Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеK, надо попробывать. Просто он ведь у меня ел,а сейчас перестал :pardon:

Всем еще раз спасибо за праздравления!

Леночка Г, А каки нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :pardon: как раз выложила...а то все собиралась собиралась :) выздоравливайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, кормлю ночью-не знаю сколько раз, особенно под утро титю не выпускает. Соску не сосет.

bimonna, да какая я молодец, просто поняла, что заморачиваться над проблемами-себе хуже. Они от моих нервов не решаются. Только хуже делается. По-этому стараюсь быть спокойной как удав, тем более сейсас доХтор Яндекс всем поможет! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш, спасибо большое. Главное, чтобы мы в августе в Черногорию не укатили. Если мы поедем, то ориентировочно с 22 августа до 4 сентября.

 

У Ани всю ночь была температура, один раз сбила. Утром опять 39,1 была. Диме даже мерить боюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, замечательный стульчик и его хозяин!

Nataly25, с зубиком вас!

Леночка Г., Лешенька, любимый наш, выздоравливай скорее :friends:

ksenial, :friends: эх планы планы.... я бы рада была, чтобы случайно получилось. а то трушу что-то :pardon:

Epi82, оооо, фруктики с утра :thumbsup:

Сашулю с семью месяцами!

Марья-Краса, irkulena, с полугодием деток и вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о-ё-ёй. Врач был? Чем лечишь, что даешь? Береги Димона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, бедные, держитесь, поправляйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вчера врач был, ничего особо не сказал. Анаферон, оциллококцинум. От кашля Лазолван, в нос Називин, в горло Тантум-верде. Ну и пить много. Если температура и в субботу будет, то начинать давать антибиотик.

 

KOTISHKA, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держитесь и выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я вот только что прочитала в "Мамочкином дневнике кормления" от Nestle, что если ребенок перестал есть овощи попробуйте пару ложек разводить грудным молоком или смесью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это такое, опять детки разболелись. держитесь давайте, и лечитесь, лечитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто с температурой...я всю ночь растирала малыша спиртом и уксусом..развела на глазок..спирт+уксус+вода..можно что-то одно с водой..и салфеткой смачивала лоб,подмышки,шею,паховые складочки и пятки..мне кажется,Пете самому хотелось немного охладить кожу,приятно ...нурофен детский в свечах на 6-8 часов помогал...если вместе с растиркой...ох,тяжело это..очень вам сочувствую...но температуры сбивайте высокую обязательно,на гипертермию бывают судороги у таких малышей...я не пугаю,а предостерегаю...держитесь!!!!

Epi82,Марья-Краса, irkulena,всех с датками!!!!

Ссылки скрыты.

bimonna, соплю не пробовала маленькой грушей спринцовочной отсасывать? такие длинные можно добыть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, выздоравливайте..просто кошмар когда детки болеют :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, ого, выздоравливайте поскорее. разболелись прям.

@Emili, а если он перестал есть каши. что ему впихнуть.кроме морковки и груши ничего не хочет

uuuu. вам полегче сегодня? а сбиввать надо с какой темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, ого, выздоравливайте поскорее. разболелись прям.

@Emili, а если он перестал есть каши. что ему впихнуть.кроме морковки и груши ничего не хочет

uuuu. вам полегче сегодня? а сбиввать надо с какой темпы?

 

на это нашла только один ответ: "Не заставляйте есть ребенка то, чего он не хочет" :D А вообще по моему опыту, мы начали с каш - я ее сама попробовала - сладенькая, начали с 2х ложечек, каждый день прибавляя, причем она у меня сама отпихивает когда ей хватит. С начала этой недели я начала вводить цветную капусту. В первый день надо было видеть лицо Эвелины - как будто ее накормили таким г... Но несмотря на все рекомендации я ей впихнула чуток, в ответ получила - рев, потом дала грудь, она успокоилась и я про между прочим уже спустя минут 15-20 впихнула ей совсем понемножку еще чуток - сделала 2 подхода. На следующий день хоть и с тем же перекошенным лицом, но мы поели чуток. Сегодня съели всю банку 80 гр - вначале рожица была перекошенная, а потом нормуль стала.

Так что может допустим дня 2-3 не давать кашу, а потом опять потихонечку начать? Еще рекомендуют кашу с яблочком давать - если перестала кушать или еще с каким фруктом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-Краса,irkulena, Мама_Женя(которая пропала куда-то) поздравляю с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Девоньки худею с вами, но только с воскресенья-завтра уезжаю к своей бабушке в соседнюю область (нета-нету :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас не отодвигается.

Мы одни с фимозом?

