Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., Natali-mama, С полугодием детишек!

Девули, соскучилась ужасно! Добралась до новой темки! Сейчас буду читать. Муж опять целую неделю дома!!! :banghead: Всех лю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Леночка Г., дык я и думаю, чего-то мало сегодня наболтали :D

собрала чемодан и поехала в новую темку :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на ужин лазанью приготовила! Всех любителей итальянской кухни милости просим к нам в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, люблю лазанью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лешеньке персональные чмоки-чмоки в обе щечки от меня и Аринки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :grin: :grin: а у нас борщ и Всех любителей русско-украинской кухни милости просим к нам в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ждем фотки хозяина на стульчике с бананом

Egika, спасибо

А меня тоже мой бесит,я то надеялась что хоть цветочек подарит,а ни фига.Свекровь даже не позвонила,я сама ей позвонила,а она сделала вид,а приятно.Сидит мой,гад,играет в комп,ненавижу,злюсь

ksenial, я обожаю лазанью,а мои мужики нет,вот я и прекратила ее готовить :(

Aishka, спасибо за поздравления,Лешка требует персональную фотку (кричит) попки.Ах ,засранчик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю. Мысленно отвечаю, на большее нет сил) Старшая дочь - мегаэнерджайзер. Иногда мне кажется, что где-нибудь в расцвете лет кондратий схватит меня... Во здоровом состоянии спасаюсь прогулкой с коляской, а тут 5 дней дома- туши свет!

Купила неб. Омрон, хороший, но, почему-то ждала от него теплого тумана))) Лечусь, завтра на свежую голову, надеюсь, смогу писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, выздоравливай и терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :giverose:

 

а у нас на ужин суши :Crazy::Crazy::Crazy:

 

А еще Анюта заболела, температура 37,6. Сама спать улеглась, даже купаться не стала. Блин, я расстроилась. А чем лечить её не знаю, говорит, ничего не болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я тоже мысленно отвечаю пока читаю, а как писать начинаю ничего уже гне помню.

-fm-, млин, может оцилококцинум? для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Завтра куплю ей, сейчас она уже спит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, борщ я тоже уважаю :good: !!! Сама не умею его варить, прошу бабушку, и ем,ем...Что то я все время голодная получаюсь :grin:

 

-fm- СУШИ :man_in_love: и их я тоже люблю :man_in_love: Анюте :( малышке поправляться желаю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, Ксюш (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего написали, а у меня то света нет, то комп висит, то еще что. Ходила сегодня доносила документы на единоразовое пособие, вроде таки дадут. Только еще проверить должны, могут и домой прийти, а мы во-первых 27 уже назад в Варшаву, а во-вторых не живем по месту прописки. Пока оставила там где прописана коляску в которой мы первые 10 дней ездили, до того как новую купили.

А вечером Павлик пополз вперд, еще не очень уверенно и так смешно.

Все пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а мой,наоборот,всю итальянскую кухню обажает..а вот супы, суши, совсем не ест..а я их люблю :this:

 

ve_ta, поправляйся!!!!!!!!!!!!!

 

laeta, Ура! С поползушками вперед Павлушу! Я уже тебя потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так зайдешь вечером в нашу темку и прощай диета :grin: Столько вкусностей :man_in_love: Но я стойко держалась сегодня и после шести ничего не ела кроме 6 долек шоколадки темной :blush:

-fm- , пусть Анютка не болеет и завтра проснется уже без температуры :friends:

ольжа, нормальные у вас ляжечки.Сладенькие и хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы нарисовались. Времени совсем нет к вам заходить и к родителям стали часто ездить, а там нет компа. Маленький отчет о нас.

Мы заменили: завтрак на кашу (гречневую, рисовую) - 150-180 гр.

обед на овощное пюре (цв. капуста, картошка, кабачок, начали брокколи, тыква не нравится) - 170-190 гр.

На полдник заедаем молочко фруктовым пюре - 50 гр.. Если давать как правильно наоборот потом молоко не хочет.

Кашу и овощи даю сколько съест, т.к. после прикорма молоко не заставишь. Я и этому рада, хоть кушать начали.

Сидеть мы не сидим (только с поддержкой), стоим с поддержкой. Ползать не научились, только раскачиваемся на четвереньках и иногда прыгаем вперед как лягушка. О-о-о-очень много разговариваем (в основном все слова с буквой "Г" - агига, агуга, гага, гугу и.т.д.). Зубика нет ни одного.

У нас 2 недели держится температура. В чем причина не известно. Ребенок активный и больным совсем не выглядит. Вот пойдем сдавать кровь с мочей. Были у ЛОРа - все отлично, педиарт тоже ничего не говорит. Попробую вас немного почитать. Все мне никогда не осилить.

Всех имениников с прошедшими датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, приветик :friends: А какая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у нас после рисовой каши были плотные. Стала давать вместе с черносливом через 2 дня все наладилось. И давай больше пить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз когда заметили ночью была 38,8. На утро понизилась и вот уже 2 недели как практически постоянно держится 37,1-37,3, а иногда и 37,5. Я переживаю т.к. и нас в моче немного лейкоциты были и бактерии, но педиарт говорит нормальная моча.

Козерог, Татьяна а разве нормально если в моче бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, ну вообще лучше конечно разобраться.Хотя у нас так и держится температура с рождения 37.1-37.5.Врач сразу сказала,что это нормально.Анализы у нас хорошоие были.Лейкоциты правда просакивали разок,но это вроде как из-за неправильной подмытости.А вот 38.8 ночью - это уже нехорошо.Главное,чтоб больше так не поднималась. :friends:

 

Кстати,Таня(козерог) на работу вышла,так что ты ей в личку напиши,а то тут вопрос затеряться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибки за подсказку, сейчас вопрос продублирую. да вроде бы больше и не поднимается. Врач наша говорит, что может зубки. Я просила ее посмотреть, а она отказывается. Явно зубов я не вижу, а на ощуп муж как дня два вроде бы бугорок чувствует. Я вроде бы ничего не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как думайте, после полета с кровати может УЗИ всё же сделать, а? Что-то как страшно. Всё таки головой ударились. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а ты заметила какие-то изменения в поведении???? Если все как обычно, то успокойся. У нас уже несколько раз летал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...