Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

блин, писала писала и все похерилось. короче заценила всех деток. такие хорошие, холеные.

а зачем давать растит.маасло? на этих овощах герка стал какать по неск.раз в день

Nataly25, блин, я тоже все время что-то ем. ужас. посмотрела сегодня на себя и решила.все.худею

kulena, а сисю ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, а он еще и от темпы,да? Я думала,что просто как обеззараживающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., бедный алешик.пусть скорее вылезут.имуномодулятор повышает иммунитет к болезням

у меня стал спать оч.мало днем.сегодня только 1 раз -1час.

муж стрелец и тигр.бывает нежным и пушистым,как только посягнешь на его идеалы-может укусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк не за что :friends: ага, такую кашку моя мама братику давала :grin: А у нас немножко другая нестле продается.. как у вас нет :pardon: кстати, я тоже крыска по гороскопу :spiteful:

 

Prichyda, Фрекен Снорк а я тоже самое думаю про Исландию :grin: :friends:

 

Леночка Г. Без ниблера можно спокойно обойтись. Я Руби не покупала, и благополучно существовала. Сейчас купила, не знаю как долго будем пользовать. Но он выручает на 15-30 минут..Так что когда я сильно занята, сую ей ниблер с бананчиком и немножко тишины мне гарантировано. Еще его удобно в дороге давать..Вообщем очередная игрушка, которая не надоедает! Советую, если есть деньги лишние на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred оо, нашла подругу по астрологии :friends: Ну, до тебя мне конечно далеко, так глубоко я не умею расшифровывать..Но по характеру человека могу определить какого он знака..Если тебе не трудно, то очень интересно были бы выкладки о том, как читать натальную карту рождения..оо, ты уже дала ссылку :Hello: ! Спасибо!

 

zoloto8 друзья мы покакам :friends: памперсы каждую неделю покупаем :swoon: и я растительное масло не добавляла бы... оо вы еще и друзья по сну :friends: ну ваще :drinks: :drinks: :drinks:

 

Леночка Г. Да, тут его как от темпы еще врачи советуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Natali-mama, pes2702, bimonna, ольжа, Aishka, Prichyda, Фрекен Снорк, Леночка Г., Natea,спасибо, девочки, что заценили ложку и дочку, я тоже считаю, что это отличная память на всю жизнь, а от часиков со временем рождения я балдею)))) :friends:

ksenial, муж козерог как и я))))

pes2702,Викуся-красавица и хитрюля такая!!!

Леночка Г., ниблером я пользуюсь часто, если есть денежки-купите, пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пеку шарлотку, всех приглашаю в гости :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, выезжаем на шарлотку)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот похудеешь с вами. шарлотку я люблю

я купила ниблер. у нас он тоже дорогой, покупала через СП.нам нравится. реально ест чеерез него и грушу и яблочкро любит.хорошая вещь, не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: ага, я тоже так люблю этот самый простой пирог! Никаких выкрутасных не нужно..а шарлотка ням ням :grin: А еще я люблю торт наполеон, но не умею его печь, и никто тут мне его не испекет и не продаст :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой муж собака близнец (знаки препинания расставить самостоятельно :spiteful: ) Исландию по телеку показывают из-за вулкана

Леночка Г., врачи в России обязательно снимают аллергическую составляющую, поэтому часто назхначают противоалергенные препараты, кроме того, они вроде снимают отек. Подавай фенистил в небольших дозировках, хуже от него не станет, его с рождения можно. Ниблер штука на мой взгляд хорошая,я вот пока не могу в своем городе найти

Prichyda, я в курсе, что это фимоз называется :dirol:

 

Все ахтунг начался ТТ была 37,2, сейчас уже 37,6, бедный мой зайка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,спасибо за приглашение. Это мой самый любимый торт, а главное всего 30 минут и он готов, ну вот слюньки потекли. Тааак а кто-то помоему собрался худеть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я что-то не поняла эту натальную карту. какие планеты-то смотреть? где написано обитель? а что такое экзальтация, изгнание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimmona, эх ну вот неуберегли вашего ангелочка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, маловато, конечно спит Анастасья. А дневной сон какой продолжительностью? Я уже писала муж рыбы и козел (или баран). Хи-хи.

ksenial, какое совпадение! Я уже сегодня испекла шарлотку. Семейство уже всё съело! :friends:

bimonna, держись, лечи зайку.

