Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, спасибо! я тоже думаю,что ребенка не возможно оградить от асоциальности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, поздравляю тебя, Петенька-молодец!!!!!Ура!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо,Кать!!! как там поживает наша девочка? что уже кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а-а-а, Петя супер!!!!! Решил маму по-полной радовать! Какой балкон красивый :good: :good: :good:

zoloto8, мой вчера ходил на ДР к бабушке, пришел поздно, а Женька капризничал (мог бы на часок пораньше убежать). Я ему говорю, что весь день домашние дела делала, а он ничего не заметил. А какие дела говорить отказалась, типо не хочу хвастаться. Так вот мой на меня обиделся, что я не говорю и перестал со смной разговаривать :Crazy::Crazy::Crazy: Вот такие вот чудные мужики! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с полугодием!

Mildred, с 7-ю месяцами Мариночку!!!!!

Девочки пусть ваши малышики выздоравливают и никогда не болеют.

Блин муж в командировке задеоживается,уже 2 недели прошло и еще до 25 задерживают.... :banghead: :banghead: :banghead: бесит так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, лучший способ защиты-это нападение,дай лучше сам обижусь..а то вдруг она первая обидится,буду виноват...а так вроде не виноват..вот такие они-мужики!! :grin: :D но это же не ссора..это мелочи жизни :D:D

и спасибо за комплименты...я балдю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Мариночку с семью месяцами!!! Пусть все у вас будет замечательно!!!

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с полугодием!!!!! Растите красивенькими девченками и не болейте!!!

Юлюшк@, с прошедшим Днем Варения!Желаем счастья,любви и вагон радости!!!

ksenial, ну просто когда у меня были проблемы с туалетом :blush: даже врач мне посоветовала с утра пить горячую(ну какую терпеть можно) воду натощак стакан :pardon: Я тогда так пробовать и не стала,но мама мне говорила,что в принципе помогает.

Кошка999, спасибо!

bimonna, бедененькие,выздоравливайте поскорее!

mar1ne, мне наших соседей сверху порой честно пристрелить охота :club: Так что я тебя понимаю :friends:

uuuu, цветочки очень красивые.А я все никак за своими ухаживать не начну,у меня уже все загнулись почти :blush: жалко их так

Петюнька - вне всяких похвал!!!Молодчинка.Он и раньше умел,только от тебя шифровался ;)

Mildred, очень правильные слова про свекра написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь уже кушает мясо какое-нибудь?когда начинать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришеньку c семью месяцами!!!!!

Natea, ksenial, с полугодием!

uuuu, Петя-молодец!!!!!!! А то у вас с четвереньками и ползаньем?

bimonna, млин, точно надо вам на море...

mar1ne, у нас такие же гон...за стенкой, то ремонт, то разборки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мясо едим. вернее пытаемся. индейку и курицу пробовали. он мясо вообще есть не хочет. плюет. я его в морковку добавляю, в кабачок. и там мясо чует и не ест.

выпила сегодня вашей воды натощак. уже 4 раза в туалете побывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, KOTISHKA ссылочку давала, там хорошо написано.

Ссылки скрыты.

только открвыай все странички, там на третей про мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, значит все-таки эта штука работает,надо собраться с силами и тоже попробовать.А я уже сок блин пью :scratch: Правда пока ничего не ела.

uuuu,мы пока мясо не пробовали,нам врач сказала месяцев с семи вводить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, о, клево! еще раз поздравляю! :D

Egika, да нееее, сами мы будем самыми лучшими свекровками и тещами! :D

 

мой отец тоже часто по командировкам ездил, когда я малая была совсем. так я его ДЯДЕЙ называла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с семерочкой тебя и Маришку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Natea, ksenial, с полугодием ваших замечательных дочурок :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, друх :friends: мыслим в одном направлении ;)

Дык, я уже 3 дня этот дурацкий кабачок предлагаю, а Ванька есть не хочет, плакать сразу начинает. Поэтому повременю с этим овощом :pardon:

С переворотами вас :giverose: А игра у вас просто суперская. Фотка :rotfl: :rotfl:

bimonna, скорее бы уже у Женечки зуб вылез и температура нормализовалась :beg:

Nataly25, Не расстраивайся, дорогая. Может все еще изменится в лучшую сторону.мммммм Какую вкуснятку у тебя муж готовит. Молодец какой :good:

lexyt, дорогая. ну что ж такое. Прям напасть какая-то. Поправляйтесь скорее и больше не болейте :friends: :friends: :friends:

Egika, ну у нас и страна :banghead:

