Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, Петеньку с семерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, с полугодием Аришку :giverose: :giverose: :giverose:

Natea, ve_ta, какие у вас дочки лапульки :give_heart:

uuuu, технология изменилась, но, по-моему, не упростилась :spiteful: :Crazy:

ve_ta, спасибо за советы :friends:

lexyt, Кирюша насмешил ;) А Ильюшка у тебя какой молодец :good: Ванька тоже любит целоваться на прощание - главное вцепиться двумя руками в волосы, открыть рот и уткнуться в лицо :tease:

zoloto8, нам легкая коляска (у нас складывается книжкой) просто необходима, когда мы куда-ндь едим. Конечно, она не сравнится с нашим джипом (муж так эмму называет), но она очень легко помещается в багажник и плюс на нее можно установать автокресло.

Девочки, прочитав, как вы гуляете, сделала вывод, что все уже давно в прогулках гуляют. Я одна еще с ванькой в люльке прогуливаюсь?? :Crazy:

Леночка Г., у нас 2 разновидности прогулок. Если в люльке, то вообще не важно в каком Ванька настроении, недавно спал или спать хочет. Я его заворачиваю в простынку и все, тю-тю, никуда ему не деться с подводной лодки. Итог такой прогулки - хочет, не хочет, а заснет. А если не спит, то главное, чтобы коляска не останавливалась. Я прихожу в сквер, сажусь, достаю свои курсы (учусь), а ногами вожу туда сюда коляску и все окей....Хотя еще совсем недавно, месяца 2 назад, Ванька орал в коляске как резаный, а я галопом бежала домой...Растут наши детки :grin: На таких прогулках (недалеко от дома) я Ваньку не кормлю, ничего не даю. Часа 3,5-4 спокойно выдерживает без еды

А вот второй вариант прогулки кардинально отличается от первого. Это когда мы куда-то едим. И Ванька уже у нас в автокресле, которая ставиться на прогулку. Ванька уже не завернут, руки свободны. Ими можно вытащить соску изо рта и схватиться за обе ноги. Какой тут сон. :spiteful: Ну, как только соски во рту нет, Ванька начинает распевать "песни" так он может скрипеть, повизгивать, делать бррр, эгегей и ай-ай-ай на протяжении часов 3....Потом уже можно и заснуть, особено, если прохладно :Crazy:

ksenial, дык у вас всех комаров сдувает :Crazy: Тут тоже на побережье комаров нет, а у нас дома их летом пруд пруди :doh: Очень надеюсь, что кремики Анастатье помогут :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, да я особо там ничего не выращиваю,одни пеларгонии(герань),а на зиму укореняю маленькие верхушки и все остальное выкидываю..весной вот опять надо все посадить.но руки еще не дошли...вот так была прошлым летом...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у меня Костя не сидит и не садится.

Девочки, в продолжение про соцзащиту. Вчера ко мне приходил работник СЗ, делал акт обследования на предмет проживания ребенка со мной. Пригласил сегодня обязательно дооформлять док-ты. Но говорит: "Зачем вы жалуетесь, когда можно было всё и так решить, мы теперь по шапке получили, нам надо теперь срочно вас оформлять: Я: "?????????" (немой вопрос и улыбнуло) Сегодня к ним ходила, без очереди пригласили, быстро оформили, поулыбались, до свидания сказали. В общем облизали!!!!! Я честно говоря в приятном шоке. :) Потом пошла по другим делам. Дедушка(мой папа) сидел с Костей почти 3 часа! Я ему и своей маме очень доверяю детей, люблю, когда они приходят, а я КАЙФ получаю. :give_heart:

uuuu, ну ты цветовод-любитель! Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо! нет технология тоже упростилась намного,у меня появилась свободная рука..я выхожу и возвращаюсь,когда нам с Петей это надо..ну и легче коляска намного..нести легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Aishka, с полугодием красавицу Аришу!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, Наташа, поздравляем тебя и Петрушу с 7 месяцами!Петенька, радуй почаще маму, и папу и всех нас своими достижениями!!!!Наташа,твои цветники замечательные!Молодец! Это Петеньке!

Ссылки скрыты.

Это замечательной мамочке Наташе!!!!

А это всем нам!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты у нас просто цветовод-любитель :good: Какая ты молодец!!!!!

Ну тогда супер, раз теперь все намного проще и легче...я помню как ты выходила гулять с люлькой. Больше всего мне понравилось "одеваю на себя шапку, застегивась, делаю глубокий вдох и...иду гулять" ну как-то так :Crazy: я до сих пор привожу себя в порядок в подъезде и делаю глубокий вдох перед выходом гы-гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!!! последняя картинка супер!! так все оно и было...хи-хи!!!

Egika, :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, так ведь так оно и есть..даже в зеркало на себя посмотреть не всегда получается... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая правдивая картинка! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поздравляю чудесного мальчика Петю с 7 месяцами!

