Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, знач сегодня не наш день :grin:, а дождя и у нас нет-был, немножко пыль прибило и всё :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, мы тут с Руби полы моем, Анастасья на коврике лежит и наблюдает. И я включила песню Аллы Пугачевой "эй вы там на верху...делу время...да да дад да дада"..Боже, впляс пустились все и даже Анастасья так руками и ногами молотит на коврике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, здорово! Молодцы девочки,правильно нужно чаще расслабляться

А мы на море ездили,красота,у нас сегодня тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., завидую! А у нас штормовое предупреждение все выходные, вот, даже погулять не сходить.. :this: сидим дома..но ничего, сегодня поздно вечером идем в кино вдвоем с мужем :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, счастливые! Вдвоём! В кино!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы эти выходные ковырялись на даче. Пришли только. Погода супер :good: Пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с шашлыка :grin: Делюсь вкусностью и пошла вас читать

Ссылки скрыты.

еще в контакте пару фоток выложила :blush: И собачку нашу тоже там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Съездили мы хорошо, вернулись вчера ночью. Только в автокресле Маша совсем ездить отказывается, плакать начинает, я ее развлекала всячески, но через час уже истерика началась, пришлось вынимать и везти дальше в рюкзаке, хоть это очень не безопасно. Девочки, а кто ездил в дальние поездки, как дети себя в кресле ведут? Прабабушка очень обрадовалась своей внучке, с рук не спускала, показала свое хозяйство - курочек, хрюшек, кроликов, Маша успела даже цыпленка за голову схватить :) Все мне сказали, что Маша очень покойный ребенок. А еще мы опробовали новую прогулку и к моему счастью она Маше очень понравилась, спит там по часу, потом смотрит по сторонам и не хнычет, а я боялась, что после слингов дочь откажется в ней ездить.

 

zoloto8, с поползушками!

козерог, Настенька у тебя прорицательница! :good: Дениц как всегда показал на что он способен врачам!

uuuu, какой Петя молодец, сразу понял, что нужно в горшок делать :) Отличная фотография с шашлыком :rotfl:

ksenial, рада, что прикорм у вас хорошо пошел. А по поводу смеха не расстраивайся, скоро хохотать вовсю будет, Маша тоже после первой попытки смеха долго не смеялась, я даже стала думать, может мне показалось, а теперь рассмешить ее очень легко :) А днем мы до сих пор спим много - 3 сна в общей сложности 4-5 часов и ночью по 9-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, мы щас в кресле в машине более менее,а раньше только под "Крылатые качели" или "Колокола" на полную громкость пока не уснет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с покупками вас! и их успешным освоением! Мы тоже вчера ездили по магазинам, купили Илюшке куртку и штанишки на весну. И ботиночки :)

козерог, ух и настрадалась... но итог всех невзгод - сладкий мальчишка Дениска поможет маме забыть ту боль!

Кошка999, своя квартира на море - класс!!!

У нас тоже водители разболавали пешехедов - выходят, даже не смотрят, пропускают ли машины. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо - совсем пешеходы бдительность теряют, а придурков везде хватает. Ну и для меня перейти дорогу в Москве/Питере - целое испытание :)))) uuuu, Петр и шашлык - это что-то!!!! :good:

ты знаешь,мы просто такие люди..автономные что ли...нам хорошо вдвоем....и поговорить нам всегда было о чем..общество требует сосредоточенности и внимания..а мы отдыхаем друг с другом..

+10000000. И мы такие же :friends:

Лоло, я юрист.

pes2702, немного - это как? коллега :)

 

козерог, конечно, сынок маму любит, жалеет :)

ksenial, я думаю, стоит купить нибблер! Это мы привереды жалуемся, а ведь деткам нравится :)

 

как у вас дружно уборка проходит:). детки так обожают маленкие полы мыть почему-то :). У меня видео есть, где 2-летний Кирилл в майке и резиновых сапожках натирает полы в зале :grin:

Вдвоем с мужем в кино - романтика! :)

А у нас сегодня Кирюшка уходил на день рождения, а мы с мужем и Илюшкой успели перед самолетом погулять. У нас сегодня тоже хорошо - аж +3 было и солнышко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., bimonna, уже зафоткались, завтра покажу))

