Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, у нас когда была ТТ ,я не одевала памперс даже на ночь...клеенку и пеленку постелила и все...писал мало..мог 2-3 часа не писать совсем..как только начинал писаться много-первый признак того,что ТТ снизилась..

irkulena, у детей часто на зубы бывает понос или частый стул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну вот у нас снова 38,6 :( Лежит у меня на руках и вздыхает.Дала Нурафен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., держитесь! Бедный малыш! А нам врач при температуре советовала Эффералган свечи. Я купила, дома есть свечи, но не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 Конечно хочу чтоб добавила.Я видела что нас нету ,но стеснялась попросить.

Леночка Г. У меня у старшего сына пока не прорвало десну ТТ не падала.Доходило до 39,5 ,сбить удавалось только свечами и то не надолго.

Кошка999 у меня тоже есть оливковое масло,а как ты начала его добавлять,с пару капель,как малыш его переносит?

Почему все разболелись,поправляйтесь быстрее.

У меня сын эту ночь уже не температурил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое??? Столько октябрят с температурой... :(

Леночка Г., bimonna, Epi82, скорейшего выздоровления деткам!!! :beg:

Natali-mama, какое отличное у вас с Санькой меню! :thumbsup: А у меня Марина отказывается запивать овощи или кашу водой, ей лучше 20-30 г смеси... :pardon: Кстати, с Хиппом мы попрощались без проблем, ребенок кушает БелЛакт и довольна! Прежде чем вводить эту смесь в дочкин рацион мы с мужем детально изучили ее состав и продегустировали на вкус: очень похож на Хипп, только цветом (белее) и консистенцией (жиже) отличается.

Прикорм у нас идет то совсем хорошо, то совсем плохо - под Маринино настроение. Методом проб и ошибок я установила такую закономерность: каша лучше всего идет вечером, овощи - в обед, а на 2 утреннее кормление в 10 - только смесь :pardon:

Решила не засорять темку про наших любимых деток и создала астрологический блог: :blush:

http://www.babyplan.ru/blog/blog/23966

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки пропустила ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

КТО БОЛЕЕТ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!

Девочки , вопрос какая мазь от ДИАТЕЗА...у дочи чуток высыпало щеки,даже незнаю на что ...вчера дала пол ложечки кролика мож на него??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про знаки мужей! Я поняла, что ничего не поняла :lol: Но многих все таки угадала..

 

Кошка999 да, Ален, я уже это поняла, судя по нашим мужьям, даже когда они одного знака, характеры разные..надо общаться очно..Обувка для Ярослава :good: и пианинко тоже, вещь :good: И так сладко спит в колясочке :D

 

ve_ta, zoloto8, pes2702, Nataly 25 :friends: :drinks: у меня тоже муж стрельц :friends:

 

bimonna :(:(:( и я тоже, когда дочи болеют, без памперса их оставляю..почти не писают, а тело так охлаждается и темпа снижается..и им удобнее, тело то болит

 

Epi82 :(:(

 

irkulena как я расстроена прямо и такпереживаю за Стасю..сколько вам еще так мучаться :cray: я думаю, из за того, что ты ела соленые огруцы, такого быть не может...зубы тоже не должны так влиять на питание и рассторйства животика...мало кушает:у нее силенок может нет сосать. Мне кажется, вам все таки надо сходить на узи или обследование..пусть проверят все, чтобы исключить серьезное что и успокоиться. Про страны писали в старой темке октябрята-4, со стр. 283

 

Леночка Г. :(:(:(

 

Лоло правильно, отдохни там морально! счастливого пути :wave:

 

ольжа,Epi82 крутые парни в кросах рассекать будут ;)

 

Natali-mama я думала, что ты либо рыбка, либо телец..в профиль зашла, так и есть. Ты телец! Мой братик родился с тобой в один день :friends:

 

Ну вот, все уезжают как раз в такое время август-сентябрь..надо было в другое времянам ехать в Москву :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а мне кажется, что это может быть и на огурцы реакция (у вас же и так слабый животик), а может и на зубы, а может вообще все вместе. Пусть у Стасеньки скорее все проходит :beg:

 

Леночка Г., Попроси мужа в аптеках такой пластырь посмотреть, Ане он реально вчера помог. У нее температуры вообще не было. Ночью правда опять была высокая (но я не мерила), сбыла Нурофеном. Пока не поднималась, но по времени лекарство уже должно перестать действовать. Думаю скоро поднимется. Придется наверное антибиотик давать.

 

Epi82, и вы туда же. Ну ка не болеть :club:

 

ksenial, ваш вулкан уже до нас добрался. Говорят облако уже около Москвы :wacko: Как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да вообще пипец!!!

Natali-mama, какие вы молодцы столько всего едите, а у меня Санька не хочет есть ни овощи, ни овощи смешанные с фруктами, ни овощи смешанные с моим молочком, ни мясо, только титя, каша и фруктики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да нужно глянуть и прикупить такой,удобно,наклеил и усе

А вчера Татьяна с Дениской не появлялась,вся в работе,а жаль,скучаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ходит наша врач? У нее прием в 16 начинается, должна до этого времени вроде придти. Знаю, придет и ребенка как всегда разбудит, он так сладко спит

uuuu, ksenial, девочки, Женю температура особо не беспокоила вчера, а писает он часто. Я решила уложить в подгузнике чтобы выспался, если бы на пеленку пришлось бы будить. Сон ведь очень важен когда болеешь. Так и получилось- он всю ночь хорошо спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте!!!!

Кошка999, irkulena, спасибо))))

Обновки и колясочка-супер)))Сынок-барин такой!

Лоло,удачно отдохнуть вам с Анюткой!Благоразумия вашему папе!!!!

