Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., я была в вашем городе на зимних каникулах в школе,мы ездили всем классом на экскурсию на неделю..жили в Светлогорске прямо на берегу моря...только зима была...да и давно это было..но воспоминания очень теплые!

Prichyda, так потому что ребенок еще маленький..вот ты в июне съездишь в Черногорию,расскажешь ,как Тема выдержал все это...но я уже удочку закинула,вчера на свидании...мечтала...он вроде и тоже мечтал,но с малышом страшновато... :scratch: но осенью нам уже будет год,может и соберемся..а паспорта надо подготовить заранее...вдруг случится! :D только вот надо такое место,где песочек..и не далеко трансфер от аэропорта..какие у тебя соображения на этот счет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, оппа. А что у Вас? как выглядит? как на ощупь? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а я вот не помню я такой выкладывала или нет,т.к. думала купить один,а потом купила другой.Фотки обещаю :friends:

mechtaa, к сожалению не могу тебе подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Алания, Анталья. В Кемере и Бондуме- камни. В Сиде я не была. Я бы в Аланию поехала)))

Леночка Г., Давай. Обязательно.

mechtaa Почитала твои сообщения. Если сухие щеки- то увлажнять, крем Ф99 полужирный, Мустела стелатопия эмульсия(но она дорогая) и т.п. Если красные просто- то можно Десятином помазать или любым кремом с цинком (у Бюбхена есть)

Если совсем сильно(не пятна шершавые), а сыпь.. , то Скин Капом (тоже дорогой, но 100% действующий).

На кролика могло высыпать, а что перед ним ещё вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот,только хотела поехать тоже...а вы пить будете.. :drinks: а я что,на вас смотреть буду и слюной безалкогольной истекать.. :scratch: у меня же деть алкоголь в больших количествах еще не пробовал.. :spiteful:

mechtaa, так не бывает мази от диатеза...я все бепантеном мажу..но это не от диатеза точно..только Наташа-причуда тебе может подсказать чего-нибудь

Prichyda, пошла в Аланью искать.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемере вода зато такая чистая,а вот в Аланьи и Анталии не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Обязательно ищи 1-ую линию, и чтоб отель был без утеса. Т.е., чтоб не нужно было к морю спускаться по лестнице.. соответственно и подниматься- деткам тяжко.

Любой отель проверяй на топхотелс.ру. Там отзывов много.

Тяжко осознавать, что я мама- спец по диатезу(

 

Леночка Г., она по этому и чистая, что там камни. В Кемере ещё рыбы и глубоко. Так ещё, в основном, везде причалы (пандусы). Т.е. не для мелких деток...

А в Алании море не грязное, а мутное.. от песка :) Мы обычно ходили к морю утром.. ( с завтрака с 7 и до 12), а потом шли к бассейну)

 

Кактуша, Я тебя вижу!! Вылезай из кустов- рассказывай как дела у тебя и Ларисы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за рекомендации..а про диатез...вполне вероятно,что вы перерастете все это и забудете ,как страшный сон..чего я вам искренне желаю очень-очень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Спасибо большое!! :friends:

И я на это очень надуюсь.

 

Кстати, сегодняшнее фото в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, щечки просто красные даже не очень сильно красные и немногошершавые я сама не уверенна, что это диатез ....просто так интересуюсь,на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, по российским нормам, творог 10-30 г вводится в 8 мес.

ksenial, да, уже два дня ваш труднопроизносимый вулкан не сходит с экранов!

Девочки, вчера только говорила, что не чувствую кризиса 26 недель, а ночью Полинка такой ор подняла, стоило только отойти в ванную...

Странное дело, вроде выздоравливаю после гриппа, но мучает тошнота постоянная, интоксикация, видимо. Меня уже все спрашивают, не Б ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да мы как раз и есть поклонники рыб..и Красного моря..но коралловые рифы не для нашего малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Детский крем обычный есть? С собачкой и кошечкой? Вот им и намаж :)

ТЫ как на счет шашлыков и аттракционов?

uuuu, а в Турции рыбы некрасивые. Они не яркие. Кусучие :(( Их туристы постоянно прикармливают, и он близко к берегу плавают. Иногда за ляжки прихватывали меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой какой же хорошенький мальчуган у вас получился!!!такой весельчак на фото!!! супер! :good:

ve_ta, так может правда Б :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А мне и не надо роскошного особняка :pardon: я простой чел без пафоса. Я бы приехала, но пока не реально. :bye:

ksenial, хорошо обязательно сниму, вот только выздравим,ОК? А то гнусавая я тебе не понравлюсь :grin: . У меня тут мама интересуется как в Исландии живется (видать жить собралась) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, видать ляжечки то очень аппетитные и соблазнительные..раз рыбки интересовались :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну, значит готовься!!!

uuuu, Дааа... были аппетитные... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так пора попробовать :D может Петя после этого мясо потребует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, отдыхайте,набирайтесь сил :friends:

olesya82, добавила ;)

ksenial, вот мы с тобой рыбки - вроде похожи :grin: ,а мужья стрельцы,а такие разные :pardon:

Леночка Г.,мне кажется скоро уже вылезут ваши зубки :good: один уже точно проклюнулся(мне кажется это он) :friends:

Prichyda, эх,я бы приехала,но боюсь муж со своим закидонами такого пока не оценит. Я наверно теперь куда нибудь смогу поехать только каогда его выпишут и он на работу выйдет :spiteful: ,и то в будни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :) А в будни вообще не проблема :) Я редко выезжаю...

Жалко, но ты спроси.. может всё-таки решится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Тёмик такой хорошенький. Мне кажется на мужа все больше похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, типа на закуску.. :D после принятия большой дозы... :D:D а вы уже мясо едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага :) Моего кроме пигментации (цве волос/кожи/глаз) нет ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenialка ктам у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пока не едим, но уже подумываю ввести мяско :spiteful:

 

Prichyda, ага, раньше был похож на тебя, а теперь копия мужа. Есть фотка мужа в детстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...