Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки милые, всем привет

Спасибо большое еще раз всем за комплименты Ванюшке. :giverose:

lexyt, ну как же так, поправляйтесь скорее :friends: Если честно, то не знаю я чьи глазки, вроде разрез глаз мой, а цвет глаз папин. Откровенно говоря я никак не могу понять на кого Ванька похож :pardon:

Леночка Г, ааа я тащусь от Алешки, а транспорт у него - ну просто отпад. Молодцы вы, что такой велик прикупили :good:

Prichyda,нуууу я так не играю :grin: Тоже хооооочу с вами со всеми встретиться :friends: :friends: :friends: Сижу вся в завидках

Темочка, ну просто лапусик. И мне кажется, что на тебя похож ;)

ksenial, ты так красиво рассказываешь о Исландии и фотки такие, что я теперь знаю, какую страну я хочу повидать ;) А раньше даже не думала об этом. Тебе нужно в туристическом агенстве работать, заманивать клиентов :grin:

Лоло, отдохни на свежем воздухе. Дай бог, у тебя все наладится

козерог, ваш ортопед точно вредная тетка. Не обращай внимания. Ух ты, сам мобиль включает. Супер :good:

Кактуша, какая у тебя Лариска замечательная. Такая позитивная :man_in_love:

Egika, с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82, как там Сашуля? как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня наоборот жидкую кашу не ест.только густую. и лучше ест гречку безмолочную чем рис молочную.а вот от смеси появился рвотный рефлекс :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Девочки, у меня доча тоже кашку ест не очень, но иногда нормально,хотя больше 100гр еще не разу не ела, овощии мы едим по 100-140гр...вот уже 2 дня даю кролика с овощным пюре и картошечкой,ест но без особого удовольствия. А еще доча уже несколько ночей во сне плачет, прям незнаю, что и думать. вчера днем ныла и ныла...психует если что то не получается...так уже устала не могу. :(

КТО БОЛЕЕТ...ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО ДЕЛО...СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, сегодня тоже во сне сын плакал и ныл, уже не выдержав, прямо ночью намазала десны гелем...затих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с полугодием!!! :giverose:

zoloto8, спрашивай про астрологию, не стесняйся! Можешь в личку! ;) Про М. после КС. Ты знаешь, у меня тоже какие-то обильные очень стали... Чуть ли не неделю, и конкретно так текут... :spiteful: Да еще и цикл удлилнился до 45 дней (что сейчас меня даже очень устраивает!) :pardon:

Кактуша, Лариска - прелесть! :thumbsup: Ты бы почаще к нам заглядывала! :friends:

Prichyda, pes2702 раз уж зашла речь про комплексы... Вы видели мои огромные торчащие уши??? :Crazy: Ну и зубы у меня никудышние - всегда улыбаюсь одними губами. :glare: Тоже долго комплексовала, пока как и uuuu не поняла, что все в голове, и что эти мои дефекты гораздо больше заботят меня, чем окружающих! НО когда Б. ходила, я больше всего на свете хотела, чтобы моя девочка родилась резус-положительной и чтобы ей НЕ достались мои уши ;) В итоге у Марины есть и то, и другое (неужели права была Ронда Берн в своем "Секрете", что Вселенная игнорирует частицу НЕ? ;) ) И знаете, я балдею от деткиных ушек... :give_heart: Вот, честно, правда! :pardon:

Сегодня Марина решила, что в субботу можно поспать и подольше, и вместо 6 перекусила в 7 и спала до 9 часов! :dance:

Вот бы ей еще объяснить, что это только у папы бывают будни, а мы с ней всегда выходные... ;)

Вызвала свою маму, чтоб она опытным глазом оценила Марусины десны и посидела с ней часика 2, а мы с мужем поедем закупать на неделю продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я даю Диме достаточно густую кашу, я бы даже сказала очень густую. Делаю Хуману- 2 столовых ложки каши с горкой развожу 150 мл. воды.

