Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, я в своей собственной квартире, еще чего. Я его сегодня выгоняла, но он сказал что не уйдёт. Ну что толку сейчас, он же с утра не проспался, а потом опять нажрался. Я сказала что жить с ним не хочу. Завтра на работу выйдет, я вечером поговорю. Посмотрим.

 

zoloto8, я читала что это он не может подать на развод пока не исполнится 1 годик, или если я Б... а я могу вроде подать на развод.

 

Отношение жесть просто, он конечно завтра будет жалеть, но что сделано то сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лоло,смени замки пока он на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, без его согласия только через суд,но и там еще три месяца дадут на примерение,если он против развода будет.По поводу сможет ли он забрать Анютку - вряд ли.Если у тебя есть где жить,что есть и пить,и есть доход нормальный,то любой суд будет на твоей стороне. zoloto8, тебе правильно сказала,что можешь еще и на себя потребовать алименты.Однако,по поводу алиментов - хочу сразу предупредить - если ты будешь на дочку с него алименты получать,то он потом вправе, когда на пенсию выйдет,требовать содержания от нее.Ну или даже просто когда она станет совершеннолетней,а он допустим не сможет работать.Поэтому ИМХО,лучше сразу лишать прав.Но это крайний случай.А так отцы обычно с радостью(хотя вру,редко :cray: ) дают денег на своих деток.

 

Моя мама отказалась от алиментов.У нас такая ситуация была.Мать выгнала отца,когда мне еще и года не было.Он официально не работал,поэтому платил 700 рублей(смех).А на самом деле зарабатывал очень прилично.Моя мама не захотела,чтоб получилось так,что мы вытягивали из него эти 700 рублей,а потом мне пришлось отдавать ему добрую часть моей зарплаты если что,поэтому она написала официальный отказ от алиментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,ужас какой.А квартира твоя ,он в ней прописан?

Я в шоке.Бедненькие девочки,ему хорошо ,а вы страдаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, замки не спасут, будет долбить в дверь и всё равно пущу т.к. стыдно перед соседями.

pes2702, ну алименты мне его не нужны, пусть подавится. Мы гордые. НУ с хатой понятно... есть, а вот доход то у меня пока только пособие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, надо будет последовать твоему примеру, а то так Маша никогда не поймет, что надо в кресле ездить, если я продолжу ее оттуда из-за плача вынимать.

zoloto8, ну и соседи у вас :shock:

Лоло, какой ужас, а я так надеялась, что ваш папашка одумается. Но такое нельзя терпеть. Ты сто раз взвесь, если решишься на развод, то значит так вам с Анечкой будет лучше. Я юрист, но не специалист в семейном праве. Вас разведут в суде, если супруг будет не согласен, то там проблем больше. В интернете много написано про саму процедуру - почитай. А он у тебя зарплату по белому получает? Алименты будет вам платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, пособие какое?Ты работала до родов,т.е. в декрете щас.Если да,то требуешь с него алименты до выхода из декрета,а потом у тебя будет стабильный заработок.И еще,если твои родители официально заявят,что будут тебе отдавать конкретную сумму в помощь,то мне кажется вообще никаких проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а родители у тебя есть ,они смогут тебя материально поддержать.

Но может он все же опомнится,скотина.У нас с мужем 2 года назад такая же история была,я уже писала список что ему,а что мне,но потом поговорили и снова друг друга полюбили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, з/п по белому да, на второй работе по черному получает. он уже платит 25% на первого, :blush: если что, то мы будем получать 14,5%, я решила что пусть он подавится ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка Г., родаки заявят да, помогут конечно, они мне всю жизнь помогают. пособие по уходу получаю 11000. Я вообще пока только узнаю что и как, всё завтра будет разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а гордость и пусть подавится деньгами - ты это брось, пусть дочери помогает материально, ты не должна все на своих плечах нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, неее не хочу от него зависеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, кошмар! Но если твердо решила, то также твердо покажи ему на дверь. Замки смени, а если будет ломиться вызови милицию, скажи, что пьет, дебоширит, бьет. Или пригрози, что вызовишь. Ребенка у тебя никто забрать не может. Для того, чтобы мать лишили родительских прав, она должна быть асоциальной личностью. Развод при наличае ребенка только через суд. Кстати, лишить родительских прав отца нельзя, он может только сам дать отказ от ребенка, и то раньше, он мог отказать от ребенка, если мать повторно выходила замуж и её муж был готов ребенка усыновить, у меня во всяком случае так было. Старшая до 11 лет не знала, что мой экссупруг №2, не родной отец. Я ростила дочь одна, нормально, справилась. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну я пока твёрдо не решила, задумалась и решила всё узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 бедные вы с Джоржиком :this: Хоть бы все наладилось у вас с кормлением :beg:

Aishka :friends:

bimonna выздоравливай :giverose: !

 

Лоло, :(:(:( за что же вам с Анютой такое..Держись, мы все с тобой! Я в шоке конечно, переживаю за вас :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, прикол-это не соседи, это брат моего мужа и его девушка. он(брат) оч.добрый, тихий. а девушка у него истеричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделя работы - минус 4 см на талии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну ты даешь :good: а по кг уже восстановилась как до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ужас какой :( даже не представляю, какого это...

 

козерог, класс! :good: но на работу не хочу пока))

 

я лентяйка. сегодня ничего для фигуры не делала... разве что гуляла больше двух часов с Аринкой в слинге. зато стабильно без ужина.

