Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

КоролеK, даааа.... она у нас сурьезная барышня))

-fm-, pes2702, неа, сама она не стоит. сама она только падает и шишки собирает :spiteful: ручки да, отпускает. но стоит прислонившись. заиграется и хлооооп

zoloto8, да лааааадно. у меня тоже комплекс чуть не развился, когда все активно рожали, а моя в пузике как партизан сидела :lol:

ольжа, pes2702, в общем на пляж можно не ходить :lol: подгорелые мы уже :lol:

pes2702, у нас тоже нежности проснулись))) притулится ко мне и замирает на секундочку. и целоваться лезет, а потом нос мой муслявит :man_in_love:

olesya82, :blush: родилась она такая, сильная и активная. еще в роддоме хвалили)) ни мама, ни папа выдающимися физическими данными не выделяются, а доча вона какая получилась. как я мечтала. сильная и красивая)))

а в итоге ведь все встанут и пойдут! и заговорят! куда они денутся)))

Леночка Г., какой Лешик классный! :man_in_love: какая попка!!! и вверх лезет!

pes2702, ой Викуська лапушка! и держится чисто символически! и улыбчивая. моя улыбается, только когда фотик видит))) а так - хомяк сурьезный :D

ksenial, скоро в догонялки будут играть в полном смысле слова :D так тепло у нас только пару дней. градусов 18, но ветер аж с ног сшибает. в комбезе жарко, без него холодно. как ребенку одевать ума не приложу! хорошо чехол в прогулке есть, можно в него или кутать, или расстегнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., а у нас свекровка все время пытается завернуть Аринку в одеяла и усадить в подушки :Crazy:

 

KOTISHKA, ольжа, козерог, нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, Владюшу с 7 месяцами!

Aishka, Леночка Г., pes2702, какие же замечательные детки! :good: Иринка, Ариша скоро пойдет, похоже :) Да и Вика тоже! А Лешик совсем не матрасик, он ооже шустрик, вон как делать умеет! :good:

olesya82, тебя Наталья -fm- должна добавить в группу. Напиши ей в личку здесь на всякий случай как тебя зовут, она добавит

козерог, делай нам срочно фото Дениски хоть с телефона, мы соскучились!

 

 

Заяц обновил кояску, он в ней заснул :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с 7 месяцами вас!

ольжа, ну ни фига себе, уже и загорела!!!!

irkulena, lexyt, Пусть деточки быстрее поправлются :beg: :beg: :beg:

pes2702, Викуська ласковая растет))) Лююююююбит мамочку :give_heart:

Aishka, Аришка-то совсем взрослая уже)))

Леночка Г., Ахахахахаха)))) Алёшка просто сууупер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Удачного шоппинга!!!! Оторвись за нас всех по-полной!!!!

KOTISHKA, Софийка просто принцесса в колясочке :thumbsup:

Мамочки, а какого цвета у ваших малышей глазки? У нашего на фотках получаются зеленые, а в реале намешано серого с карим :this:

И для всех желающих:

1. Система -60

Ссылки скрыты.

2. Рецепты -60

3. Ножки мирового стандарта

4. Хорошая таблица калорийности продуктов

5. Пробник считалки калорий вполне себе такой неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,,поздравляю!!!

bimonna, привет.какой Женя веселый!!!!как тебе колясон? и где для сумок внизу сетка?а цвет суперский! я зеленое очень люблю!!!а вот заснуть -это уже подвиг!!! может у ребенка с приобретением нового авто наладится самостоятельный сон!!!!!!!!!!???????????????????может его мозг терзало отсутствие транспорта летнего,а теперь будет спокойно спать???со спокойной совестью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, поздравляю Владика с семью месяцами!!!

Кошка999, козерог, Aishka, bimonna, спасибо :give_heart:

uuuu,

может его мозг терзало отсутствие транспорта летнего,а теперь будет спокойно спать???со спокойной совестью!

:spiteful: Ну судя по Женькиному выражению лица на второй фотке - он бы только в этой коляске и спал :lol: bimonna, Хитрюжка маленький,улыбается так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже расплылась в улыбке,глядя на Женю хохочущего....он еще такой лысик приятный...такой череп классной формы..прям хочется погладить по голове.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, у Женьки пока серые, но уже какой-то другой цвет пробивается, но какой - непонятно пока

uuuu, pes2702, спасибо :) Я редко ловлю улыбки на фотик. Женька не лысик, он с волосиками, но они очень светлые и никак не отрастают - уже несколько раз вытирались полностью. Сетку пока не прилепили, некогда было :blush: В коляске проспал 50 минут, потом начал ртом сисю искать, взяла из коляски, и еще в кровати на сиське проспал пол часика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня сынок тоже сИвушка!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась с силами таки сегодня и проделала 20 минут бодифлекса.Чую,завтра буду валяться невставучая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-я Олеся Алексейчук(девичья) по мужу Васильева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветик всем!!! Ой,девулички как же я по вам соскучилась!!! Вы болтушки я за вами не успеваю. С Санькой творится что-то не вероятное, совсем без меня ничего не хожет, сразу визг поднимает. Сажусь за комп если он у меня на коленях начинаю набирать текст он по клаве лупить начинает. Корече пипец какой-то. С мужем вообще не сидит, ор, истерика :(

Смотрю вы тут все худеете мне осталось 2 кг скинуть, но попец разьехался все равно :pardon:

Всех с датами :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, Владика с даткой!

