Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, у нас такая стоит 77000,мы когда свою искали ,то с мужем увидели такую,подошли и стали ржать над ней,но потом ценник увидели и потихому отошли в сторонку

Epi82, спасибо,вот снова попил и лег стать,во сне вздыхает,так жалко его,надеюсь,что зюбы,хотя ничего на деснах не видно,если что то завтра врача вызову,сейчас уже их не вызовешь,дома они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., я всегда если, что вечером случается звоню в детскую неотложку или скорую пусть приезжают, смотрят это их работа и самой спокойнее. Надеюсь, что зубики у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., неотложку вызови, там обычные врачи, просто круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. а я вот без мужа с августа.он приезжает раз в месяц-два.посл.раз видела его в феврале.уже привыкла так жить.

Леночка Г., ну хоть бы это зубки

коляска прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka супчик хороший! Но для себя я бы сделала, чтобы пожиже был и без риса..т.е. почти как компот..его обажаю! Молодцы, уже за второй лялей собрались! Муж сына хочет?

 

Natali-mama шалунишки..может уже и погодка в животике сидит..А вы девочку хотите?

 

-fm- ух, хорошо, что не заразен! да, воспитателям там не уследить, детишек то много.. :this: а диетка твоя, хоть и воду выгоняет..но может быть эффективна тем, что разгружаешь организм от шлаков..но все таки легче просто делать разгрузочные дни..я так за день -3 кг (например только на яблоках или кефире). А 5 лет вместе с момента знакомства или образования пары?

 

Natea спасибо, всю засмущали :blush: мужу передала ваши слова, он аж засиял :giverose: С вливанием тебя в контакт! Покажи нам фото доченек теперь! А то не представляю вас даже...

 

Леночка Г. сглазили :rotfl: Да вы что? Хоть бы не разболелись :beg:

 

Epi82 ага, в интернете стоит почти 90 000 рублей колясон такой..а тут еще дороже... :Crazy: молодец Санек! Спасибо за фруктики! Не расстраивайся, у меня Руби такая же была..сначала фрукты ела только..потом стала отлично овощи есть..привыкнет со временем. А кашки кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, коляска супер...она и в Англии очень популярна, но стоит :Crazy: и вес аж 34 кг, очень тяжелая настоящий танк...а с ребенком все 50кг, как взрослый человек! Обязательно покажу фотки, сейчас немного разгружусь с фотиками...

ЛеночкаГ., может зубки?

Epi82, с удачным походом в поликлинику... а что такое ОАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Ты сегодня жжешь :rotfl: мы тоже с мужем ржем над этим колясоном :rotfl: но он такой просторный внутри :good:

 

zoloto8 тебе я вообще поражаюсь. Ты такая сильная. И роды без мужа и сейчас сама растишь сыночка. Я бы уже давно раскисла, я в подметки тебе не гожусь. А ты вон как держишься! Хоть бы быстрее вы уже соединились! Когда переезд к мужу планируешь с Джоржом?

 

Natea, ага, тяжелая...так что меня устраивает моя коляска, не такая модная как эта, но удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama с годовщиной!

Ссылки скрыты.

А у нас 22-го числа 10 лет :scare:

Mildred ууууурррррраааааа! вы вернулись :clap: :clap: :clap: С отличным отдыхом. Фото- :good: Ваша семья действительно очень красивая! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82 некоторые овощи можно с фруктами смешивать, а дальше :pardon:

и вес аж 34 кг
- :blink: :swoon2: :swoon2: :swoon2: Тут 17 кг потаскаешь и застрелиться иногда хочется

Девоньки у нас 2-й зубик!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какшки кушает хорошо на моем молочке :D Будем надеятся, что со временем Санька начнет любить овощи, хотя сначала ел их замечательно, но попробывал яблоко и все :pardon: . А ты Руби просто фруктами и кашками кормила?

