Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, ага, кто бы еще денег на машину дал :glare:

 

pes2702, мама вообще очень старательно пытается выпихнуть меня на работу, а я не хочу пока, к тому же вроде нашла чем могу дома заниматься, а там время на развитие надо, с работой никак не совместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, вот, сообщила сейчас мужу, что его сегодня ждет работа над погодками, сказал ночевать будет у родителей, бебиплан заблокирует...ЭЭЭЭХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а что это ему так секса не хочется? жена ведь не абы что предлагает!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну вообще я хочу сказать, что с погодками тяжело только маме, в плане финансов папам особо напрягаться не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не я не секс предлагаю, а погодок делать :spiteful: , хотя мы так и не предохраняемся до сих пор)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,а что есть какой-то другой способ их делать? я чего-то пропустила в этой жизни??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное, что поделились своими мыслями по поводу детского сна, вы мне очень помогли! Теперь отчитываюсь о наших успехах, вчера, пока ждали папу, уснула у меня на руках на подушке, я забрала грудь и к моему удивлению она не начала ее требовать обратно, так час и проспала! Но потом проснулась и начала горько плакать, может приснилось что-то или не поняла, почему груди во рту нет, долго пришлось ее успокаивать. Мы легли на ночной сон... и, о чудо... опять получилось забрать грудь и поспать так точно не знаю сколько, но думаю пару часиков. Днем мы спали на прогулке в коляске около часа, потом на второй дневной сон заснула у меня на руках, я решила переложить ее коляску, она открыла глаза, на видимо была очень уставшая, поддалась подкачиванию сразу заснула!!! Посмотрим, сколько она поспит :Crazy: ... Поспала 20 минут. Имею невыспавшегося капризного ребенка, на руках бы спала не меньше часа. Начинаю потихоньку срываться на мужа и задумываюсь о правильности своих взглядов. Сегодня в голову приходили мысли:

1. отказаться от педприкорма и начать прикорм баначным питанием

2. неожиданно для себя стала холодна с мужем и подумываю, что нашим отношения нужна встряска, а Машу даже на несколько часов оставить не с кем :this:

Aishka, какая Аришка хорошенькая в платице!

KOTISHKA, абсолютно с тобой согласна, и думала так же, пока Маша спала на балконе, а в остальное время готова была полностью посвятить ей, ну что ж поделаешь, раз мне такой ручной ребенок достался, значит я ей нужна до такой степени. Но вот уже около месяца мы не спим на балконе и не спим вообще без меня - исключение в коляске, и то ее надо постоянно возить, или в слинге. И на готовку, не считая, чего-то быстрого, пока Маша соглашется сидеть на кухне, и уборку (по всей квартире за собой ее трудно таскать, а удаляться из поля ее зрения нельзя дольше 2 минут) нет времени вообще, она постоянно у меня на руках. Вчера ночью муж приехал, хоть я и постаралась приготовить ему кролика за несколько заходов на кухне, но в квартире такое делалось :Crazy: , что он сразу сказал - видно от Маши отойти не могла, а ведь у меня тоже бзик по поводу чистоты. Но главное для меня сейчас это спокойный ребенок, совмещать эти вещи не получается. Поэтому поводу началась депрессия, мужу бедному тоже достается. Просила его взять выходной после своей поездки, чтобы я хоть разгреблась в квартире, он не может пока, я на него злюсь, всякие мысли не хорошие приходят в голову...

olesya82, доча такой пухленыш сладенький :give_heart: . Не переживай, волосики скоро вырастут :)

Natali-mama, Сашенька молодец, мы тобой гордимся!

pes2702, какая у Викуси очаровательная зубастенькая улыбка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, умничка,все правильно делаешь,так держать.Ничего потерпи и ваш сон без сиси наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, потерпи, все наладиться у вас :friends:

uuuu, нет, тут секс с последствиями, мы когда Софийку делали, у меня была овуляция по УЗИ, мы 2 года по врачам ходили до этого, я уже отчаялась совсем, а тут 2 дня на зачатие, вот мы и старались до посинения, у меня все болело уже и просто тошнило от секса. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :taunt: молодец муж. я бы тоже не пришла :blush: я вот тоже вспоминаю наше планирование-как марафон.утром встает муж на работу,будит меня и говорит-у меня стоит,давай.не получается кончить.пошел в душ,прибегает оттуда с выпученнными глазами,опять давай,опять пролет.(заметьте я в это время в полусне),уже одет на работу,тут внезапно раздевается,опять марафон. в результате 2-х месяцев такого издевательства ничего не вышло. а как-то перед д\р тети моей я сделала массаж энергетический ему,просто так захотелось заняться именно любовью-вот с этого одного раза джорж и зачался.по любви.