Леночка Г., у нас где-то 10-12 и тоже ветер. А на выходных была сказка - до +25 доходило. Мы оторвались по полной - ездили на пикник :Crazy:

ksenial, может Анастасью голопопить почаще? я мажу попку Ваньке кремом мустела с цинком специальным под подгузы. тттт попка не красная :pardon:

СветикА, не переживай. А детки сейчас все меньше и меньше набирают. А с анализами, может напутали чего-ндь?

mar1ne, вот уж эти соседи, зла на такое не хватает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, самый голодный мальчик октябрят кушает- спрашивай у Леночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ничего у нас с ползанием..мы на пузе крутимся..попу и ногу оттопыриваем...когда ставлю на карачки,он протестует,сразу ноги ставит на ступню и пытается выпрямить..вот такие у нас карачки...а у вас ? и как Саша кушает? что нового?

Aishka, Egika, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, ты просто обязана теперь похвастать Петиными достижениями, немедленно все снимай и выкладывай в контакт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мой,если честно,один кабачок тоже не ест..только с тыквой или картошкой..сегодня вот сварила с цв.капустой и картофелем..не знаю еще,будет ли есть..но я это вообще едой не назову...скорее погружение в рот..сможешь ли ты,мама,сегодня? или я опять победю!!

mar1ne, :D :friends: они уже курицу пробовали кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я начала давать Диме индейку, добавила в пюре к картошке с кабачком, нормально кушает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о,постараюсь..но это надо делать с утра.у него обычно хорошее настроение и он не ноет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Сегодня хочу замешать немного каши с любимой цветной капустой, может так поест, а иначе ни в какую :pardon:

Из достижений-ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Дело в том, что когда Ярослав начнет понимать что к чему, его уже не станет (опять же повторюсь, стаж у него ого-го какой), а сейчас, когда он к ребенку руки тянет и бормочет что-то одному ему понятное, мне всякие плохие мысли в голову лезут! Останавливает одно - посадят не за что :Crazy:

uuuu, А Петя по-ходу решил все и сразу освоить)))

zoloto8, Надо было написать чудо-воды :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

Mildred, спасибо! я тоже думаю,что ребенка не возможно оградить от асоциальности...

Дело не в том, что мы хотим его оградить от асоциальности, нет! Просто не в столь юном возрасте! Дети, как мне кажется, должны сейчас верить в Деда Мороза и Чудеса, а не в дедушек-алкоголиков и сифилис :grin: И в любом случае, все требует постепенности, а не так "смотри, Ярослав, это - алкоголик". Сначала, я считаю, нужно беседу проводить, потом живой пример, а уже в конце можно и "запутавшихся и опустившихся" родственников. Как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, pes2702, Фрекен Снорк, ольжа, спасибо!!!

Кошка999, решать тебе!! :pardon:

Расскажу про свое расследование "Почему моя детка стала такой капризной". :grin: Ну, не устраивала меня мамина версия, будто бы родственники мужа избаловали мне ребенка... не в таком возрасте мне, кажется, и не за такое непродолжительное время... Все оказалось банально и просто... Как и всегда у нас с Марусей... Она плакала от голода... :this: Не насыщают ее ни фига эти овощи, которые по педиатрическим нормам должны заменять кормления ( а ведь я еще всегда давала запивать смесью)... :Crazy: В итоге теперь я даю дочке между кормлениями фруктовые пюре яблоко, банан или яблоко-банан в районе 12 часов и вечером - при первых признаках беспокойства. За день уходит баночка в 100 г. А в спокойном состоянии Марина и обедает, и ужинает с большим аппетитом: не плюется и не возмущается. В общем, мы с дочкой восстановили взаимопонимание! :dance: Спокойный ребенок - и мама на седьмом небе от счастья!

Мы, кажется, перешли на полусовместный сон: засыпает она сама в кровате, а как проснется ночью - забираю Марину к себе. Почему-то со мной она спит лучше. :pardon: И мне даже нравится, что утро начинается с того, что кто-то пытается выковырять мне глаза, схватить за волосы или неуклюже поцеловать :give_heart: Потом она, похоже, рассказывает мне, что ей снилось: "аля ля-ля", "вя-вя", "да-да" ... с таким выражением!!! :grin: Эти утренние моменты безмятежного счастья я очень ценю еще и по той причине, что день Марина всегда начинает в хорошем расположении духа, а уж как пойдет дальше... неизвестно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы тожно в этом году никуда не поедем, деть все-таки слишком маленький. Чего-то я думаю, что это не зубы, носик совсем не дышит, да и сопельки после ночи были совсем зеленые. Где же врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...