Natea, спасибо. ОАК общий анализ крови :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, 5 лет как мы женаты, а дату когда познакомились или начали встречаться- не помним :pardon: но летом будет уже 6 лет нашим отношениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, со вторым зюбом вас! ну все, почти все зубастые пошли :grin:

 

Epi82, Ну каши ест, это уже супер! Руби ничанала кормить с овощей..ноона их не хотела..поэтому перешла на фрукты либо овощь-фрукт..ела на ура! и еще кашки обажала. А стала чуть постарше, месяцам в 8-и, стала кушать все хорошо и овощи и мсяные пюре.

 

-fm-, примерно как мы :grin: только мы женаты еще 3 года (в июне будет)

 

 

Девочки, а кто нибудь планирует в Турцию ехать в сентябре? Там же тепло еще в это время?

Мы вот хотели ехать в Испанию в мае-июне на 2 месяца..снимать дом..уже договрились об аренде..Но поговорила с бабушкой и дедушкой по телефону..они так соскучились по нам...что решили мы ехать в Россию все таки..

А августе-сентябре..Вот и думаю, заодно можно купить в Москве путевку в Турцию недели на 2..Почему в турцию..Да хотим бабушку с собой взять..А в европу надо визу ей делать..А в Турцию не надо...

И еще, девочки-москвички, знаете какие хорошие тур-агенства в Москве? Можно ли путевку по интеренету купить? Или надо идти в само агенство? И еще есть такие агенства горящих путевок..Я так ездила когда то..дешевле в 100 раз обошлась путевка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, в Москву собралась? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага :spiteful: но в Москве буду не очень долго, дня 2-3 от силы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, слушай, надо обязательно пересечься :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, муж да, сына хочет еще. а я если уж погодок делать, так дочку хотела бы. а потом лет через пять и за сынулей сходили бы :Crazy:

Natea, такая тяжелая? :shock: а по картинке мне она показалась какой-то ненадежной и хрупкой.

mar1ne, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с очередным зЮбиком!

Вот у всех детки ночью плохо спят, а потом на радость мамам зубики отращивают. А мой спит плохо, а где же зубы? :glare:

ksenial, планов у вас целое море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , с третьей годовщиной совместной жизни вас! И отдельно с поползушками чудесными!

Mildred, про чужих свекровей всегда забавно читать))) она у тебя неплохая, а главное, далеко))))

ksenial , да, очень себя ругала, за то, что отвернулась от пеленалки, она как-то ножкой оттолкнулась от бортика и моментом ушла за кроватку на пол, голова же у них самая тяжелая часть в таком возрасте(там было пространство, достаточное, чтоб детская головка прошла). Потом меня трясло долго, а она спала себе... истории реально страшные пишут, вплоть до летального исхода...отек мозга и все такое.

А коляска знатная! Леночка Г., зря вы смеялись :P

mar1ne, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в моче куча лейкоцитов.. даже не высеивали количество :( Педиатр наша в шоке.

Пересдала сегодня в Инвитро.

Все равно страшно :(((

 

Пришли результаты:

лейкоциты 18-20 и слизь- немного. Все остальное норма...

Личному педиатру дозвонитсья не могу- волнуюсь. Наверно не усну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, а что говорит, какая причина может быть? Тема ведет себя как, чувствует себя как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня проклюнулся второй зубик :) . Маша на второй сон заснула аж на 3 часа, давненько такого не было, а проснулась горяченькая, температура 37,2, не знаю, то ли реакция на прививку, то ли зубы. Надеюсь, больше температура не будет подниматься. :beg:

 

Отчитываюсь и я по своему похудению, книгу решила забросить, ну уж очень странные вещи там написаны, и я отключить голову и все выполнять пока не готова, а вчера решила взвеситься и за 3 дня минус 2 кг, хотя я пресс не качала и диету не соблюдала, значит книга действительно действует, пару идеек я оттуда взяла на заметку.

 

ksenial, что-то Анастасья рано перешла на один дневной сон, наверно под сестричку подстравивается. Мне мама рассказывала, что я в год перестала вообще днем спать, а когда меня отдали в садик - это было в 5 лет, мама пожаловалась воспитательнице, что я днем не сплю, а когда пришла меня забирать, та ее удивила - рассказала, что все дети не спали, а Наташа дрыхла без задних ног :)

С осовоением новой колясочки вас!

lexyt, с четвереньками Илюшу!

