Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, Леночка Г. с полугодовасием!!!! уррраа!!! пусть мальчишки растут здоровыми и крепкими!!!

ольжа, мы вызвали нашего невропатолога (по рекомендации наблюдаемся у него), он все проверил и сказал что у нас все ок, последствия падения маловероятны, если он у тебя ведет себя по-прежнему, наблюдай!

pes2702, lexyt, bimonna, спасибо за поздравления с зубиком!!!

Epi82, и вы свалились, ох они сейчас такие юркие, моя как заводная вертится, эхх, что делать

bimonna, давай поправляйся, ну что ты, весна на дворе!

 

А мы сегодня были в поликинике, весим 7300, рост 68 см (нам сказали 67, но я сама видела что 68 было и дома мерила несколько раз - было 68, поэтому считаю что у нас 68 :D )

Девочки, у нас с поликлиникой ваще счастье привалило - теперь все по записи, я вчера записалась на прием к хирургу и педиатру через интернет, сегодня без очередей, без томительного ожидания, без рева и истерик мы спокойно прошли двух врачей за 20 минут, причем были те, которые пришли без записи, но у нас то приоритет, вот мы вперед них заходили, я так рада :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, а говоришь,ребенок спит плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх,мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Emili, поздравляю с походом удачным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо!

Девочки, еще мне сказали что я неправильно прикорм ввожу, я сказала что 10 дней уже кашей кормлю, а вчера начала цветную капусту давать, на что мне педиатр сказала, что я неправильно делаю - типа надо месяц кашу давать, а через месяц капусту или другие овощи, типа они тяжеловаты для кишечника...А вот соки и фруктовые пюре можно уже вводить :scratch: Хелп! что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ну вы, девченки и строчите, я за вами вообще не успеваю :Crazy:

 

ksenial, Ксюша, консультируй теперь меня про перелёты с малышами, надо ли отдельное место брать и вообще как это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага :( сейчас их вообще на секундочку не оставишь :pardon: . Ты это давай не болей я вот только отошла. Очень боялась Саньку заразить,но вроде все обошлось антитела в молочке делают свое дело.

Ой,у нас сейчас такой прикол был я кормила Саньку кашей он сидел в стульчике,кормлю его такая,ложку ему в рот дала он ее взял и не отдает,думаю что за фигня смотрю,а он у меня спит :lol: . Так прикольно вышло. Видео выложу в контакт позже и фото тоже.

 

вот это прикол, супер! очень хочу видео посмотреть!

 

Отчитываюсь первый день пути к совершенству прошел хорошо, сладкого ни-ни, мучного ни-ни, пресс качала, обруч не крутила, немножко поделала упражнения. Приступаю ко второму дню :)

 

а! еще весы сломались, так что не знаю какой итог :( показывают 48 кг, но не могла же я 20 кг за день сбросить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вроде удачно приземлился, по крайне мере хахочет и болтает :grin: все как обычно. А на счет того что уснул я вообще валялась

@Emili, глаз да глаз :pardon: странный какой-то у вас врач. У меня Санька отказывается есть пюре если кормлю его им больше недели. Я делаю так 6 дней ввожу одно пюре на седьмой даю паралельно ложечку нового,а на 8 день мы едим уже новое,я Саньку не ограничиваю сколько сьест столько сьест. Я вот знаю что соки наоборот тяжелый продукт для ребенка, хотя Санька у меня их уже пье по 30-40 мл в день. На мой взгляд овощи хорошо усваиваются и для пищеварения хорошо. Конечно надо начинать с чего-то легкого по крайне мере не с картофеля. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, куда уже летишь??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у нас теперь тоже все по талонам, но брать их в 8 утра в давке в регистратуре. И потом не но времени, а в порядке живой очереди.

Epi82, я только о таком мечтать могу, чтобы деть за едой задрых!

uuuu, у меня нос свербит, закладывает, сопли ручьем. Начинает горло болеть. Еще чихаю, а ребенок пугается. Женька пока нормально, чуть соплей, ночью один раз покашлял. Я все время в маске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о,бедолага! в маске-это жесть! лечись усиленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это вирус у меня все так же начиналось.

Прошу в контакт,выложила видео и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в том то и дело что не талоны, я талоны тоже ненавижу, а по записи, в инете записалась, мона по телефону, удобнааааааа :) , мона и прийти в поликлинику - там записаться.

давай лечись, оцилококцинум мне очень помогает, пьешь?

Epi82, а где в контакте? у тебя на страничке или в группе?

