Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, аааааааааааа.........хочу к вам!!!!!!! Но не получится.......... :beee:

Темка так повзрослел! Такой хорошенький! :thumbsup:

Девочки, если это НЕ ЗУБЫ, то это просто АРМАГЕДДОН... :doh: Девчонка моя капризничает ЦЕЛЫЙ день... ОРЕТ.. :Crazy: Ей все не нравится, ни чем не угодишь! :spiteful: Это не запор, не живот, не голод, температуры нет... :scratch: Не знаю уже, что и думать... :pardon: Я ее ношу, прыгаю с ней на фитболе, пою своим отвратным голосом, танцую с ней и для нее - орет. Пробовала даже ее наругать строгим-престрогим голос, сделав суровое лицо - никому не советую, разошлась еще хуже, стала с такой яростью от меня отбиваться :Crazy: С любовью приготовленное мною овощное пюре из картофеля и цветной капусты целиком и полностью полетело в мусорку... :bad: Обидно! А я так старалась! На бутылку со смесью набросилась с жадностью, но в это же время она ухитрилась стащить носок с левой ноги и пыталась им закусывать - я носок отобрала и ... :doh: Маруся устроила такой скандал! :wacko: Она реально разозлилась из-за этого носка! :Crazy: Сейчас спит.. :dance: А я ловлю себя на мысли, что мне чего-то не хватает... Потом поняла, что просто в квартире стало тихо! :)

Я уже ностальгирую по тому блаженному времени с 3 до 6 месяцев... :spiteful: Как оказывается-то хорошо было! ;)

О, проснулась, моя тиранка! ... естественно с диким ором! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы сдали утром капрограмму и я с дочей сгоняла сейчас в стационар на консультацию к педиатру, которого мне знакомая порекомендовала. Короче, я дура! Сорвала девочке кишечник своими огурцами. Млин, сидела на диете 6 мес, а тут дернуло меня сожрать 2 соленых огурца. Сказал отменить все на 5 дней, давать опять лактазу и мезим. Чет в этом я сомневаюсь. В понедельник сдам анализы на углеводы и дисбак, и там решу.

Ездила сама за рулем. Туда доехали нормально, а обратно так кричала, аж закатывалась. Останавливалась несколько раз. Пока сижу с ней не плачет, только за руль, доча в рев. В итоге бросила машину на остановке, не доехав до дому, и пошли пешком. На руках сразу уснула. Попали под небольшой дождь. Надеюсь дождь был без исландской пыли :)))).

Наташа-Причуда, предложение супер. Хоть мне и нельзя ничего жрать и тем более пить, спрошу мужа. Очень уж хочется с вами познакомиться и пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я снова восхищаюсь твоим стилем письма

А про ор мне это знакомо,держись,вы не одни,мы тоже орем и плачем,а все пюрешки были просто вырыгнутыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, есть. Вот:

Ссылки скрыты.

А это я:

Mildred, Детки подрастут и получится!!!

irkulena, Давай-давай! Вот бы муж согласился!! Скажи у нас турник есть в огороде!! :))

 

 

посмотрела погоду на субботу- всего +5.... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне кажется что на тебя похож.У красивых родителей и красивые детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мне тоже кажется на тебя Тёма похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот улетел мой благоверный в Калининград, а аэропорт там закрыли, и по мнению экспертов в лучшем случае это еще затянется на 2 дня, то есть до воскресенья, значит он не улетит, и в Киеве завтра аэропорт закроют. Я вся испереживалась, даже мужу зря досталось, наговорила, что он так специально подгодал время для поездки :spiteful: .

А еще у нас с одеждой начались проблемы, Машин размер ей жмет в ляшечках и в талии, перешли на штинишки сейчас 9-12 месяцев, в талии какраз, только длинные, приходится подкатывать, что же дальше будет, интересно :scratch:

 

Лоло, удачно вам съездить, развейся как следует на даче!

Epi82, выздоравливайте! Меня в последнее время тоже напрягает ежемесяцные походы в поликлинику, то ребенок весь в ветрянке, то проходили со взрослым больным ребенком в день грудничка, прочили послушать, так их врач отправил домой, только мамаша еще полчаса бегала за кашляющим ребенком по коридору, ждала что врач передумает, скучно наверно ей дома сидеть.