 

Девочки, спасибо огромное всем за поддержку и теплые пожелания!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй субботы!

 

Вчера вечером муж с Анастасьей лежали на полу и играли..я принесла мужу тост с маслом..Так Анастасья так на него смотрела, прямо жалко ее стало..Видно было по глазам, что ребенок понимает, что папа ест. Но было уже поздно, и давать пюре или кашу я не хотела ей уже..Дала сушку первый раз..Какая она счастливая была, что не только папа ест, но и ей дали погрызть :grin: !

 

Сегодня с утра проснулись..у меня на прикроватном столике были несколько игрушек..пара мягких и пара пластмасовых..Так Анастасья целенаправленно выбрала пластмасовые и стала друг о дружку стучать :man_in_love: . ударит, прислушается, опять ударит. Столько восторга было. Прямо как ладушки ими отбивала. И видно было, что она не просто стучала, а именно с целью какой то.

 

Мне так сразу и напомнило это эволюцию человека, как мы из обезьяны в людей превращались..как раз же переходная стадия была – стук камень о камень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с 7 месяцами вас с сыночком!

 

pes2702, я тоже расплылась в улыбке,глядя на Женю хохочущего....он еще такой лысик приятный...такой череп классной формы..прям хочется погладить по голове.. :D

и я тоже так люблю смотреть на Женину головушку! Она у него самая круглая и интересная в октябрятах! У Руби до 1,5 лет точно также как у Жеки было: волосиков было мало, они были прозрачно-белые, все время вытирались..И только сейчас сразу пошли в бурный рост, рыжие почему то становятся..Я все жду хвостиков! Вот у Жени будут, видимо, тоже долго расти. Но мальчикам то все равно. И когда они такие лысики-белобрысики, похожи на ангелочков-купидончиков :give_heart:

 

bimonna коляска супер, цвет тоже, ну и Женя в ней такой счастливый!

 

bimonna, у меня сынок тоже сИвушка!!!!!

а что такое сивушка? :scratch:

 

pes2702 молодчина, так держать!

 

Epi82 молодцы! какой Санек забавный у тебя! Выражение личика всегда такое заинтересованное!

 

Aishka по Арише даже не скажешь что она такая легонькая..на фото и щечки есть и ручки с ножками такие холосие! Может у нее кость легкая просто :pardon:

 

Кошка999 у нас у обеих дочек сначала глаза были темно синие. А теперь ствелеют и светлеют..у Руби так совсем светлые стали..Думаю, и у Анастасьи будут светло голубыми потом. А пока синие, в папу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я сначала за советом. Мой капризный ребенок второй день не ест ни кашу ни овощи, хотя до этого уплетал за обе щеки. Ест одну смесь ну и яблочко еще. Что это? Почему? думала на погоду, но она наладилась, а деть есть не стал! Что придумать что бы накормить?

СветикА, Владюшу с 7 месяцами!

KOTISHKA, zoloto8 , ksenial, козерог Спасибо большое

irkulena , как Стасю жалко1 Ну ничего, ты сильная! вылечитесь!

KOTISHKA , вот как доча кушает хорошо, не то что мы. В коляске супер смотритесь

ksenial . сестра помогает мне очень, больше чем папа и Сашка ее очень любит!

lexyt , Милая, держись! все у вас обязательно будет хорошо! Ты не переживай, твои нервы и сыночку передаются, улыбнись. Покажи ему силу и защиту, что за мамой как за каменной стеной ничего не страшно. Ему ведь плохо! вы перерастете эту бяку! Верь1 Мы с вами

Nataly25 , Наташ, отставить переживать зря! всему ребенок научится! За Сашку спасибо большое, а аллергию главное выявить на что, а потом лечить, сегодня меньше уже пятен. только мы теперь не едим ничего1

Машенька, давай покажи маме что ты все умеешь. просто не хочешь всем это показывать!

