Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, спасибо большущее. Так приятно

Mildred, как здорово вы отдохнули! Эх, я бы тоже не прочь только вдвоем с мужем прогуляться! Но не получается, а свекровь, да плюнь на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, такие фотки замечательные :) Здорово, что съездили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашеля чудо!!!! А в кепке вообще пищу от вас :D

Девочки ,а у нас темпа 37,5.Хотя это норма,но видимо не для нас ,Лешка плачет,все время на руках.Даже сок из бутылочки попил,видимо сушняк.Сегодня буду вас набегами читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, солнышко, вы как там? Лешик не болей! Пусть это просто зюбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ой не увидела сразу ,С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!

Пусть жизнь ваша будет как в сказке,любите и уважайте друг друга очень много лет

Mildred, с умилением читала твой рассказ,какая же ты писательница,вот молодец. :giverose:

Фото замечательное!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Natali-mama, Леночка Г., спасибо, солнышки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасибо большое прибольшое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо)

Сашенька такой большой, умничка!

Поздравляю!!!!

Mildred, здорово вы отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну половина из этих 11 кг точно жидкостью уйдет. без соли же диета. и я пробовала рис без соли есть - на второй раз, когда уже кушать хоца, на него и вправду рвотный рефлекс возникает

супчик на любителя, сладкий, его еще в детских садах дают. варишь компот из сухофруктов, потом добавляешь еще рис, еще варишь, пока рис готов не будет. крахмал разводишь кипяченой водичкой (несколько ложек на полстакана) и помешивая вливаешь в компот. как только закипит - выключаешь. по сути это кисель из сухофруктов с рисом. я густой очень делаю, чтобы ложка стояла, люблю так.

 

Natali-mama, пойдем вместе за вторым! одной мне страшно :D

мы еще тоже беззубые совершенно)))

Сашка в кепке забавный такой :good: с юбилейчиком!!!

 

ольжа, :D у меня так было, когда жестко на кремлевскую села. на второй день полного отсутствия сладкого, мучного и даже фруктов (вообще всего, что баллы дает) я не смогла встать с дивана, кружилась голова, подгибались ноги и тряслись руки. похоже сахар в крови рухнул, т.к. ложка меда быстро вернула меня к жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, пошли, у нас сегодня в честь праздничка секис без защиты бал :man_in_love: а у меня почти середина цикла :lol: за Сашку спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, как здорово вы отдохнули! и везде успели))) дааа, свекровка у тебя тот еще подарочек, как и моя впрочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- попробовать твою диетку перед отпуском что ли :scratch: ой, бедная Анютка, хоть бы не разболелась и Димон наш не заразился :beg: Мы тоже один раз так Руби одели, что она тряслась от холода в садике, проверяем теперь тщательнее

 

Aishka а ты права насчет диеты Наташи, вода выйдет...а потом все вернется..А что за супчик такой фруктовый?

 

ольжа жжешь :rotfl:

 

bimonna спасибо, дак в России улицы то погрязнее будут, и мой бы тоже наверняка не захотел бы снимать :grin: :friends:

 

laeta спасибо.. :giverose: погода у нас какая то прохладная, у нас обычно в мае начинается потепление на лето..сейчас около +10, но сильный ветер и дождь каждый день..холодновато было..но он всегда заботливый :give_heart:

 

mar1ne спасибо :giverose: молодец! я бы не пережила 3 недели без мужа..у нас сегодня рисик с шампиньонами и шницели :man_in_love:

 

Марья-краса 6 зубов, догоняете Викусю :good: Молодец, стройняжка! Ты поэтому и похудела, что аппетита нет, и кормишь грудью, да еще и работаешь..А у меня зверский аппетит, ела как лошадь..Вот и не худею..Но сейчас все встанет на свои места. Моя, наоборот, с прикормом стала какать почти после каждого кормления. Какашки красивые, как на выставку..Но столько подгузников тратится :Crazy:

 

zoloto8 мы по вам тут скучаем!