Леночка Г., какие у вас десна опухшие, поскорее бы зубы были!

bimonna, хорошо, что ничего опасного врач не нашла, выздоравливайте скорее!

Леночка Г.,

Prichyda, ну вот я и обзавидовалась,хочу к вам аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А кто в Калининград приедет,никто да ? :cry:

Ждите, папочка наш скоро к вам приедет, аэропорт у вас и у нас закрыли :Crazy:

Prichyda, Артемка пипин сыночек, а улыбка вам очень идет :give_heart:

Mildred, может и у вас зубы или кризис очередной. Крепись мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня форум опять такой позитивный, несмотря на болезни деток!

Mildred, Лен, а ты десенки Марусе смотрела?

irkulena, не переживай, все наладится!

Prichyda, Наташ, предложение очень заманчивое, но деть пока маленький, вот через годик вполне реально до вас доехать будет. С вас фото отчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,

может и у вас зубы или кризис очередной. Крепись мать.
Если кризис, то меня он волнует гораздо больше, чем мировой экономический! :Crazy:

bimonna,

а ты десенки Марусе смотрела?
Эх, было бы это так просто! Она ужом извивается и не дается! :Crazy: На пальцы мои набрасывается так, как будто это какой-то суперделикатес! :doh: А как удастся взглянуть одним глазком, то я ничего такого особенного у нее во рту не вижу! :pardon:

Но зато я собой горжусь! :P Как-то удается внутренне оставаться спокойной и даже смотреть на эту ситуацию с юмором. :) Да и некогда уже изводить себя мыслями-вариациями на тему "я никудышная мать": нужно постоянно следить, чтобы эта маленькая крикушка не забралась в горшок с фикусом или не схватила кошку за хвост! :Crazy: Теперь Марина не ползает даже, а ... типо прыгает из четверенек вперед... Но уж как-то очень стремно! Иногда, кажется, еще чуть и перевернется через голову! :doh: Если получится, то сниму видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мой муж сказал,куда ехать к вам? поедем..но я не рискну..очень напряжно и далековато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: мой муженек тоже намылился, но я чот очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Начала сборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, какая ты богатая, какие у тебя мужики!!! А Лешенька то как уверенно на четвереньках стоит. Фотка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спросила,сделал такие глаза,как будто я ему предложила на галгофу за грибами сходить :rolleyes: Ну ничего,подожду когда его выпишут,и обязательно к вам съездим ;)

НАШ МАЛЬЧИК - ПРОСТО КРАСАВЧИК!!!! :man_in_love: А мне кажется,что если б волосы темные были,то точная папина копия на фотографии :pardon: А вот носик и губки кажется твои ;)

Леночка Г., с пивком собираете :spiteful: Мы так всю мебель в квартире собрали...под пивко :rotfl: Кстати неплоха надо сказать собрали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы только с таким допингом работаем.Все делаем только с пивом

А вот и новоиспеченный водитель.Зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Мне кажется на фотке зубик видно!!!!!!

Какой велик клёоооооооовый!!!!!

Natali-mama, Какой у вас рацион богатый!!!!

Nataly25, Держись, дорогая, время пролетит незаметно!!!!

-fm-, Ты все-таки решила на бессолевую диету сесть?

olesya82, Я добавляю на глаз (получается полчайной-чайная ложка). Аллергии нет, но у нас ребенок в принципе не аллергичный.

Epi82,

Леночка Г., у нас врач он :grin: такой дядя большой,иной раз думаю ээээээххххх, не была бы я верной женой :Crazy::Crazy:

Ах ты проказница!!!!!

Prichyda, Ой, с каким бы удовольствием приехали, но, к сожалению, муж 24 в сутках будет(((( А мне кажется Тёмка на тебя больше похож, хотя и от мужа что-то есть!

Mildred, Миленькие, !!!!! Может все-таки к зубкам, раз так яростно за носок воевала???

