Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Наташенька,пусть это вы просто плохо собрали или анализ испортился,а на самом деле все нормально пусть будет :friends: Мы за вас переживаем!

 

Девочки,вы столько написали :shock: Знала бы,подождала открывать новую темку ;) ,а то вас прям не догонишь!

ksenial, у нас много народу с дешевым подобием такой коляски(относительно - 26000 :) ) от инглезины ходят :)

 

Вика ночью тоже плохо спала,несколько раз просыпалась и плакала,но быстро обратно засыпала с сисей во рту.А началось это после того,как муж меня ночью обнял :shock: и она сразу засуетилась.Я ее успокоила вроде и опять к нему,а Викуся снова :pardon: Странно...

 

Natali-mama, с годовщиной вас!!! :giverose:

 

А у нас сегодня 7 лет как начали встречаться :grin: Подарков уж и не жду.Правда выпили с мужем сегодня по бутылочке пивка б/а :) Но секс точно не выгорит,т.к. М в самом разгаре :(

 

Nataly25, Марья-краса, mar1ne, KOTISHKA, c зубками вас и деток!!!!

 

А мы теперь когда стоим и если нас держать под ручки - смеемся и руками вниз-вверх дергаем.Так забавно,надо заснять как-нибудь :)

 

А с диетой я не удержалась сегодня около восьми съела два куска ребрышек свинных и гречки с кетчупом :pardon: Надо взять себя вруки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Ты из-за запаха решила мочу сдать?

 

Nataly25, у меня Аня тоже в год перестала днем спать, а сейчас в саду спит :pardon:

 

Mildred, опять температура 39 :cray: и у Димы 37. Он капризит весь день сегодня, тоже заболевает.

 

В такие моменты думаю, что на третьего никогда не решусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо!

-fm-,

В такие моменты думаю, что на третьего никогда не решусь

Во-во, и я так же думаю... Хорошо, что старший так не болел маленький, а то и на второго бы вряд ли решилась! Что ж такое-то с нашими детками...

У нас сегодня по новостям местным сказали, что превышен порог заболеваемости ОРВИ, карантины опять в садиках и школах.

Prichuda, да уж, не одно, так другое... Ну ничего, скоро кааак отдохнете и окрепнете!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у Аньки вообще первый раз температура только в год была, когда зубы лезли. А Дима у же 3 раза болел :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото нашего стульчика :) Оказывается, чтобы ребенок захотел сидеть и начал сам прилагать к этому усилия, нужно было стульчик ему купить :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, тоже сначала переживала.но какой смысл себя изводить, если ничего сделать нельзя.вот летом начнем ремонт делать.надеюсь осенью переедем :beg:

mar1ne, с зуббом вас

у меня сестра по инету ищет путевки сама. дешевле в сто раз.уже столько объездила стран. а з\п у нее всего 12 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, вас тоже с зубиком.а что за книга похудательная такая

Prichyda, а ты сама не смотрела есть ли у вас этот фимоз? ты раздвигала ему плоть? у нас все отодвигается хорошо

-fm-, да чтож за круговая порука у вас

lexyt, какой сынок хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, со вторым зубиком!!

Девочки,спасибо за поддержку,очень помогает,так хочется вас всех обнять....

Темпа доросла до 38,5 и я ее начала сбивать.Слава Богу сбили да 37,конечно ничего не кушал,лег спать,все время капризулил,а я ругалась с мужем.Пришел и даже не взял его на руки,не спросил,а я кушали или нет,видит,что Леша все время висит на руках,убила бы :banghead: .Короче снова я на него вам жалуюсь,ну уж извините :cray:

Сейчас вообще с ним не разговариваю

ksenial, в сентябре в Турции красота.Мы были в конце августа ,чуть не сдохли,темпа была +50,а вот в сентябре до 30-35 .Мы ездили с агентством Аникс Тур,очень были довольны.

Nataly25, надеюсь,что темпа больше не поднимется :beg:

-fm-, держимся,не даем слабины болезне,друх,как же малюсек жалко :cry:

lexyt, красота,то какая за стульчиком,молодец сыночек,так здорово сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., держитесь девочки.И пусть ваши малыши никгода не болеют больше :friends:

Я вот опять смерила нам темпу - 37,4.Ну не бывает чего то у нас нормальной температуры,я себя все утешаю,что у нас просто непрекращающийся процесс прорезывания зубов,анализы то вроде хорошие :pardon:

lexyt, очень красивый стульчик :good: И Илюша в нем здоровски смотрится!!!

