Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!!

Спасибки за поздравухи!!!

KOTISHKA с полугодием Вас :giverose:

Aishka, Стульчик :good:

А мы целыми днями гуляем, то в парке, то на природу уедем, домой только поесть иногда забегала и все гулять, а сегодня что-то помрачнело на улице, не хочу дождика.

Купила вчера малявочке на юбилей игрушечку музыкальную и костюмчик на лето.

Пойду почитаю вас, если успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, ПедПрикорм :spiteful: , Петя :good:

Молодцы девульки, худеете, а я не как не худю :pardon: , силы воли нету.

Лоло, Песенка :lol: :lol: :lol:

Девочку клип нарыла прикольный, хотя может видели уже

что-то тронул он меня ажжж до слез :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999,Я просто на днях читала статью о прикорме там было написано, что если деть просит отказывать нельзя!!!

Aishka, Ты не знаешь где улица Литвинова? Там часный сектор, рядом с озером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millо,KOTISHKA,с очередной даткой вас,здоровье мамочкам и их деткам !

lexyt, у меня мурашки по телу от твоей истории,сколько ты боли перенесла,ужас,но очень хорошо что все наши печальные истории закончились рождением наших чудесных малышей :friends:

Aishka, я балдю от фотки где Аришка папочке помогает,какая умничка.Замечательный стульчик,для самой замечательной девочки!!

Epi82, за витамины с утра спасибо

bimonna, гони болезнь подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас в детской поликлинике есть юрист, как раз для таких случаев. Узнай, может в вашей тоже есть юрист. Если нужно, могу е=у нашей спросить куда тебе вообще идти и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, бедняга :(( Слава богу, что закончилось и, что муж тебя поддержал!!

Мы сами прикорм делаем :) Только я мню его вилкой) Мне так легче. хоть и миниблендер есть и измельчитель.

Natali-mama, Аллаергия может быть на все что угодно. Кого-то высыпет на шоколад, а кто-то его килограмм может съесть.

козерог, я в шоке. Татьян, ты очень крепкая духом женщина- молодец!!!

bimonna, перерыв делаю пока не пройдёт. Морковка-красный овощ, может быть аллергеном. Я б не давала.

Пюре по 200 наверно :) я ж сама делаю) запиваем компотом.

zoloto8, а каши вы нормально кушаете? Вот как бывает, я волнуюсь, что много набираем, ты- что мало.

Леночка Г., У нас и 20 раз может проснуться. тебе ещё повезло!!!!!!!

pes2702, обалдеть в 23:30 засыпаете!! Мы в 20:30!!!

uuuu, ничего себе прикормились!!!!!!!!

irkulena, я сморю.. ты про белокачанную капусту и Тани (козерог) спрашивала. Белокачанная это обычная- для щей или борща :) велок кругленький.

zoloto8, про замки это круто. Нельзя э так радикально.

Лоло, Слушай, может у него проблемы какие? А он о них просто не говорит?

Про алименты- ты зря!! Он же не тебе их будет платить, а дочери! И гордость дело ненужное в данном случае.. Мне так кажется.

Менты ничего не сделают :( приедут, пожурят и уедут. не надейся на них.

 

Millо,KOTISHKA, Поздравляем с 6-ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, спасибо!!!Мы вернулись!!!!!Ура!!!Очень скучали по всем!!!!

bimonna, Epi82, Кошка999, Millo, Леночка Г., Prichyda спасибо за поздравления!!!

Millo, поздравляю с полугодком дочку!!!!

Немного разберусь с делами и напишу все, вот именниница.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millо, с полугодиком ваших очаровательных девчушек! :giverose:

uuuu, спасибо! У нас есть время подумать :)

bimonna, сочувствую и разделяю твои страхи - у меня Илюшка тоже опять начал подкашливать и сопеть носом. Начала капать аквамарис, интерферон, орошать зев ромашкой, заставляю себя не паниковать. Мы не разболеемся! Но я знаю откуда у нас это - старшенький приболел, а разъединить их совсем ну не реально!

KOTISHKA, какая прелесть белоснежная!!!! Как вы съездили, как погуляли?