Aishka , дочка красотка!Уже без опоры стоит?Мы еще держимся, но тоже присаживаемся и прыгаем, но без опоры стоять мы не можем

pes2702 , у меня Сашка тоже ручки ко мне тянет, а когда стесняется, то утыкается мне в грудь! Так приятно! И целует меня каждое утро!Викуша прелесть как всегда

Девочки, я вам завидаю! Мы так не можем :cray:

Леночка Г. , охотник хоть куда1 Молодец! а как спит!

козерог , спасибо, особенно от тебя это так слышать приятно. Как у тебя дела? Я по тебе скучала!

bimonna . какая колясочка1 Молодцы!А как хозяин доволен!

Кошка999 , у нас глаза серо-голубые

Epi82 , бедненькая! как Саша боится что ты уйдешь! Ничего скоро все наладится!А как он стоит классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у меня Санька тоже не ел, пару тройку дней подожди интерес должен снова появиться. Ой,и не говори я уже не знаю что с ним делать. Да и сама я очень устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо, попробую. Держись друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, может зубы?

Epi82, Санька красавчик! :good:

uuuu, я тоже не знаю, что такое сивушка :blush: Еще меня теперь мучает вопрос, как же ты коляску выносишь на ручке. Может, попросишь своего супруга для меня твою фотку сделать? :blush: :blush: :blush:

 

Женька третий сон спит в новой коляске, нам с мужем даже секис перепал :rolleyes: А еще мама моя приходила, она в ротике у зайца кровь увидела, так что, похоже, нижний правый все-таки прорезался, теперь ждем еще и нижний левый :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да ты что, у тебя Санек такой же умничка как Вика и Ариша! если уж ты расстраиваться будешь, то что делать тем, кто вообще не стоит, не ползает, не сидит :spiteful: я даже не знаю, что посоветовать..у меня не отказывалась от еды :pardon: а сестричка у тебя умничка и такая красавица!

 

bimonna, УРА! С зубиком вас и с появившимся временем на "все", благодаря колясочке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Маша опять стала переворачиваться :) , поныла немного, я сразу к ней подходить не стала, она сама перевернулась. Я наконец-то решила начать прикорм, у Маши появился пищевой интерес, еду выхватывать стала и в рот тащить, дала сегодня немного банана и яблока, все схомячила :) . Потом еще ложку долго облизывала. Затра сварю супчик, буду пробовать ей давать.

 

Aishka, ну вы даете в 6 месяцев стоять без поддержки! Молодец Ариша!

Леночка Г., какая у Алеши сладкая попочка :give_heart: .

pes2702, Викуля тоже скоро будет стоять сама :good:

bimonna, поздравляю с обновкой колясочки, Женя замечательно в ней смотрится!

Кошка999, у нас глаза серо-голубые и постоянно меняются, иногда бывают чисто голубые или серые ;) Спасибо за ссылочки.

Epi82, Маша тоже без меня не сидит, только я на минутку выйду, сразу кричит, а раньше могла спокойно умыться или душ принять, она с игрушками сидела, теперь иногда даже в туалет ее с собой тащу :pardon: Санька тоже у веренно стоит, молодец!

Natali-mama, можно пару дней не предлагать прикорм Саше, потом опять проявится интерес.

bimonna, наконец-то! С зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, женька загляденье,а я накупила новых вещичек,сходила в ресторан и теперь сижу у свекрови и балду гоняю.КРАСОТА

pes2702, ну ты молодец.а я все ленюсь и ем,ем,ем

Epi82, Санька заглядене,такой глазастик

ksenial, с новыми вас достижениями

СВЕТИКА,с новой даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я не пойму какого-цвета глазки у Аринки. на фотках чаще голубые. а так серые вроде...

Natali-mama, Nataly25, да с опорой, с опорой)) толи попой прижимается к дивану, толи плечиком. без опоры тоже конечно стоит, но очень скоро слышится бух и обиженное аааааааааа :pardon:

 

девочки.... я немного в шоке от монстров своих. льет... уже сутки приходится каждый час менять прокладку. после пяти часов сна оставила за собой кровавую дорогу до ванной :( благо вчера до часу ночи форум читала, а если б в 10 с Аринкой спат легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и с колясочкой и с зубиком :dance:

Aishka, я слышала, что такое после родов бывает, что М. более обильными становятся. Но вроде должны меньше дней идти, вроде как :glare:

Леночка Г., какая ты сегодня счастливая! :grin:

Nataly25, вот видишь, Маша просто предпочитала маму позвать, а не самой переворачиваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, сыночка с семимесячьем. забегайте почаще к нам

Девочки, похвалюсь. этот комбез собственного производства.не совсем конечно как покупной, но зато с маминой любовью.

Ссылки скрыты.

bimonna, у них даже с кровью идут зубки?бедненький

Nataly25, с удачным прикормом.

Леночка Г., ну молодец.мать, давай фотки

Aishka, у меня тоже гораздо сильнее стали идти М.но свекровь сказала, что пройдет со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...