Nataly25, может действительно оставить дочу часика на 3. и сами повеселитесь.ты просто устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, скоро все наладится. Ты главное отвлекись и начни позтивно мыслить! Жаль, конечно, что Машу некому хоть на часик сбагрить понянькаться. Но ничего, скоро ты ночью будешь к мужу на свидания бегать, пока Маша спит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, zoloto8, мы тоже марафонили.После того,как несколько лет не получалось,в первый же цикл после операции,когда уже можно было пробовать я решила попробовать.Хотелось раз в два дня,но муж споративлялся.И получалось когда через два,когда через три дня.Я даже и не надеялась,что вот так сразу у меня чего-нибудь может получиться,и муж не верил.А получилось :pardon: А до операции в серединах циклов так старались,аж вспоминать теперь уже смешно :)

Nataly25, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Nataly25, все наладится у нас тоже был кошмар со сном...сейчас уже легче.

Сегодня ночью у дочи животик схватило...она так заплакала,пришлось дать эспумизан и немного на ручках подержать...потом положила ее на бочек и она уснула тут же...

Днем гуляли погода +18 но сильный и очень холодный ветер.

Актуально или нет,но кушаем мы примерно так:

завтрак из пюре чернослива в 9.30., в 11.30.каша 100-150гр, в 15.00. грудь,17.30. печенько+банан 20гр,20.00.овощи 100гр+кролик(кролик последние 4 дня)...ночью пару раз грудь, но может и больше.

Всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтулишны :grin:

Смотрю чет многие засобирались еще за малявчками, молодцы!!!! Вам надо сразу памятник ставить!!! Вот я сейчас не решусь на второго... Годика через 3-4 тогда да...

У Саньки на ручке выскачили какие-то прыщики кучкой, образовали красненькое пятнышко, вроде не шулушится. Что это? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а сама как хочешь или нет?

Мой тоже выпил на этих выходных и говорит,что мож забацаем еще одного.Я его послала далеко и на долго :grin:

ну у тебя вообще супер муж! И чего ты на него бочку катила :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt обещаные цветущие абрикосы в профиле-жаль аромат не могу передать :man_in_love:

Пойду вас читать, а то пока гуляли вы тут накатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас тоже почти марафон был, но у меня была запоздалая овуляция и я уже расстроилась, что цикл ановуляторый, расслабилась и решила на диету сесть, и тут же Димон получился.

 

К стати, я же сейчас тоже решила сесть на диету :shock: совпадение?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, диета-признак твоей беременности))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, теперь понятно почему твой муж не соглашается "делать"...блин,ну вы даете!!!мы.конечно,тоже старались,но не так ...усиленно..мы с любовью..и не до обжорства!а зачем надо 5 раз в день,если уже на 2 раз сперматозоиды незрелые..а уж дальше и подавно есть ли они там...ведь результаты СГ по правилам -это воздержание как минимум 3-4 дня.. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нее, нам пофиг было, УЗИст сказала-старайтесь, вот мы и не вылазили из постели 2 дня, но главное результат, я уже и на ЭКО настраивалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, дерзай на третьего. :grin:

девочки, кому интересно могу сбросить ссылочку где можно скачать видеоуроки бодифлекса с мариной корпан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю, вы тут все как то одним разом подняли тему погодок.. :spiteful: значит время пришло :grin: Мы как раз планировать Анастасью начали когда Руби полгодика исполнилось ;)

 

ksenial, :Crazy: я в этот раз пол узнавать не буду. Тьфу, я еще ничего не знаю, а уже говорю, как будто я глубоко беременна :man_in_love: :

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

pes2702, я тоже очень весеннего малыша хочу Если сейчас все получилось, придется за 4-м идти. А еще я с мамой договорилась с осени на работу выйти А еще у меня институт ((( Но я все же думаю вряд ли получилось, Аню с Димой не по одному циклу делали

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ну, вот, сообщила сейчас мужу, что его сегодня ждет работа над погодками, сказал ночевать будет у родителей, бебиплан заблокирует...ЭЭЭЭХХХХХ

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

uuuu, не я не секс предлагаю, а погодок делать , хотя мы так и не предохраняемся до сих пор)))))))))))))))))

:shock: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

pes2702 Викуся и ее улыбка с 6-ю зубами – БЕСПОДОБНЫ! И на машине задним ходом ездите :shock: супер :thumbsup: !

 

uuuu Наташа, вот видишь, тут все октябрята, оказывается, думали, что муж твой врач :lol: а все потому, наверное, что ты так рассказываешь про вас складно и ладно, и думается, что так понимать друг друга могут только 2 человека одной профессии :lol: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о.про ЭКО я тоже уже заговаривала..но мы по врачам не ходили...я и так знала свои проблемы...а в позу-березка все вставали?

ksenial, у меня был печальный опыт быть замужем за врачом...мне попался ужасный врач..мы жили на разных планетах..общая профессия не признак взаимопонимания!!!и где были мои глаза????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, березка- моя любимая позиция :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно повеситься, если еще и дома и на работе врачи.надо же как-то расслабляться.

когда мы герку зачали я лежала и на животе, и на боку и березкой наверное полчаса. муж выходит из ванной, а я тут в пикантной позе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...