Epi82, bimonna, fm,irkulena, Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, здравствуйте!!!

Еле дочитала вас, попробую собраться с мыслями и написать.

Epi82 c 7 месяцами!!! Не болейте :beg:

Марья-Краса, irkulena с полугодовасием!!!!

KOTISHKA с зубиком, ложечка супер :good: . У меня тоже еще ничего не началось после родов.

Natali-mama с Юбилеем Вас, будьте счастливы, живите в согласии как минимум до свадьбы золотой!!! :giverose: Фотки прикольные, я балдею :give_heart:

pes2702 хорошие фотки, видно как Викуське уютно в ее транспортном средстве.

lexyt стульчик отличный, а хозяин стульчика просто король в нем

Mildred с возращением, фотки супер, ты на них такая цветущая мамочка, прямо сияешь

mar1ne, Nataly25 c зубиками

Лоло удачного отдыха

Кошка999 кеды зачетные, тоже такие хочуууу

Леночка Г. скорей бы ваши зубки вылезли и Лешику полегчало

Девочки, кто болеет - скорейшего выздоровления!!!!!!

Вобщем если кого то пропустила простите.

Теперь в кратце о нас: зубов у нас нет, не ползаем но пытаемся, понемножку сидим. Одно кормление заменили кашей 180 гр, овощей едим уже 150 гр, на молоко у нас аллергия (как оказалось) так что все молочное накрылось у нас медным тазом :bye: . Купили прогулочную коляску Capella802, гуляем теперь с удовольствием по 2 раза в день, правда весна все никак не вступит в свои права (у нас сейчас +6, все еще в снегу и огромных лужах), но нам это не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!1 :Hello:

ve_ta, а я вообще не чув-ю кризисов.... :scratch: слушай а тестик не мочила ??? ;) у тебя с праздниками как???? были уже....

Prichyda, сынок вылитый ты))) ну и от мужа конечно черты есть....просто твои больше заметны! Mildred, может кризис роста ))))))) :grin: привыкла что весь мир вокруг нее, а особливо ты ))))

Леночка Г., :drinks: вы уже такие большие!!!!!! фотка где все собирают передвижной велик супер!!!!!!!! а сам велик и обладатель красавчики! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. велик у вас офигенный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, очень надеюсь,что он больше не будет его беспокоить,а спокойно вылезет

Спасибо,девочки,за оценку нашего велика,он на самом деле такой классный,дома на нем пока что кататься будем

Nadin515, жаль что у вас аллергия на молочку.кстати ,ждем фоток колясочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., такое фото замечательное! Уже и Алешка при деле! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda Артем прекрасен! очень подрос и изменился! Такой сильный! Раньше был копией мужа..А сейчас и на тебя похож уже! К слову сказать, вы с мужем тоже похожи, только ты светлая, а он темненький! Но оба красивые вы, значит и сыночек будет таким же ;)

 

Наташ, как соберетесь в Исландию, милости просим, разместим тоже, муж у меня любит гостей :drinks: !

 

Я тоже обажаю Турцию, хотя много где была...С детьми туда не ездили..муж вообще там не был..Но из России туда легче всего ехать..У нас очень хорошая страховка жизни у всех членов семьи..так что я не боюсь никуда ездить, все услуги медицинские, если что можем позволить. И нам даже билеты могут оплатить обратные, в с лучае чего, т.к. страховка предусматривает все случаи.К тому же можно классный отель выбрать с детскими услугами и горками в Турции..Поэтому планируем в сентябре тоже..Пока не знаю в какое место..

Меня тоже кусали рыбки там :spiteful:

Кемер и Бодрум точно не подходят из за каменистого пляжа и отдыха, ореентированного для бездетных пар и молодежи, в основном..Говрят лучше всего в Белек с детьми..хотя там любят гольфисты отдыхать..

 

Про Аланию не знаю, надо почитать...

 

Девочки, вы в каких числах хотите ехать в Турцию в сентябре? Может вместе получится...

А что такое видео конференция?