Леночка Г., Что врач сказал?

-fm-, балин... Димке померяла?

uuuu, А вы-то чего разболелись??

 

На счет еды: мы вчера тоже от пюре отказались. Прям рвотный рефлекс. Списываю на прививку.

Epi82, с 7 месяцами нашего торопыжку!! :)

Марья-Краса, irkulena, с 6-ью месяцами! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Марья-Краса, _irkulena, с датками Сашеньку, Алешеньку, Стасю и вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Леночка,действительно не верится,что Сашульке уже 7 месяцев :grin:

Кошка999, это я обсчиталась,не 7 а 6 :blush: С моего первого курса вместе :)

Леночка Г., ой,я все-таки надеюсь,что это зубки,просто они еще глубоко и их не видно.Отпишись обязательно после врача :friends:

-fm-, держитесь,все будет хорошо :friends:

КоролеK, заходи почаще :friends: требуем фоток ;)

Prichyda, а вам от фимоза чего-нибудь назначили,ну процедуры там какие?Может и правда там чего не промылось как следует,поэтому и анализ такой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не,мы пока только ноем..

 

всю ночь ползал по кровати..и ныл..зато я увидела,как ребенок переворачивается с живота на спину,аж 2 раза...а еще мы вчера вечером слетели с дивана..слышу ноет,потом бум и тишина..а дальше я бегу и он только захотел заорать,но увидел мои глаза и папу...и стал ржать...сполз на пол бочком..думаю.что не сильно ударился и,видимо,даже не испугался..но как у него это получилось? траекторию передвижения не могу представить..сегодня с утра мы опять ноем..жизнь нам не в радость..щека одна красная,но гладкая..может натер пока ночью бороздил просторы диваны...короче,все как всегда..но ЗУБОВ У НАС НЕТ!!!!а чего ноем?? не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а месячные уже у всех начались после родов????У меня не было еще))))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Самого старшего мальчика с 7 месяцем!- вот как быстро время летит.

Марья-Краса, _irkulena, с полугодием

ksenial , спасибо родная!Какая коляска, прям вездеход, напоминает почему то тыкву, которая в карету в Золушке превратилась :rotfl: :rotfl: :rotfl: !Да девочку хотим, хотя нет не так, я хочу девочку, а муж со мной согласен, хотели бы конечно попозже, ну если получиться то буду рада очень. В какое вы путешествие собрались, молодцы!

Aishka , ну мы тоже следим не особо, так что если случиться то я не расстроюсь.

-fm- , спасибо. У нас в этом году 5 оет со дня знакомства, первого поцелуя, первого секиса воть

Знакомство 26 июня, поцелуй 28 июня секис 3 июля :blush: :blush: :blush: Пусть детки выздоравливают!

Natea , спасибо, да попа у нас шладкая!

Epi82 , с прибавочкой Сашеньку. Спасибо

Леночка Г. , как Лешика жалко!Как он? Что врач говорит?

mar1ne , спасибо. Ух, уже 10 лет! Молодцы! С зюбом вас

ve_ta , спасибо.

Prichyda , ну что на вас за напасти.

Nataly25 , со вторым ЗЮБИКОМ Машеньку! Какая невеста у нас зюбастая! Поцелуй ее от нас пожалуйста.

Машенька, зато ты теперь зубками сможешь хрумкать, а я не могу пока, беззубый принц у тебя, но ничего, ты же ведь подождешь мои зубы?

Mildred , спасибо за поздравления

lexyt , спасибо за поздравление и за Сашку. Стульчик отпад, а хозяин такой красавец! Какие глаза!

Egika , с прибавочкой. Хорошо что так пока стараются яичко опустить. Молодцы!

pes2702 , спасибо. Ревнует Викуся тебя, не хочет мамой делиться. С годовщиной встречи вас!!!!!!!!!

Кошка999 , спасибо большое.

Спасибо за годовщину и за оценку фоток

 

Сашка вчера сообразил что руки тоже надо по очереди переставлять и теперь ползает как надо, только медленно, а если торопиться то двумя руками сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, \zспасибо.тогдла сделаем перерыв пока с кашей

да какие там процедуры с фимозом. я с детства при купании отодвигала.но без надрывов.в год будет хирург смотреть. может и порвать, а потом операции обычно из-за сспаек.но может и само пройдет

у меня месики уже 2-й цикл идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, процесс выхождения зубиков долгий, у нас месяц капризулила, мозг выносила напрочь,а как только полосочка показалась - сразу стала спокойнее, так что держитесь, они идут!

KOTISHKA, у меня тоже не было еще :)

Natali-mama, здорово! с применением рук во время поползушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...