Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, спасибо,Таня! как ваше самочувствие..как ночь прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, ну ты даешь, забыть про такой день!

bimonna, как Женя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

Ссылки скрыты.

 

Egika, bimonna, спасибки!!! бум сегодня наряжаться и на прием пойдем))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петюньку с семи месяцами!! пусть и дальше маму радует!

Aishka, с полугодиком вас с Аришко!!!пусть растет послушной девочкой!Девочки, что-то джорж горячий. ни разу мы не болели за все время. блин, погуляли вчера с детишками чужими.а с другой стороны не будешь же его в инкубаторе держать. вот подожду немного и буду темку мерить(вы подмышкой смотрите?)

ksenial, фотик не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Aishka, zoloto8, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, эти цветочки опять у тебя на балконе?

zoloto8, измеряю в подмышке. Не болейте. Насморк, кашель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, это фото прошлого года.. ;) но тоже мой балкон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ничего нет. может я просто запаниковала. вроде щас меньше горячий. может с ночи он нагрелся так.буду смотреть

uuuu, ну цветочница. молодец. я тоже цветочки люблю.но щас все маме отдала. мечтаю о розочках разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Написала я вам вчера про спальник, расхвалила его. А сегодня Дима ночью в нем зажигал :Crazy: Пришлось его подушкой для кормления подпирать. Я теперь думаю, что это потому, что мы вчера собрали ему кровать, а она широкая и просторная по сравнению с колыбелькой. В итоге утром он все равно повернулся на пузо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вы давайте не болейте, но лучше померяй температуру, если тебе показалось, что он горячий, то скорее всего есть температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пока что начитала )))))))))) щя ещё почитаю....а то я не успеваю )))

Леночка Г., да ладно замотанность сказалась вот и все :friends:

:Crazy: насчет покупок и вылозок в город у меня тоже время строго ограничено 1-2 часа, вообще кроме мамы никого не признает, к бабушкам привыкает каждый раз как в первый раз, часто оставляю своей маме на прогулке его, а другая бабушка особо не предлагает, вот я и не прошу ))))))

:grin: кста меня тоже мысли о смеси посещали, ноя их отгребала подальше :Crazy:

pes2702, :Crazy: да бабушка нас тоже выручает часто, хоть по своим делишкам сходить удается. ты выздоравливай, а точнее не болей, все таки кормящим мамам сложнее лечится все практически под запретом.

zoloto8, бедная девочка :( , вот ты написала про перекорм а я вздоргнула, мы весим 10,5 кг....а вроде из прикорма совсем мало чего...

не болейте!!! :give_heart: :giverose:

блин я прям ненавижу с колсякой гулять мне порой легче на руках бывает, лифта нет, у нас 5 этажка....жесть

-fm-, мы тоже ворочаемся ночью с бочка на бачок, один раз полный переворот со спины на живот, глаза полузакрыты, опирается на руки, я его на бочок и дальше бай...правда он спит со мной, кроватка не вариант, вся семья будет невыспавшейся, и я в том числе ))))))))))))) а так я на лето думаю взять легкий спальный мешок, пока с одеялом вроде ничего.

Петю с Семерочкой !!!!!!!!

Аришу с шестеркой !!!!!!!!!!!

Natea, супер хвостик )))) очаровательная малышка!!!!!!!!!!!! :give_heart:

ve_ta, Полечка лапа такая )))))) :giverose: :grin: но вроде на маму не похожа )))))))) :spiteful: папина доча?????????

Мамочки, дети когда сидеть должны и как учатся, сначала ползать потом сидеть?????????????? или есть кто из лежачего положения?????????? :( мы не сидим пока...это нормально ведь???????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Поздравляем Петю с семью месяцами!!!!!

Aishka, Поздравяем Аришу с полугодием!!!!!

lexyt, Кирюшка у тебя юморист :lol:

pes2702, Держись, друх!!!!

Natea, Доча - само очарованье :)

КоролеK, Не переживай, крупные детки бывает чуть позже начинают садиться и ползать! А ваш Адильчик прям богатырь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, КоролеK, Кошка999, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,Петеньку с новой даткой,мальчик пусть растет на радость мамочке

Aishka,С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!! НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!! АРИШЕЧКА,ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pes2702, КоролеK, спасибо за поддержку,нужно иногда просто уходить и оставлять малыша с мужем,хоть бы 15 мин отвлечься

ksenial, да ,хорошие советы,но как я только в ванную залезу,то сразу туда забегают все ,в том числе и муж с Алексеем,а когда маму прошу с ним поседеть,то она за мной ходит с ним по пятам.Вот так они у меня седят с сыном.Но ничего прорвемся :friends:

uuuu, снова великолепные цветочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как. Спал сегодня Женька не очень хорошо, все время ворочался. Зубы не вылезли, нос заложен. Температуру пока не измеряла, но он не особо горячий. Ест плохо, ждем-с, короче :)

uuuu, во ты какой оказывается талантливый цветовод! Расскажи мне, как ты теперь с новой коляской с Петей выходишь? Технология изменилась?

zoloto8, у Женьки голова часто горячая, я щупаю пузо и спинку, по ним лучше получается определять температуру тела

-fm-, Димка хоть носом утыкается и спит, а Женька начинает активно уползать. Димке можно ведь головку просто на бочок повернуть, ну и пусть дальше на пузике спит

КоролеK, вот кто значит, самый октябрятский пухлик! Вы на ГВ? Тогда не переживай!

pes2702, давай там, не болей! Тебе на Вику силы нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, uuuu, -fm-, КоролеK, Кошка999, Леночка Г., спасибо!!!

uuuu, клевые цветочки! у меня в прошлом году на балконе бордовые анютины глазки цвели. а в этом не взошли что-то... других насадила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в том то и дело, что он снова утыкается носом в кровать :banghead: мне как-то стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Девушку с секси голосом и сына Петра с семью месяцами!