Вику и Ваню заценила. :good: Ложечка у Софии замечательная! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, я Ане на лоб припела пластырь от температуры, к моему удивлению- он подействовал. Темпа спала немного.

76321_or.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, командира октябрят Александра, с 7-ю месяцами!

Irkulena, Марья-Краса, Стасеньку и Алексея с полугодием! Пусть Стася поскорее выправляется и растет здоровенькая!

Фрекен Снорк, Prichyda, о, это волщебное слово "вэллинг"! Оно не давало мне покоя еще со времен старшей дочи, недавно хотела купить, а в составе было написано "сухое молоко". Передумала.

КоролеK, мы тоже ночью кормимся от 1 до 4 раз. А нибблеры есть в Малыше на 26, по 306 руб.

ksenial, мой муж стрелец и лошадь.

-fm-, температура, лекарства - что-то может вызвать обострение аллергии, поэтому врачи на всякий случай антигестамины выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, говоришь, пластырь помогает? Надо прикупить. А я всё на него смотрю: действует или так себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы кукурузный вэллинг едим

ksenial, муж у меня рыбка))) а год не знаю, 79-ый

Леночка Г., ой Лешенька, вот это зубы... с боем прорезаются. крепитесь там! тебе терпения, а Лешеньке поцелуйчик от Аришки :give_heart: у нас похоже тоже на подходе, капризит, спит плохо, снова пузыри пускать стала... но на десенках без изменений.

я тоже сегодня мороженого натрескалась, от душиииии. но это было еще до 12 часов, так что не счет. с ужином ровно в 18.00 уложилась

я бы без ниблера обошлась, и ложкой хорошо кушается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы на мои вопросы,но ни фига не помогает,темпа снова 38,5.весь горит

Что делать,ума не приложу ?

Все же не пойму и зачем же в России от аллергии прописывают,вот страна

Девочки,всем кто более скорейшего выздоровления,все же так тяжко,когда масики плохо себя чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ага, сама не поверила. Была температура 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. :(:(:(

 

bimonna :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты даешь :spiteful: да, этот вулкан :spiteful: такой ажиотаж..столько туристов приехало.. :Crazy: а сейчас уже рейсы отменили, опасно летать..Хорошо, что ветер дует не в нашу сторону и на город не сыпится пыль..это же вредно очень..но она, к сожалению, на другие страны сыпится (Англия, Норвегия..может и чуть чуть на Россию :shock: сорри)..Но ветер в любой момент может перемениться, и тогда нам из дома можно будет выходить только в масках :shock: эх, живем на вулкане...

 

:(:(:( ой, и Женя заболевает :shock:

 

Egika "едим в ногу" :friends: если спим один раз в день, то около 2,5 часов..а если 2 раза, то по 2 часа...

 

Natea :grin: ну у меня то всего 16 часов еще..вот и испекла..после 18 не буду есть! Да шарлотка, поразительный пирог, просто-быстро-дешево, но очень вкусно!

 

-fm- хорошо, что темпу сбили! Какой интересный пластырь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас тоже была такая темпа...я не лечила ничего..только сбивала Т...нам помог нурофен в свечах детский.отлично сбивает,но я уже это писала.еще свечи вибрукол..там в составе травки..показания при прорезывании зубов и при Т.всю ночь растирала.на след день Т поднималась с утра до 37.6..вечером уже не было.лечитесь!!!а виферон-это интерферон в попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., точно наш папа к вам поехал :drinks: . Кстати я тут подумала, что ты часто пишешь, что муж играет, а его работа случайно не связана с разработкой компьютерных игр, там в Калининграде целый клан есть, муж как раз к ним собрался :) Сколько же у вас еще температура будет держаться, ох уж эти зубки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леночка Г. :(:(:( ну вот... лечите масиков и постарайтесь не нервничать...сильно..

Девочки, а среди нас есть Виктория Туманова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...