Кошка999, спасибо!

uuuu, фотка супер! точно с мясных пюрешек с аппетитом есть начнете. вы молодцы, так нагулялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, у деток после овощных пюрешек и каш срыгивания не стали чаще? Я уж не знаю, что и думать - раз по 5 второй день срыгивает обильно.... Новые овощи не вводила в эти дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я даже тебе немного завидую,красота вдвоем

pes2702, спасибо за шашлык,вкуснятина

Nataly25, с удачной поездкой,мой тоже в кресле не любит ездить,но приходится :spiteful:

Здорово,что прогулочка вам по душе пришлась

lexyt, ждем фоток покупочек :friends:

lexyt, мы от сока очень срыгивали,я думаю что из-за бутылки,теперь он ничего снова не пьет,от сока отказывается,но я и не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня слюни до пупа :Crazy:

lexyt, у меня Санька не срыгивает, иногда бывает моим молочком + чюток пюрешки зацепит. Срыгивает фонтаном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не пугай меня. У меня столько терпения нет, как у тебя....хм, правда, куда я денусь :spiteful: :grin:

mar1ne, неее, я люблю фасольку...но вот только не детскую баночную :bad:

ksenial, спасибо))) :friends: Все кашки, которые я тут нашла от 6 мес. Так что я немного подожду. :)

Я нибблер купила, но пока еще не опробовала. И еще меня смущает, что на коробочке написано, что его можно давать малышу от 10 месяцев :scratch:

А про смех. У нас Ванька первый раз засмеялся, когда папа подкидывал мячик. И теперь в основном смеется от этого действа (но не всегда), иногда еще, когда его в живот целую. В обще, Ванька сооовсем не хохотун. Его нужно уламывать, нет, не так, ухохатывать :tease:

Хорошо отдохнуть в кино :wave:

pes2702, какая вкуснятка :good:

Nataly25, с приездом! Ванька когда как ведет себя в автокресле. Иногда плачет, особенно когда устал. Но я ни при каких условиях его не вытаскиваю из кресла. Вроде он это уже усвоил, поэтому плача все меньше и меньше. Мы часто ездим на машине и на достаточно большие расстояния. Будем продолжать)))) Когда время кушать, то заворачиваем на заправку.

lexyt, с обновочками!!! Эх, жалко, что когда они вырастают, то любовь к мытью полов куда-то пропадает :Crazy:

 

Девочки, хотела спросить, я тут углядела каша молочная с ванилином от 6 мес. Как думаете, ничего с ванилином? с сахаром то нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, немного - это по профессии юрисконсульт Мосэнергосбыта.Но боюсь беременность могла окончательно доконать мою бедную голову и выветрить оттуда остатки моих знаний :pardon: Хотя кто знает... :rolleyes:

Вика не срыгивает вроде...зато у нас какахи теперь как у взрослых почти после пюре и кашек,а запах :bad: :blush: Скучаю по младенчиским какам :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ну у нас и ночка была.у герки насморк сильный, его боскоит это.так у свекрови сейчас отделили квартиры, и в соседней живет сын и приходит к нему девушка.у нас с ними общая стена. вчера был там гульбеж.музыка орала, потом ночью его девушка напилась и начала на него орать благим матом, а он пытался ее пьяную успокоить.потом она швыряла вазы в нашу стену, герка вздрагивал ии плакал.в общем весело.у меня с утра мигрень и не проходит все.

девочки, кто мясом уже кормит?у нас ну совсем нет аппетити.даже смесь отказывается есть, даем по 40гр.начали колоть октовегин

у нас позорная погода, пасмурно, дождь.как завидую тем, кто на природе погулял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! Завтра размещу фотки! Я конечно запала на финский костюмчик, но его цена....7500! В общем сама себе не позволила рассматривать его как вариант. :)

сок еще не давала, бутылку тоже эти дни не сосал... отпадает.

Epi82, нет, не фонтаном, но обильно... Он последний месяц вообще не срыгивал практически, а тут прям лужицами небольшими, водичка + створоженные комочки.

