Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, здорово с похудением, я тоже пытаюсь -60 придерживаться, только вот с меню не разберусь, подскажи то ты кушаешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики. У кого были датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылки скрыты.

 

Мы соскучились по вам. У нас всё нормально, много гуляем и играем. Хочется нам уже сидеть и стоять, но не получается. Зуб еще чуток вылез, но не до конца, особо не беспокоит. Спим мало, требуем внимания, поэтому времени хватает только на домашние дела. Кушаем хорошо. С мужем вроде всё нормально, подкалываю иногда. Посмотрим что дальше будет. Сегодня убегаю в парикмахерскую, завтра на дачу смотаемся если погода будет нормальная. НУ вроде ничего больше у нас такого.

 

Не забывайте фото присылать с полугодием и кто еще не прислал, ЖДУ. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как же я рада, что у вас все налаживается!!! :dance:

подкалываю иногда
ой, может не надо? иногда такие вещи рубят желание исправиться на корню! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о,у вас тоже из той же ситуации...любите ваших внуков,потому что они отомстят вашим детям...я тоже плохо ела в детстве!мама намучилась со мной..теперь на все мои возмущения и жалобы про Петю отвечает..ну ему есть в кого таким быть..и в голосе явное удовольствие :D буду с нетерпением ждать своих внуков..может и они Пете отомстят... :D

Лоло, вот как раз сейчас,когда отношения налаживаются,и самое время для серьезных разговоров..обиды уже улеглись и разум трезв!берегите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, у нас также!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ну я не грубо подкалываю

uuuu, про разговор согласна, сейчас самое время чтобы сесть и спокойно всё обсудить, вот этим и займусь на выходных. Вчера позвонил и сказал что скучает и хочет к нам, а пришел домой, поел и сел играть. Так меня раздражал что я чуть на ребенка не сорвалась. Потом я ему всё высказала. Вздохнул, обнял и ничего не сказал. Не понимаю я мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СветикА, вот у тебя муж молодец )))))))))))) :drinks:

Mildred, даже не знаю насчет прибавок,каждый малыш уникален, а в кого ей пышечкой быть, вы мужем стройняшки :giverose: поинтересуйся у свекрови, может муж бы не плотным в детстве, Марина очень на него похожа ))) будет моделька значит если все в рост!

Natea, блин они рост всегда неправильно мерят.....мне кажется от ребенка зависит...как юркнет как вытянет ножку...

Леночка Г., судя по разнице между детками со старшим был соооооовершенно другой подход в прикорме???????? на котором вырастали мы.. :spiteful:

uuuu, :grin: насчет мести точно говоришь, только вот мстить наверно не Пете будут, а его жене ))))))))))))) в этом плане только дочь понимает как тяжело вырастить маленького ребенка )))))))))))) хотя подростковый возраст тоже не сахар, тут и папам попадает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, по поводу солнца в машине, у нас стекла оооочень сильно тонированы (85% тонировки)- от солнца в глаза не помогает. Нас спасает то, то есть капюшон на самом кресле :pardon: Но вообще можно купить шторки, которые на присоске- удобно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, А у нее есть книжка рецетов. Могу скинуть на почту, если нужно. А если есть время позаморачиваться - в нете найти не проблема. Называется "Рецепты -60", по-моему!

Лоло, Привет!!! С примирением вас!!!! А в выхи погоду обещали не самую хорошую. В воскресенье аж +3 всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да появление детей это первые трудности в семейной жизни, мы хорошо повздорили на НГ из-за ерундистики разумеется, в голове были мысли о разводе и представление холостой жизни, провели поотдельности и НГ, и все первые 10 дней тоже, но это пошло на пользу, и мне и ему. Иногда надо уйти друг от друга и остыть, все у вас будет хорошо, поговорите по душам, вы оба нужны доченьке и друг другу...желаю вам наладить отношения и быть вместе. Но как бы там ни было, главное все чтоб у тебя и Анюты все было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, о.спасибо тебе за эту инфу!надо искать шторку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, с меня фото, видео тоже попробую снять. А еще зубик похоже вот-вот, уже цепляется!

