Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Блин,у нас на права сдать стоит 27-28 тысяч,я просто в ауте :shock: Можно машину купить ездящую на такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Нас не теряйте, я вас почитываю, тоже когда ем. Если конечно Стасенька в это время спит. Радуюсь вместе с вами новым достижениям деток.

А писать... настроения совсем нет и поэтому никому не хочу его портить. Сил не хватает уже с этими болячками бороться, с самой беременности никак не отцепятся. Врачей и лекарства уже видеть не могу. В кратце напишу, что так и какаем слизью, вчера и прожилки алой крови были в слизи. Прикорм отменили, сидим только на молоке, которого не много. А смесь плюет, уже 2 вида попробовала смеси. Сегодня еще фрисолак попробуем. Очень раздражительная доча стала, кричит в голос, у меня аж душа в пятки уходит. Бегаем по врачам, сдали анализы. Копрология пришла, назначили мезим и мотилиум, даю бифиформ. Типо воспаление кишечника у нас.

Ксюш, спасибо тебе за беспокойство! :giverose:

Простите, кого не поздравила с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а как воспаление лечите? У Женьки тоже часто слизь в покаках, сейчас уже меньше, пили по назвачению врача только бифилиз. Сил тебе и здоровья Стасеньке! :friends:

uuuu, я уже все ролики в инете пересмотрела, в эту коляску прямо влюбилась. Хоть и дорогая, зараза, но захотелось. Место действительно актуально. А то в коридоре вдовем одеваться нереально - трактор стоит. Хожу на коробку облизываюсь, она в облицовке, а я так хотеля ее сегодня уже собрать, но без мужа никак

pes2702, может, он себя чувствет плохо и не говорит? Я давно поняла, если мой муж раздражительный, то что-то его беспокоит. Чего-то я сегодня такая добрая, мужиков защищаю :rolleyes: Деть все сразу: и дя-дя-дя, ля-ля-ля, мя-мя-мя, бя-бя-бя и какие-то сочетания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так вот ничего не говорит педиатр как лечить воспаление, ждем анализы на углеводы и дисбак. Сегодня у заведующей на консультации была, назначила мезим. А вообще в филатовскую поедем, как врач из отпуска вернется.

 

Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашка умничка! Женька тоже смешно топает, когда ползает. Последствия аллергии быстро не пройдут, лишь новых прыщей не появилось и не чесалось

@Emili, а ты нас тоже давно своей красавицей не радовала. Давай уж, показывай! ;)

pes2702, а почему настроение плохое? Как себя чувствуешь? Прикольная ссылка, как раз оттуда Катя-котишка картинку показывала вчера :good:

 

Мой деть опять меня удивляет, он сегодня начал слоги говорить

 

выложу :) , вот муж фотик принесет, а то на работу унес :(

слоги - это круто :good:

 

irkulena, держись, молочка вам побольше и чтобы вы выздоровели побыстрее и все восстановилось! мне для увеличения молочка помогает донник, я когда чувствую что молока мало становится - завариваю и пью, помогает...

 

Лоло, я тут наконец выбрала фотки, все никак сесть не могла :blush: , вот еще полугодовасие осталось - но это все на фотике осталось, который у мужа на работе, сегодня привезти должен, так что если дашь добро вышлю или сегодня или завтра? меня мона в конец, чтобы наработки не портить уже имеющиеся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женька вундеркинд, как мама!Молодец!

А коляску, кроватку, комод я сама собирала, чего мужиков-то ждать, мне не терпелось их собрать, вроде ничего, нормально все собираю. :pardon:

Natali-mama, Саша умничка, так ползает хорошо!

irkulena, быстрей поправляйтесь, все хорошо у Стаси будет, не переживай! :friends:

Сегодня София слупила 150 гр рисовой каши и бананом закусила, запила водичкой, не пьет ни компотики, ни чаи, только водичку, ну и на том спасибо.

