Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, я уже раз 5 стригла, растут как на дрожжах.лучше это делать при кормлении, когда малыш расслаблен.

Epi82. да. картексин.Блин, с головой прям проблемы. мы анализы еще не сдавали, но по описаниям оно, сегодня хочу направление взять на анализ.А Бифиформ бэби вчера купили, он и кишечнику помогает, и от лактозн.недостаточности.Реально лучше живот был в ночь.Спокойно уснул и проспал до 5 утра.

ольжа. им не угодишь-то мало, то много

Машенька85. а если не есть. откуда же жирность в молочке будет?

Стих просто супер, смеялась в волю, особбенно про поспим на том свете :grin:

Emili. у нас редко получается просто лежать. или массаж, или игры. а вечером бабушка с дедом приходят, начинают его тормошить.но когда он лежит сам, то просто лежит, смотрит по сторонам, руками машет, любит по квартире ходить со мной, все осматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка999, все у вас наладится,у нас так же начиналось.Запихивала доче сосок,а она выплевывала,главное не сдаваться.Я вообще поначалу только днем спала,а ночью мы либо на руках сидели,либо кушать пытались.Даже щас по ночам иногда проблемы возникают :pardon: Терпение и труд...как говорится...

-fm-, :friends: ;)

@Emili, а что малышам еще делать :pardon: Тоже сучим и тем,и тем,и орем еще :spiteful:

 

У меня доча моду взяла - как только я собираюсь кушать,она просыпается и орет,в независимости от того,когда я хочу поесть,даже если спит.Так что я теперь одной рукой быстро кушаю,а второй(ну или ногой) укачиваю ее в кроватке.Только это мало помогает,все равно кричит.Почему так?Не могу же я вообще не есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, стих замечательный!!!

Девочки, у нас радость повторный анализ на адреногенитальный синдром отрицательный :dance: :lol: , а вот с гипотериозом еще надо разбираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня доча перестала спать с 18:00 до 0:00. Вот уже третий день. Не знаю что и делать. капли давала, палочку вчера с маслом вставляла. Лучше не стало. Живот вообще мягкий, может это не животик её мучает. Молока хватает. Что ж такое то? Вчера плакала вместе с ней, муж вокруг бегал и не знал что с нами плаксами делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет!

Epi82, очень рада за вас,и с гипотиреозом разберетесь,просто он недоношенный,вот и анализы шалят! все будет хорошо,только подрасти надо!!!

pes2702, да,отдохнула и хватит.ты права.на том свете отоспимся.сейчас главное пукнуть и какнуть удачно!!!!

девочки,как же нам кушать то поменьше...боюсь опять прибавка будет большая...а сынок требует и все тут...я же не изверг,ребенка не мучаю...но ведь будет толстяк и шевелиться не захочет,так и будет как матрас лежать...во проблема!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю :good:

Лоло, если колики мучают, то даже покакать не поможет. Моя доча вчера заливалась так же, я заворачиваю туго в пеленку и в свое теплое одеяло, прижимаю к себе и глажу, жалею, так мы и успокаиваемся, засыпаем.

 

А нам сегодня месяц! :drinks:, целый день встречаем бабуль с подарками. :) Вот моя нарядная королевишна.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча моду взяла - как только я собираюсь кушать,она просыпается и орет,в независимости от того,когда я хочу поесть,даже если спит.Так что я теперь одной рукой быстро кушаю,а второй(ну или ногой) укачиваю ее в кроватке.Только это мало помогает,все равно кричит.Почему так?Не могу же я вообще не есть :scratch:

 

 

хе-хе, у меня Павлик точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как же нам кушать то поменьше...боюсь опять прибавка будет большая...а сынок требует и все тут...я же не изверг,ребенка не мучаю...но ведь будет толстяк и шевелиться не захочет,так и будет как матрас лежать...во проблема!!!

 

Ты уверенна, что он именно кушать просит? Может ему пообниматься надо? или что-то пососать? может его пробовать отвлечь?