Лоло, Prichuda, верно, помощи от милиции в этом случае ждать не приходится, это только с целью зафиксировать обращение, чтобы подстраховаться на случай, если он начнет требовать оставить дочь с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о.эта девушка в белом!!!!она сводит нас с ума!!!!! как давно мы не видели эти глазки пытливые!!!!привет и с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, KOTISHKA, С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!

Леночка Г., молодец, пресс качаешь, сдвиги есть?

козерог, здорово, уже и стоит, эхх девчонки, когда же я дождусь хотя бы сидения :D

Фрекен Снорк, я сегодня ввела цветную капусту из баночки, моя тож разрыдалась, ожидала наверное вкусненькую кашку, а тут дали что-то непонятное. А вот кашу кушали более-менее уже 10 дней, но совсем по малу - не больше 50 гр

ksenial, я огреблась пока ниблер от банана очистила, неужели нельзя было чего попроще придумать :this: Но вообще штука полезная, я давала яблоко просто так своей, так она единственным зубом обгрызает его уже прилично :grin:

Лоло, плин, ну что ж так все плохо :( у вас смужем

у нас за окном тоже "начинается" - хоть живем не в москве и во дворе, но начинаются ночные посиделки, оры, скрип качелей :banghead: , мы еще живем на 1м этаже, жесть

Aishka, я такой же стульчик заказала в cпшке ждююююю!!! клевый! и цвет тоже желтенький ждюююю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какие вы хорошенькие!такие зайки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и понедельник, я начала свой путь стремления к совершенству, надеюсь у меня все получится :)

 

У меня проблема, доча на балконе может проспать 2-3 часа, но когда я выхожу с ней на улице - то полчаса и все, видимо куча звуков - у нас тут шумновато, а куда то уйти- даже некуда! что делать не знаю :scratch: Я бы с удовольствием гуляла бы на улице. но она там не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo с полугодием Софию и Дарью!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напялила одноразовую маску на себя, думала ребенок не узнает. Нифига, один раз удивленно глянул а теперь даже и не замечает ее

KOTISHKA, как съездили?

lexyt, лечу ребенка один в один как ты написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла ж поделиться радостью.

Мы теперь сами засыпаем!! :)

Т.е. я его укачиваю до тех пор пока он не успокоится (руками-ногами не будет махать) - это 2-3 минуты и кладу в кровать. Включаю медведя (он колыбельную поет). И Тёма засыпает сам. Никаких вечных качаний.

И мы сегодня хорошо спали, потому что наконец-то научились сами поворачиваться и спать на боку. А не падать на пузо или отлеживать себе спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, с полугодием!!! :giverose:

KOTISHKA, с полугодием! :giverose: С приездом!!! :giverose: Боже мой, какая именниница лапулька!!!! :man_in_love:

Epi82, Ура! ты нас снова витаминками балуешь :friends:

lexyt, нибблер той же фирмы, что и у тебя, но на упаковке на писано от 10 мес. :pardon:

Aishka, какая ты молодец - в спортзал ходишь :good: Кресло замечательное, а в нем королевна :give_heart:

bimonna, НЕ БОЛЕТЬ!!!!!! (это гипноз :Crazy: )

Лоло, Оленька, держись дорогая! Как бы ты не решила - мы тебя поддержим. Преклоняюсь перед твоей выдержкой, я бы уже с ума сошла. Всех бы поубивала, на всех бы наорала, а потом бы расплакалась от усталости и обиды :Crazy: Это я так. Как могу поддерживаю. Короче говоря, мы с тобой :friends:

@Emili, а ты кашку сразу дала 50 гр или по 1=2 ложки для начала? и ты когда кашу даешь утром или вечером?

