Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, Бонифаций посто супер! Улыбчивый такой. я своего уже перестала пытаться с улыбкой щелкнуть, он как фотик видит сразу супится! А еще у нас тоже ляшечки такие как у тяжеловесика. Чмоки Сашке. Показывай почаще нам своего сладкого пупса!

Pregnanti, мы от вас безнадежно отстали. Вчера взвешилвала - 9700 в одежке и погузе. Ждем обещанные фото. А ты грудью совсем забросила кормить?

Фрекен Снорк, врач просто кладезь! :lol: :lol: :lol:

mar1ne, 3 недели - ой как долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, мой безмолочную так же ест!я уже не впихиваю..

Pregnanti, супер прибавочка!!! и все умеете! молодец Денис! еще и сажает маме все в саду!!

Фрекен Снорк, да,экспериментатор ты еще круче меня... :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть залез ко мне под стул, дергает тюль, молотит верхом от поильника по системнику. Жду, найдет или нет заветную кнопку! Главное- не нудит. Еще завел моду доползти до меня, обнять мою ногу и лежать ныть. Чем дальше тем веселее. А мне чегой-то плохеет. А еще Женька вчера продемонстрировал новый навык - с четверенекь выпрямил две ноги. До этого получалось или одну или вторую, а тут две вместе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у тебя темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы кросотки все! Пишите и пишите..

Мы только от врача (я ещё в Москве) Дедушка с тётей (мои папа и сестра) пошли с Тёмой гулять. А я к вам.

Сделали привику вторую, сдали кровь и мочу.

Давно хотела спросить, у кого-нибудь ещё у деток моча сильно пахнет? у нас просто воняет. Сил нет.

 

Пошла читать Вас и искать сегодняшних именников.

Наташ(фм), ты в Черногорию собралась? а почему в августе? Давай в июне) с нами.

А в какое место?

 

Леночка Г. и Natali-mama, С полугодовасием Ваших мужчин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тоарищ, друг. Не болей, пожалуйста. На улице весна. Скорее поправляйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тебе вчера в аську писала. Девочка знакомая в гости позвала, но не знаю точно в какое место. В принцепе могу и в июне поехать, я у нее уточню, где у них дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, в отпуск собралась, значит, да на самолете :spiteful: Ах, Черногория!!!!! Красотища! Едте, вам оченьп онравится!

 

Димуля может лететь бесплатно, т.к. ему нет еще 2-х лет. На него оформят билет без места в таком случае (вам только надо будет заплатить небольшой налог, где то он 5-10% от стоимости билета), будет на коленях сидеть у вас. Никаки в этом проблем, тем более до Черногории лететь не долго (мы летали и подальше, без мест на 7-часовые перелеты. И то все хорошо прошло). А вообще лично нам всегда везло, в самолете были резервные места и нам их просто отдавали при регистрации. Таким образом хоть мы и не платили за билет, но место на Руби было. Желаю чтобы и вам так повезло. Ну а если вам все таки захочется купить билет на Диму с местом, тогда он будет стоить почти как взрослый.

На Анюту билет придется брать в любом случае, ей больше 2-х лет уже. Разные авиакомпании продают детские билеты до 11 лет по разным ценам. Могут и 50% скидки дать, могут всего 10% скидки дать..Могут и как взрослый продать :pardon: Но зато у нее точно место будет и +20 кг багажа на нее положено :good: А на Димулю либо совсем не положен багаж, либо ручная кладь, либо 10 кг багажа..Тоже от авиакомпаний зависит.

 

Пошла вас читать, что то сегодня столько написано уже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы так скоро 6 часть начнем :Crazy:

uuuu, нету 36,6. Вчера вообще 36 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть темпы нет,сопли правда тоже муторно...но если нафтизин капать пару дней,то жить можно!лечись!!!!!!!!!!!!!!мы сегодня на обед съели мл 80 картофеля с кабачком..моего приготовления!!!какое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, Chalykushu (которая пропала), поздравляю Алёшеньку, Сашеньку и Настю с полугодием! Как малыши быстро растут!

Девочки, собиралась дочитывать последние страницы, а тут сюрприз, уже новых семь аж! С новым разделом нас! Пока не прочла, но надеюсь, что у всех все в порядке. Ольжа, у младенцев большой запас прочности (головы), но насторожить должно: потеря сознания после падения, даже в несколько секунд, судороги, тошнота, рвота. Но с диванов падают почти все дети, к счастью, не у всех случается страшное.