 

ve_ta представляю, что ты почувствовала, когда Полюшка так упала :shock:

 

KOTISHKA Ура! Со вторым ЗЮБОМ! Какой жених у вас заботливый, вон сколько деликатесов припас :grin:

 

uuuu :rotfl:

 

Natali-mama спасибо! Мы тоже беззубые :friends: у нас пока меню не меню..утром 65 гр пюре и вечером 65 гр пюре..ААА! Какой классный сыночек у тебя! Особенно на фото голышом в кепаре белом – прямо как борец сумо :lol: . А когда с сосой во рту, так щечки надуваются, очень хочется поцеловать сразу! и фото природы супер!

с годовщиной!!!

!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ээээ... я так быстро не готова))) хотя тоже не больно то тщательно следим

 

ksenial, я выше уже написала про супчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я хотела сегодня диету опробовать, но оказалось, что риса в доме нет :Crazy: может завтра начну. Я Аньку в садик тепло одела, а она на прогулку кофту не стала одевать, а воспитатели не проконтролировали :glare:

 

Natali-mama, с годовщиной :giverose: :giverose: :giverose: У нас тоже скоро юбилей, целых 5 лет вместе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо за отклик, в группу приняли.

ksenial, обязательно старшенькую поцелую. Береги ножки...муж у тебя сделал героический поступок,молодец! Да мы тоже когда поставили прогулку на даче она так все разглядывала, а потом поставили люльку обратно и она стала приподниматься, чтобы все рассмотреть...конечно им сейчас надо все обозревать.

KOTISHKA, с зубиком!

Natali-mama, с кожаной свадьбой вас с мужем! Классная фотка Саши на четвереньках, да еще и с голой попой! :D

Mildred, очень чистенький город, это в Беларусии?

 

Мы так ночью плохо спали, первый раз такое...может конечно зубы, т.к. сегодня легкая темпа 37,2 и капризы... почти всю ночь гуляли с 3 до 6ч, потом поспали час и с7 до 8ч, а потом уже проснулась в 9.30 на завтрак. Так что я сегодня как будто перепила, везде штормит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, c возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и сделала вывод, что вчера была какая то аномальная ночь, раз почти у всех детки плохо спали и капризили :sorry::Crazy:

 

У моего мужа выскочил ячмень на глазу :( интересно, он заразен?

 

Mildred, Ура! С приездом! Мы тоже скучали! Какой у тебя, как всегда, интересный рассказик! Читала на одном дыхании! А фото просто чудесны! ты ОЧЕНЬ счастливая на них, прямо светишься! И похожа на тансовщицу, такая у тебя прмяо балетная выправка, осанка, ножки! И как здорово, что побыли вдвоем с мужем просто!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!

 

Леночка Г., не болейте, мои хорошие :beg:

 

Анастасья капризит, побежала я на улицу, хоть там в коляске попробую ее укачать..вернусь и дочитаю вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вроде ячмени не заразны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natea, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, нет не заразный!Мы все сглазили твоего мужа,шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!

Ссылки скрыты.

Еле к вам выбралась... Мы сегодня ходили в поликлинику 8 кг и 67 см, вот. Понавыпрашивала я кучу анализов какахи наши сдать на дизбактериоз и на ротавирусы и еще ОАК,короче чтоб все нам проконтролирывали. 23 снова на прием будем ставить прививки если кровь хорошая будет. Вот такие дела. Санька сегодня капризит.

Девочки,я не знаю что делать Санька отказывается есть овощи :( , а фрукты за обе щеки уминает.

Пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 38,пока не сбиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут очень популярна вот такая коляска..

Ссылки скрыты.

 

ходят почти все с ней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как получится так сразу сниму наши ладушки

KOTISHKA, с зубиком Софию :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, с годовщиной!!!!!!! Счастья, любви, взаимопонимания, взаимоуважения

Леночка Г., котятки не болейте :beg:

ksenial, колясон супер, мне нравится но он пипец дорогой наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...