Леночка, ты не переживай щас из-за мужа,лучше с Алешкой спать ложись ;) А мужики они такие(ну не все конечно :spiteful: ),но раз уж нам такие достались :friends: будем любить их такими какие они есть,в них же и хорошего много :) Ты поговори с ним, может он просто не знает как начать говорить,или просто боится спросить как вы,их же без ста грамм не разберешь.Вроде вот так с работы прищел и сел за комп(у нас так постоянно :friends: ),а на самом деле ему просто в электричке кто то на ногу наступил,а он ехал к тебе,чтоб тебя обнять и поцеловать,а теперь у него все настроение пропало и ничего не хочется.В общем меня чего то куда то понесло.Какое то настроение летающее.Ты в общем отключись отвсего и пусть у вас все будет замечательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- ну что же такое у вас..оба ребенка с температурой... :( у меня точно также..Руби совсем не болела до года..а Анастасья уже пару раз от Руби заражалась..вторым деткам достается.. :sorry: Анюте и Димульке нашим желаем скорейшего выздоровления!!!

вот Димуле от нас

Ссылки скрыты.

а вот Анюте

 

Обязательно встретимся! Загуляем! Надо будет подарочек жениху прикупить.. :spiteful: ;) у нас есть магазин для туристов, там такие классные вещички на детей продают с исландскими приколами, картинками, надписями..и одежда и игрушки..эксклюзив, так сказать...вообщем привезем :give_heart: !

И вообще надо будет встречу октябрят уж тогда устроить..все кто в Москве живут, в Подмосковье, и кто, может, проездом будет...Ближе к делу обговорим :grin:

 

Aishka хорошие у вас планы :good: т.к. мы с мужем планируем 4-х детей, то нам было все равно кто будет..мальчика то успеем еще сделать..но когда на УЗИ узнали, что будет вторая доча, моему счастью не было предела..т.к. они почти одного возраста, интересы одни и те же, одежда и игрушки тоже..ну и сестрички-подружки..А теперь хочу еще пару сыночков для четности

 

bimonna да, мы так любим планов настроить..

Prichyda :(:(:( держись, Наташа, мы с вами :friends:

 

ve_ta да, никто не застрахован от падений..слава богу у вас тогда все обошлось

 

zoloto8 желаю вам воссоединения скорейшего! в Европу дешевле получается, когда самим через инте заказывать путевки..но вот в Турцию,по-моему дешевле выходит через туроператора :scratch:

 

Nataly25 ну и умница! Муж счастлив, наверное :spiteful: А что за пару идеек из книжки на заметку взяла? Наверное у тебя Маша все витаминки с молочком высасывает (у меня также). Как я люблю читать переписки Машеньки с женихом Сашей :good:

Да, Анастасья что то чудит со сном..не знаю с чем связано..но она счастливой выглядит..

 

Mildred дак мы никогда не сомневались, что ты сама похудеешь до прежних параметров..у тебя структура гончая..такие не толстеют..к годику Маришы восстановишься полностью!

 

pes2702 в Исландии врачи говорят, что до 37,5 – это нормальная температура у малышей ;) ооо, как говорится, что у трезвого на уме, то у ..спящего в движениях :lol: рада за вас, пусть почаще тебя обнимает, ты золото..Кстати, хоть мой муж и внимательный, но он даты не помнит и не делает подарков в такие дни (я не говорю про ДР..это помнит)..Я как то даже не обращаю внимания..сама делаю праздник...мужчины частенько забывают поздравлять :pardon:

 

Леночка Г. Понимаю, подруга..обидно так..тебе pes2702 уже все хорошо написала..пока муж там чудит, я тебя обниму сама :hug:

 

lexyt Илюша чудо! Такой яркий мальчик, прямо Бандерес октябрят! И еще на ярком стуле! Супер! Все таки очень уважаю тебя за воспитание отличных сыновей и работу над собой. Буду брать пример..Уже сейчас чувствую, что Руби характер стала проявлять..готовлюсь...с мужем разговариваем и обсуждаем как нам поступать, чтобы сделать все правильно..не легко воспитывать детей :spiteful: Кириллу не болеть!

