Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, а мужу есть где заночевать или как .Могем у себя приютить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, спасибочки

-fm-, да ремонтик у нас сделан ,потому что новая квартира,а так бы не знаю как мужа бы заставила,наверное только пообещав ящик пива

Prichyda, спасибо,да такого транспортика мало у кого будет,ура!!!!

zoloto8, да светятся,только никак не прорежутся,заразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., классный у вас велик :good: Мы тоже такой хотим.

Nadin515, с новой колясочкой вас! и скорейшего наступления весны!

Леночка Г., спасибо за предложение переночевать. Его пока не выгоняют, а если рейс задержат, то гостиницу должны организовать, думаю с этим все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а у меня муж согласился! :) Обычно с трудом его в компанию вытаскиваю :pardon: , тем более незнакомую... Вот что детишки с людьми творят, чудеса!!!

Но ничего, в следующий раз соберемся!

zoloto8, у меня еще не было М после родов. Но после длительных прогулок, нагрузок тоже все внизу ноет. Я думаю, шов все-таки дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот пару дней не заглядывала и уже наверстать не могу :). Сейчас буду читать вас.

Всех, у кого были дни рождения от всей души поздравляю, простите, что несвоевременно! :pardon:

Старший сын у мня все-таки разболелся, вызывала врача:(. Врач сказала, очень агрессивный вирус, разъединить детей :( . Вот так и мечусь меж двух комнат, пока Илья спит, лечу Кирилла, потом ухожу, а комп стоит в комнате у Кирилла. Сейчас уложила всех спать и бегом к вам, соскучилась уже!

Илюшке провожу профилактику в виде виферона, аквамариса и ингаляций с интерфероном, очень надеюсь, что все обойдется. А он так скучает по братику, прямо рвется, как завидит его в дверном проеме :( .И Кирюшку жалко, болеет, а мама с ним так мало времени проводит. Пришлось сегодня побаловать немного - купила тесто, напекли пирожков с брусникой, пиццу! Приглашаем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот знаешь,в чем весь ужас.Мой то раньше был - душа компании,добрый и т.д.А теперь как бука какая то.Никто и ничего ему не нужно.Ну что вот с ним произошло.Сегодня попыталась его обнять,так наорал на меня :shock: Потом сам обнять лез через несколько часов.Чем эото лечить то,ума не приложу :scratch:

Леночка Г., велик зачоооотный :good: веселых покатушек ;)

Prichyda, а чем тебе твой носик не нравится :scratch: по мне так очень красивый :good: особенно по сравнению с моим :blush:

lexyt, и у вас не слава богу :(

Ой,пусть все детишки выздоравливают!Скоро лето,надеюсь с болезнями не так напряженно будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, обалдеть! вот муж молодец!!! Надеюсь он не раздумает до следующего раза :beg:

pes2702, ой, да ладно прибеднятся!! У меня "греческий"...с горбинкой.. комплекс с детства) Только модельная школа и телевидение утихомирели его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, блин, у меня тоже длинный прямой. только без горбинки.меня он не смущает.

pes2702, болезнь сильно меняет людей. я когда со своим желудком болею, даже разговаривать ни с кем не хочу.

чтож такое с детками.вот друг от друга и заражаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred :(:(:(

 

irkulena хорошо, что врачи нашли в чем дело! А дальше дело времени ;)

 

Nataly25 держись, без мужа тяжко конечно :friends:

 

Nadin515, жаль что у вас аллергия на молочку :(

 

Prichyda про видео конференцию классная идея! Специально засяду за компом, когда вы соберетесь! Хочу общаться с вами! Мне надо камеру только раздобыть :scratch:

 

lexyt мммм. Пирожки с брусникой тут как сокровище, никто не печет такого..выезжаем в гости :friends: :wave: !

 

pes2702 да, муж твой как загадка теперь...хоть бы он утихомирился..хочу чтобы вы были счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, давай, собирайся, вот приедешь к нам (тем более, у тебя же здесь подруга есть) и я обещаю до исландии доехать :)

zoloto8, это точно, в этом плане с одним ребенком гораздо проще, я все-таки была уверена, что нам удастся избегать этих заражений, но не тут-то было...

