Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, ну, горбинки-то нет :) а у меня есть. Я всем говорю, что у меня греческие корни. Хотя это наполовину правда. Моя мама из Таганрога, а пару тысячилетий назад тот край был греческой колонией %)

ksenial, Я думаю, ты что-нибудь придумаешь с камерой ;)

lexyt, Спасииииибо :) Кстати, а с тебя по какому курсу денюжки сняли?

ТВ? Ты имеешь в виду видеоконференцию? Если я не ошибаюсь, это можно сделать в скайпе, общаться по видео связи с несколькими людьми? Или я ошибаюсь?

ну на крайний случай будем всем подряд звонить) Интересно ж друг на друга посмотреть!!!

pes2702, было бы чему завидывать, я туда пошла исключительно под давлением мамы. Была сутулая (из0за роста выше 180, считала, что если сутулиться буду казаться меньше), косолапая (это хз почему), ну и шнобель (как ты выражаешься) меня мой смущал. В итоге все комплексы прошли) И занятия огромную пользу принесли. Моделью я конечно не стала :) Но красиво ходить, играть на публику, и наносить макияж меня научили.

козерог, Толстый??? нам 3 педиатра сказали, что даже МЫ (75 см и 9600 нормальные!!!). Ты не видела в сентябрятах есть девочка elina. В 6 мес её карапуз был 11 кг и 68 см (если я не путаю), и даже им сказали, что особенность развития!!! :) А на фотках, я глаз оторвать не могла, такой пухлик замечательный!!!

Кактуша, по элиделу. Когда мы мучались (3 месяца назад) педиатр нам советовала 2 мази, как последнее средство перед гормонами: элидел и скин-кап. Я начала рыть интернет. ОЧЕНЬ много нашла негативных отзывов про элидел.. что были исследования, что он вызывает рак кожи и т.п. Понятное дело, что это возможно и конкуренты писали, но я струхнула. И даже эти скин-капом мажу только если реально красное и шершавое пятно! В остальное время спасаюсь Мустела Стелатопия или Авен серии Трикзера.

Вообщем советую им не увлекаться.

на счет хорды- не волнуйся. У меня такая %)))

А смесь вы какую кушаете?

Ты с ГВ давно завязала?

Epi82, Везет, наш ест сколько не дай. Я уже пюре грамм по 200 даю. И все равно он бы ещё съел. В меня ребенок пошел. Я также ела.

Кошка999, а куда уезжаете?

@Emili, На счет страховки можно я отвечу?

Обращаешься в страховую компанию и просишь застраховать свою семью по медицинским программам ДМС (добровольное медицинское страхование) и от НС (несчастный случай). Вам, как группе, могут сделать скидку до 10 %. В среднем будет стоить на вас на каждого около 30-40-50 тыс. На ребенка тыс 100-120.

Мы так застрахованы. Мой работодатель такой щедрый %) Естественно для него это дешевле намного, т.к. он страхует всех сотрудников и членов семей. А это очень большая группа.

 

Балин, посмотрела, а дальше майские праздники. Все наверно разъедутся по дачам открывать сезон.. а там уж и 9 мая.. получается собраться реально можно будет только через 4 недели... АААААААААААА!!!!!!

 

Egika, с шестемесячьем! :)) Поздравляем с рубежом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, какое сопадение! У меня муж и Илюшка - тоже Весы. Слушай, у нас ведь, это уже не первое совпадение! Мужья еще и Андреи оба, да? Мой 25 сентября родился, а твой? А с Анюткой вы кто по гороскопу? Я Дева, Кирилл - Телец. Причем, муж, я и Кирилл - все Лошади :)

У моего мужа рядом с твоим ДР- 27 сентября :D Аня-скорпион/петух, я- телец/свинья :grin:

 

У меня тоже с носом проблемы :D , а еще прикус неправмльный и из-за этого такой носяра получается, я даже одно время реально ринопластику хотела делать (может к стати и решусь на нее) и прикус исправлять. Но сейчас, пока, забила на это дело. А в детстве тоже ужастно комплексовала из-за носа. А вообще это все фигня, если у меня будет идеальный нос и прикус, буду ли я от этого счастливее- нет, конечно. Я ведь потом и грудь захочу себе сделать и еще чего-нибудь, а вдруг меня переклинит и я губы накачаю :shock: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!

