Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, самого спокойного и скромного мальчика-мыслителя Петю с 7-кой!

Ссылки скрыты.

Aishka, попрыгушку-стреказу Аришеньку с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем большое спасибо за проявленное сочувствие!!! :friends: Выпустила пар и так полегчало!!! :)

bimonna, держись, дорогая!!! :friends:

pes2702, если я ничего не путаю, то у тебя тоже проблемы со щитовидкой? как и у Лены Еpi82? :scratch: Девочки, как у вас с этим обстоят дела после родов? Я была совсем забросила свой тироксин, но чувствую, что зря. Опять все симптомы гипотиреоза вырисовываются... :this: Кроме одного... Я не полнею, Я ХУДЕЮ!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала я вам вчера про спальник, расхвалила его. А сегодня Дима ночью в нем зажигал :Crazy:

Наташ, спала моя сегодня в спальнике..Всю ночь ворочалась..я аж не выспалась..вот, думаю, из за спальника..или просто ночь такая :scratch: Попробую сегодня еще раз уложить так..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Поздравляю Петю с семью месяцами!

Aishka, С полугодием Аришу !

KOTISHKA , не мы такого не говорим, только Ки, ва, па ну другие слоги. А на пока-пока пытается помахать, но пока не осознает как это.ну и когда капризит или ноет. то как у всех мама, но это капризы а не слова

Леночка Г. , вот подружке повезло с ребенком1 мы так только сейчас научились. а как раньше часто ели! о, ужас!

ksenial , весна наверное

Natea, очаровательная девчушка

Я тоже хочу трость, но денег нету совсем, с этим ремонтом.... пи-пи-пи.... Еще столько всего надо. а денег осталось 10 тыс руб, и муж мой еще не устроился на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Девушку с секси голосом и сына Петра с семью месяцами!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natali-mama, спасибо! Ксюша,но мой мальчик далеко не спокойный! я бы рада была это признать,но...он большой нытик!!!так что у каждого свои тараканы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя спокойный нытик, а Женя активный нытик )))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 аккуратнее с Викусей. Вон у Наташи (-fm-) уже мама так простудила Анюту с открытой форточкой ночью

 

Леночка Г. Хочу фото спящего Алексея попкой кверху :grin:

 

ve_ta да, наш вулкан всех напугал :grin: мне тоже кажется, что дочи твои очень похожи между собой :good: С походом вас ко врачу!

 

uuuu как ты здорово описала ваш процесс выхода-захода на прогулку..особенно понравилась фраза «складываю колясочку одной ручкой...вешаю на локоть и вперед» :lol: :good:

 

Фрекен Снорк про комаров :rotfl:

спасибо родная.. :giverose: Ну ты опять не поняла..кремики Руби нужны, а не Анастасье ;)

Какой Ванюша донжун прямо растет :blush: мы так не целуемся еще :blush: .

Оля, у нас у соседей, сыну год..и у них коляска та королевская, что я раньше на картинке показывала..так они все еще в ней и катают сына, когда укладывают спать..т.е. в люльке получается. И все хорошо..мальчик там замечательно спит, и родители спокойны. Если тебе удобно, катай в люльке ;)

У меня тоже в люльке лучше спала..но..я в прогулку конверт приспособила..у меня есть конверт, в котором придусмотрены дырки под ремни..и вот я этот конверт в прогулку засунула через ремни..и она в нем так сладко спит и особо не подвигаешь ногами тоже :grin:

 

Ты такая молодец, на курсы еще ходишь.. :good: а у меня сейчас какое то затмение мозга..не помню ничего..даже все номера телефонов (в т.ч. и моего) забыла..не говорю уже о кредитках, счетах, бумагах..ничего не помню..караул... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты мой друхх потерпению нытья!!! :friends: хорошо хоть не пассивный... :D:D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!!!!

Я заскочила на 5 сек, Санька эти дни из меня вообще веревки крутит ничем кроме него не дает заниматься :pardon: . Попробую вас прочитать,хотя думаю вряд ли успею за 30 мин, которые он проспит. Мы эти дни гуляем по три раза. Санька домой со скандалом заходит,жуть просто.

uuuu, Aishka, датой вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Сегодня к4ровь сдали так ору было на всю поликлинику.

Mildred, у меня с щитовидкой пипец она у меня была несколько месяцев назад просто огроменная :this: я так к эндокринологу не дошла, сейчас заметно меньше стала. Надо как то сходить к врачу. А у тебя как она себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю газету сейчас...Вот какие доходы имеют некоторые :shock: :spiteful: :

 

«В соответствии с указом президента Дмитрия Медведева все руководители министерств и главы госкорпораций теперь обязаны отчитываться о своих доходах и имуществе. Пока что в этом году на откровенность пробило лишь Анатолия Чубайса. 1 апреля на сайте госкорпорации «Роснано», которую возглавляет Анатолий Борисович, появился перечень его заработков и список движимого - недвижимого. Судя по впечатляющим суммам, Чубайс не стал лукавить и скрывать от государства свою трудовую копеечку. В 2009 году доход главы «Роснано» составил 202,68 миллиона рублей, или 555 тысяч рублей в день.......

Кроме того, на сайте выложены и данные по доходам супруги Чубайса Марии Вишневской. В прошлом году ее прибыль составила чуть менее 22 миллионов рублей. Она была получена исключительно за счет вкладов в банках и долей в коммерческих организациях..............»

