Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999, скорее у тебя проблемы с матерью.вот представь,что твой ребенгок так на тебя будет реагировать после всего.

 

у меня с матерью таже проблема. Мне легче с мачехой, со свекровью, но не родной матерью. Ничего не случается просто так. Думаю нужно сделать выводы и не повторять ошибок матреи и отношение к ребенку, с ребенком строить по другому. С этим раздражением трудно справиться, нужно конечно, хоть и не всегда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Ну деловой у тебя Женя растет :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женечка супер у тебя, что-то я вашу попу пропустла. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу,девы,выпроводила своих мужиков на прогулку..хоть побалдею с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло ты куда пропала? Как у вас с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у Лоло медовый месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, значит пока папа там выгуливает Петрушу

Ссылки скрыты.

мама в это время :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

KOTISHKA, :grin: будем надеяться, что все налаживается у них :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, картинки :good: очень в тему! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот бы ты почаще так много писала,я прям зачиталась!мысля про жертвы мне понравилась..это почти как моя про наименьшее сопротивление! пиши еще!

Кошка999, дорога,ты просто не понимаешь еще,что родители не вечны...вот когда их не будет...но будет уже поздно...а так много захочется сказать и сделать...

Mildred, позитивно мыслишь!

Фрекен Снорк, я тоже НИКОГДА не задумывалась о том.как я буду жить в материнстве...вот поняла однажды для себя,что хочу родить от этого мужчины...не просто хочу родить..а именно от этого мужчины...я до этого о детях и не думала серьезно..мечтала только о здоровье малыша..а как я с ним буду..даже и не представляла!и твои стремные признания меня развеселили,потому что я у мужа это же спрашивала,когда он сына с неонатологом изучил и разглядел... :D

а кабачок предлагай несколько дней..он фасольку тоже не сразу раскушал!мой деть так и не полюбил ни одну еду...но мл 60 уже в рот закладываю!сказать съедает даже не повернулся язык..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я честно гуляла с утра целых 3 часа!!!!!!!!!хоть поесть можно нормально? так что мама не за двумя компами,а с тарелкой.. :D да и книжка у меня кончилась.а у папы нет.... :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin:

uuuu, :grin: а я тоже кушаю у компьютера :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, поэтому съедаю ведро...потом еще ведро...а как пролетело и не заметила...иду еще за ведром..и потом вспоминаю про фигуру и за четвертым ведром уже не иду.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, и я за компом еммм. что зря время то терять, когда еще и почитать можно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, поэтому съедаю ведро...потом еще ведро...а как пролетело и не заметила...иду еще за ведром..и потом вспоминаю про фигуру и за четвертым ведром уже не иду.... :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Aishka вот вот, самое лучшее время: деть заснул или на прогулке с папой, у нас тарелочка с едой и любимый БП :man_in_love:

 

а я сейчас готовлю пасту с мяском под красным соусом :spiteful: это чтобы мои голодными не остались на вечер..так как муж меня отпускает идти с подружкой в кино сегодня :spiteful: запасы стратегические делаю сейчас..мужу и Руби ужин..Для Анастасьи молочко уже сцедила, поставила в холодильник и прикупила банан и пюрешку :spiteful:

 

П.С. пока писала вам, сожгла лук :Crazy: :banghead: :grin: придется пережаривать! Вот что БП делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я сначала пошла, а потом поползла и то только тогда когда увидела как это делает какой-то мальчик :pardon:

У меня сегодня весь день инета не было,я чуть с ума не сошла :Crazy: еще и Санька весь день капризит видать погода повлияла.

Aishka, погода Г ... завтра надеюсь будет лучше. Я вот тоже мама псих :friends: :rolleyes: т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :lol: :lol: про ведро-это супер...у меня так раньше сковороды жареной картохи за книжками улетали...

Я тоже мужчинок отправила на улицу, а сама котлет нажарила, сантехнику отдраила, плиту и полы :cool:

А ещё скачала аудио курс английского - буду вспоминать, чему учили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот ты молодец! сколько дел переделалалалалала!!!!а я поела,попила чайку..и так меня расперло ничегонеделание!!!книжка у меня тоже качается..но не английский язык..к сожалению... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Жеки опять температура :banghead: приедтся опять врача завтра вызвывать. неужели это зуб противный?

я тоже ем за компом, хотя сейчас показываем ребенку пример и кушаем на кухне за столом :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может правда зуб вас терзает? держись,мать! мы тоже без зубов..и с такой силой он грызет мои костяшки на пальцах..жуть!а ноут мы давно перетащили на кухню...вернее он туда перекочевал вместе с мужем..поэтому все кушают за столом..и пялятся в экран...а поесть вместе получается очень редко пока.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :(:(:( ох уж эта температура :banghead:

когда мы все дома и бодрствуем, то тоже Руби и Анастасье показываем пример совместного обеда-ужина за большим столом. Говорят, это важно. Но вот когда я дома одна или когда мы с мужем вдвоем, но дети спят или поели уже, то тогда ем только за компом! Вкусно так! Кстати, как раз сейчас с тарелочкой сижу свежей горячей пасты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, приятного аппетита!на ночь кушать вредно! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дак у нас то еще не вечер :grin: (15:24 на часах :grin: ). А сколько вам из Тулы ехать до Москвы на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дак у нас то еще не вечер :grin: (15:24 на часах :grin: ).

:grin: :grin: :grin: прикольно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходили мы сегодня к окулисту, у нас в полгодика тут у деток глазное дно проверяют, так вот нашли у нас астигматизм, сказали что врожденный, от папы скорее всего по наследству перешло :( . Я расстроилась, у меня всегда было отличное зрение. Надо наблюдать как дальше себя проявит, пока еще глазки растут, но это уже останется, ничего с ним поделать нельзя.

 

КоролеК, ve-ta, с полугодием ваших деток!

bimonna, мы несколько фирм сосок перепробовали,ортопедические и обычные, даже советские самые дешевые покупали, читала что иногда дети их сосут, но ни одна не подошла :pardon: Думаю тут не в самой соске дела, а Маша у меня хитрая оказалась, грудь на резину не захотела менять.

ksenial, я думаю нормально утром просто воду пить, хотя в книге настаивали на кипятке. У меня муж сегодня выходной, приготовил такой вкусный суп харчо и насыпал мне его очунь много, пришлось все съесть, а потом чувствовать себя бочонком, хотя в книге советуют не доедать, если наелись. Но надо было не отбить охоту у мужа дальше такие вкусняшки готовить :) Я кстати тоже после 18 не ем, по если сильно проголодаюсь, немного позволяю себе.

bimonna, у нас коляска Роян Марита, но прогулочным блоком не пользовались, сразу кипилу другую, уж очень она тяжелая и неудобная для нас оказалась, я уже пожалела не раз, что не купили просто люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какие вкусняшки готовишь)) а я лентяйка сегодня, мужа суп доедал свекровкиного приготовления. а завтра уже не отвертется, придется готовить. придумать бы что... и такое, чтоб самой после шести ни-ни!

Epi82, мы сегодня так и не пошли гулять. Аринка два раза только спала, сначала 20 минут, потом уснула в кресле для кормления :friends: , пока я посуду мыла. я ее переложила, через 40 минут она проснулась, я ее снова под титей усыпила, потом опять проснулась, укачала, потом опять и опять. с перерывами 2.5 часа поспала)) я нифига не успела, только кухню домыла.

bimonna, не получается пока всем вместе за столом. наш папа поздно приходит, а я после шести рот пластырем заклеиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...