Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA с зубиком вас!! крепитесь

fm,да, такая диета ненадолго. я сидела на рисе. его жрать невозможно больше 2-3 раз.тошнота подступает. потом все возвращается.пусть доча скорее выздоравливает

uuuu, ты его прям сажаешь на горшок, или держись над ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, темпу сбивай!!!!больше жидкости давай пить через не хочу!! обезвоживание и гипертермия плохо!!!!

zoloto8, сидит сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ничего так Петя невесту угощает ;)

-fm-, упрямая доча какая. Буду кулачки держать за ее выздоровление скорешее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, сладкие!!!Но какать в горшок-это круче!!!!!! :friends:

zoloto8, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, а может быть такая реакция на переохлаждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так у нее теперь зубы есть,пусть жует!!!

KOTISHKA, а та попробуй.может вы тоже крутые.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, я не рискну пока на горшок, после инцидента с измазанной кроваткой, боюсь на белом диване будут слепленные пирожки лежать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, скорее всего то переохлаждение перетекло в ОРВи...сейчас самое время для этого...кажется что жарко,а ветер еще холодный...так что сбивай темпу высокую,много пить,для снятия интоксикации и предотвращения обезвоживания.пусть спит,лежит..впрочем,дети сами знают,когда им лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да уж, её обычно не уложишь, а тут слоняетя из комнаты в комнату, с кровати на кровать перекладывается :Crazy: Я почему спрашиваю про переохлаждение, есть ли шанс, что Дима от нее не заразится, он-малыш и так уже много болел :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :D я строго слежу,чем он занимается на горшке!потому что у нас есть за что подергать..

-fm-, тут 50 на 50..не угадаешь..а изолировать ты не можешь..так что пока наблюдай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, если сильно беспокоишься, сходи к врачу, лучше перебдеть, как говориться... Открою страшную тайну, у меня дочь упала с пеленалки (выс 80 см) в 2 месяца... естественно, головой вниз. Про свое состояние писать не буду, а дочь чуть поплакала и успокоилась. Я сидела всю ночь, смотрела на нее и читала страшные случаи про падения в инете. Потом спрашивала у невропатолога, она сказала: будем надеяться, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :rotfl: я вот тоже мужу объясняю, что нам пока крутая мебель не нужна. не верит

uuuu, а он просится? или это ты сажаешь? а писает туда?а горшок обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, в принципе с диетой все понятно,но я что-то еще не готова на не сесть :Crazy:

Марья-краса, я обзавидовалась твоему весу

uuuu, мне очень нравится твоя манера разговора про Петеньку,про есть что потрогать я прям ржала :thumbsup: Сынельке с мамочкой повезло,весело ему будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ВСЕХ В ГОСТИ ЖДУ! ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ ТРЕТЬЯ! И МЫ ЕЩЕ ВМЕСТЕ! ВОТ ЭТО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЕ! УРА!

Natea, Nataly25 , Nadin515, laeta , Egika , Aishka , Кошка999 , спасибо. Ну вот, пусть старшая выздоравливает. Я тоже в бассейн хочу с Сашей

Сегодня пробовали творог, вроде все хорошо. Девочки, а творог можно каждый день давать? Вообще напишите пожалуйста примерное меню дня.

Nataly25 , передай Машеньке от Саши большой и горячий привет! И поздравляем вас с ЗУБОМ!!!!!Машенька, ьольно было, солнышко мое? Дай поцелую тебя в щечку! Ты у меня самая храбрая девочка и уже обогнала меня по зубам! Ну ничего мне есть куда стремиться!

Ссылки скрыты.

Леночка Г. ,

пока шерсть побрила..
:rotfl: :rotfl: :rotfl:Чего это настольгия?

mar1ne, бегу на запеканочку!

-fm- , пусть Анютка выздоравливает! Как плохо когда детки болеют

laeta, с поползухами!

Aishka, какая малышка! фотки такие добрые! хочу еще маленького

ksenial , с прогулкой в прогулке! Молодец доча! И мама у нее тоже!А папа спас маму от боли, умничка!

Марья-краса , ничего себе!6 зубов! Молодцы! :shock: :shock:

KOTISHKA , с зюбом!!!! Ура!!!! Мы наверное одни остались беззюбые :cray:

 

КИНУЛА ФОТКИ В ПРОФИЛЬ МИЛОСТИ ПРОШУ, СЕЙЧАС И СЮДА КИНУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , пробовали мы енту диету :spiteful: на второй день поглощения курицы я проснулась, дошла до кухни и, чтоб не упасть, пришлось лечь на пол, муж увидел чуть скорую не вызвал :grin: Сброшенные кг вернулись через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :give_heart: какие четвереньки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спаисбо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с юбилейчиком совместной жизни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо большущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с годовщиной!!! живите дружно и счастливо!!! любите друг друга!!! терпения и взаимопонимания!!! :giverose:

 

 

 

 

нам диеты не канают, надо же чтоб молочко было, минус 60 - вроде ничего нет такого - кушать мона и нуна, голодать нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле вас дочитала!!! :dance:

Наша поездка немного растянулась во времени, и вместо понедельника мы вернулись домой во вторник. Да-да, все прошло замечательно!!! :yahoo: Прежде всего, Марина отлично вела себя в дороге: почти все 2,5 часа проспала в автокресле. В незнакомой квартире и с фактически незнакомыми родственниками поначалу проявляла застенчивое любопытство, а уж как освоилась, то охотно шла ко всем на руки и смеялась звонко как колокольчик. А свекровь, брат мужа и его девушка (считай, гражданская жена) почитали за честь подержать Марусю на ручках, и не мудрено, что она быстро смекнула, что быть в центре внимания – это здорово. И мы с мужем со спокойной душой оставляли на них ребенка, а сами беззаботно развлекались: навестили наших друзей, предались шопингу и обновили немного свои гардеробчики, прогуливались по городу и с Марусей в коляске и без – как влюбленные подростки, взявшись за руки и целуясь украдкой в тени деревьев, посетили ледовый дворец и о, какое блаженство, сходили на дискотеку с друзьями! А ведь я уже почти забыла, как люблю танцевать! :give_heart:

А благодаря тому, что Пинск – очень «компактный» город, я всегда успевала и покормить Марусю, и памперс сменить, и переодеть, а главное, потискать свою детку! :pardon:

Что касается моей свекрови… Ну да, подарки снова желали оставлять лучшего (безвкусные вещи на ребенка лет 5-7), :Crazy: исключение – чудесный мишка, который и Марине очень понравился. На это я дипломатично и тактично намекнула ей, что зная о ее сложном финансовом положении (с ее точки зрения) особенно не жду каких-либо подарков в адрес малышки, но если ей все-таки хочется сделать подарок, то было бы совсем неплохо иногда и со мной посоветоваться на счет цвета или размера. Было видно, что мои слова падают на бесплодную почву… :pardon:

Ну да, она настоятельно рекомендовала мне накормить дочку молочным супом, положить ей под голову хоть какую-то подушку и снять это «вселенское зло» памперс… НО в этом вопросе она так боится вызвать малейшее неудовольствие своего сына (а его мнение в вопросах воспитания и ухода совпадает с моим полностью ;) ), что ни за что не отважится на что-то большее кроме советов…

Ну да, она сказала про внучку «всем хороша, потому что папина копия, а вот уши большущие как у мамы – плохо…» А я ее поддразнила: «Большие уши – признак большого ума! Мною проверено…» ;)

И как же она потрясла мое воображение рассказами про младенческие годы моего мужа… Без преувеличения, его растили как спартанца… :Crazy: «Чтобы свекровь не думала обо мне плохо, я бежала кормить гусей, а Сашка в это время заходился в плаче до посинения… Ведь я же не могла поступить иначе, правда?» Но самое шокирующее: «Представляете, как-то приехала к свекрови ее дочка с маленьким сыном, а его рвет постоянно, понос… И ведь он играл с моим Сашкой, они и сосками обменивались! Зачем было везти больного ребенка? Вот гадина, да? Сашка, конечно, на следующий день тоже подхватил дизентерию…» – вот в этом высказывании отражена вся сущность моей свекрови, которая вызывает во мне глубокое отторжение: она вечная жертва обстоятельств, такая несчастная бедняжка! :banghead: Она не видит ни грамма, ни капли своей вины в том, что заболел ее ребенок… Да, та другая была ужасающе не права, приехав с больным ребенком, но где была голова моей свекрови, которая не пресекла общение детей??? Моя свекровь ПОСТОЯННО жалуется на ВСЕ: на погоду, на государство, на бросившего ее 20 лет назад мужа, на неблагодарных детей….

Пожалуй, с лучшей своей стороны она раскрывается в общении с маленькими детьми, (хоть их не «грузит»), а наборот поет песни (голос у нее приятного тембра), рассказывает стишки и потешки, которые как воспитатель детского сада знает бесчисленное множество. И спасибо ей за то, что соглашалась сидеть с нашим ребенком, предоставив нас с мужем друг другу… За это ей можно многое простить! Тем более она отвесила мне такой шикарный комплимент (правда, с перекосившимся от расстройства лицом): «Ой, ты все-таки похудела? Опять такая же тростиночка!» :grin:

И небольшой фотоотчет:

Ссылки скрыты.

Я по вам очень скучала!!! Сильно-сильно!!! :give_heart: Всех именинников с датками!!! Зубастиков с зубками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , пробовали мы енту диету :spiteful: на второй день поглощения курицы я проснулась, дошла до кухни и, чтоб не упасть, пришлось лечь на пол, муж увидел чуть скорую не вызвал :grin: Сброшенные кг вернулись через 3 дня.

а килограммы-то уходят? реально? :grin:

 

Спасибо, девочки. Вот сидим врача ждем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с годовщиной. пусть все будет еще лучше, чем было.терпения тебе побольше, а мужу нежности и заботы по отношению к тебе.Санька классный

Mildred, красотка.а девочка-тезка еще краше с возрастом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...