Aishka, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку-умничку с семью месяцами!!!Пусть растет таким же очаровательным мужчиной на радость маме и папе!!!

Aishka, Аришеньку-красавицу с полугодием!!!Почаще одевайте платьица,вы в них просто неотразимы!!!

 

Провозилась вчера весь вечер с Викуськой на полу, вроде пока у меня температура 37.1 Буду надеяться,что выше не будет подниматься.

Мы начали приучаться спать в кроватке несколько дней назад.Так сегодня ночью проспали там аж до 5 утра,только потом забрала к нам.На ночь открывали балкон и все форточки,а то жарко у нас невыносимо,так я Вику накрыла полотенцем махровым.Думала,что как всегда услышу,если она будет ворочаться и раскроется.Так в результате только в 4 утра проснулась,а доча естественно уже без покрывала лежит :banghead: Ну буде надеяться,что не продуло ее,бортики вроде стоят в кроватке.Потом накрыла,и еще час проспали в кроватке накрытыми.

 

uuuu, какже у тебя на балконе красиво наверно,когда все цветочки в цвету :man_in_love:

Леночка Г., у меня так со свекровью. Она когда приходит - вечно мне говорит,чтоб я шла свои дела поделала,либо сама предлагает помочь убраться.А я не могу :pardon: Вику не могу с ней оставить наедине,потому что у меня крепко засело в мозгу,когда свекровь говорила,что очень боится с Викой сидеть.Вот и никак не могу их оставить вдвоем.А послать ее чего-нибудь по дому сделать,самой неудобно :pardon: В итоге когда она приходит,я потом еще только больше уставшая.Муж сразу за комп ныкается,а мне надо с ней сидеть и искать темы для разговора :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мой спит теперь только на пузе и уткнувшись головой в угол кроватки и еще попку к верху.Раньше меня это волновало,но теперь нет,ну нравится ему так ,ну и пусть спит

bimonna, быстрее они бы вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, такая же фигня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu Петю с семёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka с полугодием вас с Аришенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петю с семью месяцами!

Aishka, с полугодием Аришу! Здоровья и успехов вам!

Девоньки, спасибо за похвалы Полиночке! Вчера писала вам ответы, но комп заглючило, отправить не смогла((((

Наш вес 7 кг, рос 65 см. Врач удивила предложением вводить мясоовощные пюре :grin:

Я тоже считаю, что "пока-пока" - это родители желаемое за действительное выдают, кроме того, ведь пока 7 не исполнилось, можно говорить, что ребенку 6 месяцев. А после семи они уже более осознанно говорят.

Natea, Лизонька очень оптимистичная!

Aishka, есть люди, которые идеально ладят с малышами, а с детьми постарше у них проблемы. Твоя свекровь, видимо, готова многое терпеть от малышей, а к старшем у нее завышенные требования, она забывает, что они тоже дети.

ksenial, мне ваш вулкан уже приснился во сне)))

zoloto8 , дай нашему жениху афлубин. Правда, у вас люди хорошие, добрые, но с "провинциальным синдромом", а кто "с провинциальным апломбом" (не обижайся, ладно). У нас, несмотря на кавказские условности, более раскованные в некоторых отношениях, особенно в моде, девушки иной раз такое носят, будто с подиумов сошли))). А в слингах сейчас много носят детей. Даже слингокуртки некоторые носят. А уж покормить ребенка грудью где-нибудь в парке вполне можно, прикрывшись.

А ты парням на улице не сказала, что Джоржик прошел хорошую летную школу?)

Девочки, мне очень нравится трость Джиоби суперлегкая (3,8 кг), модель, кажется, 08 и 09.

lexyt, а массаж при кашле обычный или какой-то особый?

КоролеK , Поля похожа на меня, Арина на папу, и между собой они очень похожи. Как сканирую фотки старшей, выложу для сравнения, так забавно)

Не переживай, одни сначала сидят, потом ползают, другие уже ходят, а потом ползать начинают, все индивидуально)

Моя тоже сама пока не садится, а если посадишь, клонится вперед и на бок падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно технология изменилась! я одеваюсь,одеваю сына,коляска стоит в сложенном виде,я ее выкатываю одной рукой,сынок на руках,закрываю квартиру,беру сына в одну руку,коляску в другую...ее можно нести за специальную ручку с боку,но я вешаю на локоть за одну ручку и так идем вниз...вторая рука свободна так как коляска на локте..домофон открываю и вываливаюсь со всем своим хозяйством на улицу...раскрываю колясочку одной рукой и помогаю нажать ногой..другая рука занята Петей.дальше пристегиваемся и едем..сначала сидя..потом периодически на сильной кочке я спинку на одно положение опускаю...ну и когда засыпает,то опускаю совсем.поднимаемся тоже так же.складываю колясочку одной ручкой...вешаю на локоть и вперед.домофон легко открыть свободной рукой...конечно мне не очень легко переть 9 кг моего ребзя и еще колясон...но куда проще все стало..и я не зависима от прихода мужа..поэтому при хорошей погоде мы утренний сон гуляем!сегодня после дождя спим на балконе.

ольжа, ve_ta, mar1ne, спасибочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...