Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, ты меня воодушевила прям :) Я на кремлевке 5 кг скидывала, но я же говорю как я сижу на диетах - условно :grin: , а тут вроде бы как система питания - в принципе ничего не ограничивающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., нам мед. сестра говорила начинать, но я торопиться не буду. Через недельку или две начнем творожок, а уж потом и мяско бум пробовать.

ksenial, муж просто молодец.

Девочки, какие вы молодцы за похудение взялись. А я лентяйка (правда худеть мне не надо, а вот пресс совсем не помешало бы подкачать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,только утро еще,а я уже устала..сынок не в духе проснулся...орет и орет, и ноет, и ноет...что ему надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Кошка999, Леночка Г., lexyt, СветикА спасибо большое :blush: , мужу передам!

lexyt как и на какую ты поменяла тактику поведения с Кирюшей?

Леночка Г. Я пока не буду мясо давать..но мы и прикармливаемся недавно :pardon:

 

Кошка999 я неготовила фруктовые пюре дома... но мне кажется, можно либо в пароварке сделать целое яблоко, предварительно очистив его от кожуры и сердцевины..либо запечь в духовке..а можно и отварить (но тогда большинство витамин выварится)

 

Aishka какая Аришка сладенькая...блины, кстати, я тоже обажаю :spiteful:

 

@Emili, Кошка999 ну вы герои прямо с диетами! Я один раз в жизни, 10 лет назад, выдержала диету 2-х недельную «японскую»..похудела на 5 кг..ветром сдувало.Больше, сколько ни пыталась, не получалось выдерживать и 3-х дней диеты..Поэтому для меня лучше не есть после 18 и спорт.

 

uuuu 80 гр пюре и горшок - Петруша молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька разболелась ((( Ночью сбивала температуру, была 38,6 но Аню погоду глючить стало, она проснулась и скзала, что в комнате все шевелится. Сейчас 37,6. :cray:

 

ksenial, нам очень нравится подпись :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial родители и сестра на работе :pardon: . Да фигня не первый раз справлюсь-мне главное чтобы лифт работал :banghead: , а на всякий случай есть и кенгурушка и слинг

lexyt фото стульчика и его обитателя в студию! :D С четвереньками! :giverose:

Так лазанья, кекс, запеканка, борщ, суши были вчера, а сегодня что кушать будем? :grin:

laeta с поползушками! :giverose: А мы только раскачиваемся на четвереньках и плюхаемся вперёд носом :grin:

@Emili не думаю т. к. овощи трескает как обычно. Скорее всего нужно другую кашу дать-эта надоела :pardon:

ksenial муж у тебя :good: :good: :good:

-fm- Пусть Анюта поправляется скорее!

uuuu Петя умничка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привееет!!

Соскучала по вам,жуть!но работа жизни не дает!

У Алешки уже 6 зубов,донимали жутко,когда вылезали,а сейчас ничего.Ввели первый прикорм-кабачок и брокколи.Теперь покаки через день.Вот не знаю чего и делать.Пока жду,что желудок привыкнет.

У кого датки были - с датками!!!

Пускай детки не болеют!!!

Вы тут тему диет затронули.Я за 6 мес. похудела с 69 до 56.Особенно сильно сбросила в последний сесяц.Вешу меньше,чем до Б. На дите не сижу,только ем мало-нет аппетита,а остальное сынок высасывает :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, ой,какая же ты теперь стройная!!!!!и зубов у вас целая толпа!!! молодцы!!!!а сынок твой голубоглазый мне очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо огромное!!!Пете-хорошего настроения,а горшок-это ваще круууууто.

девочки,не устану повторять-вы самые лучшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, да ты к нам почаще заходи!!а ты уже работаешь на всю катушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вычитала такую диету, -11 кг. за 9 дней (я в это конечно не верю): первые 3 дня рис без соли в неограниченном количестве, следующие 3 дня- вареная курица (белое мясо) без соли в неограниченном количестве, последние 3 дня- фрукты 1,5-2 кг. (кроме бананов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. мы тут никак не выберемся. у свекрови этот вайфай дурацкий.то не работает, то еще что.короче всех кого пропустила с датками. пусть детки не болеют, растут здововенькими.

