Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, да обычное кресло, вот такое

gracologicos.jpg

 

 

bimonna, Жеку поздравляю :giverose:

 

Леночка Г., с отличным сексом тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Это у меня мама такая, я пока на 3 часа уеду, она тут с двумя внуками сидит, еще погладит мне всё белье и покушать приготовит. КЛАСС! Когда она всё успевает. Жалко что редко стала приезжать, ремонт затеяли они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женечка умница!!! Такой взрослик маленький)))

Леночка Г., С удовольствием тебя!!!!!!!!!!1 Уррррррраааааааааааа!!!!!!!!!1

ksenial, Я потихонечку-потихонечку, и само худеется)))

KOTISHKA, Отправила тебе саму книжку -60 и книгу рецептов. Одна беда, книга рецептов в формате djvu. Для него читалка нужна специальная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, irkulena так и не появлялась.. :( Я очень переживаю за Стасю :beg:

 

Фрекен Снорк ну что ты, все впорядке :friends:

Да, я тоже хочу влиться в струю..я 4 уровня курсов языка закончила, пока беременная была..сейчас нет времени с двумя совсем..диплом университетский свой уже тут защитила..выдали степень бакалавра и исландский диплом. остался один экзамен по языку в ноябре..может в следущем году пойду в Университет второе высшее образование получать..хочется, конечно, работать по специальности..

 

Лоло какая ты все таки молодец! У меня аж руки чешутся, так теперь хочется общее фото деток увидеть :grin: . А прическу и цвет волос будешь каардинально менять или просто обновишь?

 

Леночка Г. С эмоциональным секасем вас, так сказать :blush: :giverose:

 

bimonna УРА! С колясоном вас! какой молодец Женя у тебя! И какой он хорошенький на фото! Как мальчик из журнала! Купидон!

 

uuuu молодец свекровь!

 

-fm- аа ,все поняла! У нас у люльки-кресла тоже капюшон есть..Я подумала, что у тебя у взрослого от +9+13 кг кресла капюшон есть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо, вечером мужа напрягу с этой програмкой) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, потерпи чуть-чуть, всё увидишь скоро, осталось не долго. Ну волосы мне уже подружка покрасила, цвет как я люблю, темный каштан. Прическу обновлю и отрежу челку каскадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, будем ждать твоего нового образа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, неее, мы еще не пересели в большое кресло. Оно нам еще великовато, Андрей на днях его принес из машины и я Димку в него посадила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой наш Димочка красивый в ярком кресле :give_heart: ! Красное у него, как Феррари! У нас таких размеров у Руби. А у Анастасьи поменьше этого..но побольше, чем люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фотки выбрала для фильма???

ksenial, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, выбрала, но почему-то сбросить не могу :banghead: выбрасывает меня из ящика, попозже еще попробую :banghead: :banghead: :banghead:

 

ksenial, а у нас и маленькое кресло просто огромное ( у Ани заметно меньше было), я планирую лето откатать так, а к осени купить Ане новое, а Диму в это пересадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нее, сегодня папа дома, сказал нефик прививать извращенный вкус и замешал чернослив с кашей и со словами:"Сашенька, открой топку, папа подбросит дровишек!"-еле впихнул в него 50 грамм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой деть сегодня каааааапризный! Погода плохая! Вот причина!Он даже овощи есть сегодня не стал вообще, отказался на отрез, выпил смесь и доволен. Посмотрим что с кашей будет. Пойду схожу в контакт посмотрю. И у меня что то настроение никакое. устала что то я. и еще мама моя постирала вещи Сашкины взрослым порошком, и теперь у нас все в мелкий прыщик красный! Чем помочь ребенку?

Mildred , с хорошим походом в поликлиннику новую! Молодцы!Не наговаривай на ребенка, она не дистрофик

pes2702 , если вы толстые, то мы вообще ужас какие толстые!

bimonna , поздравляю!с ночными этюдами я тебя понимаю, сама мучаюсь так уже недели 2, пришлось с собой класть. потому что в краватке он встает каждый раз когда теряет соску. Какой у тебя мальчишка классный!

Леночка Г. , с качественным секисом!

-fm-, Дима важный такой! Красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компименты :)

ольжа, у тебя и муж с отличным чувством юмора :lol:

-fm-, Димочке явно нравится красный цвет :good:

mar1ne, об ложку днем не стучал, а с утра я не проверяла

uuuu, ну чего мне хвастаться, как у тебя только зуленовый :blush: :blush: :blush:

Natali-mama, обязательно переодень в другое, и какой-нибудь препарат от аллергии подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-наши поползухи теперь уже без падения на живот

bimonna, так уже переодела во все нормальное и все что было постирано простирала несколько раз детским порошком и с доп ополаскиванием. Дала фенистил, чего то не вижу разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, здорово с похудением, я тоже пытаюсь -60 придерживаться, только вот с меню не разберусь, подскажи то ты кушаешь?????