Aishka, с 6 месяцами очаровательную девочку Аришу! :giverose:

uuuu, не скромничай, ты цветочница просто :thumbsup:

А я сегодня злая как собака :spiteful: Поехали мы с Марусей в поликлинику на день здорового ребенка, чтоб взвеситься и измеряться... Сюрприз!!! Детей, проживающих по нашему адресу перевели на участок в другой филиал поликлиники... К черту на кулички... :banghead: без машины туда так просто не заедешь: сплошные колдобины и далекооооооо... :banghead: И что обиднее всего: НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ! Сказали, они, мол, на подъездах объявления развешивали... Ну-ну... Значит, все родители слепые просто... :doh:

Теперь вот придется ехать в новую поликлинику. Одна надежда, что хоть врач будет лучше прежней! :beg:

А еще у нас сегодня только +1 и снегс утра валил хлопьями :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :taunt: где это ты такие картиночки находишь? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, в просторах интернета :blush: Посмешить вас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я далека от московской цивилизации и замашек.мы глубоко провинциальны наверное в своем городе. :grin: меня это не смущает.

у нас вроде нет темпы ТТТ. Свет, а ссылочку не дашь на эту коляску посмотреть

uuuu, какая красота

Egika, почаще надо жаловаться, только тогда шевелятся.я когда на сайт президенту дважды написала, только тогда из прокуратуры позвонили. а до этого (с декабря) просто молчали

Mildred, у нас тоже погода испортилась.тучки. сочувствую с поликлиникой.как неудобно далеко.ладно летом, можно и на колясоне прогуляться, но по плохой погоде -жуть

да, а про кесарят интересно есть что-то подобное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вот уроды! Ну может, действительно, врач хороший у вас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо! желаю вам толкового врача в компенсацию расстоянию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да какая разница кесаренок или нет, дырочка чуть выше, чуть ниже, все равно у деток день рождения одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот это да! ботанический сад прямо на балконе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, день рождения да.а вот процесс-видела бы ты как происходит кесарево. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, чтоб скорей вылезли ваши зубки и не мучали маленького :hug:

да на ГВ, просто нам на каждом приеме говорят вы перебираете, овощей побольше...и пр...я стараюсь не обращать внимания, и словечко другое западет все равно

pes2702, ого хорошо вы поспали в кроватке, продуть не должно бортики как домик для них, т.е. ты впервые не уложила с собой и Викуся не чуя запаха молочка так крепко спала???????????? :blink: или она и раньше не плохо спала?????

uuuu, процесс расписан удивительно....жду когда мой сядет, сразу куплю такой колясон видела кстати их....как раз на наше лето конец весны и начало осени они тут вроде очень теплые )))))))

красиво как у тебя на балконе ;) просто глаз радуется ))))))))

KOTISHKA, :Crazy: та ещё картиночка ))

Mildred, как дебильно с переносом, но часто так и бывает у наших врачей :glare: а что это да погодка у вас хадкая, вдруг вспомнилось как у KOTISHKA, на про шлый первомай снег валил, если мне не изменяет моя девичья память ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, какой сад,ты что..это же герань,которая растет у каждой бабушки на окне!! :DКоролеK, у этой коляски есть горизонтальное положение спинки..можно и не сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, какой балкончик у тебя красивый!!!!!!!

Egika, так их,вот и правильно что нажаловалась,бюрократы х...вые

KOTISHKA, спасибо за позитивчик

Mildred, вот тоже бюрократы,с маленьким ребенком поперлись,да еще и не попали :( А у нас сегодня дубак и снег с градом,ужассссссссссссссссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: я-лох в растениях, поэтому для меня это Сад :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обожаю зеленые балконы :good: Надо дать смой себе пинка и заняться своим балконом!

КоролеK, знаешь,так странно получилось.Вообще Вика уже давно спит спокойно с нами почти не просыпаясь ночью.Вот я и решила ее перекладывать потихоньку в кроватку ее.Сначала клала в кроватку подушку в виде сердца,на которую натягивала свою майку,чтоб типа мной пахло.Начали мы с ночи с воскресенья на понедельник этот.Но Вика спала максимум час-полтора в кроватке,потом вставала вкроватке и приходилось ее забирать к себе.А вчера я не стала класть подушку,и Вика проспала до пяти утра одна.Сегодня еще попробуем - посмотрим что будет.

KOTISHKA, картинка супер :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, деть как проснулся почти все время орет! только сейчас чуток успокоился. когда же эти нижние гадики вылезут, сил моих уже никаких нету-у-у-у......

KOTISHKA, картинка супер! Разница между обычными родами: "Ура, наконец-то меня вытащили!" и кесарево: "Ну зачем меня вытащили!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держись,мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...