Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, @Emili, Epi82, Кошка999, Prichyda, КоролеK, bimonna, ольжа, uuuu, pes2702, KOTISHKA, Aishka, zoloto8, Фрекен Снорк, mechtaa, Mildred, ve_ta, Natali-mama, Nataly25, козерог, lexyt, Natea, девулечки, родненькие, СПАСИБО вам огромное. Очень приятно :giverose: :give_heart:

Эх, так быстро время летит!!!! С сегодняшнего дня посадила сыночка на горшок, он туда и покакал и пописал, умничка. Также сегодня дала первый раз прикорм: цветн капусту. Съел может ложечку, удовольствия я особого не увидела. Ну посмотрим, что дальше будет. Теперь мы взрослые и будем кушать, как и все детки.

Девочки, молодцы, что хотите все встретиться. Я вот тоже хочу всех увидеть. Prichyda, молодец, собирает всех, надеюсь у вас всё получится. Ну а мне остается только вас всех пригласить посетить Байкал после 20 июля, раньше там холодно. Понимаю, что это тяжело с детками, всё-таки это не Турция. Может постараюсь к осени в Москву, у меня в Королеве живет один очень хороший знакомый ;)

bimonna, Женя бесподобен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natea, мы тоже кашу утром едим..по каким соображениям? 1.утром мы дома и одни..на кормление из ложки есть время,а вечером мы не знаю где..когда как..2.я не хочу на ночь кашей наполнять желудок..грудное молоко там не задерживается.а каша...не знаю..3.сама кашу по утрам хочу,а на ужин уже не очень..поэтому пусть привыкает к семейным привычкам.. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а я года полтора всего носила, и потом никаких пластинок поддерживающих. вот и разъехались... столько мучений, а результат не 100%

Natea, мы пока перед купанием кашку едим... но думаю тоже на утро перенести. на вечер хотелось бы чего-нить кисломолочного, но такого пока не едим. только кашку и овощи

bimonna, о как Женечка умеет! сейчас встанет и пойдет))

lexyt, моя тоже во сне плачет. помогает только грудь))

 

у моего ребенка ни чашки, ни ложки своей! хотя нет, ложка теперь у нее есть - от мамы привезла еще свою, кофейную маленькую. так уж я ее в детстве любила, и Аринке нравится. еще у Аринки в игрушках пластиковая желтая термокружка и деревянная маленькая ложечка. а для еды... нету. кормлю из баночки или как у uuuu подсмотрела из рюмочки. кашку тоже в баночке намешиваю, т.к. видно сколько воды лью (примерно 70 гр) и перемешиваю путем взбалтывания. удобно, быстро и без комочков. вот такая лентяйка я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не,это не мы из рюмочки кушаем..это Леночка Г. кажется..а у нас есть кружка,ложка и тарелка..но специально я ничего не покупала тоже..вот.

Ссылки скрыты.

ложку нам подарили серебряную,кружка из кофейного набора,а тарелка-самая маленькая плошка в доме..но и она нам сейчас еще огромная..ха-ха! :D

 

Наташа-причуда..извини.что тарелка без каши...но утро уже прошло.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, извини, забыла. Берешь 0,5 л молока, я беру Т-молоко, нагреваешь его до горячего состояния, в пеницилиновый пузырек высыпаешь 8 капсул Наринэ, туда немного молока и взбалтываешь хорошенько, выливаешь в 0,5 л, хорошо перемешиваешь, разливаешь в баночки и ставишь в йогуртницу на 8 часов, потом в холодильник, остынет сливаешь в банку. Это материнская закваска. Храниться в холодильнике 14 дней. Потом берешь 1 л молока, нагреваешь, добавляешь 2 ст.л закваски, разливаешь по баночка и на 5 часов в йгуртницу, потом на 2 часа в холодильник. Йогурт готов. Всё должно быть стерильно: баночки, пузырек, ложка. Я купила специально для баночек от йогуртницы авентовский стерелизатор для микроволновки, 2 минуты и всё стерильно. Красота!

Egika, какие молодцы! Горшок освоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika c полугодовасием Вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вернулись! :friends: Отдохнули-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и горшок все начали осваивать.А я вот хочу потом прикупить к году накладку на унитаз,чтоб туда детку сажать.Причины у меня такие:

1) места и так мало,так что куда горшок приспособить в комнате и не знаю,только если на кухне

2) накладку мыть не надо

3) слышала много историй когда детки разливали горшок по всей комнате :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, слушай, а я уверена была, что ты это греешь пюрешки в рюмочке, т.к. Петруша мало съедает и по чашке размазывать не охота)) вот я сочинюшка :D

козерог, ну вот... опять йогуртницу хочу :pardon:

mar1ne, таг, таг... а поподробнее? и фотоотчет))

pes2702, разлить горшок по всей комнате - это запросто! но сегодня горшок спас кроватку от закакивания во время голопопства. подставить успела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Женей для вас старались. Только лужу надули на ковер, правда :)

Еgikа, с ума сойти, тоже горшок освоили! Ты прям прикорм ровно день в день начала :)

lехyt, у нас так с ночными снами- пищит, грудь не берет, поглаживания не спасают, пару минут ношу на руках

mar1ne, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, mar1ne, спасибо девочки!