Хочу поблагодарить того из вас, ох, простите, запамятовала, кто прислал ссылку на пестню "пластический хирург". Копнула ютьюб и получила удовольствие от группы ТиК! А я и не знала такую, хотя, кажется, этого мужичка с аккордеоном видела по телеку. В последние годы стала мало слушать музыку, некогда все с этой работой)))

Пошла дочитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, родная, не болей, лечись! Переживаю. А Женю твоего так и представляю, как он ползает и за ногу мамочку любимую обнимает :give_heart: он у тебя такой чудесный мальчик тоже, прямо чмоки чмоки ему от меня

 

ольжа твой Саша просто само очарование, улыбка чудо! А ножки какие, очень хочется скушать! Почаще показывай сына то!

 

ольжа, uuuu Я тоже до рождения детей, хоть и любила других детей, но мне как то дела до них не было..даже про собственного братика не интересовалась как надо было..А теперь обажаю всех малышей, если плачет не мой ребенок, меня это совсем не раздражает..Ну а октябрят-малышей я вообще всех как родных люблю и переживаю, такие малыши у всех сладкие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , поздравляю тебя мамочка и твоего сына Алешеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!! Вот и полпути до года прошло!!!!!

lexyt , mechtaa , ольжа , pes2702 , ksenial , Epi82, bimonna , uuuu. @Emili , -fm- , KOTISHKA ,irkulena , mar1ne, Фрекен Снорк , Лоло , Pregnanti, Prichyda, ve_ta , спасибо девочки огромное!

Pregnanti , какие вы большие!Молодцы!

Фрекен Снорк , вот муж у тебя смешной, прости.

ksenial , спасибо солнышко! Твои слова да Богу в уши!Саша из кружуки пьет и почти не проливает ничего. А из бутылочки тоже не пьет воду

Свет, как ты пишешь!!!!!!!!! аж дух перехватило!!!!!!!!!!

Леночка Г. , хорошо сходили молодцы! А я сегодня испекла в честь полугодовасия кекс мраморный и натрескалась! Вкусно!!!!!!

@Emili , с зубом вторым! и как у вас теперь здорово с поликлиникой! нам бы так!

ольжа , как вы?как ваш носик? Какой Саша классный!

Epi82 , ну вот и вы летаете! Как Санька?

Лоло , с полетом вас, пусть без последствий

Prichyda , у нас пахнет моча но не сильно.

 

И так наши навыки:

В 6 месяцев мы весим 9300 рост мною намерянный 71 см.

Умеем: вертеться как веретено с боку на бок и с живота на спину и обратно в любой вариации в любом количестве и в любое время дня и ночи! Садиться из любого положения, сидеть без поддержки, при этом играя обоими руками и пытаясь схватить пальчиками мелкие детали (сегодня оторвал у пчелы усики), почти ползать, пока еще не может скоорденировать движения рук, но ползает атк быстро и уверенно, что ему видно и так удобно, встает опираясь на все что попадется под руку, говорит слогами "ва-ва-ва", па-па-па,бу-бу-бу и кису стабильно называет ки! Дуть мне в лицо и при этом заливисто смеяться, кушает кашу, овощи, фрукты, на очереди творог, мясо и желток. Просыпается по ночам 1 раз на перекус. Вроде все. Попозже кину фотки из нашего парка, вчера нафоткала. и приглашаю всех на кекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какой имениник умничка! :good:

ksenial, пасиб :blush:

uuuu, ура! Завтра Петюня и все 100 грамм слопает!

Лоло, как Анютка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, грудью уже не кормлю, молока становилось все меньше и меньше, и Денис перестал брать грудь :((((( Вообщем-то и с первым у меня было так же, не молочная я, да и сосок плоский, дети его не могли взять в рот, только с накладкой получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с улучшениями в прикорме Ванюшу! Ага, будет твой мальчик пить смесь, когда он уже 5,5 месяце вкусную титю ел :spiteful: Вам с мужем налаживания вопросов сна :giverose: А тебе восстановить кожу :spiteful: (моя,кслову, под мышками и на животе что то тоже не очень красиво подвисывает)

Вчера ходили в аптеку, смотрели ниблер..Так вот, во-первых он у нас тоже с 10 месяцев тоже :spiteful: Как же это так? В России с 6, а в Европе с 10 :scratch: ничего не понимаю..А, во-вторых, он у нас стоит почти 1000 рублей :shock: Купили все равно..

Ты будешь давать Ване сейчас или будешь следовать инструкции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, с отличным походом вас! Денис настоящий богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да,мы теперь летуны :grin: . Санька замечательно))))))) Санька твой огромный молодчюля столько всего умеет.

Сегодня у нас прям день открытий, Санька стал сам играть в ладушки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, спасибо за поздравления!!!!!

