Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8,

Лен, я что-то не поняла эту натальную карту. какие планеты-то смотреть? где написано обитель? а что такое экзальтация, изгнание?
На этом сайте натальную карту расшифровывают очень мутно (мне даже лень читать, если честно), но зато можно ее составить и узнать:

1) свой асцендент

2) в каких знаках и в каких домах находятся планеты.

Это основное. А как это читать я завтра напишу своими словами, чтоб было коротко и ясно. :)

Леночка Г., пусть у Алешеньки побыстрее прорежутся зубки

bimonna, друх, да что ж с вами такое??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, спасибо. ,дала Нурофен,только он у меня в сиропе,старшему покупала и вот Чудо,темпа спала да 37,ребенок заснул в своей кроватке

Nataly25, нет,он работает у свекрови,они занимаются уборкой помещений.

Mildred, спасибо,дорогая

Девочки,как я вам благодарна!

А я вот задумалась купить напольные качельки,как вы думаете нужны и какие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, после составления индивид.карты там внизу пишется много планет. это все мои? просто там много противоречий.и еще мне кажется что есть доминирующие наверное.

Леночка Г., Лешика жалко. пусть скорее уж прорежутся эти зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, я тоже про нее спросить хотела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, она в друзьях есть, вроде с форума, а кто не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплименты колясону нашему :give_heart:

ольжа, среди нас Виктория по-моему только Куся-Викуся :pardon: Но она не Туманова. p.s. Это Рысёна из сентябрят ;)

Леночка Г., хоть бы больше не поднималась сильно температура,держитесь там с Алёшкой :friends:

ksenial, ну ты даешь,соблазнять нас шарлоткой,мы же как налетим - тебе самой ничего не останется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

pes2702, где-то я фотку Викину пропустила :(

Вчера у Жени ТТ была 37.8 на ночь все-таки дала жаропонижающее. Спал как обычно, только проснулся чуть раньше, нос с утра забит. Сейчас опять спать уложила, буду врача вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень жаль,что Женя заболел!!!!! отпишись ,что скажет врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Какая Софийка красотулечка!!!!! И ложечка просто отпад)))))) Ваш папочка молодчинка)))

И ко мне еще М не пришли!

ksenial, Вот на самом деле даже и не знаю, вернемся мы к сентябрю или нет :pardon:

Мой муж, как и мой брат, рыбы-свинья, но они такие разные!!!

olesya82, Я подмешиваю масло, только не подсолнечное, а оливковое!

irkulena, Милые, держитесь!!!! :beg: :beg: :beg:

uuuu, Крепитесь!!! Зубы это такая зловредная вещь!!!!

Nataly25, Без папочки всегда тяжело!!! Но ничего, он скоро вернется))))

pes2702, Викуся как всегда звезда)))))) И комбезик у нее прикольный))))

Леночка Г., Я вот тоже не поняла, к чему фенистил :scratch: Иммуномодулятор это хрень, чтобы поддержать иммунитет!

bimonna, Да что ж за напасть такая!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

Девочки, а мы вчера Ярославчику кеды прикупили (хотя в описании написано, что пинетки) :grin: :grin: :grin: Я тащусь :grin:

Ссылки скрыты.

А еще вот такую пианинку

И еще мы в новой прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

bimonna, внизу на 25 страничке :blush: Ох Женечка,выздоравливай!На улице солнышко(по крайней мере у нас),пусть оно прибавит тебе сили выгонит эту злосчастную простуду :friends:

Кошка999, спасибо :grin: А я вот у нас в городе искала типа таких кед,а все либо размера 3-6 месяцев,либо просто тапки страшные :( Такие ботиночки прикольные :good: Пианинко тоже здоровское!Ну а в коляске по Ярославчику видно,что он там как в троне,кайфует :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, всем здрасте. Вы нас не теряйте, мы с Аней уезжаем на дачу к подружке. Приедем в воскресенье вечером. Поеду зализывать душевные раны. С мужем не пойми чего, вроде поговорили (вернее говорила как всегда только я), не знаю понял или нет, сказал что да, но думаю не дошло до него. Решила бросить его и уехать на дачу. Всех чмокаем, любим, будем скучать. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Хорошей вам поездки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Мы в Ашане покупали в отделе детских вещей. А в Жуковком Ашана нету разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :( выздоравливайте!

Кошка999, какая прелесть, мы тоже кроссовки рибок прикупили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,лечи нашего мальчика.

лоло,отдохни там по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!!!

Мы заболели, пипец какой-то в нашу поликлинику хоть вообще не ходи мы как туда сходим так потом болеем. Заболели с Санькой на пару, вот только у него температура еще ко всему прочему 38,1 была. Вызвала врача. Вы нас не теряйте.

Всех с датами и другими событиями.

Все кто болеет поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то эпидемия, чесслово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, не то слово,короче я больше ребенка в поликлинику на ежемесячный прием не принесу,нафиг мне это надо. Такое чувство,что там спецом бацилы разводят.

Может у Саньки тоже зубы как у Алешеньки :scratch: Леночка Г, у вас кроме темпы есть еще что нибудь? Сопельки,кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, обязательно напиши,что врач скажет.Пусть малыш быстрее выздоравливает :friends:

Кошка999, покупочки зачетные!!!!!!!!!!! Кеды отпадные.Прогулока,наверное,легкая :good:

Лоло, вот и молодец,правильно,езжай и оторвись с подругой по полной!!!!!!!!!Ты умница!