 

Леночка Г. Аааааа, какие у тебя мужики все классные в доме! Сборки еще и с пивом :drinks: . А Алексей то какой сильный! ААА! Вон и сидит уже! Велик супер! Какие вы покупки здоровские для сыночка делаете! Алексею чмоки

 

ve_ta :spiteful: да, Исландия прогремела на весь мир :spiteful:

 

Epi82 буду ждать видео.. ;) В Исландии жилось замечательно до кризиса.. :this: безработица была почти 0%..! Все люди были обеспечены! а сейчас почти все работу потеряли..потеряли дома-квартиры-машины...цены взвентились вверх..а з/п, пособия, пенсии вниз..а как выживать людям? Караул..Очень тяжелая ситуация сейчас..А если по другим данным, то это одна из самых спокойных стран мира..нет убийств, нет грабежа, нет почти аварий на машинах, нет бездомных, спиртное по выходным не продают :grin: и на неделе только до 18 часов.... :grin: все чисто..дома не закрываются..люди обалденно добрые и открытые..воздух и вода одни из самых экологически чистых в мире..воду пьем из под крана и она вкуснее чем где либо в Европе и др. странах из бутылок..и самые крутые басеины тоже здесь..и природа суперская! Суровая!

 

laeta спасибо! Пока солнце на небе и все хорошо! Но сказали, что если ветер в нашу сторону подует, то в городе наступит темень как ночью :shock:

 

pes2702 вот тоже не пойму ничего про нас с тобой и мужей.. :pardon: может молодой твой еще, перебесится и будет потом образцово показательным. Мой муж такой общительный и гостеприимный..уже всех пригласил в гости и сам рад ехать :grin: пусть и твой выздоравливает и крепнет духом!

 

-fm- так, пока мы тут с овощами возимся потихоньку, наш жених уже мяском баловаться собрался..настойщий мужчина у нас :spiteful: :give_heart:

 

bimonna я тоже заметила, что форум позитивный сегодня.. То на форуме у нас весь день грустное что то обсуждается..то болезни одни, то шутки..то лиричный день..интересно с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., велик классный, Лёха вообще суперский, такой большой. Вот смотрю я, у вас так чисто, ремонтик и понимаю, как я устала жить в старой квартире без ремонта :glare: скорее бы переехать и маме ремонт сделать :this:

 

ksenial, мы овощи уже за обе щеки трескаем, по 200 грамм слопывает. И еще готов есть, поэтому думаю надо попробовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасибо. Очень приятно :) Ты -первая!

ольжа, :) Ничего себе! Ты вторая! %) :spiteful: У вас есть время подумать!!!

Nataly25, Спасиииибо :)

uuuu, да ладно! Напряжно в чем? У нас места много. Может заберетесь?

pes2702, ой.. только не носик!!! :)))) И губы у папы нашего более красивые))) Спасибки за комплименты- я передам Тёмке!

Леночка Г., Я вся обзавидовалась. мало того, что мужики такие дружные, так и транспорт -только соседям на зависть!! Поздравляююююю!!!

Кошка999, А когда муж не в сутках?)))

КоролеK, Ты третья! Я в шокеееее! Пойду ещё на сына посмотрююю)))

ksenial, по скайпу видео конференция :)) мы все, и девочки на проводе. Мы, если соберемся в начале..

-fm-, вот и у нас также с пюре... Приходится смесь иногда давать :( не наедается!!

 

 

Девочки, позвонила мама... у них годовщина 23 апреля 33 года совместной жизни. Т.к. приглашать особо никого не будут, да и в ресторан вроде как с Тёмой не пойдешь. Они решили приехать к нам на выходные :(

Так что боюсь наша посиделка перенесется.

Возможно так будет и лучше. Т.к. по холоду (+5) гулять- не особо приятно.

А так, может ещё кто подтянется!!

Простите, что так получилось... я совсем забыла.. да и родителей не хотелось огорчать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, те кто КС. у вас как с месячными? у меня 2-й цикл. такие выделения сильные. раньше были вообще незначительные, а теперь прям льет. дак еще и гуляли 3 часа на улице, поясница просто отрывается.может это быть от КС?

Лешик такой интересный. зубики прям светятся.пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...