Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

:blush: :blush: :blush: оооооооо да я смотрю не одни мы молочные "вампиры" ночные ))))))))) значит это совершенная норма ))))) правда я удивительным образом высыпаюсь кое как, ну думаю все мамочки которые деток с собой кладут согласятся ?)))вот когда нам 5-6 мес исполнилось я поняла какое чудо кормление по требованию и ГВ......наверно когда первый ребенок просто от не знания кажется все не так или уже легче стало...

@Emili, :taunt: у нас тоже крайний вариант пульт от телека, а так занятость ребенка в одиночестве аналогично 10-15 минут....

ниблер я смотрю хорошая штучка, интересно встречу куплю....а что такое рожок ???????? мы с ложечки все кушаем....

:blush: фотку выложила, мы там недели две как бритые )))))

ksenial, спасибо за комплимент, имя сторона мужа выбирала.

olesya82, а я иногда кашку в вечеренее кормление даю или перед сном так первый промежуток дольше....но не всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, да, я помню все, что Наташа писала про веллинг, но, к сожалению, тут в магазинах такого нет. А все кашки только фирмы нестле и все, других нет. И еще, мне так обидно, тут и творожка нет. Только йогурты, которые почему-то стоят не в холодильнике и я как-то не очень доверяю этому. Думаю, попозже (мес. с 8) буду покупать нежирный натуральный йогурт с добавлением кальция и других витаминок, добавлять туда фрукты, микосвать и давать Ванюшке. :)

КоролеK, рожком я называю бутылочку, из которой детишки пьют смесь. А здесь эта штуковина называется биберон (но это так, просто к слову) :dirol:

ksenial, значит у тебя хозяйственный братик :grin:

Я еще почему боюсь пересаживать в прогулку, потому что я его заворачиваю в одеялко и он в люльке как куколка у меня лежит, руками не машет и так даже может заснуть. А если он у меня не завернут в одеяло, то он будет простоянно вытаскивать соску изо рта, а обратно он ее запихнуть не может (все время другим концом запихивает) и начинает плакать, поэтому я только и делаю, что останавливаюсь и сую ему соску...Не прогулка получается, а нервотрепка... :scratch: :pardon:

Ну вот, например, фотка. Я Ваньке попку проветриваю. Теперь, я как uuuu Ваньку в трусы наряжаю без памперса))) с трудом здесь нашла боксерки на 2х летнего малыша (самые маленькие)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :rotfl: ВАУ! И этот мальчик, с такими ножечками, был только на ГВ :shock: Не верю! Выглядит, как питается отбивными каждый день! Супер Ванюша! Так набрал, так возмужал, такой пухляшка тоже стал! Красавец мужчина! Обажаю мужчин и мальчиков в трусах-боксерках :blush: :grin: тем более когда в них такие ножки сладкие.

Попробуй в аптеке кашу посмотреть..там всегда выбор больше бывает..или в специализированных магазах..А в обычных супермаркетах и у нас выбора нет каш..Так что я покупаю в 3-х разных местах. Нестле кашу будем есть с 6 месяцев. Сейчас у нас каша с 4-х месяцев вот такая "Holle Organic porridge"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

Мы идем из поликлиники, вот села на площади на лавочку пока доча уснула (накричалась у врача, не нравится ей наш педиатр, как и мне впрочем). У нас неделю уже зеленый стул жидкой слизью. Потеряли в весе 100г. Врач ничего толком не посоветовала, только направление дала на копрограмму и сказала если так еще дня 3 будет, то в стационар. Я ей уже неделю не даю овощи и каши. Но позавчера дала гречку, а вчера рис. И все равно такой стул по 2-3 раза в день. Капризулит доченька очень сильно. На прогулке в коляске кричит и не спит, только на ручках надо, глазеть по сторонам. У меня уже нервишки шалят, ничего не успеваю.

Вас не читаю, а так хочется.

Сашеньку с 7ю месяцами!!!

Алешеньку с 6ю месяцами!!! Здоровья вам мальчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у Жеки писюн не открывается, я туда и не лезу

uuuu, Петя теперь тоже космонавт. У меня есть отривиновский соплеотсос, он лучше всяких грушек - проверено!