 

Вот бы нам всем такие доходы иметь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да все в том же русле.Уже два раза у эндокринолога была.Никак не можем с дозировкой после родов определиться.То ли 50 мкг,то ли 75 мкг :pardon: Вес как был большой,так и остается.Пока только 2 кг удалось сбросить.Вот качаю щас бодифлекс от золота,буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да какая разница кесаренок или нет, дырочка чуть выше, чуть ниже, все равно у деток день рождения одинаковый :friends:

:good:

 

KOTISHKA последняя картинка :lol: :good:

 

uuuu вау, какой цветник у тебя на балконе :good: Ну ты трудяга! Петруше повезло, мама его снабдит цветочками для возлюбленной в будущем :give_heart: :grin:

 

Egika хорошо, что сейчас есть такой сайт и что он правда может помочь при решении проблем :thumbsup: А родители у тебя молодцы!

 

Mildred :(:( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня щитовидка не увеличена совсем, но АИТ успел-таки развиться, гормонов ЩЖ вырабатывает мало - вот тебе и гипотиреоз. Как он себя проявляет? Повышенная утомляемость, сонливость, пониженный аппетит, шум в ушах, запоры, холодно мне постоянно, зябко как-то, М. только через 45 дней... Такие симптомы размытые, да? Поэтому и не диагностировался мой гипотиреоз до Б.... Я так надеялась, что после родов удастся как-то слезть с тироксина, не вдохновляет меня его пожизненный прием. Но, видимо, ЩЖ не обманешь... :pardon: Да и не такая это страшная болезнь, чтоб из-за нее духом падать! :) На следующей неделе поеду сдам гормоны ЩЖ и подберу себе дозировку тироксина!

pes2702, а какой у тебя ТТГ на 50-ке и на 75?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петеньку и Аришеньку поздравляю с маленьким праздником!

Пытаюсь вас почитать, а не получается. Мой сын охотится на компьютерную мышь, подползает и отбирает ее у меня, прямо котенок какой-то. Читаю через строчку, пытаясь выдрать мышь из рук и отвлечь, а иначе рев стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку с семью месяцами!

Aishka, Аришу с полугодием!

KOTISHKA, картинка отпадная :grin:

bimonna, ох уж эти зубки, Женьку замучили.

Mildred, сочувствую, надеюсь с врачом повезет

Лоло, фотки дошли?

ksenial, терпеть не могу Чубайса :spiteful:

 

Девочки всем спасибо за поздравления, Лиза прям засмущалась от такова кол-во поздравлений ;) Сегодня ходили к врачу на прием вес7550,рост65см :shock: а в 5 месяцев рост был 66см, непоняла...блин но очередь была...короче еле выдержали ТРИ часа :Crazy: Прибежали домой поели и сразу отрубились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, обещаю фотку в скором времени выложить. :friends: Я тоже такие доходы хочу. pes2702, тебе 2 кг удалось сбросить,а мне ни грамма :(:(:(

Natea, с прибавочкой,а вес видимо не правильно померили в том месяце,вот отсюда и разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., спасибо, да видимо не правильно померили. А у Лешки зубки еще не вылезли?

 

Девочки, нам выписали творожок, когда его лучше давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, да родители у меня в этом плане молодцы, но есть другие недостатки. ;)

Natea, наверное всё же ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, нет ,еще не вылезли,но пока что больше нас они не беспокоят.У меня старший кушал творог с 5 месяцев и ,кстати,очень любил его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петюньку с семерочкой!

Aishka, с полугодием Аришку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, pes2702, mar1ne, ve_ta, Фрекен Снорк, спасибо огромное за поздравления!

ve_ta, так ведь не только с детьми. такая же реакция замечена на мужа моего (ее сына), ее дочь и старшую внучку, ее сестер, ее брата, ее мужа (царствие ему небесное... очень добрый человек был и уравновешенный. Вовка в него пошел), ее мать. это же самые ближайшие люди. мне уже тоже периодически достается. с "посторонними" людьми она добрая и пушистая

bimonna, у нас техника выхода на улицу усложнилась :scratch: хоть и прогулка легче люльки, но нести ее надо обеими руками. пустую можно и одной, но тогда другая рука занята Аринкой. теперь проблемы с окрыванием домофона, рук не хватает! а гулять в ней клееееево

Фрекен Снорк, мы только третий день в прогулке))

uuuu, обалдеть, какая красота на балконе!!! моя мечта!!! а у нас хлам на балконе... мы с мужем выкидываем, а он там опять откуда-то берется :spiteful:

KOTISHKA, спасибки! ой не могу, ну и открыточка :lol:

Mildred, спасибо! мы сегодня тоже зря сходили, не было приема. теперь до следующего четверга, там может и прививку заодно поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня ни одного из перечисленных тобой симптомов нет... Если только супер нервные срывы и депресснях :pardon: Надо ТТГ идти сдавать да к эндокринологу дуть. Я дуиаю врачи сами не знают как лечить. У меня мама несколько лет принимала гормоны и в итоге оказалось,что они ей не нужны т,к функция ЩЖ не нарушена вот такая фигнея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Леночка Г., ну и погодка у вас :shock:

uuuu, цветочки- :good: я тоже пытаюсь их разводить, но у меня в основном фикусы, драцены-короче не цветущие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Natali-mama, Epi82, Pregnanti, Natea, Nataly25, спасибо, девочки, огромное преогромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...