Вот так мы сегодня гуляли.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка классный какой. уже ползает так уверенно. вот они детки индиго

Леночка, как я тебе завидую. даешь в массы качественный секас.Когда ж я удостоюсь звания "удовлетворенная до ушей мамаша".За прошедший год было раза 4-5 вообще без удовольствия.я скоро мальчика по вызову возьму когда герка спать будет. :grin:

irkulena, что ж за напасть.пусть бяка скорее проходит

KOTISHKA, ну доча, ну модница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я в нее влюбилась окончательно,когда сложила и разложила ее сама в магазине..всем родственникам по очереди демонстрировала потом дома..

irkulena, пусть все у вас пройдет!!!очень очень вам желаю здоровья!!!! :giverose:

pes2702, но сколько новых ощущений за эти деньги!я когда на вождение ходила,выходила из машины-все белье мокрое было... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была у меня только что подруга с сыном. Мальчику 3 месяца..Он больше Анастасьи, голова как наших две,весит 9500 гр и рост 68 уже :spiteful: какие мальчишки все таки крупные многие. Я вам их сфоткала, сейчас пойду выложу в контакт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ой.какая принцесса в карете!!!я в восторге!!! такая белоснежка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, милая, пусть Стася поскорее выздоравливает!!! Вы уже и так столько натерпелись! :beg:

bimonna, Женька умничка!!! С новыми достижениями! :giverose:

KOTISHKA, Софийка такая буська!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,нам по дороге многие проходяшие говорят-какая мишка смешная))))А она еще рычит себе под нос что-то)

zoloto8, Mildred, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так обрешетку-то я не сниму, она деревянная, ее или пилить или ломом ломать. А так я тоже все люблю сама собрать. Доча прелесть! :)

pes2702, ссылка супер, я остальное почитала, настроение еще лучше!

Mildred, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашуля умничка и шустряк! Смотрю, у тебя сетричка все время принимает участие в ваших успехах :good:

 

irkulena родные, как много всего свалилось на вас :( хоть бы все скорее наладилось! Ира, не переживай, мы понимаем все. И мыслено с вами :beg:

 

KOTISHKA София чудесна и все с любимым жирафиком :D :giverose:

 

zoloto8 я не представляю, как ты держишься так долго без мужа. Ты молодец и очень сильная!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо.

У тебя с обрешеткой еще?Мне все приходило просто в коробках. :scratch:

ksenial, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я сама удивилась, мне же из-за этолго доставка не 300, а 500 руб вышла. Просто так интернет-магазин решил отправить :pardon: СКогда стульчик заказывала, он тоже просто в коробке приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а компанией какой отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! детки просто умнички -с каждым днем все больше и больше поражают мамочек :).

Девочки, нас не теряйте - я как irkulena, читать - читаю, а вот написать - нет сил. Я сегодня просто в упадническом настроении - нам поставили диагноз - рецидив оструктивного бронхита, т.е. уже третий за последние 1,5 месяца. Были у пульмонолога - "угрожаемый по бронхиальной астме". Сказали считать, будто диагноз уже поставлен в плане поведения - исключительно гипоаллергенный быт. Опять на месяц пульмикорт. Сказали совокупность факторов - тяжелая длительная дентация плюс старший ребенок приносит инфекцию и она сразу бьет по бронхам. Хочется просто выть, целую его, хрипящего и плачу.... Ну ничего, скоро возьму себя в руку и начнем бороться. Очень надеюсь, что перерастет (прочитала, что так и бывает в 60 % случаев у детей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у меня наворачиваются слезы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я буду плакаться, похоже мы теперь самое слабое звено октябрят - не сидим ни секунды сами, ползаем с 5 месяцев, но прогресса мало совсем, падает на живот и проползает максимум через свое одеяло на полу, как и месяц назад. А еще муж заметил, что Маша давно не переворачивалась, я даже внимания на это не обращала, этот навык мы давно освоили, но сегодня решила проверить, заинтересовала ее игрушкой, она пыхтела и старалась минут 10 перевернуться со спины на живот и у нее это не получилось :cray: . Будем наверно массажистку вызывать.

