Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, ага, сами мы. Там к каждому слингу инструкция прилагается с картинками. Не знаю, что там сложного в ССК, но видно, не для моего мозга это приспособление. А может и правда разме не тот. А СШ для нас очень удобный оказался. Да и смотрится, как мне кажется, получше. Свекровь пришла в гости, увидела, говорит: "А это у тебя кофточка такая специальная?" :grin: "Нет - говорю, - это тряпочка такая специальная".

Честно говоря, думала, она начнёт говорит что-то про спину, про вредность, но оказалось всё наоборот - восхищались, как удобно, говорит, надо своей дочке тоже такую тряпочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iv_anna, молодец, вот я в инете посмотрела на сложные конструкции и думаю получится у меня или нет :scratch: , а вообще удобная штука, а то у меня руки отваливаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, ой, я тоже такую тряпочку хочу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот честно - вообще ничего сложного в наматывании СШ нет :pardon:

Там в инструкции всё нарисовано и написано :) Может, я чего-то не понимаю, но для меня ССК сложнее с разы. Так что давайте - покупайте, наматывайтесь и фотки сюда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ССК, легко освоила, мне кажется, что СШ сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слинг с кольцами, только наверно размер больше чем надо, одеваю правильно, но дочка оказывается не на уровне груди, а на уровне живота, приходится рукой голову поднимать, так на одну руки нагрузки меньше, но не то, думаю может когда подрастет он ей в пору будет. Еще подумываю слинг шарф купить, только сложновато там все, думаю как бы самой мне в нем разобраться.

KOTISHKA, с месяцем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,поздравляю с первой датой.Здоровья и спокойных ночек!!!!

mechtaa,у меня Алексей очень часто так ходит в туалет,а потом снова стул нормальный становится,ребенок особо не орет,кушает нормально,поэтому сильно не замарачиваюсь.

Natali-mama, а мы в 7-20 .вы старше нас :friends:

блин.а я фоток не вижу,что-то с нетом :( ,мож позже увижу ваших чудесный малышей

А еще у меня старший сын заболел,температура 38,3.Так мы его ук свекрове отправили, испугались,что может заразить Алешку.Так бедненький не хотел ехать,но пришлось его отвезти,вот немного переживаю,что против его воли туда оттарабанили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера ночью что-то странное было, Маша проснулась кушала и дулась на сисе, ну я ее оторвала и на горшок высадила, я частенько ее высаживаю, она прокакается и сразу легче. А в этот раз сразу заплакала, я ее одела и опять положила кормить, тут начинается ор страшный, думала колики, глажу животик, поставила ей трубочку, чуть пропукалась и орет дальше. Я хожу с ней по квартире, моментально ребенка как подменили, сразу веселая улыбается, начала засыпать, я ее в кровать, начинает так же орать, просит сисю, есть не может, выплевывает, я уже подумала может молочница, не может кушать как следует или сопельки мешают. Опять поднимаю, снова веселая сразу же и кушает нормально, только начинает засыпать, таже история и так 4 раза и растянулось все до 5 утра с 12 ночи. Колики у нас были, но если ее поднять, они так быстро не отпускают, на ручках тоже кричит и ручками и ножками дергает. До сих пор с мужем не можем понять, что это с ней было :this: Может у нее колики стали по-другому проявляться. Еще думаю может она на меня обиделась, я вчера первый раз решила в ванне полежать, как муж сказал, что Маша проснулась, я быстренько помылась и вышла, но она уже успела расплакаться и кушать просила сонная, просто она привыкла, что при первом писке, я ей грудь даю, а тут пришлось долго просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да,если честно,я и не парюсь особо...просто пунктик теперь в голове...мы же мнительные все.. слушай,все же здорово,что ты у нас есть!!я с девочками полностью согласна!знаешь,как иногда,сам понимаешь,и так надо чужое мнение для подтверждения своих мыслей.спасибо тебе! а сыночка моего мучить невозможно..он не капризуля у нас,но вот еду требует громко и настойчиво.но не истерично заходится, а именно громко требует.

KOTISHKA, сильно не расстраивайся по поводу кисты.понаблюдает вас невролог чуть больше,повторно сделают узи,и скорее всего больше ничего и делать не будут.массаж назначат.все у вас пройдет.мы когда делали узи,нам про кисту рассказывали,что может быть,что скорее всего последствия гипоксии родовой...пройдет!!! у вас все будет хорошо.нам тоже делали все три узи.бедный деть! а еще анализы и толпа врачей за все дергают и во все места заглядывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже фоток не вижу...что то с нэтом

Думаю страшно ничего нет с моей малышкой...она кушает хорошо и спит...ТТ 37....но это ж в пределах нормы????....животик иногда прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, не переживай.У вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду...просто так хочеться чтоб было все хорошо :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, вот и умничка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а у вас была гипоксия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а какой стул в норме у малышиков. У нас практически всегда жиденький с комочками и желтенький. иногда бывает зеленоватый. А вот кашищеобразный бывает совсем-совсем редко и то давно был. Как-то недели 3 назад к нам приходила м/с и он при ней так жиденько покакал. Сказала, что нормально, но я все равно волнуюсь. Врач к нам приходила всего 1 раз после выписки, не вызывать же наверное из-за этого на дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, желаю тебе, чтобы твои ночки скорее стали сонными :)

Natali-mama, и я фоток не вижу. :pardon: Я тоже решила для себя - сколько молоко будет, столько и будем на СВ :friends: . А вот смесь подходящую подобрать для меня пока еще задача. Пробовала кисломолочный Нан, сейчас пробую Фрисовом.

Nataly25, у нас такое часто бывает - деть не хочет лежать, а хочет ходить по квартире на маме или папе, причем обязательно столбиком. Так и животик меньше болит, и видно все гораздо лучше!

 

Опять днем был приступ коликов. Помогаю прокакаться и пропукаться пипеткой, а потом с теплой пеленкой животик массирую. Деть в такие моменты орет просто как резнаый. Жалко его просто до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, ребенок не какает 2 дня и орет, сегодня поставлю трубочку, но если не поможет что делать????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересный рассказик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, хааааааа, прикольно, особенно про мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ставь газоотводку или что нибудь другое Я бы даже раздумывать не стала, поскольку у меня Санька если покакать один раз не может орет бешенно я ему сразу помогая, что мучать то. Тем более, что к привыканию это не ведет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, нет не было.....девочки УРА!!! Мы сходили в туалет по нормальному!!!! ФУх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а на козьем молоке вам можно смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с первой датой!!!

А мы сегодня были у хирурга по поводу грыжи. он сказал, что не будем трогать, если до 3-х мес. сама не пройдет, тогда заклеим. это вообще правильно?яички у нас уже опустились. Написала отказ от прививки гепатита и от анализов. А вот по поводу повышенного газообразования рекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. может переживем? или надо идти.

А мы за 2 недели прибавили 900гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Поздравляю тебя и Софийку с первой датой!!!!

Natali-mama, все будет у нас хорошо на ИВ, я уверена!!! :friends: Сыночек буська :give_heart:

zoloto8, нам еще только предстоит визит к хирургу по поводу грыжи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...