Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, Лен, мне так ваша колясочка нравится, а Викуся просто неподражаема :giverose:

 

ksenial, мой муж, как и Дима,- весы. А по году обезьяна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, фимоз только у мальчиков :))))

мой муж - рыба :)

Фрекен Снорк, обалдеть! Может в других магазинах есть? Или в провинциях?

Каждый раз думаю, что Москва- опа. Но выбор тут без сомнения огромный!

Присоединяюсь к комплиментам Ванюшке. Ножки- восторг! Сколько вы сейчас весите?

irkulena, бедненькие!! Может Вам к другому педиатру сходить? Правда лучше уже с результатами анализов...

bimonna, это и называется фимоз. И у нас также.

KOTISHKA, Такая стильная Софийка!!! Я в восторге!!

Natali-mama, а какой веллинг даешь? А рсапиши Ваше меню, если не сложно.

Aishka, А вы какой едите? Я тоже хожу.. жду вот..

pes2702, комбез суперский! :) Наша невеста- красотка неописуемая!!! %) Мы каждый день влюбляемся все сильнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к нам врач приходила.На нас посмотрела и сказала ,что это ЗЮБЫ.Что еще в этот раз не вылезут,а будут долго нас мучать.Темпа держится 38,38,5. Никакие свечки нам не помогают.Темпа сбивается только до 37,5 и все.Капризулим,но вот уже спит около часа.Поэтому к вам быстрее забежала.

Нам прописали Виферон,фенистил и кальций Д-3.Девочки .что за лекарства,кто знает.Мужу сказала купить :scratch: ?

uuuu, про растирание уксусом,я почему то слушала,что так нельзя делать,Хотя конечно помогает.Может и нужно так делать?

KOTISHKA, у меня месяк еще нет,но вот выделения очень обильные, :banghead:

Так пошла вас дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо большое за комплементы моему ваньке :giverose: Да, ляжки у него знатные, очень много пижамок приходится менять из-за этого (жмет у него там :Crazy:)

Слушай, а ведь точно, в аптеке же тоже всякое такое продается. Надо будет посмотреть. Спасибо за идею :grin: А я сейчас вот такой кашей ваньку пытаюсь накормить

Ссылки скрыты.

эту кашку можно с 4 мес. начинать давать.

irkulena, ну что ж такое у вас с какушками :( Пусть скорее у доченьки все наладится :friends:

bimonna, olesya82, KOTISHKA, Nataly25, uuuu, Natali-mama, Aishka, ольжа, Prichyda, спасибо большое за комплименты

olesya82, в ляжках тик в тик, а вот в поясе он из них вываливается :taunt:

KOTISHKA, какая суперская ложечка! А Софийка ну просто чмоки :man_in_love:

Aishka, про вареный овощ я как-то не подумала :scratch: Но мне кажется его проще размять и с ложки попытаться дать :pardon:

pes2702, как вы здорово гуляете :good:

ольжа, :friends: друх

Prichyda, да уж, а я почему-то тоже самое думаю про Бельгию :grin:

Ванька весит 8160гр. Нам до вас еще даааалеко ;)

bimonna, я вот только на днях, посмотрела на Ваньку и подумала, как же он позвзрослел.

ksenial, ну у вас и режимчик со сном. я бы повесилась :tease:

А муж мой скорпион и к тому же крыса и этим все сказано :taunt: :blink: :doh: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Виферон- это типа иммуномодулятор, Фенистил-от аллергии. От виферона хуже не будет, а вот к чему фенистил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, масло не добавляю.Пусть старший быстрее выздоравливает :friends:

Фрекен Снорк, Ванюшка в труселях обалденный!

 

Девочки,а я вот задумалась про ниблер,может тоже купить :scratch: ,просто он у нас стоит 500 руб,если честно ,то что-то жаба душит.Интересно до какого месяца его можно будет использовать?

irkulena, держись,родная.Может вам УЗИ внутренний органов сделать?так на всякий случай,я если честно,конечно не спец.в этих вопросах,просто где-то такое читала

KOTISHKA, какие вы лапули,доченька как всегда загляденье.И вообще ОКТЯБРЯТА самые лучшие!! А папочка ваш умница

Nataly25, к нам поехал ваш папа,вот нужно было с ним ехать,хоть бы увиделись :drinks:

Natali-mama, от линеечки балдю

pes2702, Викульке уж очень идет зеленый транспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 Сашульку-красотульку с 7 месяцами!

Марья-краса, irkulena с полугодием!

fm, пусть детки выздоравливают!

ЛеночкаГ., как там Лешка?

lexyt, стульчик-супер!

Фрекен Снорк, Ванька очень милый...так захотелось взять его за ножки.

irkulena, надеюсь все обойдется...так я за Стасю переживаю. :(

KOTISHKA классная ложка - именная! Надо родителям подкинуть идею с ложкой на полугодие Лизе. :grin:

pes2702, как же Вике нравится новая коляска...хорошо гуляете, и салатовый Вике очень идет.

ksenial, ну я уже писала, повторюсь мой муж собака и дева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тогда еще вопрос .а что такое иммуномодулятор ?

