Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, надеюсь Софийка хорошо перенесет прививки! Сознательные у вас люди в поликлинике.

Nataly25, с первым зубиком! Если инкубационный период прошел, то ничего страшного не должно быть, и может быть все обойдется. А вообще я таких людей не понимаю, неужели нельзя было врача на дом вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea, а рецепты у неё из каких продуктов? если как в передаче, то :grin: : осетрина, телятина альпийская и т.д.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с зубиком :giverose:

Natea, Я вот тоже не понимаю таких людей которые таскают с собой везде и всюду больных детей. Мне вот всегда страшно. Сидите дома болейте, выздравили добро пожаовать в мир людей :grin:

KOTISHKA, с прививочками,а мы так еще без прививные ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо!

Natali-mama, вкуснявый кексик,я б тоже не против его зачавкать,едем в гости к вам

Epi82, с ладушками вас

Блин,снова не успеваю за вами,пока солянку сварила,пока шерсть побрила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, обычные продукты...сейчас читаю как раз , как делать фруктовые и овощные пюрешки, для наших деток (6-9месяцев) ничего сложного...надо будет попробовать.

ЛеночкаГ., с прошедшим полугодиком вас! А на линеечке ровно 6 месяцев... :grin: Про шерсть насмешила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо, Ксюнчик :giverose:

 

Nataly25, с зубиком вас! Может, конечно, этот ребенок уже не заразный был, зеленка ооооочень плохо отмывается и корочки долго отпадают. К тому же Маше передается твой иммунитет через молочко. Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,с зубиком!

Natea, Epi82, Nataly25, спасибо, полет после прививки нормальный, спит правда только с титей, обычно на балконе 3 раза, но ничего, сегодня можно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, очень надеюсь, что ребенок был не заразным.

Natea, вроде тебе про контакт никто не ответил, постучись сюда

Ссылки скрыты.

;) Пусть страшая поскорее в себя приходить и опять на роликах катается, только аккуратнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, красивые стихи :good:

Epi82, в этом озере все равно не искупаться, гулять только. хотя... рыба же появилась там. свекровка говорит, что эта улица крайняя от кладбища. я вообще про поселок второго участка мало знаю, была там несколько раз только

Леночка Г., отличная прибавочка! Лешик хорошо растет)))

Nataly25, спасибо))

ольжа, у нас тоже авентовский поильник. там выход жидкости в отверстие поильника перекрывает силиконовая пластинка, которая по центру закреплена, а края свободные. этого хватает, чтобы вода замовольно не бежала, но при небольшом усилии она под пластинку затекает и можно пить. ой, тебе pes2702 уже написала

 

пока писала, у меня ребенок в другую комнату уполз :spiteful: так когда-нибудь не найду ее :lol:

пошла я купать ее, потом дочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с зубиком Машу!

Epi82, снимай для нас видео ладушек! :)

Natea, он мне если поможет - то в самом начале, потом уже по барабану. А я уже так серьезно разболелась, к тому же пачку все равно уже пропила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а мы уже 8 страниц новой темки наплодили за день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с зубиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Блин,снова не успеваю за вами,пока солянку сварила,пока шерсть побрила...

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А после кекса все ко мне на творожную запеканочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у ваших деток с покаками...мы как стали кашу кушать...какает оооочень густыми какахами...вроде бы и овощи едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama С полугодием ваших малышей!!!!!! Растите умненькими и здоровенькими!!!!

Всех кого пропустили с датками, зубками и достижениями!!!!! Простите, что так получается, совсем не успеваю за вами.

Всех с новым домиком!!!

Пошла попытаюсь прочитать Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у нас погуще, но мы кроме овощей ещё и каши кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у нас погуще, но мы кроме овощей ещё и каши кушаем

Ну вот я тоже кашу даю по утрам, но какахи прям очень густые...мне кажеться ей прям какать больно...она прям плачет когда какает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa у нас какахи густые, когда малой не в памперсе хожу вытряхтвать в унитаз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, допаивай водичкой побольше, может ещё каша густая-немного больше разбавляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не успеваюююю....

Спасибо всем за лестные слова Бонифацию!

bimonna, у вас то ляшечки крупные, а у нас тупо толстые :grin:

 

На носу после полета кровоподтек так и есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришке нашей видимо понравилось у бабушки гостить :D ! Я соскучился ужасно за невестой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea поцелуй там старшенькую дочу, чтобы не болело колено :bye: Я обажаю Юлию Высоцкую, смотрю все ее передачи и вообще в восторге от нее как от кулинара, от мамы и жены и вообще открытого, лучезарного человека. Не сомневаюсь что книга классная! Но у нас не продают русскую литературу...

 

Nataly25 с прививочкой! и первым зюбом! Ура! Надеюсь, что Машенька не заразилась..И так мило вы Сашуле написали, хочется вашу переписку почитать снова...

 

Леночка Г. Про шерсть :rotfl: хочу солянки твоей, 100 лет не ела ее :spiteful:

 

bimonna ну что же ты так разболелась :(

 

mar1ne спасибо! Обажаю творожную запеканку :man_in_love: ! Идем в гости и к вам! сегодня прямо праздник живота какой то получается! А у тебя родители не помогут управляться, пока мужа не будет?

 

-fm- нам нравится ваша обновленная подпись и слова :give_heart: :give_heart: :give_heart: и стильненько так! тоже что ли под стать вам подписаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не успеваю...... что-то пробила на болталку всех :grin:

Девочки,спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!

mechtaa, у нас как у взрослых какахи и воняют :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а там столько уже страниц....... :spiteful:

УЖАС!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скорость в новом домике развили!!!!

Пока все прочитала, уже забыла, что написать хотела... :scratch:

ольжа, Бонифаций - чудо прямо! И не толстые, а аппетитные, которые только знай, зацеловывай!!! Чувствуешь разницу?:)

Ничего, кровоподтек заживет, мне муж со старшим все напоминал, что мужчину шрамы украшают. Сейчас смеется, что вечно проблема была понять, кого первого успокаивать надо - маму или сына :).

Прямо наваждение за эти дни с падениями! Октябрятки, космос освоили, хватит! переходим к ползанию по земле-матушке!

mar1ne, сочувствую и разделяю ваши с Егоркой переживания по поводу отсутствия папы! :friends:

А сегодня наш стульчик приехал! УРРРААА! Я в восторге от него, особенно, что он легко поддался моим рукам и собрался за 5 сек и даже без отвертки! :yahoo: Сегодня уже опробовали, все довольны! А поднос покрыт тонким нежным слоем банана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...