 

pes2702, я вот в брекетах хочу походить, а вообще все зубы хочу переделать.

 

uuuu, знала бы как я боюсь хирургических вмешательств :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с полугодием Костика!!!

КоролеK, zoloto8, нашла в шкафу завалящий тестик, но что-то он даже одной полоски не показал) а М у меня еще не было. Сейчас пью отвар кураги, немного полегче.

Девочки, о мужьях: нас старый друг пригласил на свадьбу дочери, так мой сто причин придумал, чтоб не идти. В конце концов вечером сказал, что, типа, "у вас что-то было"? И так о каждом моем знакомом, кто ко мне хорошо относится, спрашивает. Я, конечно, только смеюсь, но ревность тоже в меру хороша! Мне кажется, он из той категории мужчин, которые считают, что женщина должна сидеть дома и няньчить детей. Мои успехи и контакты его смущают почему-то. Грустно становится. Так всегда завидовала женщинам, которых мужья поддерживают во всех начинаниях, помогают защититься, на хорошую работу устроиться, в делах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,Len4ikV, Костечку и Машеньку с полугодием!!!

Prichyda, идя класс, как жаль что я не в москве и не в подмосковье. очень бы хотела встретиться!

Про творог спаисбо, я уже тоже нашла, что 40 гр. Чего то я так и не поняла на кого Артемка похож. Про она! :good: :good: :good: Мы кашу густую кушаем, рефлекс только если кусочек попадет

ve_ta , странно, мясо значит в 6, а творог аж в 8, мы давно что то не по нормам вводим питание, тем более хорошо пошел творожок. Пусть кушает.Но спасибо за инфу. А может и правда Б?

Mildred, держись родная!

О, проснулась, моя тиранка! ... естественно с диким ором! :Crazy:
:spiteful: Я сняла на видео Сашку, попробую в контакт положить и немного фоток туда кину, а то давно там не отмечались

Леночка Г, фотка на 5+!Водитель доволен!

Nadin515 , спасибо

козерог , как мы по тебе скучаем! Не слушай ты эту тетку вредную, все у вас хорошо. Как вы хорошо кушаете! Дениска молодец!

Кактуша , какая Лариска прикольная! Стоит уже! Молодец! Поздравляю с закрытием овального окна!

-fm-, , а я, а я, а я бы жир откачала :blush: :blush: :blush:

пошла в котакт фотки и видео кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не, по нашим нормам и мясо позже вводят) конечно, раз пошел хорошо, надо кушать))

Пойду, куплю в аптеке хороший тест, но в Б у меня другая тошнота бывала - на запахи резко реагировала. А тут из-за болезни неприятно так подташнивает, думаю. Какой-то вирус гадкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну уж тебе кулачков на тот результат какой хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну уж тебе кулачков на тот результат какой хочешь

спасибо! Я и сама не знаю, чего больше хочу) если рожать третьего, то лучше погодки. А если большой перерыв, то я бы уже не стала заводить, своих дел хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с полугодием сыночка!

lexyt, скорейшего выздоравления старшему, и пусть Илюшка не заразится!

pes2702, я на фотографии не увидела шнобеля на поллица, не наговаривай на себя. ;)

козерог, мы по тебя соскучились! Вот врач вредная, ничего вы не толстые с таким ростом, Денис молодец :giverose: Мы то поменьше будем, а вес такой же, и то мне врач говорит, что если на молочке, то ничего страшного, все уйдет.

Кактуша, Лариска такая красавица, языкастая, а волосики ваши вне конкуренции! Выходи к нам почаще!

Aishka, я тоже брекеты носила примерно в 23 года сняла их, причем долго носила, года 2, потом еще год пластинку специальную, но в последний год зубы подпортились, немного разъезжаться стали, хотя получше конечно выглядет, чем раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, окна в сердце и не было, шумок создает ниточка-хорда.

