Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, Natea, ksenial, Поздравляем Маришку с семерочкой!!!! А Елизавету и Анастасью с полугодием!!!!! Как говорится, счастья вам, женщины :grin: :grin: :grin:

ksenial, Спапсибо за совет. Об этом я еще не думала, но вроде как выход :D

Aishka, Уже который раз убеждаюсь, что дете, без энтузиазма встречающее прикорм, хорошо встречает брокколи, ну или цветную капусту!!!

Ты так натурально все описала, прям вижу твою свекруху, такая дородная тетка с огромными красными руками :grin:

laeta, Привет, друх по несчастью :)

uuuu, Я, к сожалению, прекрасно это понимаю. Меня гложет дикое чувство вины, НО видеть как они живут, я сыну не дам! Потому что это впринципе разрушает тот стериотип семьи, который мы хотим чтобы у него был!

Как вы развлекаетесь с Петей интересно!!!!!!!!!

Nataly25, Блииииин, как я тебя понимаю! У меня у самой наследсвенный астигматизм, очень боюсь, что Яросавчик его зацепит. Надо взять себя в руки, дождаться, когда наш окулист выйдет-таки с больничного - и бегом к нему!

lexyt, Держись, миленькая!!!!!

Egika, Страна не пуганых идиотов! :banghead:

bimonna, Выздоравливайте!!! Пусть все эти мучения будут уже к зубам :grin:

pes2702, Викусю с 8-м зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, Маришку с семи месяцами!!!!

Natea, ksenial, с полугодием малышей!!!Юлюшк@,как это мы так тебя просмотрели. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

СветикА, не переживай. мочу пересдадите. а по поводу роста-мы вообще набрали 100гр и 1 см роста.

bimonna, чеж такое. а ты прививки делала Женьке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да что же это такое!!! Терпи, родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, С Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришка поздравляем вас с Егором с 7-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Natea,ksenial с полугодием ваших принцесс!

Юлюшк@ с днюхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за поздравления! я понимаю,что уже эти перевороты не актуальны ,потому что все это умеют...но я порадовалась!

Mildred, Natea, ksenial,,девочки,поздравляю всех с датками!!!растите,здоровья всем!!!

Ссылки скрыты.

эти хризантемы зацвели у нас на балконе!

bimonna, лечитесь!!!выздоравливайте скорее!!!где же вы умудряетесь все время простывать?? может это все таки ЗЮБЫ??очень на это надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Mildred, Natea, ksenial, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Посмотрите ролик для вас в праздничный денек!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, делали одну в 4 месяца, вторая постоянно откладывается. А у тебя коляска не роан?

uuuu, деть совсем капризный, не дал сообщение дописать. Поздравляю с переворотами! :) Даже и не знаю, почему деть такой болеющий, наверное в меня, у меня горло рыхлое и надпись частоболеющая на детской карточке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неа, у меня другая коляска.может стоит укреплять иммунитет. ну типа закаливание, эхинацея.может еще че.а гомеопатией ты не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тогда вам надо закаливание!

и поездка на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это Анастасье

s88613526.jpg

 

А это тебе, Ксюш

3-web.jpg

 

bimonna, блин, ну что за нафиг :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu с переворотами! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, uuuu, ольжа, это не только Россия-у нас с док-ми и их сбором тоже "сладко". Мне отказали в ЖЕКе о справке о составе семьи(нужно на оформление детского пос-я) из-за долга- хотя не имеют права и можно на них в суд подать, но мне некогда с ними тягаться. :glare: Сегодня после обеда пойду ссориться, если не дадут-тогда, наверно, прийдётся в суд подать :club:

А у меня настроение зверское :duel: :club: :rant: :banghead: сосед с.ка начал выяснять со своей козой отношения в 6 часов утра-ган.он :banghead: :banghead: :banghead: так разбудил не только меня, но и Егора :banghead: :banghead: :banghead: . Пришлось достать швабру и долбить потолок (хотя никогда так не делала- но не хотелось подниматься к ним, тем более пришлось бы и Егора с собой брать-оставить то не на кого) :banghead: :banghead: :banghead:

Ссори-выговорилась-немного полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, неее, не твою)) с твоей не знакома :D мне наоборот ничего на кухне делать неохота, т.к. вечером, когда она придет с работы, будет то же самое. я провожусь дольше...

bimonna, да что же это такое! скорей бы лето, чтобы детишки сил набрались и не болели больше

Кошка999, а тетка то не дородная))) может быть чуток совсем, что в ее возрасте вполне приемлемо. руки грубые, обветренные, т.к. работа на улице в поле (она инженер геодезист), плюс сад. тонкие нервные губы, оооочень громкий голос и стремление везде дать указание. она скорпион по знаку. очень тяжелый по характеру человек

uuuu, перевороты очень даже актуальны! поэтому еще раз поздравляю! :D

Mildred, Маринку с семью месяцами!!!!

Natea, ksenial, с полугодием малышек!!!

Юлюшк@, с денюхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, красиво у тебя на балконе! Молодец!

mar1ne, ну и соседи у вас! а ЖЭК в сад и в суд. Пока не пригрозишь, не зашевелятся! Лучше мужа отправляй ругаться, нечего себе нервы трепать.

Aishka, повезло тебе со свекровью! :Crazy: Боже, а я как минимум буду дважды свекровью :spiteful: , неужели меня невестки тоже любить не будут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Я бы просто прибила, чесслово! Я с такими людьми не церемонюсь обычно :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо! они должны были осенью цвести ,но почему-то только весной вот нас порадовали! :D

Aishka, mar1ne, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь он еще и сел сам!!! уже несколько раз..ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот оно-счастье!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я вообще не умею с цветами обращаться. Выживают только те, кого надо редко поливать. :grin:

Какой же Петя молодец!!! Мамочку любимую радует. А представь, когда пойдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, доченьку с седьмым месяцем!!!!!

Natea, ksenial, с полугодием!

 

uuuu, поздравляю :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да,я с ними сейчас тоже не успеваю особо ничего...поливаю через раз.. :D:D:D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, муж в командировке ещё неделю-полторы, а док-ты до конца мес. надо собрать иначе ещё месяц без детских сидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот видишь,наблюдал-наблюдал и выдал.молодец.поздравляю

а я с мужем поругалась.позавчера очередной срыв был.жалилась ему как мне все надоело,и что не хочу больше такой жизни.хотела поддержки,а он не так понял.теперь со мной не разговаривает,в скайпе не появляется .вот мужики-народ странный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Ураааа!!!! Вот видишь, а ты говорила, что вы в отстающих :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с полугодием! :giverose:

Юлюшк@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose:

Egika, bimonna, Кошка999, zoloto8, mar1ne, uuuuKOTISHKA, -fm-, Aishka, laeta, спасибо!!! :friends:

lexyt,bimonna, ksenial пусть Илюшка, Женька и Руби поскорее распрощаются со всеми болячками! :beg:

uuuu, Петеньку с достижениями!!! :yahoo:

Кошка999, у нас примерно такая же ситуация со свекром - совершенно асоциальная личность. Со свекровью они официально не разведены, хотя семьи как таковой нет уже лет 15, но получается, жилплощадь общая, и в любой момент он может прийти, нетрезвый, а то и с какой-нибудь своей "подругой", в итоге - ругань, скандал вплоть до драки... Сцена совсем безобразная... Но мы решили, что Марина ДОЛЖНА это видеть и знать не только об этом дедушке, но и самого этого дедушку... А наша с мужем задача ПОКАЗАТЬ, как к такому надо относиться и как на такое надо реагировать ...Объяснить, что дедушка ошибся, запутался и потерял любовь всех своих близких... И что жалеть его не нужно, потому что он сам выбрал ТАКУЮ жизнь... Вот как-то так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, -fm-, спасибо! все ждала,ждала...он делает только то,что ему надо ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...