потек, ну и пущай его!

Немного оклемаюсь, вольюсь в коллектив непременно!

irkulena, я долго колебалась, с чего начинать прикорм. Пишут, что если ребенка долго мучили колики и прочие проблемы с животиком, лучше начинать с каш. Но решила попробовать овощи, подумала, что если не пойдет, дам кашу. Может, правда, Стасе тяжело овощи переваривать? Еще мне кажется, можно бифиформ подавать или примадофилус. Моя пока неплохо переносит кабачок и цв. капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena Анастасья передает Стасе привет :wave:

 

Кошка999, laeta, Леночка Г. Спасибо! В Исландии была шумная и многочисленная свадьба. А в России в узком семейном кругу на 20 человек, большую тоже накладно делать было бы, но мне так хотелось и своим родным сделать настоящий праздник (если вы помните мою историю, приехать кроме мамы никто просто не успел даже в Исландию)

laeta спасибо, но мне до тебя еще очень далеко, правда правда..Но буду равняться ;) Прими мои саболезнования народу Польши :(

 

козерог Денисочка молодец! И его мама тоже! а как вообще вливание в работу произошло? Голове не тяжело было? Мозг все так же легко воспринимает информацию или привык был в декрете пока?

 

Фрекен Снорк с прикормом Ванюшу! Мы с вами все в ногу идем, в одно и тоже время начинаем :friends: моя тоже рыдала первые 3 дня..а сейчас вон как наяривает..попробуй другую пюрешку дать..или кашку..

 

ve_ta вот и молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, uuuu, mar1ne, спасибо девочки! :giverose: mar1ne, у нас дождя нет, переменная облачность, но сильный ветер. И лифт тоже не работает. Муж, как обычно, на работе. Хотела с детьми в парк поехать, но без лифта коляску спускать тяжело, да тут ещё у Настеньки что-то живот разболелся. Сидим дома, Денис спит на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...