 

Девчёнки, я итак с вами всегда. Раз в день стабильно захожу читать, а писать нечего особо - всё как у всех, растёёём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili хи хи, наши шизлонг и автокресло, в которых я тоже кормлю, все также измазаны :grin: :friends:

про страховку: 100% в России такая тоже есть! у нас страховка жизни и здоровья на все случаи..хоть на случай простой простуды, хоть даже смерти..в любом случае, если куда то едем и понадобится помощь врача, то это все оплатится потом. И еще есть полная страховка квартиры на все случаи (наводнение, пожар, кража и т.д. в случае чего выплатят компенсацию хорошую)..и также на машину..Если честно, то я точно не знаю, сколько все страховки эти стоят, финансовые вопросы на муже, пока я в декрете. Но получается, если я не путаю, около 8000-10000 рублей в месяц платим. Конечно платим по ней может и больше, чем, если понадобится, израсходуем..Но случись что, не надо искать денег на оплату сразу огромных сумм, страховка все сделает..Например никто не застрахован от рака..а лечение дорогое очень..а страховка все оплатит сразу. Если есть лишние деньги и часто путешествуете, то такая страховка просто супер!

 

расскажу пару случаев из нашей практики: мы летели в Россию и нашу коляску потеряли..пока ее искали и потом доставляли нам домой, прошло несколько дней..и страховка оплатила нам эти несколько дней "простоя" около 15 000 рублей! Мы не боимся потерять чемоданы, они тоже застрахованы :grin: И сколько раз, когда на юге отдыхали, нужно было просто проверить у врача, аллергию например на солнце..а счет выставляли в 50-100 евро за этоконечно страховка все оплачивала :good:

Еще тоже отдыхали и Руби заболела..и нам пришлось возвращаться домой раньше..менять билеты..и за них нужно было доплачивать..Когда приехали домой, то страховка оплатила нам не только доплату за билеты, но и всю их стоимость!

 

Epi82 я 3 года живу тут, а муж всю жизнь :grin: У меня Анастасья максимум 80 гр съедает каши или пюре овощного (фруктовое пюре не даю, раз овощное ест..но даю иногда отдельно чуток бананчика или груши пососать)..и кормлю ее 2 раза в день пока..ей больше не хочется еще

 

Prichyda какой Артем высокий у тебя :good: ! Точно, выше всех в октябрятах! Какой работодатель классный у тебя А это ежегодный платеж по страховке ты написала? Или один раз нужно всего заплатить?

 

Девочки, мы уезжаем в другой город на празднование 3-х летия сына наших лучших друзей :wave: :wave: :wave: . Не успеваю вас прочитать уже..так что буду дочитывать завтра :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, опять я до компа добраться не могу, любимый форум только с телефона пока деть спит.

Ой, у меня тоже комплексы есть и нос, и зубы и фигура :)

Женя вроде ничего, по крайней мере не хуже. Его точно зуб беспокоит, нижний справа уже прощупываетя. Сфоткала наше хулиганство, попозже покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вы тоже едоки еще те :friends: :grin: . Дом мы еще не смотрели, то у нас не получается, то у хозяина дома.

Prichyda, может ему тогда чего нибудь не понравилось? Кашку могу только завтра показать.

Фрекен Снорк, спасибо, сегодня нормально темпы нет, маленько сопельки и подкашливает.

ksenial, ясненько все с тобой :grin: И как тебе в чужой стране живется? А муж русский ? Извини, что распрашиваю просто любопытство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,мужчины разные бывают. мой один раз меня просто убиллл. выхожу утром на работу. смотрю-пропущенный звонок от коллеги(женщина), я ей перезванию, она говорит, что ошиблась номером.так вечером муж устроил допрос, что видимо меня кто-то возит на работу из мужчиня(наверное за углом ждал).из окна наверное наблюдал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась ненадолго за комп, успею фотку сбросить :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с полугодием вас!ksenial, спасибо! Но и на выходные уже времени мало на форум остается.

Epi82, да, йогурт делаю сама.