Значит, лучше ехать во второй половине сентября? Читала, что в Белеке обалденные отели для семей с детьми..хочется отель с анимацией, все включено, с водными горками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылки скрыты.

ksenial, попробую смешанные пюре тыкву с яблочком ест вроде :pardon:

lexyt, стульчик :good:

Леночка Г., вот знаешь как я тебя понимаю на счет мужа :friends: :friends: :friends:

Марья-Краса, _irkulena, с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, выздоравливайте и не болейте, держись, мать! У меня старший первый раз заболел тоже в год.

lexyt, сынуля у тебя красавчик! Стульчик :good:

Prichyda, не переживай! Всё у Артема будет хорошо.

ЛеночкаГ, как Алеша?

Epi82, Самого старшего мальчика с 7 месяцем!

Марья-Краса, irkulena, С полугодием вас и ваших детишек!

Девочки, всем доброго времени суток!

Мы сегодня ходили в поликлинику. Вес 8кг(+200г), рост 67 см(+2). Прописали массаж. Сделали узи мошонки. Попали к эндокринологу, та сказала проставить хорионический гонадотропин 2 р в неделю* 4 нед. Попробуем яичко пока консервативно опустить. ЛеночкаГ, у вас же по-моему тоже крипторхизм? Назначали вам что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с 7 месяцами!!!! первый шаг к годовасию!!!!

mar1ne, со вторым зубиком!!!!

ksenial, мы ездили в турцию с 29 августа по какое-то сентября, не помню дней на 10, но дату вылета запомнила точно. Были В сторону Кемера, но намного дальше - 2 часа ехали, Финике называется близлежайший поселок. Было жарко +35+ где-то, ночью тоже тепло - ночные купания устраивали :D , загорели супер! Но что больше всего мне понравилось - это то что море было теплое, ну не люблю я бодрящее купание :pardon: , море было +30. В этом году вот закрались мысли поехать в августе-сентябре, смотря как малышка будет себя вести, если не будет болеть, капризничать, то может соберусь, страшно конечно, но так хочется....

Nataly25, со вторым зубиком вас!!!

lexyt, Илюшка в стульчике - класс!!!

Леночка Г., -fm-, девченки держитесь :(

 

Марья-Краса, irkulena, с полугодовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, С зубками вас!!!!!!!!!

-fm-, Как детки себя чувствуют?

Natali-mama, С годовщиной вас!!!! Пусть с каждым прожитым годом любовь только крепнет, а семейство увеличивается ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Такие фотки классные)))) И на четвереньках так стоит классно!!!!! Умничка!!!!!!

Mildred, Как все-таки здорово, что свекровь далеко!!!! Читаю твои рассказы, прям поражаюсь твоей художественности!!!! Ты никогда не задумывалась о карьере писателя или журналиста?

Фотки обалденные)))) Такие вы милые)))

Леночка Г., Бедненькие!!!! Держитесь там!!!!

Epi82, Санька гурман))) Может на фоте фруктов овощи кажутся несколько пресноватыми? С ладушкам вас!!!

ksenial, Вообще коляска смешная))) Я бы такую низачто не купила)))

Когда приблизительно в Москву собираетесь? Очень бы хотелось увидеться, но мы скоро уезжаем на все лето(((

mar1ne, Со вторым зубом вас!!!!! :wave:

Natea, ОАК - это общий анализ крови

bimonna, Не боись, скоро и вы зубастиками будете))))

Prichyda, Хоть бы ошибка какая-то была :beg: :beg: :beg:

Nataly25, Со вторым зубиком!!!!!!!!! :wave:

lexyt, Пусть Кирюшка скорее выздоравливает!!!!!!!!!

Илюше стульчик явно по-душе)))))

pes2702, С годовщиной встречи вас!!!!!!!!! Надо же, вы оба такие молодые, а уже аж 7 лет :shock: Вы со школьной скамьи вместе?

Egika, С прибавочкой вас!!!!!!!!!!!!

Марья-Краса, irkulena, С полугодием вас и ваших деток!!!!! Пусть растут и радуют мамочек и папочек!!!

Epi82, С 7 месяцами Саньку!!!! Здоровья, терпения и взаимопонимания вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., fm как ваши детки

Epi82 вас с семимесяцами.уже какие большие, обалдеть просто.