KOTISHKA, я пока без этой ежемесячной радости живу

Mildred, добро пожаловать в компанию нытиков! Жека уже не первый месяц все время нудит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, родные вы мои, что же такое навалилось на малышку :( очень переживаем за вас :beg: хоть бы все у Стаси нормализовалось :beg: А своего молочка хватает? Стася любит грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да, надеюсь у Стаси все наладится!

Фрекен Снорк, какой же Ванюша милый! :give_heart:

Девочки, вы заметили, что буквально за чуть-чуть времени наши малыши стали такими осмысленными, взросленькими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA доча нормально,в понедельник сделали прививку от гепатита,а должны были 3 АКДС,просто не было вакцыны,то решили не ждать ,а поменять местами.Я вот думаю всё что не делается ,то к лучшему.Она и так плохо переносит АКДС (ТТ повышена 2-3 дня),а тут ещё малый заболел,вот не представляю ,если бы я сделала АКДС ,то и незнала бы от чего ТТ,от прививки или от того что заразилась от старшего.

КоролеK я тоже даю на ночь кашку и первый промежуток удлиняется,а после 2-х ночи каждый час до утра просит грудь.

Фрекен Снорк, офигенный малыш,а трусы на два годика на вас малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду хвастаться, папа подарил Софии на зубики ложку серебрянную вчера, обладательница довольная :)

Ссылки скрыты.

irkulena, не переживай все хорошо у Стаси!

Фрекен Снорк, сынок хорошенький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA ложка отпадная,особенно с обратной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ложка супер! И ее обладательница тоже :good: Молодец папа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, супер ложка :good: тоже такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да, у нас тут очень красивые места :) просто потрясающие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, надо попробывать так сделать.

Сегодня решила ему говядину дать так он ее выплюнул, думаю с мясом мы пока повременим.

KOTISHKA, у меня тоже еще не было

irkulena, лишь бы не кишечная инфекция, и не ротавирусная инфекция. Температура есть? Попробуй подавать Энтерофурил, отличная штука :good: Вы что нибудь пьете для профилактики дизбактериоза?

Девочки, всем спасибо за праздравления!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа уехал в командировку в Калининград, аж до воскресенья, мы уже соскучились. Маша сейчас очень капризная, я хоть по вечерам разгружалась, как я тут с ней одна справлюсь, не знаю. Сегодня на прогулке поспала полчаса, потом покаталась на коляске немного и стала ныть, я ее уже достала и покормила, а она все равно плакала и на ручки просилась, пришлось домой идти.

 

Epi82, с семи месяцами вас!

Марья-Краса, irkulena, с полугодием деток!

zoloto8, похудательная книга Лисси Мусса, но она тут никому не пошла, не советую читать :pardon:

ksenial, единственное, что мне в книге понравилось - это когда собираешься есть, проанализировать, голодна ли ты или ты просто делаешь это за компанию, когда нечем себя занять, вот оказалось что я просто хожу подъедаю постоянно, когда свободная минутка появляется, то яблочко, то банан, то бутерброд, а когда в последний раз голодная была и не вспомню, теперь без лугкого чувства голода за стол не сажусь. Оттуда же взяла привычку по утрам пить стакан кипятка для очищения организма. И записывала в блокнотик, сколько я съела за день, вплоть до кусочка хлеба, оказалось что очень много ем, но идейку с блокнотом забросила, надо бы опять начать.

КоролеK, у нас тоже самое с ночными кормлениями и мы без соски.

mar1ne, удачной поездочки :wave:

uuuu, мы тоже ныли неделю где-то, постоянно на руках, а потом зубы появились, правда ныть не перестала ;)

KOTISHKA, и у меня месячных нет, но у нас очень маленькие перерывы в кормлении, больше 2 часов не бывают. Месяных может и больше года не быть. Я наоборот радуюсь этому факту :)

Natali-mama, Сашенька, какой ты молодец, уже ползаешь правильно, а я все ноги передвигаю, а потом падаю на живот и руки подтягиваю, что-то пока страшновато по-другому, хотя мама мне уже 100 раз показывала, но у меня так не получается. У тебя скоро тоже зубки будут, конечно я их подожду :) . Тем более у меня мама жадина, до сих пор дает мне только сисю, а я то уже зубатая и хочу попробовать настоящую еду, надеюсь скоро она поддастся моим уговорям и даст что-нибудь пожевать, а если нет - то я ей сисю покусаю :spiteful:

Фрекен Снорк, какой Ванечка сладкий в труселях :give_heart:

KOTISHKA, София - чудо, а глазки такие хитренькие сделала - моя ложка, не отдам :D

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, Nataly25, Epi82, -fm-, ksenial, спсибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да отсос куда лучше,не спорю! ;)

-fm-, наташ,пластырь не пробовала,не знаю!