Natea, сейчас спит,темпа была 37,5 и это при том что я вставляла свечи от темпы.Вот проснется посмотрим,как он себя будет чувствовать,Спасибо огромное за беспокойство

Наташ,а как Димулька та,а то я что-то и не спросила ?И как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natea, спасибо, дорогие :friends:

Леночка Г., ничего себе. Зубы еще не скоро, но темпа от них. :shock: Держитесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я пью горячий кипяток, даю только пару минут подостыть. Мой муж стрелец по гороскопу и петух :)

pes2702, Викуля такая счастлиая в коляске, видно, что ей нравится гулять :)

Леночка Г., скорейшего вам прорезования зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., фенистил он еще от зуда :pardon: ,но от зуда от укусов,так что я не знаю зачем он вам :pardon:

 

Мы кстати попробовали камистад от зубок - намного лучше калгеля для нас,хоть по вкусу и бяка горькая.Но реально помогает. :pardon:

 

-fm-, Prichyda, Фрекен Снорк, спасибки :giverose:

 

У меня муж стрелец,а по году крыса :spiteful:

 

Фрекен Снорк, присоединяюсь к девочкам,Ванюшка ну просто красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а мой весы.Вот и носит его иногда ,туда сюда.Да еще и змей,укусит потом прощения просит

Девочки ,повторю вопросит про ниблер

Девочки,а я вот задумалась про ниблер,может тоже купить :scratch: ,просто он у нас стоит 500 руб,если честно ,то что-то жаба душит.Интересно до какого месяца его можно будет использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я решила его и не давать,пусть на всякий случай дома лежит,а то муж уже купил,звонил отчитался

А виферон нужно поставлять,как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вижу, что ты интересуешься астрологией? ;) Я одно время тоже ею увлекалась и даже забралась в дебри натальной астрологии! :friends: Муж у меня Рак, НО его асцендент СКОРПИОН :Crazy: , а его Венера - в Деве... Вообще, если кому-то будет интересно, я могу выложить краткие выкладки о том, как читать натальную карту рождения, учитывающую время рождения вплоть до минут и географические координаты места рождения, а также ссылку на сайт, где можно эту натальную карту составить :blush: (там ее даже расшифруют, но, на мой взгляд, уж как-то сильно туманно и общно) :pardon: Хотя, возможно, мне просто так кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natea, Nataly25, спасибо девочки :giverose:

Леночка, вот здесь написано что к чему

Ссылки скрыты.

 

В принципе проставить можно.Нам правда кипферон назначали,но это по моему одно и то же.Хуже не будет,заодно и инфекцию придавите,если все-таки не дай бог она есть :friends:

Ниблер мы купили,правда пользовались пока только пару раз :pardon: Вике нравится.До года мне кажется точно им можно будет пользоваться.

 

Mildred, давай ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот тут почитай

Ссылки скрыты.

Наклела Ане пластырь на лоб (я о нем писала), температура замерла около 38,3 (может конечно маленький промежуток между измерениями).

 

Фрекен Снорк, Ванюша очень хорош в труселях. Я тоже такие ищу, но пока не нашла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы с тобой ссылку на один сайт дали :rotfl: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Ссылки скрыты.

Ловите!!! Увлекательного чтения!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, pes2702, спасибо ,девочки,решила его поставлять,хуже не будет :friends:

pes2702, ой я твою линеечку с похуданием увидела,ржу,ну ты и прикалистка

А я сегодня натрескалась печенья,мороженного ,вот что значит дома сидеть и не пойти гулять,скоро и холодильник опустошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой,там так много пишут,попозже тогда почитаю поподробнее,но начала захватывающее :spiteful:

Леночка Г., :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., желаю чтобы зубки поскорее вылезли и не мучали вас с Лешкой! А то у меня у брата при такой температуре лезли две недели , моя мама чуть не повесилась.

Mildred, мне очень интересно , жду ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, фимоз только у мальчиков :))))

аааа, Наташа, я ржу, я не могу сама над собой, ну я дурында :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: аааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., желаю чтобы зубки поскорее вылезли и не мучали вас с Лешкой! А то у меня у брата при такой температуре лезли две недели , моя мама чуть не повесилась.

Mildred, мне очень интересно , жду ссылочку.

 

спасибо,дуг,обнадежила :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: ,шутка ;);););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 боже, я балдею от Викуси! И почему у нее всегда такое хитрющее выражение личика! Ну и лисичка растет! Какие вы яркие и красивые, колясочка класс! И комбез тоже!

 

Леночка Г. Бедненькие :cray: Мы Виферон в попу дочам при темпе всегда вставляем! Очень помогает. кальций Д-3 – видимо, чтобы зубки быстрее у вас росли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...