Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девчат, ну как заставить ребенка кушать? раньше хоть гречневую бурду ел. щас и ее отказывается. перепробовали уже почти все.не ест ни гречку, ни рис. ни мясо. ест одну морковку и кабачок. и еще грушу в ниблере. ну этим-то сыт не будешь и вес не наберешь.уже прям я раздражаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, вспомнила, что хотела у тебя спросить - что ты делала, когда Маруся во сне перепорачивалась на живот? Я уже сдаюсь, женька что днем, что ночью, переворачивается во сне на живот, сразу на чертвереньки и впред шуровать. Что делать, ума не приложу

zoloto8, кукурузу попробуй, может она ему понравится? Модет, веллинг есть в вашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Умничка! Какоеже у тебя с дочкой взаимопонимание! Ты так быстро разгадываешь, почему Маришка капризонит :thumbsup:

bimonna, Держитесь, миленькие! Надеюсь, врач скоро придет!

Прикол: Начала уже потихонечку вещи вейчас в чемодан укладывать, так Ярослав написонил прямо в чемодан! Называется принял непосредственное участие в сборах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну вот тока что забадяжила ненавистную кашу с капустой, умял 60 гр каши и 70 пюре.

bimonna, я тут подумала, может Женя подмерзает, пол не холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может, у Джорджика зубы? :scratch: Или попробуй гречку со сливой или яблочком? :scratch:

bimonna,

что ты делала, когда Маруся во сне перепорачивалась на живот? Я уже сдаюсь, женька что днем, что ночью, переворачивается во сне на живот, сразу на чертвереньки и впред шуровать. Что делать, ума не приложу
рукой ее придерживала, чтоб она не могла перевернуться :pardon: Та пыталась, пыталась, затем сдавалась и засыпала. Но она тогда ползать не умела :spiteful: Сейчас, слава Богу, она или засыпает спокойно на животе или даже не пытается...

Кошка999,

Какоеже у тебя с дочкой взаимопонимание!
ага, если не считать, что у меня дочка вот так неделю на диете просидела... :this: У меня тенденция ее не докармливать... :spiteful: Сама всю жизнь ем как птичка, и ее видно меряю по своим меркам... балда...:banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Natea, ksenial, Адильчика, Елизавету и Анастасью с полугодием! Mildred, Марину с семью месяцами! Растите веселыми, умными и не болейте!

Юлюшк@, сДнем Рождения!

bimonna, zoloto8, -fm- , Леночка Г., mar1ne, Aishka, ольжа, pes2702, Фрекен Снорк, Mildred, ksenial, Natali-mama, laeta , Nataly25, Nadin515, lexyt, Egika , СветикА, спасибо, дорогие за поздравления! Сходим на взвешивание, отпишусь!

-fm- , 4 шрифт.

Кошка999 , проблему взаимоотношений не надо запускать, надо ее как-то решать. Вам с мамой надо сесть и поговорить о ваших обидах, и постараться простить друг друга. Знаешь, как обидно родителям, когда им не дают с внуками общаться... А отец... он совсем не хочет лечиться, измениться ради внуков? Видишь, он все же хочет на ребенка посмотреть... сложно это все... это настоящая беда, когда в семье пьющий человек. Но иногда и пить бросают ради стимула какого-то.

Фрекен Снорк , я в поездки беру термос с кипятком, когда кончается - в поезде, например, доливаю из титана, - и кружку или тарелочку глубокую, можно одноразовую, в ней грею. А еще у меня есть подогреватель для бутылочек, он от сети работает, на пикнике, наверное, в машине от аккумулятора мона. Но кипятка хватает, чтоб разогреть еду, кашу развести.

А это мы вчера:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а картошку не пробовали? Дети ее очень любят, потом в нее все можно будет добавлять - и другие овощи, и желточек, и мясо и молоко. Еще попробуйте овощные супчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial,с датками!!!! Малышам здоровья,а мамочкам любви!!!!