Prichyda, поздравляю!!! Ванька сам засыпает, только в ночь. Так что я тебе завииидую ;)

козерог, я всегда знал, что работа лучшая диета :spiteful:

Девочки, Ванька у меня взял моду среди ночи то в 2 часа, то в 3 проснуться и гулять где-то час, полтора. Гулить, ноги сосать, на пузо переворачиваться, делать брррр, под конец начинает плакать. Уже не знаю, что и делать. Я то потом как зомби.Сегодня попыталась пресечь его гуляния. Взяла его и решила сразу укачать. Прыгала на фитболе час. А этот козявкин смотрел на меня и улыбался :banghead: :banghead: :banghead: (хорошо, конечно, что не плакал)...уснул только у груди....Что предпринять то???? днем не спать? так он и так мало спит. Не знаю, что и придумать. Принимаются все идеи :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ты с коляской-то разобралась?

Что делать? Тёма у нас порывался так пару раз. Я не вставала с кровати и постоянно включала нашего медведя. он покуралесил и уснул сам. Я где-то читала, что, если ребенок поймет, что мы в любое время к нему подскочим и будем с ним играть (а ты именно играла, раз он улыбался), то он привыкнет :)

Я ему дала понять. что никто к нему ночью не будет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millо,KOTISHKA, с полугодием ваших деток

эх, жизнь моя жестянка, сейчас села за форум и муж наехал:" Лучше бы делом занялась!!!" Хотя до этого пока Сашка спал, я убралась, приготовила обед и помыла посуду, а муж в это время сидел в интернете и выбирал себе мотоцикл, хотя машины у нас нету и у ребенка завтра праздник у него тоже многого нету, короче злая я как собака!как же я устала от его выходок, как будто я целыми днями в потолок плюю и ночами сплю,сегодня ночью даже его вместо Сашки пыталась укачать и ловила что бы не упал с края, вот блин недосып.

А Саша сегодня дуть научился, дует мне в лицо и смеется, так и играем

из достижений по похуданию, не ужинала вчера и гуляла часа 4, не присела ни разу, итог сегодня джинсы в талии и в попе большие, достала ремень.

козерог , хорошо что сынок выспаться маме дал! С хорошим походом к врачам!я тогда тоже на работу хочу

ksenial , не торопи ребенка, загулит еще, Сашка вот гулим так что мне иногда это мешает

pes2702 , какие шашлычки!!!!! тоже хочу. Сашка тоже как взрослый какает и :bad: :bad: :bad: воняет

Nataly25 , очень рада что вы приехали и что съездили хророшо, мы вот в машине далеко не ездили, не могуц посоветовать ничего. история зачет, и муж у тебя умница

Лоло , кошмар какой, бедненькие девочки! Как вы там сегодня? А зарплата у тебя хорошая? Если на работу выйти няню осилишь? если будут проблемы какие ты не стесняйся, обращайся, поможем и моральна и материально.

lexyt , сколько всего пережить пришлось, знаю как страшно терять малыша

Aishka , стульчик зачет! а столик то есть? сколько стоит? какая у папы помощница растет!

так пошла мжиков кормить, потом дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой, крутила я базу колесную (правда без седушки, это все в разных местах: седушка в квартире, а база в подвале :grin: ), так ничего и не поняла, мне кажется, что можно только саму коляску менять, а ручку не перекидывается. У тебя же колеса спорт, а у меня классика...может или из-за этого или у меня мозг с руками не дружит....не исключаю, что второе :spiteful:

А по поводу сна...сейчас тебе расскажу историю, в которой я проигравшая и сдавшаяся сторона (а вот ванюшка в игрыше)...Дело было так (можно в меня кидать помидоры). Я, в конец уставшая от ворочания Ваньки рядом со мной и от прессинга мужа, который уже не хочет и не может спать в другой комнате, решила, хватить, Ванька должен понять, что спать нужно в своей кровате. Тем более, что летом мы собираемся ехать в Россию, а там у нас не так много кроватей и они не такие большие :spiteful: . Короче говоря, покормила я Ваньку перед сном, он почти засыпал, я его таким положила в кровать - сна, как рукой сняло. И началось. 2 часа он ныл, орал, засыпал на 5 минут, я была рядом, переодически его успокаивала: держала за ручку, пела колыбельную, говорила ласковые слова...в итоге ...а ничего в итоге..мы не спали всю ночь, даже когда я его взяла к себе. Ребенок орал как резанный. Цеплялся за меня, боялся заснуть, т.к. думал, что я тут же куда-ндь ичезну. Прибежал мой муж (который вообще особо нервный товарищ, особенно, если его разбудили..тут уж без комментариев) покричал на нас на всех (моя вина была в том, что должна была это все делать 5 мес назад,хотя до этого днем был полностью согласен с тем, что нужно приучать Ваньку спать в кровате), а потом взял ваньку и шлепнул его по попе.Занавес.