за вчера: обед в три, степаэробика в пять и тоже без ужина

короче заниматься могу только в зале с компанией :pardon:

 

еще сегодня гостили у нашей подружки Дианочки. так здорово наблюдать было, как они наперегонки ползут за фотоаппаратом, одна на четвереньках, другая на пузе шустро-шустро. забавные такие, друг дружку общупали, пощипали, исследовали, с интересом рассматривали. удалось обеих спать уложить (правда спали полчаса всего). разница у деток наших 20 дней всего, но они такие разные! и Аринка по сравнению с Дианкой пухлячка))) похоже в этом месяце мы хорошо наберем)) титьку ей безконца сую, не жалею, пусть и через час-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот что труд делает!

uuuu, спасибо за ссылку..я тут на днях аудиокурс английского скачала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я свою историю планирования, пока время есть, хотя вы уже перешли к другим обсуждениям :pardon:

До замужества был у меня гражданский брак 5 лет, о детях не думала вообще. Потом познакомилась с мужем, он мне сразу сообщил, что хочет как минимум троих, я даже не поняла, шутит ли он, и ответила, а что мы сними будем делать - в садик же сразу сдать нельзя, а бабушек и дедушек у нас нет (мои родители в России живут, а он сирота). После этого он поменялся в лице и дал мне понять, что много детей он действительно хочет, и тогда я стала об этом задумываться. Отношения наши мы оформили через 1,5 года гражданского брака, планировать начали до свадьбы. Я почему-то всегда думала, что забеременею сразу после первого же цикла без предохранения, и когда это произошла, я четко почувствовала, что уже у меня в животике кто-то поселился, накупила кучу литературы для беременных, а когда пришли месячные, я была в шоке. Потом только узнала, что по статистике с первого раза далеко не у всех получается, через полгода попыток, мы пошли к врачу, там пролечились от болячек, но был опять пролет. По рекомендациям я нашла чуть ли не самого лучшего гинеколога в Киеве. Она сделал мне узи на 14 день цикла и сказала, что овуляции у меня нет и сама я забеременеть никогда не смогу. Я попыталась возразить, что цикл у меня длинный, овуляция позже и по тестам она есть и по одному узи нельзя делать таких выводов, надо бы понаблюдать меня несколько циклов, но это она мне ответила - если ты такая умная, то почему до сих пор не беременна. Назначила мне кучу таблеток, я купила их сразу же со скидкой у них в аптеке, потом девочки тут посоветовали ничего не предпринимать и понаблюдаться в другом месте. Как я и думала, узи и анализы на гормоны, подтвердили, что овуляция у меня есть, вот вам и лучший врач в городе... У мужа было тоже все в порядке, мы решили расслабиться и ждать, так прошел год. Один раз почувствовала дикую боль в боку, оказался аппендицит, мне его вырезали и во время операции заметили сильное воспалении маточных труб, залили туда лекарство, после этого надо было какое-то время предохраняться, потом прошли впустую опять несколько циклов, так пролетело 1,5 года. На прошлый новый год мы поехали в Индию на месяц, там полностью расслабились и вели разгульный образ жизни, и выпивали почти каждый день и курили, я даже не могла предположить, каким сюрпризом закончится поездка. Тестик я решила сделать, чтобы пойти с чистой совестью на корпоратив. А там оказалось две полоски :Crazy: За несколько дней до этого плакалась мужу и говорила, зачем ему нужна такая жена, которая не может родить ребенка, он конечно же меня успокаивал и вселял уверенность, что совсем немного подождать осталось. Дальше было кучу страхов связанных с беременностью, и самый главный из них, что я рожу раньше времени, даже сны такие снились, поэтому с каждой неделей я радовалась, что у моего ребенка будет больше шансов, если начнутся роды, так и проходила больше 40 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. Ща укладываю Аню, только она глаза прикрыла, он как давай по батарее стучать, ну не дебил?

 

Вообще мне уже не нравится весна, приоткрыла окно чтобы чуть проветрить и началось, менты с сиреной проехали, сигнализация сработала, собака залаяла, какая -то дура визжать начала, все вокруг бухают, бомжи сидят на остановках и лавочках пьют и спят, Фуууу.... Не хочу в Москве жить. Гадюшник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, держитесь там, неужели он не понимает, что ребенку надо спать! У нас тоже окна нельзя открыть, хотя двор спокойный, но постоянно там какие то алкоголики собираются и всю ночь орут, сигнализации в машинах срабатывают, я сплю в берушах, Маша вроде не просыпается, только от шума начинается крутится и грудь искать, и я поэтому нормально поспать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь,не зря есть поговорка,что труд облагораживает.Здорово,но на работу не хочу....

Золото,а я ей бы все волосы повыдергивала бы ,если что зови,быстро с ней разберусь,мешала гадина спать нашему мальчику,СКОТИНА еще одна.ООХХХ накипело то

Aishka, ты не лентяйка,ты молодец,занимаешься же в спортзале и ужин не кушаешь

Nataly25, я в шоке от врача :club: Слава БОгу,что получилась Машенька,я так рада за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая Аришка все таки сильная :good: я тоже очень люблю устраивать встречи с друзьями и детками одного возрасте, для меня это лучший отдых, смотреть как они ползают все вместе :friends:

 

Лоло, это все не только из за Москвы, но и из за мужа..портит он тебе настроение :( Держись :friends:

 

Nataly25, молодец, что написала историю! Даже если начался другой опрос, это не повод девочкам, кто не успел раньше написать истории думать, что их уже не писать ;) даже не знала, что вам тоже так долго ждать пришлось Машеньку :this: "муж сирота" - :cray: Нет, все таки курорты, расслабление и мысли не о беременности помогают зачать :friends: у нас тоже нет родителей-помошников, все живут далеко..справляемся сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...