ольжа, какие вы славненькие,богатыри и в полосатом бодике,чудо

Pregnanti, я в шоке 10,4 вот это да!! Молодцы!!!!

Фрекен Снорк, с прибавочкой,А я хочу быть тощей коровой!!!!!!!ААААААААААААААА

Prichyda, спасибо

Блин не успеваю вас читать ,болтушки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili со вторым зубиком и новой системой в поликлиннике! Здорово! А тебе отдельный респект за волю к похудению :giverose:

 

Epi82, Лоло не падайте больше :beg: Лена, тебе отдельное спасибо за клубничку твою с утра, супер! И Санька с достижениями!

 

Natali-mama вау, какой Сашуля уже большой! Он такими темпами скоро наших передовиков по весу-росту догонит! Ну про ваши умения я уже и не сомневалась.Спасибо большое, идем в гости, тем более кексы обажаем :give_heart:

 

uuuu с увеличением прикорма вас с Петрушей!

 

Prichyda у нас моча не пахнет совсем :pardon: да и какахи пахнут, но не сказать, что воняют

 

KOTISHKA молодцы, отлично съездили! А в следующий раз Софийка будет побольше, так уже с вами на свадьбу пойдет и оставлять не придется ;) С походом вас хорошим! Мы прибавляем с вами потчи на равне, так что все впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, здорово ладушки! спасибо

ksenial, спасибо

кинула бы фотки но что то радикал тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natali-mama, спасибо. Постараемся на этом закончить подгатовку к космическим полетам)))))))))

Девочки, отвечаю на ваши комменты к нашему сегоднешнему видео, с Санькой я ничего не делала, кушаем мы достаточно быстро 10-15 минут, просто Морфей был сильнее Саньку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ну вот не было 4 дня , а вы столько понаписали, еле осилила !

Всех у кого были датки поздравляю! :giverose:

ЛеночкаГ., Natali-mama c полугодием ваших деточек!

Epi82,полетали... постарайтесь больше не летать!

bimmona, выздоравливай! И все же попей оциллококцинум, быстрее вылечишься.

@Emili, с зубиком вас и удачным походом в поликлинику!

fm, Prichyda, мы тож в Черногорию собрались, только в июле, т.к. в июне старшая в лагере будет.

KOTISHKA, с возвращением! Да с деткой особо не отдахнешь, но все же сменили обстановку. А какие прививки вам сделали?

Pregnanti, какие вы большие!!! С удачным походом в поликлинику!

Лоло, дай мужу время одуматься, я думаю у вас все будет хорошо, главное в это верить.

 

Девочки я тоже в контакте хочу фотки и видео смотреть ваших деток, что мне нужно для этого сделать?

 

А у нас старшая полетала на роликах, теперь сидит дома с перевязанной ногой...сильно ушибла колено и потянула связки, врач сказал гематома...и на 10 дней прописал постельный режим...

Я наконец-то, записалась к гинекологу...а то после родов так и ни была у врача.Собрались с Лизой в бассейн ходить, а там требуют справку от гини и терапевта, а еще флюрографию...сто лет ее не делала.

Купила вчера книжку Юлии Высоцкой(жена Кончаловского) детское питание, от рождения и старше ...очень мне нравится ее подход к питанию. Писала она эту книгу десять лет, и все рецепты которые там, проверенны на ее детях...но книжка дорогая... приятные странички и сфотками блюд.Вообщем советую, не пожалеете, точно пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea,прививки сделали пололиемилит, АКДС, гепатит последнюю.

У нас флюрография в обязательном порядке делаетсся после родов для детской поликлинники. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,Леночка Г., с полугодием сыночков! Хотели прислать нашему жениху подарок, а радикал тормозит. Сашенька, ты молодец, столько всего уже умеешь в 6 месяцев, я тобой горжусь и буду стараться тебя догнать, целую, твоя Машенька :giverose:

KOTISHKA, удачно вам прививку перенести!

Ольжа, Epi82,Лоло пусть ваши детки больше не подают и все обойдется без последствий!

ольжа, такой сынуля хорошенький! :give_heart:

Pregnanti, какой сынок уже большой, отличные прибавочки! :good:

 

Мы сегодня сделали третью прививку, а еще у нас наконец-то через наши опухшие десна прорезался первый зуб!!! Так что принимайте в ряды зубастиков. :)

В поликлинке был ребенок больной ветрянкой, весь в зеленке и высыпаниях, а мы мимо него проходили, и зачем его только притащили, тем более в день грудничка :banghead: . Теперь переживаю, и прививка как раз была :this: . Пожаловалась уврачу, она сказала, может он уже не заразный, но посоветовала из поликлинике быстро выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...