Юлюшк@ с днем Рожденья,пусть в жизни все будет отлично и исполняются все твои прихоти и желания

СветикА, мой не сидит,а ползаем это я громко говорю,мы как гусеницы ползаем,на пузе.И мы тоже не набрали ни одного см за месяц :friends:

uuuu, какие цветочки замечательные

А за вами не успеваю,аааааааааааааааааааааа

Пытаюсь догнать................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какой Петенька молодец,а мы не сидим вообще

uuuu, мы начали вчера курицу,но нам не очень она понравилась

mar1ne, ой,ржу про нашего самого голодного.Позже напишу как мы теперь гуляем,подружка ржет с нас про наш аппетит

ve_ta, какие вы хорошенькие,я пищу от девочек в платицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маришку с семерочкой!

ksenial, Анастасью с полугодиком!

Юляшк@, с Днем Рождения!

Egika,bimonna,Кошка999,zoloto8,mar1ne,uuuu,KOTISKA,fm,laeta,mechtaa,pes2702,Mildred,ольжа, Фрекен Снорк,ЛеночкаГ.,ve_ta - девочки спасибо за поздравления, так приятно!

Лиза всем говорит спасибо! Настроение у нее отличное , играет и поет :grin: Правда нас на даче покусали комары :(

Я совсем замоталась с делами, что даже некогда зайти на любимый сайт. Сейчас оформляю старшую в лагерь на лето, куча документов. Нога у нее зажила так что ее выписали, слава богу. Я сама заболела... дома хожу в маске, чтоб Лизу не заразить, но благодаря оциллококцинуму чувствую себя замечательно, вылечилась за четыре дня. Пойду вас дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с семью месяцами.

Natea, ksenial, с полугодием Вас.

Леночка Г., вы не садитесь или совсем не сидите. Вот если я своего посажу и руки уберу, то он заваливается.

Девочки, а что только мы и остались в несидячих???

Сегодня собрала мочу в баночку. Два часа с голой попой его утром носила. а моча у нас и вправду плохая, мутная какая-то и вроде бы включения в виде хлопьев виднелись. Я теперь боюсь, а вдруг почки. Завтра будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю тебя а с семью месяцами Марины! Пусть растет на радость маме и папе!

Natea, ksenial, Елизавету и Анастасью с полугодием!

Юлюшк@, С прошедшим !

А мой ребенок теперь свистит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nataly25 , как жалко Машеньку, надеюсь все еще можно будет исправить, да это и не так страшно

lexyt , что же эта бяка от вас не отвяжется никак! Наверное сладкий мальчик очень! Кулачки не разжимаем

uuuu , с переворотиком, с посидушками!УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Игра супер!Мы попробовали курочку. вроде пошла, но я даю совсем немножко

СветикА , ну вот, что то не очень анализы

pes2702, Викусю с 8-м зубиком!

Mildred , с восстановлением взаимопонимания!

ve_ta , какая красивая девочка!А мы вот картошку терпеть не можем, а вонючую броккали едим

Сегодня напали на меня что то воспоминания. Вспоминала как я была в роддоме вместе со своим сокровищем! потом вспоминала как мы приехали домой и я кроме Сашеньки ничего делать не успевала, как муж мне готовили даже кашку на завтрак. как он ухаживал за мной, как переживал вместе со мной за Сашкин вес и за отсутствие молока, какой же он у меня хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Да нет у него никакого желания бросать ни ради внуков ни ради кого!

Полюшка красавица!!! Так быстро растет!

