Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, очень красиво! Герочка такой серьезный :good: Зубики десну прорвали с кровью, наверное

 

Девочки, Женя свой 4 дневной сон опять заснул в новой коляске. Надеюсь, это тенденция :Crazy: Правда, минусы тоже есть - он сейчас днем сиську берет только во сне, поэтому сегодня пришлось сцеживаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик!!!!!!!!!!

СветикА с даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, поздравляю с зубиками :giverose: :give_heart: , коляска супер, Жека лапуська само собой )))))))) :giverose:

девочки а как вы определяете поздравления с зубиками на уже вылезшие или вылезающие у нас нижний правый резец идет уже 2ю неделю за ребенком ничего особенного не замечаю, как обычны и капризы и поведение, десенка красная, зюбик лезет...

Aishka, ужас....а у тебя это уже не первые монстры?????? может к врачу :scratch: ??

Natali-mama, :grin: да не перживай мы тоже так не можем ))))))))))))))

Epi82, pes2702

детки просто умнички. Викуля кажется на вашего папу похожа становится или я ошибаюсь?????? пример для всех :give_heart: :scratch: Сашуля крутой просто уже :spiteful:

а так насчет "не могу без мамы" уже и возраст более осознанный, тем более большая часть времени с мамой проходит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулички,что Санька оценили, прям приятственно очень....

КоролеK, понятно,что время все со мной проводит, но почему то веревки он только из мамы вить предпочитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я наоборот слышала, что менее обильными и менее болезненными становятся они

zoloto8, надеюсь пройдет... это же вообще невыносимо, не пойти никуда

КоролеK, вторые.... первые видимо так, для репетиции были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну вот, а ты зря вчера волновалась о переворотах! С прикормом!

Леночка Г., молодец! Тоже хочу в ресторан :man_in_love: фото обновок в студию!

Aishka, это нормально, у меня первые М.после родов были зверские просто. Да и сейчас сильнее,чем до беременности :pardon:

zoloto8, Джорж восхитителен и сам и в мамином комбезе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,с колясочкой, с зубиком и просто так поздравляю!!!!!

Epi82 , Санька-красавчик!

КоролеK, зубик как застучит об ложку и царапается, у нас они утром начинают лезть, вечером уже стучит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, у нас тоже давно лезли, врач недели полторы назад сказал, что десны опухли сильно. Днем ложка кацать начала, а сейчас, вечером, он еще подрос, уже уголок один такой остренький торчит, так прикольно! Скорее бы второй, а то эти капризы меня уже с ума сводят.

KOTISHKA, спасибо!!!!

Epi82, женя из меня тоже ваеревки вьет. Я должна быть рядом, орет когда иду в другую комнату. Причем должна не за компом на стуле сидеьб, а с ним на полу играться

Aishka, значит у всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань,прокатались весь день..завтра можно фотку тебе покажу?

поздравляю вас с этим ужасным монстром ЗЮБОМ!!!!я вам завидую белым,конечно,цветом... :spiteful:

сивушка-это моя личная ласкательная интерпретация слова сивый,то есть светлый..

очень рада,что Жене так понравилась новая коляска...перепадший секас-это чудесно(нам сегодня с этим тоже повезло.. :D:D :friends: ) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с семью месяцами вас!

ksenial, привет-привет! На работе устаю, конечно, но получаю моральное удовлетворение, а скоро зарплата, получу и материальное. Дениска ведет себя хорошо, не плачет, и очень радуется, когда прихожу. Анастасья - умничка!

bimonna, Женька - красавец в коляске! Точно, не спал, потому что переживал, что летнего транспорта нет! А теперь может спать спокойно. Кошка999, у Дениски глаза темно-синие.

Epi82, Санька - глазастик, хорошо стоит!

Natali-mama, спасибо! Я тоже по вам всем очень скучаю! :giverose: zoloto8, комбез - супер! Рукодельница! Георгию к лицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, lexyt, желаю вам не болеть и пусть все будет хорошо! Счастья и крепкого здоровья вам. Всё наладится.

 

Aishka, Обалдеть вы уже сами стоите, молодец какая.

 

Все молодцы, такие все хорошенькие. Класс!!! А у нас сегодня второй зуб проклюнулся. Теперь мы зубастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо :giverose: я очень рада за тебя и успехи!

Лоло, я тебе сегодня отправила фото полугодовалой Анастасьи!

