Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, да, да, на этом счете мы тоже копим либо на бОльшую квартиру, либо на дом :friends:

 

bimonna, молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, А мне очень нравиться, что мы все разные такие, так интересней на форуме. :friends:

+1000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у тебя будет целых 9 месяцев подготовиться!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашуля у тебя БОЛЬШОЙ молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :Crazy::Crazy::Crazy: больше всего в погодках пугает то, я не смогу пользоваться своей колясочкой :cray: придется другую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :Crazy::Crazy::Crazy: больше всего в погодках пугает то, я не смогу пользоваться своей колясочкой :cray: придется другую покупать

Наташа прости, но так рассмешила :lol: Да к если уж погодки будут, купите такую же, только двойную ;) а эту продайте, подороже :grin: а пока катай Димульку в ней и наслаждайся! 9 месяцев то еще есть! А если будет малыш, то когда родится, посчитала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а как же диета ???? Ну ты мать даешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, конечно посчитала, 13 января :Crazy: но честно говоря, я думаю, что я не забеременею, хотя...

 

Леночка Г., если будет такой же токсикоз, то диета никакая и не нужна :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот, как раз на старый новый год подарочек будет :grin: а мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а сама как хочешь или нет?

Мой тоже выпил на этих выходных и говорит,что мож забацаем еще одного.Я его послала далеко и на долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну,если это самое страшное...то тогда может и не надо лучше погодок :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы так вас всех любим с Викусей и дарим вам нашу улыбку :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, мы очень рады, что Петенька наш жених, он такой красивый и сильный, очень неорднарный мальчик, нежный и добрый.А мама с прекрасным чувством юмора)))))) :giverose:

И я почему-то была уверена, что твой муж врач, и мужу говорю всегда, что у Пети папа работает врачом и еще вечером приходит и гуляет с ребенком, а ты нет.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викусина зубастая улыбка очаравательна!!!!А щечки-мммммммммммммммммм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, наш папа приходит и гуляет совсем не потому,что он мало работает..а просто книжку ему охота послушать,да и Петя ноет..ему проще коляску покатать..чем трясти его весь вечер :D ну,и я к вечеру безумная,поэтому ему ,наверное,немножечко меня жаль..я так на это надеюсь... :D

pes2702, вот это мося!!!! ну как ваш папа может игнорировать такое!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :Crazy: я в этот раз пол узнавать не буду. Тьфу, я еще ничего не знаю, а уже говорю, как будто я глубоко беременна :man_in_love:

 

Леночка Г., я очень хочу, но как-то сыкотно мне так скоро :Crazy:

 

uuuu, :Crazy::Crazy::Crazy:

 

pes2702, ну вы и зубастые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, uuuu, -fm-, спасибо :grin:

uuuu, он последние несколько недель с Викой ведет себя почти замечательно,ТТТ :man_in_love:

-fm-, а мне так погодок хочется.Я уж мужу и про финансовую выгоду :spiteful: балакала,что все уже есть - и одежка, и коляски и т.д. А он все никак не сдается :banghead: Очень хочется весеннюю детку,а для этого надо летом постараться...вот буду мужа потихоньку терроризировать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну давай уже третьего малыша, от старшенького приданое останеться, колясочка новая есть, очень выгодное дело)))))))))))))))))))))))))))))

pes2702,вперед!!!

Да и пора уже Октябрятам забеременить кому-нибудь, практически во всех темках есть такие мамульки, а мы что, отстаем????Поднажмем на мужей наших, давай погодок в октябрятах!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже очень весеннего малыша хочу :give_heart: Если сейчас все получилось, придется за 4-м идти. А еще я с мамой договорилась с осени на работу выйти :glare: А еще у меня институт ((( Но я все же думаю вряд ли получилось, Аню с Димой не по одному циклу делали :glare:

 

KOTISHKA, блин, третий ребенок это так сложно, мы итак еле в нашей машине размещаемся (хотя недавно ехали впятером- мы с мужем, дети в креслах и моя мама, и еще полная машина вещей+ коляска). Да и мама меня не поймет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так надо не детей количество ограничивать,а машину больше!!!сказала я.которая даже про второго ребенке не задумывается...ха-ха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какие щечки замечательные!!!Как освоение автомобиля?

KOTISHKA, я в сторонке постою,мне хватит мужиков троих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а почему мама не поймет? :scratch: Мне кажется она поймет,вы же не нарочно :friends: Вам можно машину купить побольше ;)

 

Леночка Г., спасибки!!! Уже научились на машинке задним ходом ездить :)

А как же помощницу для мамы? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нет уж, тебе то вообще обязательно девочка нужна, чтобы поравну было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,девочки,у меня кошка Мося,все нам хватит,может конечно в лет 35 и созрею ,а пока ни-ни,хотя вчера секас был без ничего,блин одни подставы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...