Марья-Краса, irkulena, с полугодием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, уже 7!!!!

Марья-Краса, irkulena, с полугодием!

-fm-, ой ой. Если еще и Димка :( Как я тебя понимаю, уже достали эти вечные болячки

Nataly25, с зубиком Машеньку :good:

lexyt, твой сынуля в восторге от стульчика!

Кошка999, не боюсь, наоборот лучше бы попозже, месяцев так в 8 :rolleyes:

pes2702, Леночка Г., надо что-то такое придумать, чтобы мужиков заставить побольше нам помогать с детишками. Но вот что? :hmm:

Egika, я так понимаю, у сынули яичко не опустилось? Надеюсь, что все будет хорошо и лечение поможет

 

Блин, Жека чего-то начал сильнее сопливиться, я очкую :( Мы с мужем ходим в масках, даже спим в них, но в однушке все равно сложно избежать контакта, тем более спим втроем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, zoloto8, Кошка999, @Emili, спасибо дорогие!!! Уже 7 даже не верится :pardon:

bimonna, не болейте уже, а :friends:

pes2702, С Годовщиной встречи!!! Взаимопонимания и взаимоуважения ,Любви ВАМ

Natali-mama, С годовщиной вас. Любви Вам Взаимопонимания и взаимоуважения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо!

bimonna, ага, одно не опустилось! Я не переживаю, на узи сказали, что близко, если консервативно не поможет, то операция в год и всё будет в порядке! Пусть Женя выздоравливает! Сама уже , наверное, знаешь как лечить. ;)

Всё забываю сказать: мы купили небулайзер, правда компрессионный. Посчитала, что с двумя детьми он пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, А какие сопли? Если прозрачные или белые - это могут быть "зубные" сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pes2702, Кошка999, спасибо.

lexyt, сынок :good:

Epi82, Марья-Краса, _irkulena, с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pes2702 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за поддержку. :friends: :friends: :friends: :friends:

Я прям слов не могу найти как вы мне дороги.Так хочется быть рядышком с вами ,поближе,спасибо

Девочки,у кого датки ,от всей души поздравляю,извините,что не персонально,просто по быстрому забежала

Ночь практически не спали,темпу сбивала пару раз,но этого хватала на час от силы.Сейчас 38-38,5

Вызвала врача ,в течении дня должна прийти.Соплей нет,кашля тоже,зюбов тоже :scratch:

Капризюлит,

Папа наш сегодня встал и начал нас обнимать,попросил прощения.Вот такие дела

Пока что убегаю,нужно в квартире немного прибраться до прихода врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! Сорь что редко бываю, чаще читаю или контакты просматриваю ))))))))))))

Девочки мы все ещё насасываем поночам 4-5 раз сисю, читала статьи для грудничков вроде как норма, и лактация поддерживается, т.к. пролактин ночной гормон так сказать. У вас как с ночными кормежками???? ну мы и соску не берем поэтому пару раз кушаем, остальные разы для успококения.

Epi82, а ты не побывала смеси типо морковь яблоко, кабачок яблоко. мы то начинали с яблочка, но овощи вроде тоже кушаем...

С 7-ю месячишками вас!!!!!! :giverose:

ksenial, такое ощущение что коляска которую ты показала не очень удобная :scratch: или так кажется???????

Марья-Краса, irkulena :giverose: с полугодием вас!!!!!!! первая знаменательная датка!!!

bimonna, а вы лук дома в комнате оставляйте нарезанным все таки антимикробный, и малышу можно даринат или гриппферон когда сами болеете капать или когда в людные места выходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Сашулю с семью месяцами!

Марья-Краса, irkulena, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, у нас прозрачные белые,но прям как пена.думаю все таки это насморк

Леночка Г., лечитесь.темпа высокая какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., что же такое с Лешиком? Отпишись как врач придет

Кошка999, к сожалению нет - гуятые тягучие и непрозрачные. Гремит что-то в носу, даже отсосать не могу, хоть и аквамарис постоянно закапываю

КоролеK, ты нам хоть в контакте бы сынулю показала, забегай почаще :) Гриппферон закапываю обязательно. В людные места, кроме поликлиники, мы страемся не ходить :blush:

Egika, ты молодец, я бы уже вся испереживалась, я паникер еще тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...