Epi82, ну что это такое и вы заболели.Быстрейшего вам выздоровления!!!!!!!!!! Бедненькие

Сего дня еще сопли показались,но все же десны ни с чем не спутаешь,зюбы в верху аж видны ,вот только не прорезаются

Ночью спал очень хорошо,даже ни разу не проснулся,Нурофен -Вещь.,помог.Сейчас темпа 37,5 плачет,висит на руках

вот сейчас заснул,спит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., скорее бы зюбики ваши вылезли. У вас первые верхние лезут?

У Саньки десны все опухшие и сверху и снизу. Самиз зубов не видно вроде, верх я не смотрела. У него похоже вообще нижние вторые лезут,а не верхние. Санька у меня сейчас тоже спит. Я ему утром Виферон поставила и Интерферон в нос закапала. Посмотрим что врач скажет.

Кошка999,совсем забыла ваша обновы похвалить :good: мы Саньке тоже кроссовки купили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, врач сказала,что возможно и верхние первые вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну вот и бы заболели :(

Леночка Г., лучше зубы, чем простуда!

Девочки, спасибо за переживания, зайца опять спать уложила, врача пока нет. ТТ в 9 была 37.1 это для Жени почти норма. Так он капризит чуть больше обычного, попа после ночи вся в раздражении, буду его почаще в труселя одевать проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Всем спасибо огромное за поддержку и за поздравления!!! :hug: :hug: :hug:

 

Что ж такое творится, столько деток в нашей темке заболело!!! Обращаюсь ко всем деткам - не болейте, пожалуйста!!! А кто заболел - быстрее выздоравливайте!!!

 

У нас какая то непонятка с какахами. Вчера утром 2 раза сходила и усе. Сегодня с утра опять уже 2 раза. Жидко :banghead: , но хоть цвет получше, уже почти безе зелени, оранж. И запах как раньше у новорожденной. Но такое урчание в животе у нее и видно, что крутит животик, она прям беспокойная. Сисю сосем чаще обычного (берет с удовольствием), но по мало. Кашу есть отказываемся. Короче за вчерашние сутки только 430 гр. :( съела. Хотя молоко вроде есть, а она засыпает у груди, и спит только с соском во рту. Как только вытаскиваю, всё, проснулась.

Температуры вроде нет, но я не мерила. Наверное, надо померить.

 

Девочки, как вы думаете, может такая фигня быть у дочи с животик из-за того, что я огурцы соленые ела? :scratch:

 

Может это у нас тоже на зубы? Так как верхние десна ооочень опухшие, и пустышку она не сосет, а грызет со злостью.

 

Ксюш, насчет встречи в Москве, полностью ЗА!!! ТОлько мы тоже собираемся на весь август и половину сентября на юг (в мой родной Ростов и дней на 10 на Черное море), если Бог даст все хорошо у Стаси будет, да и у нас с мужем. Муж у меня Дева, но с примесью Весов, т.к. ДР 22 сентября, по году Дракон. Я Обезьяна-Телец.

Юля, Илюшка просто супер в стульчике. Такой красавчик!!!

Катя, Софийка с новой ложкой как всегда очаровательна!!!

Кошка999, ботинки зачет! Мы тоже туфельки в Ашане купили на 6-9 мес. Но на нас они как лыжи. :)

 

Девочки, сори, если кого то пропустила! Это все что я прочитала. А теперь запуталась какие странички читала какие нет.

Еще видела, девочки про свои страны и людей писали (Ксюша, Лена, Оля). Кто помнит на каких это страничках напишите, плиз. Так хочу почитать, но уже не найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот и хорошо,что спать он лег,сил пусть набирается,мой уже час спит,а я пока в нете лажу

Наташа,как там твои детки,как Анечка с Димулей,что-то вас нет сегодня,волнуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,какая Викуша важная в коляске! Коляска зачет!

bimonna , спасибо, да это я так к сведению, пополняю свой запас знаний так сказать

ksenial , у меня муж о ужас Близнецы и Бык!А как ты думаешь, кто я по гороскопу?

Prichyda , сэмперовский вэллинг даю. И так наше меню.

завтрак 08:00= творог, только начала и хотела у тебя спросить сколько грамм в день надо его,+смесь

11:00- яблочко пососем или грушу,

13:00=обед овощное пюре 180-200 гр, Я(вчера к моему счастью сын начал есть мною приготовленное)+вода

18:00=ужин, каша тоже грамм 180 наверное, готовлю сама последнюю неделю, поэтому не знаю точно+вода

22:30- вэллинг, грамм 200

и сегодня о чудо! мой деть ночью не вставал покушать! Я выспалась. как то так.

Короче смесь мы кушаем только утром и ночью, если проснется пока ну и если отказывается есть кашу.

Так сколько творога надо ребенку? и можно каждый день?

Леночка Г. , спасибо за линеечку, как Лешик?

bimonna, очень жаль,что Женя заболел!!!!!

Кошка999 , покупочки :good: :good: :good: а их обладатель сладкий такой

Лоло, Хорошей вам поездки!!!!!!

Epi82, Быстрейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!

вот ведь как зубки мучают деток! Пусть быстрее прорезаются уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...