Лоло, а может, муж твой просто замыкается в себе все больше и больше? Ну как подросток в трудный период, когда есть желание все делать назло, не так как просят. Почитай книгу Юлия Борисовна Гиппенрейтер

Общаться с ребенком. Как? и попробуй все к мужу применить, там очень здравые вещи написаны

Mildred, мясо - это весчь! Марине должно понравится, да и посытнее будет!

uuuu, так Женька тоже все сначала со мной делает. Точнее на мне - я у него как тренажер. Сначала на меня опирается, а потом уж на других предметах тренируется. Е му сейчас никакие игрушки не нужны - вчера целый день в маму играл, все меня исползал, испинал, исцарапал, засос на руку поставил, в общем весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Спасибо. :wave: Дааааа, погоду уже посмотрела.... Поршивая

КоролеK, Ты знаешь я в начале выгоняла, говорила про развод, потом предлагала пожить отдельно, но он наотрез сказал НЕТ. Меня такая категоричность ввела в ступор, я не знала что сказать. Я ему столько всего наговорила, а он только вздыхал. :doh:

bimonna, попробую почитать, спасибо. Не знаю я что с ним, но мне тоже не легко всё даётся. Он это не поминает. Ладно не будем про него. Я терпеливая, я подожду еще, а там видно будет.

 

Приближается конец апреля, скоро всем уже будет 6 месяцев, а кому уже и 7 исполнится. Помнится этот период мне казался таким длинным, а прошло как-то не заметно всё. :yahoo: Вот так и жизнь проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет,он на тебе ,но сам пыхтит,ползает по тебе ..а мой на мне но только со мной,что бы держала за ручки и поднимала,помогала... :Crazy:

Лоло, что там у нас с фильмом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, скинь, пожалуйста, если не сложно книжку [email protected] :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ждём когда всем исполнится 6 месяцев и ждём тех кто еще не прислал фото но обещал. А так почти всё уже готово, осталось добавить фото которых нет, музычку и ВСЁ! Виньетка с октябрятами тоже готова (виньетка это сюрприз для всех) так что чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, прости меня, что перепутала твоих доченек :blush: Пусть у Руби все проходит. Знаешь, а меня тут мысль посетила, а ты не меняла марку подгузов или косметику (кремики там всякие). У меня у знакомой после смены марки подгузов у сына попа стала вся красная и они сначала сразу и не поняли в чем дело, а потом сообразили от чего это и снова вернулись к прежним памперсам и краснота быстро прошла.

Ой, я тут маму спросила, до скольки меня в люльке возили, оказалось до полутора лет. Мне очень нравилось в ней спать. А брат в 7 мес отказался в коляске лежать. :pardon: Так что я буду ориентироваться по Ванюшке.

У меня тоже такой мешок есть, но в нем очень жарко. Вообще с этой погодой я никак не могу подгадать, как одеваться. Я сама то растегиваю куртку, когда солнце и нет ветра, то жалею, что не оделась потеплее. Сейчас здесь утром прохладно, а днем становится тепло, если бы не было ветра, так вообще было бы супер погода.

А по поводу учебы - я не хожу, она ко мне приходит :grin: Я учусь на дистанционных курсах. Язык (без него никуда) и сейчас право и экономика. Очень хочу работать. А здесь же многое отличается от российских стандартов. Вот хочу влиться в струю :pardon:

Mildred, очень рада, что в новой поликлиннике тебе понравилось. Может там будет не так много народа ;) И присоединяюсь к девочкам - ничего Машуля не дистрофик.Все у нее хорошо :give_heart:

@Emili, какая ты молодец! так держать :good:

Лоло, хорошо, что у вас все налаживается. А фоточку я пришлю, как только 6 мес исполнится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, это прям как будто детский садик виртуальный у нас, получается :Crazy: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, конечно, конечно. Я всех подожду. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты мои фото получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ДА, общая фотка будет у нас.

 

ЖДУ ФОТО Девочки mechtaa, Prichyda, -fm-,

 

Egika, да получила, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну какие суперские новости с утра!!! поздравляю со вставанием!!!!!!!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну и балтушки,когда вы успеваете!!!??? :grin:

А я только с кухни вылезла,готовила,убиралась и ЖРАЛА.Блин,не могу себя в руки взять!!!

Лоло, я жду не дождусь фильма.Мне все в голове вертится твоя фраза."Фильм,фильм ,фильм"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну Жека у тебя силач вообще :shock: Он и похож на него, как в зал ходит качаться..Такой он не пухлик даже, а качок! Мне кажется, тебе ему препядствовать не стоит т.к. задача нереальная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...