У нас с перееданием тоже проблемка нарисовалась. Я для себя решила, что от переедания неприятностей может быть больше, чем от небольшого скандальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, моя доча вчера 2 раза какала однородной жидковатой массой желтого цвета....похожей на понос...что это может быть...обычно она какала кашицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я пыталась и отвлечь,и соску,и бутылочку с водичкой....но вот пока сисю не получит...он даже орет по-особенному,когда сисю требует...и потом этот поиск ртом,когда в бок губы и ищет и облизывает все...он даже сосок грызет через одежду,если натыкается в такие минуты....3 часа не всегда получается выдержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!

KOTISHKA, Поздравляем с первой датой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто-нибудь пользуется слингом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с первым маленьким юбилеем!Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а у меня сынок какает после каждого кормления, бывает и не по одному разу! Но не могу сказать, что живот его сильно беспокоит..., а вот стул жидковатый. Нормально ли это?

И кушает сегодня по чуть-чуть каждые 1,5-2 часа. Добавку не впихнуть - вырубается намертво :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с первой датой!!!!! на фото-просто лапуся!!!! ну такое очарование!!! тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, это нормально, что малыш какает в каждое кормление, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я пока ничего еще не использую,но уже чувствую,что надо что-то приспосабливать...руки,как у обезьянки скоро будут,тяжелый стал сынок,в роддоме был ,как пушинка....

Марья-краса, у нас тоже иногда стул жидковат и зеленоват бывает...я решила до 3 месяцев ничего не делать...а там видно будет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :D я когда Саньку домой месяц назад привезла он весил всего 3020 и не чувствовался на руках практически, а сейчас он уже 5 кг и рукам приходит пипец)))) Вот и подумываю о слинге, мне кажется удобная штука, но ее еще освоить надо :pardon: . Я тебя очень хорошо понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас та же история с грудью. при чем Дима иногда злится, что от туда молоко льется. Начинает сосать жадно-жадно, хотя я точно знаю, что он не голодный, и плачет. Иногда только грудь в рот возьмет и тут же засыпает. А соску ни в какую не берет. :glare:

 

KOTISHKA, поздравляю вас :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доча опять жидким покакила и много прям жидко...блин что делать...при этом ведет себя спокойно кушает нормально...правда потом немного срыгивает.....переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул всегда желтый. Иногда жидковат, но всё же творожный какой то. Как зернистый творог. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы уже какие большие!

Ссылки скрыты.

Весим около 5.5 кг, поэтому тоже как и Epi82 подумываю о слинге или о т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с Месяцем!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю! Думаю, что и гипотиреоза у вас нет, причина в недоношенности.

uuuu, не заморачивайся! Ни разу не видела толстых, неповоротливых детей на ГВ. Многие детки в первые месяцы набирают много, потом снижают обороты. Прекрати мучить ребенка, давай грудь .

KOTISHKA, поздравляю! Какие вы нарядные!

mechtaa, есди масса однородная и всего два раза, точно не понос. Ребенок имеет право на любой стул.

Epi82, слинг я купила, для использования вне дома, но с этим карантином никуда не выходим. Дома несколько раз надевала, осваивала, нормально, но стараюсь, когда Денис уснет, в кроватку класть.

Марья-краса, счастливая! Мы пока после каждого кормления какали, животиком не страдали. Какие хорошие детки! Наш, тоже, мужик суровый.

А мы сегодня по настоящему разулыбались, повезло младшей дочери, когда она его за ноги тягала, изображая велосипед. Я сначала подумала, что это случайность, но когда они снова поехали, Денис Насте во все свои будующие зубы разулыбался. Знает, с кем шкодить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я тоже так думаю, но удостовериться надо. Санька у нас никак не хочет спать в кроватке. На руках спит как только перекладываешь в его кроватку или нашу просыпается через пять минут и сиреной начинает плакать. А еще когда от себя его отрываю, то он пугается и вздрагивает, думаю это тоже можно к недоношенности отнести,т.к мы были достаточно долго разлучены с ним и видимо страх у него. Может я надумываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас общий, но у нас наоборот ножки плохо разводились, тонус был повышен. Сейчас уже разведение в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, сегодня опять стул жидкий и срыгивает немного...мож переедает... ну и животик хватает...масса какий однородная без зернышек как раньше было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...