Prichyda, Темка - чудо сладкое такое!!! :giverose: По-моему, все-таки папин сынок! :) А поподробнее про ТВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, пусть Кирюшка быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!1

Мой пиццу обожает,самая вкуснявая еда для него\

pes2702, спасиб

А у меня нос картошкой :P

У нас снова темпа,дала лекарство и уложила,бедненький сразу заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, бедная ПОлинушка. может что беспокоит. а ты тестик мочила? ;)Prichyda,, не переживай. обязательно перерастете.такой богатырь у вас

Mildred,я пока не прочитала про карту. но завтра может осилю, тогда тебе вопросики позадаю если у тебя время будет.Маришка что-то капризулит? может это кризис?

irkulena,а что анализы-то пишут? лечу дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу и пиво пью и солененькой рыбкой закусываю,диета насмарку пошла,но отжимания сделала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это у нас только называется пиццой! :grin: . Сначала Кирилл полчаса раскатывает тесто, потом еще полчаса старательно раскладывает в каком-то особом порядке колбасу или сосиски, ну и на кусочик мамы и папы может еще пару ломтиков помидорки выложить. Но все равно приятно и вкусно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, так это что ни на есть настоящая пицца,все что в холодильнике,все туда,у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты Илюшке и стульчику! :blush:

Фрекен Снорк, Какой Ванюшка у вас красавчик! Глазки, похоже, твои, да?

-fm-, какое сопадение! У меня муж и Илюшка - тоже Весы. Слушай, у нас ведь, это уже не первое совпадение! Мужья еще и Андреи оба, да? Мой 25 сентября родился, а твой? А с Анюткой вы кто по гороскопу? Я Дева, Кирилл - Телец. Причем, муж, я и Кирилл - все Лошади :)

bimonna, как у вас самочувствие? А я вот все удивляюсь, чего каждый раз при простуде стали назначать антигистаминные препараты... Раньше не назначали, причем страшему назначили впервые вот только позавчера.

Леночка Г., по поводу напольных качелек... У нас были у старшего, пользовались не долго, месяцев до 10. Почему - не помню :scratch: Сейчас у нас Фишер прайс, но уже весим 9 кг, в след.месяце придется отказаться и от них, я хочу купить хорошие подвесные.

Велик у вас - супер просто! Естественно паренек на нем - еще краше! И мы тоже хотим такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а чего мне прибедняться))) у меня на пол лица шнобель,если сбоку смотреть

Ссылки скрыты.

И этот мой комплекс еще ни что не смогло победить :pardon: Даже лишний вес меня смущает гораздо меньше :grin:

Эх,модельная школа....завидуююю :give_heart:

Да,и между прочим,на каждый но любитель есть :lol:

Леночка Г., я к тебе за пивом и рыбкой :grin:

ksenial, спасибки :give_heart: я тоже хочу,чтоб он снова стал таким,каким раньше был :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет-привет! Соскучилась по всем!

Поздравляю всех именинников с датками!

У нас все хорошо! Были у ортопеда и на УЗИ. Ортопед назвала Дениса гиперстеником :cry: , вредная тётя. Сказала, что он толстый, это при весе 8500 и росте 73 см. Но ортопедической патологии нет. На УЗИ внутренних органов все в норме. Особых достижений у нас нет за это время, единственное, Денис на все вопросы, обращенные к нему, мотает головой "нет", такой смешной, и стоит на четвереньках, а точнее в коленно-локтевой позе. А ещё научился сам включать и выключать мобиль, лежит и деловито на кнопки нажимает. Едим в 10.00 овощное пюре 150-180 г, в 14.00. - молочная каша Нестле 150-200 г, в 17.00. - грудь, в 19.00. - йогурт 150 г, на ночь, ночью 1-2 раза и перед пробуждение грудь. Спит по разному, иногда только 1 раз ест, а иногда висит всю ночь на груди. Чешет всё время верхние десны, слюни просто льют рекой, нижние лезли - такого не было, дёсны опухшие.

Пошла спать, завтра постараюсь прочитать, что вы в течение недели обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, Я тебя вижу!! Вылезай из кустов- рассказывай как дела у тебя и Ларисы!!

 

 

:grin: :grin: :grin: глазастая какая!

У нас всё супер:

1. были проблемы со щеками, шелушились они от прикорма и смесей - пробовала многое(драполен, деситин, ф99...всё фигня!). Недавно знакомая посоветовала крем Элидел - не гормональный, супер вещь, скажу я вам. Снял все покраснения и шелушения за два дня. Не зря тыщу стоит, есть за что.

 

2. прикорм. Уже давала говядину Бабушкино лукошко, нормально пошло. Даю по чуть-чуть с кабачками. Творог Хипп с абрикосами едим, кабачки любых фирм, соки пьём, картошку... С кашами пока никак, не ест особо. Но буду пробывать вводить в утренний приём пищи скоро. И желток яичный тоже скоро попробую давать, всё руки до него не доходят.