Фрекен Снорк, спасибо! Это точно, с возрастом бесследно проходит :)

а нибблер какой фирмы? на нашем Нуби было написано с 6 мес. :pardon:

pes2702, не переживай! Все с головой в порядке, вот окунешься в работу - увидишь, но учти, что первый год садика даже на работе будешь поглядывать на часы и следить - сейчас гуляют, сейчас спят, кушают и т.д. :)

Другое дело, что вопрос Лоло может оказаться вне рамок нашей специализации, но общие советы всегда дать можно! Вроде, Nataly25 тоже юрист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, lexyt, Леночка Г., Фрекен Снорк спасибо! Я расскажу впечатления от фильма завтра

 

pes2702 ням ням, какая вкуснятина! Молодцы, что съездили! А тут шашлычки не делают...

 

Nataly25 С приездом :wave: ! Спасибо :giverose: А вас с освоением удачным прогулки! Насчет автокресла: Руби вела себя всегда ужасно в нем до 1,5 лет. Если куда то ехали, я уже заранее готовилась к капризам,слезам и прошению на ручки. Никакие приемы не выручали, но хоть чуть чуть помогали соска, музыка, книжки детские, игрушки..чуть ли не прыгала перед ней на заднем сидении..И старались подгадывать и выезжать в дальнюю дорогу к ее сну, чтобы она хотя бы полдороги спала. Еще давала ей пить водичку, печенье, пока пила-ела хоть 15 минут можно было без плача сидеть..Анастасья ездит супер! Никогда не плачет. Они разные. Девочек не вынимаю из кресла, но если вижу, что плач и не успокоить, то просто сварачиваем с дороги (не обязательно даже до заправки ждать) и вынимаем из кресла..гладим спинку, даю титю..минут 15 отдыхаем и снова едем..вообщем трудно с ними конечно..но к 1,5-2 годам все наладится ;)

 

lexyt купим ниблер тогда :Hello: Да, важно малышам дать поубираться вместе с нами (хотя они конечно больше времени занимают)..но как они счастливы после уборки..Руби со мной всегда «прибирается»..вчера нашли в посудомойке кульки и бутылочки (Руби постаралась без нашего ведома помыть). Анастасья, наоборот, как ввели прикорм, перестала срыгивать :pardon:

Вечером одна дома без мужа останешься или к родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо! я со стульчиком, зато в кармане 200 рублей до следующего месяца :unsure: а на очереди еще автокресло :scratch:

козерог, Дениска молодчинка! столько умеет и дал маме выспаться

ksenial, а Аринка тоже только пару раз хохотала. один раз с бабушкой наперегонки ползали, другой - мне удалось ее рассмешить, выглядывая из-за бортика кроватки. больше не получается :pardon:

pes2702, ням-ням шашлычок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, pes2702, ВО! Как хорошо что вы юристы. Вот можете поможете мне понять что и как, а то в инете только услуги предлагают. Я хотела про развод спросить, вот если у нас ребенок то нас разведут через суд только, а в ЗАГС идти надо? Или сразу в суд с документами? А если он против развода и будет требовать оставить с ним ребенка? Как вообще всё это происходит , а? Три дня бухает уже, нервы треплит, спать не даёт, перегар стоит во всей квартире. :spiteful: Вчера АНьку три раза спать укладывала. :banghead: Не могу бельё погладить т.к. не хочу чтобы проснулся и опять бычился. Тысим на кухне. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо сегодня многие отдохнули! А мы дома торчали, хотя погодка супер. После вчерашней прогулки с моими родителями Женька кашляет и капризничает. Да и я чего-то себя не очень хорошо чувствую. Буду надеяться, что не разболеемся

Лоло, :(:(:( Бедные вы с Анюткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы целый день на улице, я сегодня как бомж трескала шаурму на лавке, но хоть Аня на улице выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какой ужас! :(:(:(:( А к родителям не можешь на пару дней уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, если я не ошибаюсь, до 1,5 года не разведут вас. а если и разведут, то можно потребовать алименты и на себя .блин, жесть при маленьком ребенке такое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...