козерог, :glare: лишний вес???? а нам тогда в толстяки :( что ль записываться??????????????? мы 8800 в 4мес весили 67см и я не согласна, мы хорошо выглядим :man_in_love: ....насчет веса малыша не парься, по моему они преувеличивают, мы начали двигаться и вес перестал так расти, а как пойдет так и вообще исхудает!!!!!!! а что такое гиперстеник, я непоняла....

не волнуйся зря :giverose:

Epi82, когда зубки идут многие детки плохо едят....а как сисю любит??????

Prichyda, :grin: круто такие курсы пройти, поэтому на фотках так хорошо позируете свадебных!, а я мелочь пузатая, правда по поводу роста не было комплексов, 152 см ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Len4ikV, с 6ю месячишками вас!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я никуда не уезхаю на майские праздники :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот ты даешь.. губы-сиськи)

Я сразу вспоминаю эту шутку:

"Женщины наращивают себе ногти, ресницы, губы, грудь, волосы. А потом ещё у них хватает наглости искать настоящего мужчину..." (С)

КоролеK, Обалдеть)) я тебя выше на 30 см!!!

 

Сперла у ноябрят :) повеселило.

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

 

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

 

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

 

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

 

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной.

И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

 

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

 

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держать наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю этo всерьез"

 

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

 

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.

 

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

 

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

 

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

 

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200? год.

 

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;

 

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

 

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

 

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

 

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

 

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

 

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

 

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

 

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

 

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

 

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

 

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

 

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

 

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

 

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

 

30. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

 

 

-fm-, О! :) Это замечательная новость!! :) Тогда будем ближе к делу смотреть на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, во, точно, ресницы хочу нарастить, а то мои очень короткие и если я не крашусь- глаз вообще не видно :D они итак узкие у меня. Во сколько недостатков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я наращивала. фотку чуть позже кину. Жутко неудобно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты наращивала пучками или пореснично? Я один раз пучками попробовала :bad: Теперь поресничное хочу сделать. Его же еще совсем ненадолго хватает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пучками :) это 3,14здец. Я потом их со своими отдирала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еgika, поздравляю с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: а я вот губы хочу накачать, а то "стервозные ниточки" у меня, ну и между бровей , чтоб морщин не было.

Egika, С полугодовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за ответ, так дорогоооооо, здоровье конечно дороже...а это один раз в год надо так платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еgika, поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Prichyda, -fm-, а я,представьте себе,ничего не хочу накачать,исправить,искривить..и прочее...я ужасно боюсь любых хирургических вмешательств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,поэтому давным давно полюбила себя любимую,самую красивую и умную! вот! чего и вам всем желаю!эти процедуры не могут сделать меня счастливее,потому что все проблемы в голове...у меня,во всяком случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ага. 1 раз в год.

uuuu, я ресницы нарастила под влиянием моды) для прикола.

 

 

Девочки, попробовала дать сегодня Тёме кашу. Ремедия гречневую. Сначала 1 ложку добавила (типа жидкая должна была быть). Забилась в соску и ребзь не смог сосать. Вылила. дала ему просто смесь. Но перед этим размешала ещё в старой кашки дать ему попробовать. Получилась кашка средней консистенции. Как жидкое пюре. Дала ложку. А у него начал срабатывать рвотный рефлекс... Что это?? Я так перепугалась!!!

Как Вы там каши делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, с прошедшим полугодием вас с Лариской!!!

Egika,Len4ikV, Костечку и Машеньку с полугодием!!!

 

-fm-, ой,а у меня тоже неправильный прикус,и нос таким(по крайней мере длая меня) здоровенным кажется из-за него :grin: Мне блин даже в детстве пришлось так называемую пластинку носить несколько лет,на нижней и на верхней челюсти :Crazy: Это был ужас :spiteful:

Prichyda, вот именно нанесению макияжа я бы и хотела научиться,а то иногда ощущения,что у меня либо лицо :rolleyes: корявое,либо руки не из того места :pardon: Спасибо за выдержку из ноябрят,посмеялась от души :rotfl:

козерог, какие же вы толстые,вы самые что ни на есть хорошенькие :good: Присоединяюсь к тербованиям фоток Дениски :)

 