В итоге, я уж не знаю какими усилиями усыпила Ваньку. Так мы и спали он на мне, а я полусидя на подушках.

Утром светопредставление продолжалось - Ванюшка хотел быть только на руках, прижимался ко мне и ни в какую не хотел меня отпускать от себя. А вечером, когда пришел его любимый папа, которому он всегда был несказано рад и тянул к нему ручки, Ванюшка даже головы не повернул и на все попытки с ним поговорить, он отворачивался с таким видом, ты бы видела бы. Душевное равновесие всех членов семьи было восстановлено к след.вечеру. Но! вот тебе и грудничок, который все быстро забывает.

И все это к чему - пока у меня нет сил на укладывания Ванюшки в кроватку и ждать когда он сам заснет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мда. У нас Тёма с первых дней сам в кровате спит... я изначально так решила, хотя возможно из-за этого у нас и была проблема с ГВ...

теперь, я так полагаю, Вы спите вместе?:)

Вот коляска, и ссылка на пласмассовые штуки %))) их тянуть нужно вверх, с обеих сторон.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Леночка Г., mar1ne, Фрекен Снорк, Natali-mama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, мы спим вместе. Мне так удобнее только от того, что ванька просыпается каждые 1,5 2 часа. Если я рядом, то я его могу быстро усыпить (практически всегда), а вставать каждый раз к кровате - я умру. А ты молодец. Я считаю, что для всех лучше, если малыш спит в своей кровате...но именно спит. Поэтому я жду , когда ванька будет СПАТЬ :grin:

Спасибо за объяснения с коляской, но мне кажется, что у меня такого просто нет. :sorry: Вот такие шасси у меня

Ссылки скрыты.

Чего-то ерунда какая-то со сылкой. Коляска Классик спорт. Вот у меня такая же база

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, о,как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я после тщетных попыток спанья в кровати пришла к выводу..пусть меня обзывают,закидывают всем и все...пока мой деть ест по ночам-мы спим вместе..с мужем проблема решается быстро у меня..я кормлю,ты встаешь что бы принести и унести в кроватку..ушел и больше не просится к нам.всем хорошо и спокойно,он высыпается перед работой.мы то же не бедствуем,кто как может...интимная жизнь возобновилась, с регулярностью все похорошело в нашей жизни...у меня ребзь уже без укачиваний стал на ночь засыпать....расслабился,что я никуда не ухожу..и спит ночью крепче..правда сегодня у нас жопка перепутала день с ночью и мы какали полночи....но это исключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., не за что :friends:

Prichyda, зря ты так о родной милиции,его забрать могут по крайне мере до утра в трезвяк.

KOTISHKA, софия великолепна :give_heart:

Лоло, я бы всетаки обратилась в милицию,т.к. большинство думает, что менты-козлы, по крайне мере они могут пресеч домашнее насилие и препугнуть мужа, на не которых действует без отказно. Ну и к тому же как сказала lexyt, у тебя будет так сказать факт на лицо,что дебоширил в состоянии алкогольного опьянения в присутствии несовершеннолетнего лица. Это всегда тебе сыграет в плюс в суде и в любой другой инстанции.

Фрекен Снорк, сегодня постаралась Я, на самом деле просто Санька сегодня ведет себя более или менее. Могу и на форуме манех пописать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да.. у тебя неперекидная ручка...

У меня Edge Duo Combi .

Epi82, в бытовых разборках менты не участвуют (есть друзья настоящие и бывшие сотрудники милиции). 3 вызова- вообще не разбираются. Просто журят. Потом могут что-то подумать сделать.. ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ.

Обычно вообще не лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...