 

ну с утра все, но стараюсь не есть сладкое, вот с утра обычно творог с чаем, в обед - гречка или рис с котлеткой или рыбой или мясом или суп, в общем в обед надо придерживаться принципов раздельного питания, а вечером надо моно, например просто гречку с кефиром и овощной салатик...Но я не всегда придерживаюсь, вот печенку с рисом ела на ужин - это нарушение, у меня есть файлики наглядные по системе, если хочешь - вышлю, давай адрес :)

 

Леночка Г., здорово как! поздравляю :giverose:

 

Фрекен Снорк, спасибо за поддержку :giverose:

 

bimonna, клево то как! женечка стоит так хорошо! такой симпапулька!

 

Лоло, здорово то как, я вот тоже все мечтаю в парикмахерскую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такое настроение ужасное сегодня было.Но вот нарыла в инете

Ссылки скрыты.

сих пор под столом лежу :rotfl:

Пойду вас перечитвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо!!

Девулечки,а у нас тоже зюбик просматривается снизу,прям сидит уже совсем близко-близко

uuuu, праздравляю со спокойным обедом,отдыхай пока свекровь тебя подменила

-fm-, спасибо

Кошка999, спасибо

ksenial, спасибо

-fm-, Димулька,как всегда бесподобен!!! Какой же он славный карапуз

Natali-mama, спасибо

@Emili, спасибо!!!!

pes2702, ржу,ой не могу я и для себя что-то новое узнала :friends:

А мой муж,как он называет себя "Юный падован бездорожья".Во время работы поехал новое место для шашлычка искать,так вот засел он там по самые яйца,пришлось за трактором бежать,все свои новые джинсы испачкал,они у него светлые-светлые.Короче даже фотку мне выслал,от меня отгреб трендюлей.Ну и теперь я готовлюсь пойти со свекровью и с ним в ресторан,типа от грехи свои замаливает,т .к. я накричала на него,что он нас с собой не берет ни куда ,а сам везде ездит,а на нас времени нет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашка умничка! Женька тоже смешно топает, когда ползает. Последствия аллергии быстро не пройдут, лишь новых прыщей не появилось и не чесалось

@Emili, а ты нас тоже давно своей красавицей не радовала. Давай уж, показывай! ;)

pes2702, а почему настроение плохое? Как себя чувствуешь? Прикольная ссылка, как раз оттуда Катя-котишка картинку показывала вчера :good:

 

Мой деть опять меня удивляет, он сегодня начал слоги говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот еще почитай ;) Я для себя тоже море нового узнала.А в последней книжке даже камасутра для детей есть :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да у нас как всегда всё,муж отлынивает от секиса,даже накричал на меня когда я особо настойчиво попросила :( Нмчего ему опять не хочется. Я продолжаю температурить 37.4 :( Одна Викуська радует.

Так хочется пойти в магазин косметики накупить,хотя я особо никогда ей не увлекалась,да и вообще с момента забеременения не пользовалась.На дискотеку хочется какую-нибудь...

 

Ничего себе,молодцы какие.А какие слоги произносите? :good:

Natali-mama, уже так быстро ползаете :thumbsup: Скоро бегать за Санькой будешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пасибо,буду изучать :spiteful:

А ты давай не хандри,посмотри на свое ЧУДО и прекрати болеть и хандрить,ради этого челочка нужно жить и наслаждаться жизнью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я стараюсь не хандрить.Думаю пойти что ль на права поучиться,да знаю,что муж опять начнет возмущаться,что мне заняться нечем просто,вот фигней и страдаю,еще и денег теперь это стоит кучу.Вот он щас спит,а мне так хочется если честно собраться и уйти куда-нибудь...Не люблю его сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, pes2702, спасибо девульки! пошла таблетку глотну, так голова болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, покатаешь,расскажи про свои очучения от нового колясона,мы уже люльку выставили на балкон..а эта теперь так мало места занимает! кстати,это ее еще одно преимущество!для нас с тобой в наших будках очень актуально!

ольжа, блин,а я чего-то не додумалась мужу предложить покормить.. :scratch: может у него лучше получится..ха-ха-ха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...