я нашла :grin: такая лапка!!!!!!!!!!!!! так спит прикольно, не ну надо так ребзя утомить - во время еды уснул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я под столом :rotfl: ...вызывайте скорою,мне пора в больничку :rotfl: ...вы просто сууууупеееер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, я сама под столом :Crazy::Crazy::Crazy: бывает же такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам слабо :rotfl: 2 раза посмотрела, так клево, эххх моя даже на груди днем не засыпает, такое нам и не снилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ну с талонами через инет вообще здорово :thumbsup: Нам такое только снится...У нас вообще по тупому.Мы живем в одной части города - в пяти минутах ходьбы стоит поликлинника №2.Но нашу улицу приписали к поликлиннике №3,к которой около часа идти,а маршрутки и автобусы вообще не ездят.А большинство врачей(кроме терапевта - он как раз в третьей) находятся в поликлиннике №1,которая вообще в другом конце города.Т.е. нам надо за талоном с утра переться в №3 около часа,потом 2 часа до №1,а потом еще час до дома.Это хорошо когда еще погода хорошая,а если дождь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ужасно! капец, все для нас - только рожайте :spiteful: Я вообще не знаю как бы я ходила в поликлинику если бы у нас не было машины, у нас поликлиника находится в 3х остановках, вроде бы недалеко, но по сугробам с коляской - не представляю:Crazy: , часть спецов тоже сидит в других местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и у меня через остановку поликлиника №5, а приходится пол часа пешком топать в поликлинику №1, к которой мы приписаны. А там еще и 2 корпуса на расстоянии одной остановки :pardon:

@Emili, оциллококоцинум в этот раз почему-то не помог :cray:

Epi82, Санька умора, да как сладко задрых! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, знакомая в Черногорию пригласила, а мне стрёмно жутко :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, комплексы и страхи надо бороть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да ты только один разок слетаешь и потом будешь маньячкой! это же здорово!!! надо себя перебороть и в путь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я еще альбуцид в нос закапывала!

 

девочки,у нас уже пару дней увеличилась доза каши до 50 мл,ест только кукурузу молочную...съел сейчас все и не заорал... :scratch: что это с детем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мож распробовал? Петюня, давай там, радуй мамку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, с полугодиком сыночков!!!! :giverose:

Epi82, laeta, Лоло, Aishka, ksenial, ve_ta, -fm-, Natali-mama, ольжа, Nataly25, pes2702, спасибо за поздравления и комплименты Софии!!!! :give_heart:

@Emili, с зубиком!

uuuu, Петенька подрос, требует еды организм!!!

 

Сегодня были в поликлиннике, поставили 3 прививки, Софийка почти не плакала, сейчас ждем реакции, надеюсь пронесет на этот раз...

Сказали вводить желток????????Буду искать информацию на этот счет. :scratch:

Кушаем: каши: кукурузную и рисовую, овощи: кабачек, капуста цетная, брокколи, тыква, морковь, фрукты: яблоко, груша, чернослив. Но титя-основная еда.

Сидит, если посадить(поэтому не сажу, пока сама не сядет), стоит, если поставить к опоре( поэтому сама не ставлю, пока не встанет), ходит за ручки по комнате за котом, ножки ставит уверенно, не поджимает, не ползает, передвигается перекатами и перевалами с боку на бок, и кругом на пузе.Говорит РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР и все.Умеет включать-выключать свет(лучше получается лбом, чем ручками), открывает-закрывает ящики, целует себя в зеркале, целует игрушки и маму. Вот и все, что София умеет в пол года. :pardon:

 

Про нашу поездку на свадьбу.

Скажу, что с маленьким ребенком отдых совсем другой. :Crazy:

На регистрации в ЗАГСе София вела себя замечательно, сидела у папы на ручках и теребила букет и тюль, рассматривала невесту.

Потом катались по достопремичательностям 1,5 часа, в машине спала и ела( впрочем как всегда), потом гуляли и фотографровались со всеми.

А вот на пьянку в ресторане мы не очень расчитывали, гуляли по-очереди по парку с коляской, забегали покушать и поздравить молодых.Ребенок от массы впечатлений уснула в 10 вечера и не просыпалась до утра :shock:

Отдохнули хорошо.Но в следущий раз я оставлю Софию с кем нибудь и оторвусь по полной. :dance:

Вчера папа на полгодика подарил дочке мишку, а маме суши и тортик, ням-ням. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как хорошо ты все написала! Софийка молодец,погуляла у дядьки на свадьбе!а прибавочка ваша где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, прибавочка на прикорме меньше чем на груди вышла, в поликлиннике еще меньше навешали нам, так что кушаем титю и не паримся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...