КоролеK, я не волнуюсь, я жалуюсь. Гиперстеник - особенность телосложения, коренастый ширококостный человек.

uuuu, я как всегда с тобой солидарна! :friends: Ничего не хочу в себе исправлять! Люблю себя нежно и искренне, и очень себе нравлюсь. :pardon:

Prichyda, у меня Денис ест только густую кашу, жидкую плевал.

Natali-mama, спасибо!

bimonna, красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еgika, с полугодиком вас с сыночком!!!! Пусть у Костика все будет замечательно!

 

Девочки, родные, спасибо вам огромное за поддержку! :giverose:

mechtaa, мы тоже во сне плачем, причем последнее время - постоянно. И грудь не берет в такие моменты :pardon: Я поглажу его и просто руку на него положу - повсхлипывает и спит дальше. А еще у кого-нибудь детки так ведут себя во время ночного сна? В чем может быть причина? :scratch:

Mildred, спасибо за разъяснения! Очень интересно читать, когда понимаешь о чем речь :)

ve_ta, ну как там тестик? :)

.. комплекс с детства) Только модельная школа и телевидение утихомирели его!
Наташ, я про это ТВ :)

Про кашки.. я густую делаю, жидкая нам не нравится, плюются. Постараюсь вечером сфотать, если кое-кто позволит - сынок при виде ложки и чашки начинает причмокивать и вырывать все из моих рук :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как здорово!!!!!!!!!!!!!мы так не умеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Prichyda,я именно с этой каши тоже начала именно этой фирмы...не ел даже по 3 ложки...плакал...теперь ее по одной ложке подмешиваю в молочную...уже увеличили объем до 60мл..для нас это огромное достижение!так что дело может быть не в густоте,а именно в самой каше..ты ее попробуй..я бы тоже не стала такое есть...гречку вообще многие дети не любят..попробуй что-нибудь другое!

ksenial, а чем занимается твой муж,если не секрет,давно хотела спросить и все забывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже бы с удовольствием зубы поменяла,хотя бы верхние передние.Досталось мне по наследству - вверху две лопаты и желтые блин сколько не чисть,с папашкиной линии :banghead: (с зубами я наверно только в детстве улыбалась,а так на фотках тоже всегда с закрытым ртом :friends: ) И у Викули щас сверху здоровенные лезут,надеюсь что потом хоть будут не такие большие как у меня :pardon:

bimonna, ух ты,какая у ва попка атлетическая :good: И в труселях уже,как взрослые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы bebi гречку безмолочную за оба уха уплетаем.Я пробовала,она даже на воде без молока очень вкусная.Может вам ее попробовать.Наташ(prichyda)и вам тоже ее советую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, В Керчь :grin:

И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol:

Девочки, ольжа, -fm-, Natali-mama,Mildred, pes2702, bimonna, Вы чего это??? Вы красотки-королевны!!!!!!

pes2702, А я вообще краситься не умею :pardon: Уже даже и не пытаюсь :grin:

Mildred, А мы в магазин всей семьей ездим, деть просто обажает это дело!!! Пялится-пялится на товары всякие-разные, пока не отрубится от впечатлений :D

ksenial, Хорошей вам поездки :wave: :wave: :wave: И удачки :D

bimonna, Ваша попа просто прелесть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika c полугодием! :giverose:

Prichyda , я согласна встретиться! :drinks: Непоняла где ты живешь...у тебя свой дом?

bimmona, классная поза!

ЛеночкаГ., с новым транспортом Лешку!

pes2702, все у тебя нормально с носом. Надо себя любить!

козерог, давай рецепт йогурта...обещала!

 

Девочки, смотрю все кашки деткам дают вечером, а мы едим утром! :pardon: Сначала кушали вечером, так у нее болел животик, все измучились,поэтому решили поменять местами с овощным пюре. Сейчас все нормально. Где-то читала, что деток надо приучать есть каши утром, а то в садике могут возникнуть трудности.

А мы на даче отдыхаем...вот я балда :banghead: , не сняла вовремя мобиль, так Лиза дотянулась и сломала :cry: так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...