Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ну вот мы опять не едим. Чуть пососем и орем. Что делать??? Мне кажется что за эти дни сильно похудели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, напомни, какую смесь ты используешь? -fm-, в смысле, на козьем молоке? ольжа, если газоотводка не помогает, нужно делать клизму: 100 грамм кипяченой воды 18 градусов с ложкой растит масла. Это все спринцовкой в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, что то беспокоит малыша. У моей так бывает, но вечером . Я ее закатываю в пеленку в столбик, ношу несколько минут (возможно скопился воздух при начале истерики и одновременном кушании), а потом кушаем - при попытках повторения истерик - в столбик. При коликах - теплую пеленку на пузо, массаж животика, подгибание ножек. В любом случае пока не устранишь причину - кушать не будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поддержку, немного успокоилась.

zoloto8, Леночка Г., Mildred, спасибо, очень приятно :friends:

весzoloto8, молодцы, отлично набираете вес :good:

СветикА, мы тоже орем вечером, я запеленала дочку в теплую пленку, укутала своим одеялком, укачала, так мы покушали и уснули. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Смесь "Нэнни" на основе козьего молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,красотулечки,фотки - супер :good:

Nataly25, та же фигня :( Столбиком ношу - нормально,как только горизонтальное положение - ор.Чтоб поесть приходиться на руках укачивать и одновременно пихать сисю в рот,соснем пару раз и обратно в столбик.И так уже несколько дней,слава богу хоть не каждое кормление.

zoloto8, вау,какая прибавочка.Молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

СветикА, у нас последние дни такие,вроде мы не похудели.За неделю 200гр. набрали,и щас за 2 дня грамм 40 прибавили.Хотя доча нормально только кормлений 3-4 в день,остальное с ором и немного :pardon:

козерог, а как определить,что у дитя понос?Если вода льется и почти нет никаких комочков,вода прям выстреливается,когда градусник вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. , с первой датой вас и ваших парнишек!!! :giverose:

bimonna, мы на Хиппе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. с первой даткой ваших малышей и вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Mildred, спасибо огромное ,девочки!

У нас сегодня Лешка решил устроить бессонную ночь.Пол ночи мы не могли прокакаться,а потом с палочкой ватной пропукались,прокакались и в 3 часа спать легли.Он такой довольный был,сразу повеселел,что не могла уложить его,т.к. все улыбался и что-то бормотал.Вот так нам Алешка напомнил,что он еще маленький и бессонные ночки бывают.

А у нас за окном такое солнце,вот скоро проснется и пойдем гулять,погодка замечательная.И настроение отличное!!!!

Нам месяц,УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с первой круглой датой! Как время летит!

Нам тоже послезавтра месяц! УРА!

Девочки, а у нас щечки обсыпало :( Я вроде ничего такого не ела, так и сижу на диете для кормящих.Единственное, не удержалась от овсяного печенья и кусочка шарлотки.От этого что-ли? А я такая сладкоежка, без мяса бы обошлась, а вот без сладкого страдаю, сил нет!

Девочки, а кто-нить знает, через сколько времени аллергия проходит, если исключить продукт из употребления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витамин Д деткам даете? Мы на СВ, и в состав смеси входит витамин Д. А нам дополнительно назначили Аквадетрин. Вот я и думаю, не будет ли перебора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с праздничком!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!

Марья-краса, спасибо! У нас тоже щечки обсыпало,вот уже 4 день и не проходит толком :banghead: Может кто подскажет чем помазать их.

Pregnanti, мы еще не употребляем витаминки,т.к. у врача еще не были.А с первым сыном давала дополнительно витамин Д,хотя тоже кушал смеси в которых тоже был витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с месяцем вас :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., с месяцем Вас и ваших сыночков!!!Пусть у вас все будет хорошо,просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с первым юбилейчиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, Поздравляю с первой датой!! спите ночами, кушайте побольше и растите.

А у нас сегодня ужасная погодка. тучи черные.и ночью был концерт впервые - с 11 до часу мы так орали непереставая, что я незнала что делать. такого голоса у своего Джорджа я никогда не слышала, он аж охрип.потом не выдержала мама, принесла нам святой воды. мы умылись, поели и так уснули - я сидя в кровати, он у меня на руках, всю ночь так и проспали с перерывами на еду.

ДЕвочки, а у кого-нибудь детки начали вырастать из одеждды? я прихожу к выводу, что мы растем так быстро, что бывает не успеваем даже ни разу одеть вещь.а нам их дарят и дарят. жалко, куда их девать? так много нам не надо. а второго мы не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г.,девочки, кого раньше не успела поздравить - с первой датой! Это самый важный месяц в жизни деток! Пусть растут здоровыми.

Pregnanti , я собираюсь давать вит Д, медсестра говорила, когда я спрсила, когда давать, что после 3 недель. Но как пришла один раз после моего звонка в поликлинику, так больше и не показывается.

Надо уточнить, какой препарат и не дают ли они его бесплатно. Могу, конечно, и купить, но мне сказали, что по региональной программе, многие лекарства детям до 3 лет выдаются бесплатно.

zoloto8, нам через 2 недели стала мала теплая шапочка и один "человечек" размером все от 0 до 3 мес, я бы не сказала, что мы очень крупные, но... хорошо, что я не так много набрала вещей. Большая часть бодиков так и лежит - через голову надевать не очень удобно. Старшую я стала одевать чуть позже - мы летние, и гуляли дома в лучшем случае в тонкой распашонке.

Я думаю, надо тем, кто собирается в гости говорить, чтоб не дарили одежду или дарили на вырост. Вот мобиль или прибор какой нужный для детенка никто не подарит ;) Предложить список подарков своим гостям я не решусь, возможности у всех разные, но насчет вещей скажу обязательно. Мне одна подруга подарила большую пачку масляных салфеток Бюбхен. Можно на памперсы сориентировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г.поздравляю вас с первой датой!!!!! здоровья и терпения вам!!!!!

Pregnanti, а я пью еще витрум,там тоже есть вит д,но козерог сказала,что надо лучше самой пить рыбий жир,так лучше усвоится.вот и думаю,кому и что бы попить...эх....

 

девочки,расскажите еще разок,что надо капнуть в нос для прочиха хорошего,а то у нас соплюха болтается где-то,а ватные турундочки не помогают,да и не хочется особо там ковырять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я уже давно завела мешочек,в который отправляю все,что уже нам мало....и еще один,куда складываю то,что одевать мы уже либо не успели,либо совсем не будем,но там все новое...кому-нибудь подарю потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. ,Поздравляем мамочек и их малышей!!! Растите большими и здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А зачем этот вит.Д пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я капаю по 2 капельки аквамариса в каждую ноздрю и не всегда даже отсасываю. Можно соль развести в кипяченой воде и даже просто водичкой капать. Но, если сопли, можно и настой ромашки. Лекарствами я не пользовалась, может, девочки поделятся опытом. Но соленая (морская) вода - лучше всего.

У меня тоже витрум остался, но боюсь вызвать аллергию у детки. А витамин Д уже надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, сорри, что-то оняла не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да шоб рахита не было у ребенка. Но на Юге с этим полегче, солнца больше. Правда, у нас весь ноябрь какой-то пасмурный, прояснение обещают только к концу. Говорят, что лучше пить самой мамочке, если молоком своим кормит, так лучше усваивается. Только надо выбрать хороший препарат. Кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а он может быть разве, если нормально кормишь, поишь, гуляешь? просвятите тугодума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...