Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

:grin: спасибо, uuuu!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, слушай,он так на тебя похож!!!!здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот никогда раньше до рождения Пети меня не умиляли так чужие дети!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: меня даже подбешивали, когда орали :grin: ..а теперь все детки как родные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я и внимания не обращала на детей..а таперь даже муж на всех деток смотрит,еще больше меня замечает,особенно в поликлинике!а в октябрятах так точно все детки,как родные!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с мужем не пойми чего, я с ним не разговариваю, а если настойчиво что-то спрашивает, то отвечаю грубо, вчера ему плохо было, еще б 3 дня пить, сегодня он на второй работе на сутках, завтра вечером надеюсь состоится наш разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну что у тебя там с прикормом и поильником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, терпения тебе! ищите компромисс!попробуй его разговорить и узнать,что его не устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, комплексы и страхи надо бороть!

Стараюсь :Crazy:

 

-fm-, да ты только один разок слетаешь и потом будешь маньячкой! это же здорово!!! надо себя перебороть и в путь!!!!!

Дык ведь летала уже, все равно оооочень стремно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не думай об этом пока собираешься! как Скарлет О"Хара: я подумаю об этом завтра...вот когда сядешь в самолет ,тогда и думай..только коньячку не забудь прихватить с собой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,вот это да, сынок просто солнышко, улыбчивый и очень симпатичный мальчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, еще знаешь что хотела спросить у тебя..у тебя рост 170? а зачем тебе 50 кг весить? это же дистрофан полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня тоже 170 и я до 30 лет весила 55 и была такой худышкой!!!сейчас мечтаю о 60....и вижу себя стройняшкой!!!!!!!!!!!!!и молодуськой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я уже мужа предупредила, что напьюсь перед полетом, дети на нём будут :Crazy: У меня рост 168 см. (ну почти 170 :blush: ), я тоже всегда 55 весила, но худышкой себя не ощущала, а сейчас реально хочется побыть тощаком с тоненькими ручками и тоненькими ножками (я видимо очень устала от своего веса, после первых родов весила 62 и сейчас такой же вес :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, значит летите? ну,муж ради такого случая должен детей на себя и тебя еще на плечи!!!ничего,унесет!!! зато отдых на море............ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! к пляжу давай худей быстрее,хоть пяток кг..а там будешь плавать много и еще пяток!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с прикормом и поильником как всегда - :bad: :grin: в этом Саша постоянен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, каши никакие не ест? молочную пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да мы если поедем, тотолько в конце августа, похудеть успею (надеюсь :blush: ). Да и то сейчас все деньги в ремонт вбухиваем, может ничего и не останется, хотя там только за перелет надо, а проживание как я поняла, за чисто символическую плату. К стати, с 50 граммами каши вас. Какой фирмы кашку дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, худей,не расслабляйся и мечтай о море!!! от отчаяния купила кушу молочную кукурузную винни...сынок изображает на подобии : кушаю...ну и фиг бы с составом уже..хоть чего-нибудь бы начал есть нормально...так,фигня ,а не прикорм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Мы к вам забежали не недолго, поздравляем всех кого пропустили! Не обижайтесь на нас, мы с Денисом сад сажаем, совсем времени нет вас почитать.

Мы сегодня от врача, весим 10,4 кг, рост 74. Мне сказали, что у меня ребенок имеет параметры годовалого. Что умеем: поворачиваться во все стороны со спины на живот и с живота на спину, очень быстро и уверенно. Сидим с поддержкой, ползаем на пузе назад, вперед еще не получается. Стоим с опорой, но я пока не ставлю, пусть сам встанет. Зубов еще нет. Вообщем теперь за ним глаз до глаз, в любой момент с кровати может укатиться. Вот так у нас не густо с достижениями, но врачи говорят что нормально. Спим мы в кроватке, ночью с 21 до 7 утра, днем 2-3 раза по 1-2 часа, когда как. Едим с утра кашу, потом овощное пюре, полдник фруктовое пюре. Все это запиваем смесью. Наряды вчера купила ему новые: курточку, штанишки, кроссовки. Покупала на рост 86. Попозже с нас фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рисовую безмолочную три чайных ложки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, сынок богатырь!Ждем обновки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ааааа, я просто балдею от твоего Банифация.....чмоки-чмоки

-fm-, а я вот не хочу быть тощаком. На мне сейчас все висит. Подозреваю, что скинула больше чем надо...Никогда не думала, что фразочка Тощая корова, еще не газель будет олицетворять меня в полном объеме :spiteful: Девочки, что делать с кожей???? старые кожанные сумки я выбрасываю и покупаю новые, ну почему люди кожу не меняют как змеи :tease:

-fm-, преодолевай свои страхи и вперед на отдых!!!!!

 

У меня что не день, то нововведения.. :spiteful:

Вчера ходили к врачу. Набрали 810 гр и выросли всего лишь на 1 см. А так, замечательный щекастик. Все оки.

Спросила про сон, сказали, что такое может быть и нужно просто переждать этот переиод. И вот когда он начнет хороше есть овощички, фруктики, то спать будет лучше. И посоветовали давать на ночь смесь. При этом тут же мне ее вручили совершенно бесплатно. Я притаранила ее домой на радость мужу, как же он прыгал вокруг нее со словами, ну наконец-то, теперь ванька будет спать :yahoo:

Да, банку вручили с напутствием, что в первый раз нужно дать 180 гр, а уже потом можно давать 210. Да, и давать должен муж, а я должна вообще исчезнуть с поля зрения. А то будет истерика и малыш есть не будет,так как будет чувствовать и просить грудь.

В итоге, Ванька выпил 30 гр. смеси и разорался, как мой муженек не старался изощриться, ничего у него не вышло. Поэтому я подхватила Ваньку, дала ему грудь и мы вскоре уснули. Ночь прошла как обычно. Т.е. каждые 1,5-2 часа Ванька просыпался. А утром довольный муж, с чувством приисполненного достоинства и героизма разбудил меня перед работой :spiteful: и радостно поинтересовался как спал Ванька, всю ли ночь или пару раз все же проснулся :rant: :doh: :tease:

 

А еще у меня радость = Ванька съел 30 гр фасольки и даже пару раз открывал рот. Правда потом стал делать бррри и на этом поедания наши прекратились. Но начало положено. Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, конечно богатырь, он ест по 120г каши, только рот открывает, и по банке пюре, ложки облизывает. Мне кажется еще банку дай -он иеще съест. И не толстый, просто крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я, честно говоря, что везде состав почти одинаковый, просто кто-то пишет на корбке все, а кто-то... главное, что Петюня кушает.

 

Фрекен Снорк, я вот больше всего обвисшей кожи боюсь, уже всякие вибро массажёры присматриваю :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, вы богатыри настоящие! :good:

ольжа Бонифацый- :good: :good: :good: :give_heart:

А мы второй день отказываемся от каш :( пюре овощное кое-как :banghead: Ещё мы холостякуем без папы со вчерашнего дня и на 3 недели :cray: и как всегда срабатывает закон подлости-лезет второй зуб :swoon2: :swoon2: :swoon2: , у соседей ремонт начался и лифт 2-й день не работает :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...