KOTISHKA, наша милая зубастая девочка очаровательна с ложкой!!!!! :good:

Фрекен Снорк,такой мальчишка у вас получился хорошенький!!!чмок!

 

НУ КОГДА ЖЕ ВЫЛЕЗУТ ЭТИ УЖАСНЫЕ ЗУБЫ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк , спасибо. Ваня у тебя чудесный ребенок! Такой большой!

Prichyda , мы пробовали вэллинги, классная вещь! Мы на ночь кушаем, поэтому теперь ночью просыпается только водички попить и дальше баиньки

ksenial , а как их не помнить если мне именно в эти дни было так хорошо!Что я даже словами передать не могу! Эх, так хочется, ненадолго в то время перенестись! как муж за мной ухаживал!!!Эх!

И за Сашку спасибо, старается сыночек

irkulena , ну вот Стасе досталось! Что ж такое то

KOTISHKA , какая Софийка красавица! А какая ложечка! Папа ваш молодец!

Машенька, не кусай маму за сисю, она обязательно даст тебе что нибудь вкусненькое, ты только подожди. Потом вместе мороженое будем кушать.

 

Девочки еще спросить у вас хотела, вот сейчас пища в виде пюре, а когда можно будет чуть с кусочками и детки давиться не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Ой, тяжко без папы, это да :this: Держитесь! Я, в таких сулчаях, на календаре денечки зачеркиваю...да, хорошие правила из книги ты почерпнула. Я их тоже знаю, спасибо за напоминание :Hello: А стакан с кипятком горячим или холодным? Как Машенька здорово Саше опять написала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, может и у меня меськи раз были и больше не начнутся.... я п не против :D

Фрекен Снорк, а вареный овощ в ниблер нельзя засунуть? какая поди разница... :spiteful:

Prichyda, моя краса не стала вэллинг пить))) а я столько надежд на него возлагала :D похоже мой ребенок в принципе не умеет из бутылки пить. теперь делаю этот вэллинг погуще и едим ложкой перед купанием))) фкуууусненький, мне самой нравится

Фрекен Снорк, какие ноооожки у Ванюши! супер))

irkulena, бедная Стасенька... пусть скорее с животиком у вас все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки :friends: !!!

KOTISHKA, ложечка - сууупер!!!

irkulena ,ну что ж такое,пусть все наладится у вас :friends: Пусть заветные килограмчики набираются :friends:

 

Я тоже вот похвастаюсь,вот такие мы гулены

Ссылки скрыты.

 

olesya82, а тебя нет в нашей табличке?Давай я тебя добавлю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, даже время рождения на часиках, супер! Какая Софийке память! :good: :good: :good:

Natali-mama, наверное, ближе к году, сейчас еще точно рано, детки только знакомятся с пищей тверже молочка :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас каждый вечер такие же пляски :friends: и бутылка, и ложка, и поильник, и каша, и смесь....в итоге - сиська! Ваня - нежный красавчик!!!

ksenial у Саши на подходе свеженькие верхние зубки, поэтому его всё бесит, а стульчик для купания особенно :pardon:

KOTISHKA , у меня М нетуси. Аааааааааа, :grin: какая София стильная кокетка!!

Epi82, с семью месяцами вас!

Марья-Краса, irkulena, с полугодием деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера и сегодня Анастасья спала 2 раза в день! НО!!!!!!!!!!Она и вставала в 4 утра :shock: И как быть тут..Либо она встает в 7:30 и спит 1 раз в день..Либо в 4 утра и 2 раза..Вот такой у меня не сладкий выбор :Crazy:

 

bimonna, да, я заметила, что детки прямо уже очень повзрослели..Мне кажется, Анастасья уже очень многое понимает и так внимательно на меня смотрит и слушает..И уже можно отвлечь от плача или рассмешить :give_heart:

 

 

Что то я тут думала про мужей..И захотелось спросить у вас. Девочки, напишите, кто по гороскопу у вас муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ложечка суперская! а обладательница как всегда очаровательна :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...