-fm-, Анюточка пусть быстрее выздлравливает!

Марья-краса, еще одни зубастики-октябрятки!

zoloto8, лечити поскорее сопли и больше не болейте!

KOTISHKA, с зубиком!

Natali-mama, с юбилеем свадьбы! :giverose: Сашенька, мне было больно, когда зубики лезли, но после твоего поцелуя сразу стало легче. :) А еще на фотографиях я увидела, что у тебя тоже пухленький животик, так что я не одинока, и ты таким кажешься мне взрослым и отважным. Целуя тебя, мой принц. :give_heart:

Mildred, с возвращением! Как вы здорово отдохнули, а Мариночка молодец! :)

Леночка Г., Лешенька, сбивай температуру быстрее, выздоравливай!

ksenial, ячмень не заразен. У меня за полседний месяц раз 5 выскакивал, до этого никогда не было, так я с ним намучалась, наверно надо в следующий раз к врачу идти, причину искать. Видимо витаминов не хватает.

Epi82, с удачным походом в поликлинику!

mar1ne, с вторым зубиком вас!

Prichyda, может вы не правильно собрали, хоть бы второй анализ лейкоцитов не выявил :beg: Вижу, уже результаты пришли, там не так все плохо, но причину надо искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :give_heart:

Prichyda, :( Надеюсь, что это какая-то ошибка! :beg: Пусть все обойдется!

Леночка Г., а у вас что там за непонятки???

-fm-, как Анька?

ve_ta,

про чужих свекровей всегда забавно читать))) она у тебя неплохая, а главное, далеко))))
ага, чем дальше, тем лучше!!!! :friends:

Nataly25, со 2 зубиком!!! :giverose:

Я книгу эту про похудание тоже скачала и даже начала читать... Как-то не пошла она у меня! :pardon: Не могу я брючкам мурлыкать!!! :Crazy: Тем более что вес как-то сам собой пошел на убыль, хотя я ем все, что заблагорассудится, и с Синди Кроуфорд занимаюсь совсем нерегулярно... :pardon:

Natali-mama, с юбилеем вашу семью!!! Будьте дружными и счастливыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с годовщиной вас!

Санька такой крепышок сладкий!

bimonna, спасибо, почитаю!

mar1ne, со вторым зубиком Егорку!

Mildred, вот молодцы! Здорово отдохнули! Лена, а у тебя правда осанка выдает танцевальное прошлое... или неправа?:)

Epi82, а вот не знаю, как Илье впихнуть яблочное пюре :pardon: . В нибблере с удовольствием его сосет, пробовали ложечкой поскрести свежее - ест, а вот если пюре - ни в какую, передергивается и рот закрывает :). ksenial, мы были в Турции во второй половине сентября, в Белеке - просто слов нет, как замечательно было, море теплющее +27, жара, вечером пару раз кофточки легкие накидывали! Мы вообще любители отдыхать именно в сентябре, но с прошлого года из-за школы лишены такого удовольствия :(.

А по поводу методики... решила начать с воспитания себя :) никакого крика, спокойствие, повторять хоть по 100 раз, пока не сделает, чтобы не программировалось - "окрик - выполнение", все недовольства переводить в поиск положительного момента, но без фанатизма. Пытаюсь уже :). А Кирюшка у меня сегодня еще и затемпературил, так что старатся особо и не приходится, смысл болеющего ребенка дергать.

Nataly25, спасибо! Машеньку со вторым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt,

Лена, а у тебя правда осанка выдает танцевальное прошлое... или неправа?:)
Я 8 лет танцевала в школьном ансамбле эстрадного танца... :blush:
Кирюшка у меня сегодня еще и затемпературил

пусть скорее поправляется!!! :beg:

решила начать с воспитания себя
:thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу дозвонилась. Сказала пропить канефрон. Вроде успокоила меня немного, говорит из-за фимоза может быть...

Ээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...