Prichyda, по поводу кашек.Я расвожу до консистенции майонеза наверно,это про гречневу,она всегда получается густоватой :pardon: Так что ее через бутылку точно не получится,лучше с ложки.А рисовая получается жиденькой.Если рвотный рефлекс срабатывае,попробуй еще пожиже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы вот пока хайнц ели, у них очень жидкая получается, я увеличиваю дозу чуть ли не вдвое - чтоб погуще была, но все равно жидковата, даю очень маленькими порциями с ложечки - ложка мягкая такая - с очень маленькой дозой. а вот пюрешкой цветной капусты кормлю - она более густая - тоже маленькими дозами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну, вы вон на сколько больше нас,вам и кушать столько положено :pardon: Улыбнули высказывания о ней))))))))))))

КоролеK, сисю то любит, еще бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуша, по элиделу. Когда мы мучались (3 месяца назад) педиатр нам советовала 2 мази, как последнее средство перед гормонами: элидел и скин-кап. Я начала рыть интернет. ОЧЕНЬ много нашла негативных отзывов про элидел.. что были исследования, что он вызывает рак кожи и т.п. Понятное дело, что это возможно и конкуренты писали, но я струхнула. И даже эти скин-капом мажу только если реально красное и шершавое пятно! В остальное время спасаюсь Мустела Стелатопия или Авен серии Трикзера.

Вообщем советую им не увлекаться.

на счет хорды- не волнуйся. У меня такая %)))

А смесь вы какую кушаете?

Ты с ГВ давно завязала?

 

Знаю про элидел, но помазала всего 4 раза и отложила в долгий ящик. Надеюсь, больше не пригодится.

Смесь - нан гипоаллергенный лучше всех подошла. А с гв месяц назад завязала, как щеки пошли шелушавится и краснеть и понять не могла на что идёт реакция.

 

Девчёнки, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу в разговор влиться... по полстранички читаю и к Аринке бегу. у нас похоже тоже зубки, хотя на десенках ничего нового не вижу. наш и без того беспокойный сон стал совсем отвратительным! ночью просыпается через каждые 30-50 минут, успокаивается только на груди. так и спит, не выпуская из ротика. отвернуться от нее не дает, у меня правый бок вечно затекает. левую грудь не хочет, или же между мной и папкой жарко... за ушки себе теребит. стала нижнюю губку засасывать свою. завернет ее в ротик и чавкает. и вечно какая-то полусонная, задумчивая.

 

Леночка Г., ого! а жених то у нас при транспорте!!!! да какоооооом))) я пищу просто :man_in_love: помощник маленький))) у него бобо, а он все равно папке помогает, умничка. Аринка просит покатать ее :blush:

Кактуша, ой Лариска суперская... так смешно язык показывает)) такой кадр подловила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, спасибо.

Леночка Г., велик и сынок :good:

@Emili, Хайнц и у меня жидкая получается, сейчас Фруто Няни едим, она лучше вроде. :scratch:

Еgika, поздравляю с полугодиком сыночка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я делаю консистенцию такую же как pes2702, а жидкую Санька у меня не очень то ест,весь ей измажется. Может вам еще рано кашки есть он просто не готов? А пюре вы как едите нормально, без рвотного рефлекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хороший у тебя носик, очено даже аккуратный. не сравнить с моим огромным, да еще и кривым (ломала кажись в детстве)

и брекеты я таскала. в 23 года. т.к. надоело быть вампирчиком (клыки сильно торчали). сейчас зубки лучше гораздо, но не идеальны. брекеты надо было или дольше таскать, или в более раннем возрасте

 

Epi82, мы грамм 60 максимум едим. только пару раз целиком 100 граммовую банчоку съели

а вы дом уже ездили смотреть?

 

Prichyda, и мне, и мне звоните! я же не могу до Москвы доехать....

 

Egika, с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,Len4ikV,деток с полугодием!!!! пусть расттут здоровенькими, радуют родителей

козерог, дениска молодец.хороший вес. а скролько ей надо было

видели бы вы мой рот.там вообще забор конкретный.хотя меня это тоже не смущает.но если будут деньги, сделаю себе голивудскую улыбку.

Ларисочка такая смешная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пожиже? Блин... ладно попробую...

@Emili, Так.. попробую тогда ещё и с маленькой ложки.

Кактуша, Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не пригодилось!

Epi82, Даже не знаю, пюре и из банок, и вилкой помятое, ест с удовольствием. Творог тоже.. Странно, чтоб не был готов к каше в 6.5 мес. У меня наверно руки не от туда.

 

Девочки! Сфоткайте ваши тарелки с кашей :) Чтоб понятней мне, дурынде, было. ПОЖАЛУЙСТААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...