Natali-mama, Ну вы даете :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня тоже самое он вперед валится,в коляске сидит,но за счет спинки и конверта

Natea, выздоравливай !!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у нас полы деревянные на лагах, сверху еще оргалит, в комнате еще и ковер. Температура +27, форточка открыта только на кухне - из нее особо не дует. Вроде не должен подстывать :hmm:

Natali-mama, я тоже только вспоминала, как первую неделю после роддома меня муж с ложки кашей кормил, пока я ребенка кормила грудью :friends:

Mildred, да, у меня это не прокатывает :glare:

 

Точно врач опять придет, когда я ребенка спать уложу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, веллинга вообще не видела нигде. тоже переворачивается во сне.и начинает вошкаться

Кошка999, :rotfl: молодец сынок, помощник растет

ve_ta, боже мой, какая именинница у нас красивая :giverose: да вот и остается уже картошку дать(просто она не оч.полезная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, горло и легкие чистые. А зубики уже просвечиваются. Скорее бы уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня тоже переворачивается и начинает просыпаться. А я его быстренько обратно, ониму или сисю дам и мы спим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, София не сидит сама, она пытается, но не сидит, а я сама не сажу, пока из положения лежа не начнет садиться. :friends:

uuuu, Наташа, София кушает чернослив, грушу, яблоко, банан, морковку, тыкву, кабачек, цв.капусту, броколли, рисовую, кукурузные каши, осваиваем гречку сейчас.Съедает от 80-150 грамм, зависит от настроение, может чуть-чуть скушать, а может 150 гр умять и еще ттреть банана слупитьС прикормом стала хорошо пить водичку, пробовала компотик давать-плюет, а воду очень полюбила. Про желток и сок прочитала, что рано еще вводить, буду позже вводить, а вообще примерно по этой схемке, она мне нравиться. :pardon:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, встретила свою знакомую, она говорит, что ее малыш в 6 месяцев уже говорит-мама, папа, баба, деда, пока-пока, у нас есть такие же вундеркинды???Или моя только немтырь????София только РРРРРРРРРРРР говорит и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Лизоньку-ровесницу и мамочку с полугодием!!!

 

Mildred, Лена, тебя и Маришку с 7-ой!!! Какие вы взрослые уже!!!

 

Egika, bimonna, Кошка999, zoloto8, mar1ne, uuuu, KOTISHKA, Aishka, laeta, Mildred, mechtaa, pes2702, ольжа, Фрекен Снорк, ve_ta, Леночка Г., Natea, СветикА, Natali-mama спасибо, девочки :giverose:

 

-fm- Наташа и Димочка, отдельное спасибо вам за поздравление, а еще за куколку и цветочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажу как мы гуляем

Я начала на улицу брать уже бутылку с соком.Выходим, минут 20 он спит,потом нам надо все рассматривать,через минут 30 засыпает,снова спит минут 20 ,а потом просыпается и все здесь начинается Ахтунг.Ему все не нравится,он орет хочет не пойми что.Даю сиську на улице,она не прокатывает,даю бутылку и вот она спасает на минут 10 пока пьет,потом снова идем ,немного рассматриваем,потом ор и мы бежим с коляской в зубах домой кушать.Раньше гуляли по 3,3,5 часа ,а теперь в лучшем случае 2,хотя перед выходом сисю обязательно сосем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня несколько таких знакомых, у которых дети "говорят" и "развиты в полгода на полтора" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., весело вы гуляете)))

Мы гуляем так:

Кушаем, одеваемся, выходим, едем, смотрит пол часа, останавливаемся-смотрит птичек, достаю из коляски, смотрим на скамейку, людей, коляски-30 минут, потом перекусываем или пьем водичку, начинает кряхтеть, ложимся в коляску, едем, смотрит и засыпает, я гуляю еще полчаса-час, главное не останавливаться, а то проснеться и ор начнеться, пока коляска едит-спит, приходим домой, открываю везде окна, она спит в коляске дальше, пока кушаю и переодеваюсь, может поспать 30 минут, а может час, потом СРОЧНО кушать титю))))))))))))))))))))) :Crazy:

ольжа, во как, значит тебе больше моего повезло, они и ходят у них уже в пол года??????????????????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у моей подруги доча в полгода говорила слоги, примерно как Маринка у Mildred

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :grin: пытаются.

bimonna, нее, слоги-это одно, а вот "мама, папа, баба, деда, пока-пока"....особенно пока-пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...