у нас тут сопли появились. просто пузыри аж дует.промываю физраствором.колем ему октовегин и вит.С.смеси и сисю не ест, поэтому активно вводим прикорм.уже пару дней даю мясо, ест его плохо.кашки вроде нормально.любит из ниблера грушу и яблочко. какать стали несколько раз в день.пойду читать вас

да, кстати, я тоже в рядах худеющих.но иногда срываюсью.вчера на ночь конфет наелась

по утрам по каналу живи идет программа бодифлекса(просто супер) в 8.30, 12.30 и 18.30.кому нравится-присоединяйтесьольжа,сынок каакой классный в полосатом костюме

лоло, удачи в разговоре с мужем

fm, тоже боюсь обвисшей кожи. кожа на животе немного подвисает когда наклоняешься, хотя живота нет.вот занялась тоже бодифлексом.не боись летать.по статистике гораздо опаснее на машине ездить

забыла рассказать, что Джорж многое стал делать осознанно.переворачивается поближе, если попросишь его, целует, хлопает по моим лодошам.в общем растут детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя-умничка!!!!

София начала ныть еще вчера, всю ночь стонала, спит по 15 минут, а сейчас я узрела ЗУБ, уже колеться, половинка вылезла, а рядом вторая полосочка появилась, а вчера врач сказала, что скоро зубик вылезит, но на столько скоро....я зомби сегодня. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что.... вполне реально на такой диете сбросить 11 кг. только это не жирок будет, а жидкость уйдет. и через день-два добрая половина этих кг вернется

 

я сегодня наварила фруктового диетического своего любимого супчика. уже две чашки слопала

 

KOTISHKA, я тоже зомби. вчера Аринка раз шесть за ночь принималась плакать, переходя на ор. замучилась успокаивать ее. сегодня только раз плакала, но в 4 утра решила поиграть часок :Crazy: днем не капризит, десенки не изменились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с зубиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сонное дурындо...

KOTISHKA, с первым зубиком конечно Софийку! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Aishka, спасибо, у нас уже второй это. :giverose:

Как представлю сколько их еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, может это накнец-то зубы у Пети?

ksenial, вот-вот именно "осада". Какой у тебя муж заботливый, мой бы так не поступил, эх...

Aishka, я тут тоже фотки сегодня глядела Женины, где ему недели 2 и родомовские. :friends:

-fm-, а еще какие-ниудь симптомы есть кроме темпы? Пусть доча скорее выздоравливает!

lexyt, пока деть спит я читаю с телефона книжку "Юлия Борисовна Гиппенрейтер Общаться с ребенком. Как?" Очень хорошо и понятно написана. Ее даже на отношениях между взрослыми применять можно, мне кажется

KOTISHKA, с зубиком Софийку!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что у нас со сном, второй сон уже какой день 30-40 мин и все, как ни укачиваю - не спит больше :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ещё 18-пока :spiteful:

bimonna, я её тоже читаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я уверена, что если ты вечером позволишь себе салатик или даже кефир ничего страшного не случиться. Насиловать тоже себя нельзя, потом можно сорваться

ksenial, какой муж кавалер. а какая у вас погода, не холодно ему было?

-fm- пусть дочка скорее выздоравливает

KOTISHKA, с первым зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, laeta, спасибо)))

mar1ne, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что.... вполне реально на такой диете сбросить 11 кг. только это не жирок будет, а жидкость уйдет. и через день-два добрая половина этих кг вернется

 

я сегодня наварила фруктового диетического своего любимого супчика. уже две чашки слопала

11 кг. жидкости? :Crazy::Crazy::Crazy: слишком много, мне кажется. Что за супчик такой, делись рецептом :dance:

 

 

-fm-, а еще какие-ниудь симптомы есть кроме темпы? Пусть доча скорее выздоравливает!

Ну вообще она подкашливает и нос утром забит был. Сейчас померила температуру 39,1 :swoon: Я вообще думаю, что она переохладилась. В понедельник было очень холодно (сильный холодный ветер), она замерзла и вчера не одела в саду теплую кофту, муж её вчера забирал, сказал она аж тряслась от холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага! Молочных зубов должно вылезти-20.

Ура!!!!!!!!!!!!!! У нас лифт заработал- всё! На улицу!!!!!! :wave: :clap: :clap: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляем нашу зубастую девочку!!!!!!это ей от беззубого мальчика,какающего в горшок!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, зубов у нас нет!! мы не ползаем!!!! не любим еду!!!!!но мы громко орем и все время ноем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...