Еще удлинняю промежутки между кормлениями, щас по 3,5-4 часа, грамм по 200 смеси или прикорма 150 съедает тока так! Кароче, постепенно переходим на 5-6 разовое питание, так врачи советуют)))

 

3. В роддоме еще сказали в сердце небольшой шум, скорее всего овальное окно. Мы ничего не предпринимали до 6 месяцев, а вчера сходили на узи - окна нет, есть тоненькая ниточка хорда, просто особенность строения сердца Лариски, она на всю жизнь и никаких последствий в себе не несёт. Бывает у 20 человек из 100.

 

4.

Ссылки скрыты.

 

5.

 

6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оля, поздравляю вас с Константином с полугодием! Пусть сыночек растет на радость родителям и догоняет старшего братика!

Ссылки скрыты.

 

 

lexyt ага! Мы с подругой уже 7 лет как знакомы (познакомились в Турции, кстати). Ездили вместе отдыхать пару раз после уже, встречались в Питере, в Москве, жили вместе в Москве..а вот до Сургута я так и не доехала..жалко, что далеко..всегда хотела! А вы приезжайте в Исландию :D

Кирюшка у вас помошником и опорой маме с папой будет! Ооо, он еще и телец! я очень хочу следующего сына или тельца или стрельца..буду планировать :grin: и чтобы родить в мае или ноябре..и чтобы мальчиком вышел..только как тут подгадать :spiteful:

 

Леночка Г. Быстрее бы уже зубки у Лешика вышли :beg: Мой муж ну совсем без пиццы жить не может.. :friends: у него ломка начинается, если неделю без нее :grin: Все таки ты меня поражаешь с отжиманиями.. :good: а пару раз в недельку, для начала, можно режим нарушать..чтобы у нас ломки тоже не было :grin:

 

pes2702 ну ты даешь! хороший у тебя нос, я ничего большого не увидела ;)

 

козерог Ура! Ты снова с нами на выходных! Какой же Денис толстый :shock: Он молодчинка! Так давно ты фото его не выкладывала..помню, что фотик сломан..но мы так соскучились! И хохолок ваш не видели давно

 

Кактуша привет! какая доча у тебя здоровская! И имя ей очень подходит, настоящая такая Лариса..Такое редкое в наше время имя! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Len4ikV! С полугодовасием!!!!

 

ksenial, вот вчера прочитала что у вас супер страховка, можно поинтересоваться - что за страховка и делают ли такую в россии и цена вопроса :D

 

Леночка Г., велик прикольный, а им не рано еще велик :D , что-то смотрю у вас детки и на машинках, и на великах катаются, как будто разные возраста у нас. Моя еще не сидит, не стоит и не ползает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у скока у тебя мучиков :grin: . Лесопед :good:

Кошка999, ага я такая, просто реально дядя солидный....

ksenial, ой, как здорово :thumbsup: , а вы давно там живете. Скорее бы кризис этот уже кончился!!!

Egika, С полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, детки смотрю у вас едоки такие у меня Санька только 100 мл кашки съедает и то не всегда, овощи вообще не ест, и фруктиков не более 80 грамм :( Я чет в панике

козерог, а йогурт который сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нее, мы тоже слабые едоки, съедаем максимум 100 мл каши, при этом еще сколько по ней размазано, по мне и по автокреслу в котором кормлю...так что реально меньше съедаем, овощи вот цветную капусту впихиваю по 80 г - тоже так же - размазано-раскидано по всему периметру, ест неохотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Комплекс носов - такая распространенная вещь)))) Может еще одну группу в контакте создадим? :grin: :grin: :grin:

Prichyda, Ну мне проще сказать, когда в сутках)))) 24, 28, 2 мая, 6 мая и 10 мая, а 11-го мы уезжаем :D:D:D Я ж вроде тоже писала, что Тёма на тебя похож :scratch:

Леночка Г., Как Алёшка себя чувствует?

Я нереальный фанат пиццы :Crazy::Crazy::Crazy:

Кактуша, Какая красоточка))))))))

Egika, Принимайте поздравления!!!!! Полгода - это такой важный рубеж!!!!!! Пусть Константин растет здоровеньким, крепким мальчуганом и девочки пусть его просто обажают :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart:

Epi82, А остальное грудью доедает? Гурман :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Санька вроде и ест охотно, но не больше 100 мл :pardon: , видимо это наша норма :friends:

Кошка999, да остальное сися :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...