 

Девочки, bimonna, я сняла для вас видео как мы кушаем..Была очень рада..А потом загрузила в комп и увидела, что сняла не прямо, а в повертнутом виде на 90 гр (т.е. камеру не правильно держала)..Я раньше не снимала фотокамерой..не знала..так расстроилась :cray: сама все испортила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, хорошо, потом посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, бедненькая,я в шоке,как ты сейчас? У меня тоже очень обильно было,я помню циклов 4 все восстанавливались монстры

bimonna, спасибо,а вас с зюбиком!!! Ура!!!

zoloto8, ого,какая ты рукодельница,как же сынульке он идет.МОЛОДЕЦ

ksenial, потом фотки сделаю,когда потеплеет и одену их,хорошо?!

 

Девочки,я в шоке от наших магазинов.Нигде нет Памперсов 4+.Ужас.Купили сегодня трусиками и Гуны трусиками,будем пробовать ,пока на вид ничего.Вот только у Гунов я не поняла фишку,там сзади какая-то липучка ,для чего она ? У меня предположение,что на одежку клеить ?

uuuu, о еще одна с секосом,молодцы,сейчас пойду своего соблазнять,даже пошла в магазин @#$%&ы купила,но что-то так мне их стыдно покупать было,прям как девочке

Лоло, со вторым вас зюбиком.Фильм,фильм,фильм.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо. :D :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все, загрузила видео вам :yahoo: Ой, так качество ухудшилось, контакт сокращает :pardon: И, оказывается, в контакте есть специальная стрелка для поворота видео..Нажимаешь ее и все поворачивается :thumbsup: ! Так что, если будите смотреть, поверните ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю с зубиком!

Лоло, со вторым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.

 

Девочки, пожалуйста пишите НИК в теме письма когда фото присылаете, а то не понятно кто прислал. Завтра буду разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, липучка на трусиках, чтобы когда ты грязные снимаешь и сворачиваешь, ею фиксировать их, чтоб не разворачивались. Надеюсь понятно объяснила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

zoloto8, ;) комбезик очень красивый, ты просто молодец, а Джорджик модель :giverose:

Лоло, :give_heart: с зЮбом вас !!! теперь парочка есть грызть :Crazy: :scratch: я и ник указала и дату рождения и имя малыша ))))))))

bimonna, :spiteful: он как настоящий мужчина любит свой транспорт, спать даже в нем готов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,поздравляю!

910816676.jpg

картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя Дианка уже сидит сама. :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, lexyt, ну что же это такое, что же эти болячки от вас не отстанут. Стасеньку так жалко, все время на таблетках, поскорее бы вы это переросли.

Женя, может быть вам климат сметить? Когда проблемы с легкими то это может помочь. Может быть в Питер на месяц поехать пожить, заодно другим спецам малыша показать?

Nataly25, вы не слабое звено, не переживай. Детки скачками развиваются, жди следующего. И еще, может быть прививку делали недавно? У меня после первой заметно притормозил, а вторая прошла нормально. И мы сразу запереворичивались во все стороы. Мы, кстати, тоже сидим кривовато и не долго. Ползаем только по пластунски, стоим с поддержкой, и только вчера, наконец-то встали на четвереньки!

uuuu, мой тоже в последнее время всю еду норовит вырвать изо рта. Как видит что я что-то в рот кладу -в рев, требует себе тоже.

А у нас ночью тоже интересно дите спит, он руками одеяло натягивает на голову. А я просыпаюсь периодически и снимаю его.

За нос мой тоже целует, хватает за волосы, притягивает голову и нос слюнявит. Я сначала не поняла, я потом решила что он так целуется.

А в общем все у нас нормально, не теряйте нас, мы периодически вас почитываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,поздравляю :give_heart:

olesya82, здорово, молодец! :good:

Pregnanti, с четвереньками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с семерочкой!

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком и транспортом!

ksenial, ща побегу смотреть твое и дочкино видео! :D

uuuu, конечно потерплю, мне не к спеху, деть пока все равно болеет

козерог, ну сфотографируй нам Дениску хоть на фотик!

Лоло, со вторым зубиком! :good:

olesya82, с дочкиными посидушками!

Pregnanti, с четвереньками!

 

Я сегодня мама-зомби, деть просыпался часто и грудью не успокаивался, ходила качала, раз пять за ночь точно вставала. Голова просто чугунная теперь и глаза опухшие и с синяками/мешками, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...