Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Леночка Г., с зубиками!

uuuu, ты - глазастая худышка.

Prichyda, :friends: Черногория уже не за горами....крепись и не унывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, uuuu, спасибо! Я уже всем похвасталась.Насколько были верхние воспалены,но вылез нижний.

uuuu, зато вы сидите,а мы нет :friends:

Лоло, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с зЮбом вас первым! УРА! Съездили вы отлично! Фото супер, уже и травка зеленая есть :good:

 

uuuu, и куда тебе худеть? Ты что то совсем дошла уже, лица нет, выглядишь как девченка-подросток (ну это конечно здорово)! Мы тоже беззубые и нет намека даже на них :friends:

 

Нет, я тоже знаю пару людей, им уже 40 и 45 лет..и они тоже не хотели семью, детей..жили одни и не тужили..и им правда так нравилось, эгоистично, но правда..Не хотелось им, чтобы кто то нарушал идилию.

Но, в итоге, и та и другая вышли замуж! Детей не родили пока..может и не нужны им дети, а может не получается..но говорят, что не хотят. НО, раз вышли замуж, значит, как ты и написала "поэтому для меня одной жить хорошо,а с мужем еще лучше"

Все таки с мужем и ребенком лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ты мне льстишь неприкрыто! :P

Леночка Г., сидели мы 3дня назад.а теперь нам стоять подавай! дайте мне руки,я встану.и так целый день!

ksenial, да,теперь я точно знаю,что одной хорошо,а с мужем лучше...а вот с Петей я счастлива!

до девочки-подростка я еще не дошла!ты мне тоже льстишь! :P а похудеть мне надо всего на 3-4 кг..и живот еще куда-нибудь бы пристроить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у детей сон цикличный.как раз каждые 30-40 мин смена глубокого на поверхностный..сой сынок конкретно открывает глаза,если я рядом,спит дальше.если меня нет-плачет.

Лоло, эй.ты там одна фильм не смотри!!!!мы тоже все хотим!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,Таня я тебя вижу внизу..Денис мясо уже ест? и что про творог расскажешь мне.уже можно попробовать?

 

девочки,пока мои мужики спят.ничего.если я сама с собой тут поговорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не смотрю пока, я фотки обрабатывала. Ну там красные глаза, прыщички и прочее что в глаза бросается. Ну может кого простила, не обижайтесь. Фоток много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, о,хоть один человек тут есть кроме меня! ага,не смотришь говоришь.а почему тогда козерог с дочкой похожи? :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, с зюбом!

uuuu, как здорово ты худая девушка с секси голосом все написала! :good:

Лоло, о, супер, скоро фильм-фильм-фильм! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну фотки то я смотрю.

KOTISHKA, Скоро скоро :dance: Надеюсь всем понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о.как ты меня.... :scratch: :Crazy: :drinks:

Лоло, а ты не смотри без нас!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не получится, уже пол фильма раз 10 посмотрела :grin: а потом еще раз 15 посмотрю, косяки буду искать. Меня другое заботит, сколько ж этот фильм будет весить в ГБ, всё таки фото 30 человек + эффекты :doh:. Надеюсь не больше 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я непрекрыто сказала правду :grin: , уже двое подтвердили.

 

Купили нашему пупсу вместо колыбельки (которую уже отдали) манеж-кровать :good: ... насексились

Ссылки скрыты.

с мужем пока Саша новое пространство осваивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

мы отстаем на целый зуб от всех!!!!!!!
А как же моя прелестница??? :P Она тож пока совсем без зубов!!! :friends: Ждем-с со дня на день уже где-то месяц!!! :pardon:

Prichyda, Наташка, я прекрасно тебя понимаю! :hug: Сама только-только выбралась из плена всяких черных мыслей! А мысли были, ну совсем как у тебя "зачем рожала?", "зачем замуж выходила?"... Иногда казалось, что и мужа уже совсем не люблю, потому что мы всегда были суперстрастной парочкой (порой и жутко скандалили, на словах разводились, чтоб только затем страстно помириться :blush: ), а как стали папой и мамой так страсти, мягко говоря, поутихли... А однажды я просто как наяву представила свою жизнь без мужа и Марины... И стало мне дико стыдно... ;) терзать небесную канцелярию по таким пустякам... :)

Наташка, так ведь и у тебя растет чудесный сынишка, муж-красавец, который носит тебя на руках и проходу тебе не дает (я помню, ты такое писала!) ;) А сестра, мне так кажется... немного тебе завидует на самом деле. :pardon: Есть у меня такая свободная и прогрессивная подруга ("замуж не пойду, чтоб варить борщи, носки мужские собирать по углам и детям сопли подтирать")... Видела бы ты ее в преддверии семейных праздников вроде Нового года, когда человек острее осознает свое одиночество... Нет, тогда она говорит по-другому ("Хорошо тебе, а вот мне...") :pardon:

По поводу ночного сна...

