Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем привет!

С опозданием Софийку и Дарью с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И сегодняшних именинников мальчишек Алексея и Сашеньку с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть детки растут здоровыми, умными и красивыми!!!

 

Ольжа, Epi82, жалко малышей! Пусть больше не летают!

 

А мы все с животиком боремся. Прикорм отменила полностью на 2 дня. А вчера начала давать кашку, но кормлю сколько съест сама. Вчера только 50г съела. Какахи хоть и жидковаты, но цвет оранж, нормальный запах. Овощи боюсь давать пока. Еще молока не хватает, оч мало. Надеюсь, как здесь уже писали, что это просто последний молочный кризис, и все нормализуется. Доча за эти дни не набрала в весе, а потеряла 100г, такие для нас драгоценные.

А в воскресенье ездили в Дом отдыха, весь день на природе, красиво, народа мало-мало. Обед - шведский стол. Дочу кормила прямо на улице на лавочке-качалке. Такой балдеж!!! В общем отдохнули супер!!!

 

KOTISHKA, с возвращением и удачной поездкой. София, как всегда, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Перекочевали мы после полета на пол..теперь гоняю, что продуть может. И кошка теперь в зоне поражения :scratch:

KOTISHKA, с променадом вас. Петя вроде тоже у uuuu целоваться любитель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, с полугодием сыночков!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня спали отвратительно...крутились,вертелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так отличная прибавочка! двигаемся то вон как активно!

irkulena, всего 50 мл? для нас это целых 50 мл и огромная порция!!!!

ольжа, да,мы любители пообниматься и поцеловаться..и еще с титей поговорить по душам!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, до этих проблем с покаками, мне удавалось запихнуть 190 мл. :) Первые 100мл съдала сама с аппетитом, а потом музыкальное пианино приходилось вертеть перед ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня Санька примерно по 100 мл каши съедает! А потом разваливается наевшись :grin: , а вот с овощами стало хуже после того как яблочко попробывал, ест теперь с неохотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, что же вы тогда такие маловесящие? :D такими порциями кушать.... :glare: небось попой крутите много??? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ольжа, спасибо!

uuuu, врач так и сказала, что Софийка очень подвижная, на пеленальнике у нее не лежала, все крутилась, на весах сжалась в калачик как эмбриончик, такая смешная :) .

Петенька-нежный мальчик, чмоки-чмоки его сладкого!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да фиг знает! У меня самой уже голова пухнет от думок :Crazy: Скорее гены! А попой мы любим покрутить :grin: , егоза еще та! Тоже гены. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, слушай,так вы как свалились? вы уже и туда и обратно переворачиваетесь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ага и у меня София кушает 100 гр каши и спит потом 3 часа, ноги-руки в разные стороны и не разбудить, переваривает видимо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька ,тебя с даткой,расти здоровеньким и мамочку никогда не расстраивай!!!!Будь умничкой!!!!

 

Ура !!! Новый домик,да как еще называется,прелесть!!!Леночка,респект и уважуха тебе!!!

 

ksenial, спасибо за пожелания!Розы великолепны!

Epi82, спасибо за поздравления и за вкуснятину!!!И с полетам вас!!!

bimonna, спасибо!!!

@Emili, спасибо!!

lexyt, спасибо за поздравление!Я тоже карандашиком отмечаю Алексея параметры рядышком с Андрюшиными

@Emili, с удачным походом в поликлинику и с прибавочкой! И с удачным похуданием и началом качания пресса! Так держать!

ольжа, спасибочки!!

pes2702, спасибо!

-fm-, спасибо

Уже вот и полгодика,как время летит..

Девочки,а я сегодня с утра глянула,совсем мало сообщений,ну и побежала дела делать,потом прихожу снова мало,думаю,что за фигня,затем как глянула ,что новая темка и бегом сюда,а здесь уже вас и не догнать

Пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. с полугодием вас и карапузов!!!!

Ссылки скрыты.

bimonna, харош болеть-даю установку на выздоровление! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!Желаю чтобы прививочка прошла бесследно

И нам сказали вводить желток

irkulena, спасибо за поздравления

mechtaa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а еще ты нас давно фотками своего Алессандро не радовала. Покажь давай, молодчик-то уже ого-го как

вымахал небось!

mar1ne, я стараюсь всеми силами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,,да-да!!!! я тоже настойчиво прошу(требую почти) фоток! :grin: bimonna, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пфффф писала, писала и все куда-то улетело :banghead: :banghead: :banghead:

девочки, спасибо большое за ваши совета, по поводу сна. Очень надеюсь, что само все наладится

Ксюш, с мужем я говорю очень часто)))) но он у меня человек импульсивный, сначала с ума посходит, а потом звонит извиняется и прыгает вокру меня :grin:

Очень рада, что у вас с мужем одни взгляды на воспитание детей. Гармония в семье - это же так здорово ;)

Леночка Г., Natali-mama, с полугодием ваших дорогих мужичков :giverose: :giverose: :giverose:

bimonna, выздоравливай скорее, дорогая. Как же тяжело болеть, когда на руках малыш

ольжа, Epi82, беднененькие ваши малявочки.

Epi82, спасибо за витаминки :)

@Emili, спасибки за разъяснения по поводу каши. А вот про сон я мужу расскажу :spiteful: С зубиком вас :giverose:

uuuu, и правильно делаешь, что идешь по пути наименьшего сопротивления. А вот дурынды как я, легких путей не ищут :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, с полугодием вас. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мы тоже упали с кровати 45 см. пипец .. я думала я тут помру. Не успела её поймать. упала спиной и головой. Заплакала, но плакала не долго. Я только на пару секунд отошла, а она давай круголя вокруг себя, я поворачиваюсь а она уже летит. Страшно так. Что теперь делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да ты бы тоже не сопротивлялась..у тебя просто муж настойчивый.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну мне вчера девочки написали, что не должно быть рвоты, много срыгиваний, ну и посмотреть реакцию на звуки, движение и попробовать рассмешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, теперь ничего не делать,понаблюдай..если поведение не изменилось,то все ок..и теперь оставляй или на полу или в детской кроватке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я так и делала но сегодня я ж говорю, прям на пару секунд отошла от кровати к комоду, а она уже за это время успела через всю кровать перекрутиться. Вообще я тоже виновата, мозги не тем забиты :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да не переживай,не вы первые,не вы последние! все будет хорошо! в чем вся и суть,когда на далеко уходишь,боишься и не оставляешь,а летают прям из под носа!!!как муж,исправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Бонифаций на полу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, супер! я умиляюсь просто над твоим пухликом!!!!такой забавный и веселый!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...