козерог, опять раздразнила йогуртницей!

pes2702, мы не покупали накладку для старшего. Мне казалось для него высоко унитаз. Честно сказать он по большому на унитаз стал ходить недавно, и то подставляю спец. лавочку для ног. :pardon:

mar1ne, с возвращением!

bimonna, да я не скажу, что горшок освоили, так, балуемся. Ну а прикорм я же и хотела в 6 начать, вот, сегодня наступило законное право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот это молодец Женя!!!!

А мы пока только руки-ноги тренируем - качаемся на четвереньках туда-сюда.

Natea, я вот тоже подумываю на утро кашу перенести, так как она нам не помогает спать крепко ночью :). Кисломолочную смесь НАН Илья пить отказался. Хочу Агушу попробовать, но пока найти ее у нас не могу.

Egika, Вот это Костик порадовал маму в честь дня рождения! Умничка, уже на горшке! :). С прикормом вас! У Илюшки цветная капуста - самая любимая!

pes2702, а если туалет занят будет? :Crazy: Доча ждать не будет! ИМХО, горшок нужен. У нас так их 4 было у Кирюшки, даже для машины, когда на дальние расстояния ездили. А вот без накладки обошлись, но ступенька понадобилась для унитаза. К трем годам перешли на унитаз окончательно. И скажу, что по закону подлости, ему нужно было в туалет именно тогда, когда он был занят :)

mar1ne, вот молодцы! У вас уже лето, наверное :)

bimonna, оооо! на руках носить ночью? Я так отвыкла от этого :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,мы по таким же причинам едим утром, тихо и никто не мешает, муж на работе, старшая в школе...а вечером приходят и отвлекают. А я по утрам ем овсянную!

Aishka, я кисломочную Агушу даю в обед, а вечером овощи.

pes2702, мы тоже Bebi гречневую кашку едим и еще добавляю немного яблочного сока, так вкуснее. Я у старшей держала горшок под кроватью, очень удобно проснулась сразу на горшок. А накладку использовала после 2-х лет, т.к. она проваливалась в нее.А так было дело и проливали,никто от этого не застрахован :pardon:

козерог, огромное спасибо. Обязательно попробую.А я когда первый раз делала ставила на 12 часов, и наверное немного передержала, оно кислило, а мужу понравилось. А так я оценила этот прибор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, надеюсь, у нас тоже цв капуста будет любимой. Про горшки ты верно сказала. Дома, у двух бабушек и горшок в машине. До сих пор в багажнике с собой возим, прижился. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула фоток вконтакт. :Hello: Не судите строго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, какие вы молодцы, уже на горшок.а я вот стараюсь днем побольше голопопить давать, т.к. пошло раздражение на памперсы.жопка красная.зассали все бабушкино одеяло, что на полу разложено.а вчера еще и обкакали.это сколько раз надо в день их на этот горшок сажать. умереть не встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток.Мы сегодня встречались с друзьями и пили много пива,не отжималась,ела и пила много

Всем спасибо за заценку нашего транспорта

Темпы у нас нет,ведет Алексей капризно,но сегодня покупались и даже с утра гуляли.Вылезла ужасная потница везде,даже вся головка красная,думаю,что это от температуры

Кактуша, какие вы славненькие,с язычком фотка вообще отпад

Egika,с даткой!!! Всего самого самого !!!

bimonna, сынуля молодец,так попку здорово поднимает

Про накладку на унитаз,я заказала в СП накладку со ступенькой ,скоро должна прийти.На мой взгляд очень удобная вещь

mar1ne, с возвращением

Девочки,звените.По быстрому вас почитала ,и уже прощаюсь,Я СЕГОДНЯ ПЬЯНЬ

До завтра,всем спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не переживай! У меня в памяти как-то не отложилось, что это было напряжно :) Может, просто повезло :pardon: , проверим в этот раз :)

Леночка Г., ай-яй-яй! Хулиганишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, совсем я закрутилась сегодня и не поздравила Костика с полугодием :blush: Пусть растет сильным, здоровым, красивым :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня Настя начала сразу на унитаз ходить, как все. Только потом, на даче, освоили горшок. Но всегда предпочитала на унитаз с накладкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот я тоже на дачу обязательно горшок куплю,т.к. там дырина такая :grin: боюсь туда сама порой провалиться.А пока Викуся не пойдет сама - к туалету не будем приучаться :)

Леночка Г., хулиганка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну нифигасэ как вы умеете :good:

козерог, надо скорее йогуртницу покупать

Natea, мы тоже утром кашу едим.

pes2702, о,какие молоцы горшок решили осваивать, у Саньки истерика при его виде начинается,Я прочитала что приучать горшку самый оптимальный вариан с 18 месяцев,т.к ребенок уже понимает то что от него хотят,вот. Поэтому я решила дите не насиловать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток.

Что-то я вчера жару дала,а сынок ночь не спал толком,орал,так я сегодня ЧУМНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро, девочки! :)

zoloto8, вот вот, мы тоже чаще голопопить стали, уже ковер обновили по полной- несколько раз описали и даже 1 раз накакали. Ваниш форева!

lexyt, так это изредка такое бывает, обычно сися спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...