Epi82, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань.так я так делал только когда 38.8 было...

 

девочки,расскажите мне про загранпаспорта для деток,надо отдельный или вписать можно..пытаюсь уговорить мужа на осеннюю поездку..хоть в турцию...хоть куда-нибудь..хочу к морю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташ, спасибо за беспокойство :friends: Да у нас тут конечно не соскучишься с разными природными явлениями :spiteful: Вулкан этот и так блокировал уже пол Европы, самолеты не летают, вулканическая пыль разносится на все страны..а она опасная..дышать ей не желательно. Но не волнуйтесь, до России уже маленькие остатки долетят, не так страшно. На Рейкьявик ветер не дует, поэтому, как не странно это звучит, но на нас не упал еще и гр пыли..и в Исландии, внтури страны, даже самолеты летают..Но вот не повезло Англии и Норвегии очень..Все на них в больших количествах..А еще, ветер может перемениться, и тогда вся пыль на нас тоже осядет.. :cray: (хотя, как сказал мой муж, нико от этой пыли еще не умирал и не заболевал..у них уже раньше были такие извержения). В городе введут ЧП, закроют все машины тентами, люди спрячутся в домах, наглухо закроют окна и оденут маски на лица.. :shock: Но пока этого не случилось, все хорошо..И жизни ничего не угрожает..т.к. вулкан сам по себе (т.е. его лава) до нас никогда не доберется..

 

Mildred какая ты умница! Все так здорово расписала! Спасибо тебе большое :Hello: . Сохранила твои ссылки и займусь нашими семейными гороскопами на выходных :D

 

Epi82 не переживай, Санек еще будет кушать так, что за ушами затрещит..Просто попозже начнет..Есть детки, кто только после годика ест лучше..Самое главное, что твое молочко он любит..В нем есть все, что ему необходимо на пока.

 

bimonna ну и хорошо,что Женечка спал хорошо и писал :good: Понимаю тебя, сама порвать всех готова, кто разбудит моих крошечек..ведь сон это важно для малыша и минута покоя для родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можно вписать в загранпаспорт, а можно сделать отдельный. Отдельные можно делать биометрический (на 10 лет) или обычный (на 5 лет).

 

ksenial, ну да, до нас только остатки, но все равно, уже не все рейсы вылетают :glare:

Хотя только что прочитала, что рейсы не отменяют, пыли не наблюдают. Она же и не видна в таких количествах, а у самолета двигатели могут остановиться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сорри :bye: бедняга, как раз твою больную тему (боязнь полетов) во всех новостях обсуждают..Будем надеяться, что к августу, когда вам и нам лететь, вся пыль осядет и извержений больше не будет ;) а у мне вчера все друзья, друзья дрзуе, родственники звонили..и продолжают.. :spiteful:

 

uuuu, в отпуск собрались, значит :spiteful: про паспорта не подскажу, у нас тут другой порядок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да я уже честно говоря на поезде подумываю поехать, ну пусть несколько дней, зато я на поезде очень люблю ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а у нас самолеты не летают,пыль ваши и до нас дошла,нет бы что-то хорошее :grin:

Девочки,а у нас темпа спала и мы в хорошем настроении ползаем по коврику :yahoo:

Ссылки скрыты.

Передаем всем беззубый прювет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думла, врач пришла когда мы спали :grin: Горло красное и припухло, легкие чистые. ТТ 37 (это норма для нас). Лечим, повторный поход врача в понедельник. Диагноз ОРВИ + ринотрахеит. Зубы, кстати, сказала тоже подбухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был врач!!! ОРВИ :pardon: я не удивилась даже. Сказал что все правильно я делаю Виферон, Интерфером и Тантум-верде. Мне было главное,чтоб он Саньку прослушал хорошо и горло глянул. Сказал придет в понедельник.

Леночка Г., у Саньки так же десна набухли :friends: , но врач сказал зубов еще нет, хотя он в прошлый раз также говорил,а через неделю вылезли.

ksenial, я просто переживаю почему он перестал есть овощи. мясо я не настаиваю, думаю еще ранова то. Хочу на молочной кухне творожок брать начать

Спасибо всем за сопереживание :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Epi82, ну вот и хорошо,что врач вас посмотрела.Теперь всем срочно напоправку

Ссылки скрыты.

А вот здесь мне кажется,что-то наклевывается или кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну и правильно, Наташа :D На поезде в Европу - виды красивые из окна будут! А дети будут в восторге, они то любят приключения на поезде ;)

 

Леночка Г., :pardon: какую красоту беззубую ты нам сфоткала!

 

bimonna, :spiteful: :bye:

 

Epi82, Лена, еще хотела тебе сказать..смотрела видео ваши..мне так нравится твой голос и манера разговаривать..я как под гипнозом всегда, когда тебя слушаю мурашки.. :scratch: :Crazy: не знаю почему..сними свой голос для меня, чтобы я наслаждалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо!Ой,не могу ржу про сними голос,вот прикол,но в этом что-то есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, у меня Сашка то тоже не всегда кушает хорошо, я и говорю, если не хочет не пичкаю, развожу смесь и даю

ksenial, угадала! Молодец! неужели так это явно? а еще я Змеюка подколодная :grin:

Epi82, ну мы мясо тоже не хотим, не нравиться еще, я и не настаиваю, рано значит, он у меня сам решил когда и что кушать.

Леночка Г., ну какие десна! Бедный Лешик!там мне кажется прям вот вот вылезет зубик, а мы беззубые совсем :cray:

bimonna, ну вот лечитесь, еще и зубы, что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: :Crazy: :lol: я вообще странная личность..мне нравятся странные вещи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...