Очень сочувствую! Но действительно попробуй совместный сон. :thumbsup: Мы с Мариной тоже на ИВ, но сон у нас полусовместный (засыпает и спит в кроватке до первого ночного просыпания, дальше со мной). Рядом со мной детка спит беспробудно до 6 утра. Папу нашего отселили в зал, и я теперь бегаю к нему на ночные свидания: ро-ман-ти-ка :give_heart: Ты знаешь, даже страсти вспыхнули с новой силой оттого, что мы оба знаем, что время свидания ограничено, и что мне не удастся привычно остаться под боком! И папа наш, шикарно выспавшийся, на работе рвет, все у него получается, на выходных меня отправляет ночевать в зал, а сам остается с ребенком... :dance:

Так что попробуйте совместный сон! Активистки естественного родительства даже сопроводили бы такое решение шквалом оваций ;) А вот другая моя подруга, мама 3-летнего карапуза, у которой я как-то искала поддержки и ободрения, потому что она тоже весь первый ребенкин год стонала и ныла (прям как я недалече) сказала про совместный сон и папин ночлег в зале: «Это просто жесть!» Ну, а я ей ответила, что для меня жесть это ткнуть заигравшегося и написавшего в штаны 2-летнего малыша носом в эту самую лужу на полу, как это в сердцах сделал их папа в свое время… (Вот тогда мне и стало понятно, почему их малыш такой робкий с чужими людьми, ведь что можно ожидать от них, когда даже родной папа может поступить с тобой ТАК…)

uuuu, отлично выглядишь!!! :good:

Леночка Г., бесподобно смотришься с коляской!!! :good:

Лоло, уррррррррррррра!!! Скоро премьера фильма!!! :dance: Ты так умело создаешь ажиотаж вокруг этого массового события!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, НУ так я стараюсь тут, хочется всем угодить, что-то придумать, хочу чтобы всем понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, фотку давай и сына и нового приобретения!

uuuu, мать, ну ты сильна! Ни я нb муж так коляску удержать не можем :Crazy: А еще ты стройная красотка! Про голос и так уже все сказано ;) Деть мой продолжает сопеть днем в колясочке :dance:

Леночка Г., с зубиком! :good: Долго он Лешеньку терзал. Фотки с отдыха как всегда суперские :)

 

Женька тоже спит 40-минутками. И обязательно надо меня видеть при пробуждении, даже поверхностном, иначе - ор. еще у нас сегодня вылез 2 нижний зуб :) Остренькие! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже без зубов, но я не переживаю. У старшего в 10 мес вылез первый, так что спокойно ждем.

Лоло, я тоже хочу в фильме поучавствовать, но меня останавливает то, что я не знаю как буду его скачивать, у меня трафик по лимиту. А что нужно прислать? Скинь в личку плз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, прости-прости, никак не могла отправить - только к компу подгребу, то одно, то другое :banghead: , я отправила, если не успела, то ладно - сама виновата :pardon:

 

Девочки, вот выкладываю, как обещала, Эвелинку в обновочке - стульчике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Не читала вас уже несколько месяцев... только в контакте фотки смотрела.

Алеська у нас совсем кроха, в 6 месяцев весила 7150, а рост 64 (я намерила 68), вся в маму, я до 9 класса самая маленькая была. Сидит, если посадят, зубов нет, не ползает, на встает на четвереньки, может и хотела бы, но ноги лягушечкой разъежаются (она в распорках большую часть времени в течение 4 месяцев проводила, но уже 2 недели как их не надеваем). На массаже сказали, что мышечный тонус понижен + спокойный характер.

Теперь у меня станет много свободного времени, диплом позади, годовая отчетность тоже. Присоединяюсь вновь в наши ряды! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как поменять линеечку? Все, ворона, забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, успела :wave: . Супер фотки :good:

 

Делаем ТАК. 5 мая я прекращаю принимать фотки вообще, а то так я буду долго ждать. Все кто не успел, извините. Времени было много. ВО КАК! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с 2мя зубиками!!!! ну вы и пострелы, за 2 дня успели сразу двумя обзавестись!!! :giverose:

Лоло, урраа :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :give_heart: вот это улыбка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я непрекрыто сказала правду , уже двое подтвердили

+1 :D

ольжа, с покупочкой и секасом!

Mildred, а мы свой 1,5 ждали :spiteful:

Лоло, уверена на все 1000-будет супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, с возвращением в семью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...