 

uuuu, дела наши по-старому, из успехов - стала забирать у Маши грудь ночью, она не просыпается, но от себя пока не отпускает, прикладывается много раз. Днем пока перестала ее перекладывать на сон - не спит больше 20 минут, потом тяжело с ней, капризничает постоянно.

Mildred, наш папа наоборот переживает из-за веса у Маши, но я переодически его успокаиваю, что как начнет ходить, не будет столько набирать. Да и вроде на ГВ мне врачи говорят, что все лишнее уйдет, а если бы смесь была, то можно было бы беспокоиться, так что вам лишнее не нужно, Марина итак замечательно выглядит :)

bimonna, Женечка какой молочинка, уже стоит! :good:

Леночка Г., завидую по поводу секаса, тоже хочу :blush:

Кошка999, отправь пожалуйста и мне книжку про -60 и рецептики на [email protected]

-fm-, кресло действительно еще большое для Димочки, зато он там таким важным кажется :)

Natali-mama, ой-ой-ой, у Сашеньки аллергия на порошок, даже не знаю что вам посоветовать, не сталкивалась, лечити там нашего жениха, привет ему. А как он ползает хорошо, гордимся вами! И мамочка пусть не унывает :giverose:

@Emili, я там выше давала свой адрес, вышли мне свои файлики про диету.

pes2702, спасибо за ссылку, повеселила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

irkulena, поскорее бы Стасенька выздоровела! :beg:

KOTISHKA, Какая София красавица в коляске :give_heart:

lexyt, ну за что же вам с Илюшенькой такие испытания :cray: . Обязательно возьми себя в руки, тебе сейчас раскисать нельзя. Лечи сыночка. Очень хочется верить, что вы это переборите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, блин, ну что же гадость это :banghead: Ты не переживай, пожалуйста. У моей кузины астма с 2-х лет. Она, к сожалению, не переросла её, но сейчас ей 15 лет и она живет абсолютно полноценной жизнью, активно занимается спортом. Помни, даже если вам поставят диагноз астма- это не приговор. Но надеюсь все же, что обойдется. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, обязательно перерастете! :friends:

KOTISHKA, через автотрейдинг и коляску и стульчик

Nataly25, чуток тонус понизился у Машеньки, массажик сделате и все будет отлично! Я тоже сейчас балдею днем- укачиваю, перекладываю, сисю чуток (сам отпускает), а сама книжку лежу читаю с телефона :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, на твой адрес что-то не уходит :scratch:

Nataly25, отправила все что у меня было - книжку, рецепты, примеры завтрака, обеда,ужина, принципы...табличку совместимости продуктов, в общем посмотришь :)

 

lexyt, надеюсь вы скоро поправитесь, ты главное не раскисай!

 

Девочки, забыла похвастаться, пришел наш стульчик, просто супер! я такая довольная, вот папа фотик притащит и сфоткаю. Там есть полулежачее положение, мы ж не сидим -вот я ее туда положила и кормлю, такл клева!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, :(:(:( родные вы наши, рыдаем вместе с вами :cray: Илюшенька, сильный мальчик, выдержит все и всем бедам на зло будет самый крепким!!!!!!!!!! Держим за вас кулачки, держитесь :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется просто выть, целую его, хрипящего и плачу....

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: ...блииииин...

uuuu, когда муж кормит, то Саша быстрее ест, но не больше.

bimonna, с очередным достижением! :grin: Я уже тебя и утром и вечером поздравляю!

Nataly25, вы не одни: мы только переворачиваемся :grin: ..ждём :friends:

@Emili , плиззз, мне тоже вышли рецепты и совместимость [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...