Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., АГА, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ

 

Egika, Я получила, просто твоё еще не обрабатывала т.к. жду остальных, боюсь запутаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, в год и должно быть в среднем 80см по нормам.мы кстати и есть 65см :grin: .

вот я для этого и написала, что это нормальные параметры.. ;) просто так много деток сейчас высоких и тяжелых, что мамы деток поменьше зря беспокоятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю Женечку!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, всё, увидела, что ты получила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д Лоло, спасибо,ой так настроение поднялось,теперь на весь день песня обеспечена на мучание:фильм,фильм.....

Девочки,а у нас вчера секас был и первый раз после родов такой классный,я прям не нарадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ОГО, ПЕРВЫЙ РАЗ ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

буду с нетерпением ждать своих внуков..может и они Пете отомстят...
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

Mildred, надпись обновили :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili спасибо :giverose: ну ты молодчина! у меня как был -1 кг так и есть..но я тоже еле еле держусь..тяжко...

 

uuuu представляешь, у нас и так в машине задние стекла тонированы. Не помогает :pardon: А шторка на липучках – хорошая идея, надо проработать вариант такой!

Вот и я о том же, выкладывай чаще фото и видео, чтобы мы вместе радовались все! Вон и золото и козерог уже давно не выкладывали..камеры не работают.а так хочется деток посмотреть..Но видео круче всего..сразу виден характер ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., первый :shock: -поздравляю :giverose:

bimonna, с вставаниями :giverose: Женя умничка и с первым зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, я как ребенок радуюсь. Деть капризный, ноет все время, а я все равно радуюсь :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

А еще моя красавица колясочка приехала, но она в обрешетке, приедтся мужа ждать, а он поздно, в гараж идет после работы

Уполз в кухню и ноет оттуда "мя-а-ма" :dirol:

Ссылки скрыты.

mar1ne, зубик еще не вылез, только что лазила :)

Девочки, Леночка Г. имеет в виду первый раз классный, а не первый раз после родов :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu ооо, ты прямо сегодня правильно так написала, что от характера малыша зависят во многом его навыки..а не от физических данных. Так и есть. Я на двух уже проверила ;) А Петруша твой, как и Кирюша у lexyt очень похожи на Руби мою..Смотрела твое видео, и узнавала свою старшенькую в Пете..прямо близнецы по повеению :grin:

 

Mildred вот и молодец! Маришка у тебя вообще лапочка и очень подвижная и сообразительная..вон как на видео балакает и улыбается :good:

 

Лоло привет дорогая! Ну мы тут все за вас очень рады! Продолжайте в том же духе с мужем :clap: . Фото с полугодика сделаю сегодня и пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, по поводу солнца в машине, у нас стекла оооочень сильно тонированы (85% тонировки)- от солнца в глаза не помогает. Нас спасает то, то есть капюшон на самом кресле :pardon: Но вообще можно купить шторки, которые на присоске- удобно мне кажется.

какое у вас кресло крутое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, точно про первый раз? А то я уж подумала ВООБЩЕ первый раз после родов у Леночки Г., а это оказывается просто первый раз классно было, а потом еще пару раз, но не так как первый :D :grin: :spiteful: :lol:

 

Всё.. перечитала теперь правильно, ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ РОДОВ ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ СЕКС. ПОНЯЛА.

 

Леночка Г. ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТАКОГО СЕКИСА :dance:

 

ksenial, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не первый раз было хорошо,а то в предыдущие никакого кайфа,а только швы болели ,а вижу девочки уже написали.А я все пою,

bimonna, а я и не поздравила,прости!!!!!!!!!!

Женечку с новым достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

А еще зубик похоже вот-вот, уже цепляется!
-ну так цепляется же- :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с утра цеплялся, а сейчас нет, наверное десна припухла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, что за колясон? хвастай давай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, наш первый зуб пальцем не прощупывался, зато чашку как грызнул-заскрёб громко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как Женя хорошо стоит. Молодец! Поздравляю!

Леночка Г., с хорошим секасом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,неожиданно приехала бабушка-свекровь! во счастье,сижу и как человек ем!!!а сынок с бабушкой веселится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Класс, я ща тоже поеду Аньку маме отдам и поеду в парикмахерскую. :dance: А свекровь когда приезжает то мне еще больше хлопот, потому что она сама как ребенок, коляску спустить не может, ребенка долго держать не может. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не,моя даже пошла на балкон укладывать..во счастье мне сегодня подвалило!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женю с очередным достижением! Может он и хнычет от того, что каждую неделю что-нибудь новенькое выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну что у тебя.Сашула,сегодня опять ел помесь каши и овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...