Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, cпасибо!\С хорошим секасом.А мы вот тоже сейчас этим занялись.пока старший гуляет,а маленький спал.Класс,а то все под одеялом...

ksenial, да сегодня такой замечательный денек,так здорово на природе

uuuu, ну вот,а ты все в отстающих да в отстающих,мой даже и не пытается сидеть

KOTISHKA, спасибо

Mildred, спасибо,так приятно,особенно про колясочку,я маньяк колясочный :man_in_love:

bimonna, спасибо,еще и сейчас терзают иногда даже сисю кусает и плачет.

@Emili, фотки Супер,вам идет такая расцветка стульчика

Машенька85, ура с возвращением!!! Ждем фоток

Лоло, правильно!Ждем-сс 5 мая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, эхх как ты оптимистично пишешь! у меня вот тоже что-то нервишки шалят и мысли серые появляются, читаю с конца - видимо у Prichyda тоже так же

ольжа, с покупочкой, а фоточку???? :)

Леночка Г., с зубиком!!!

Леночка Г., ну ты как всегда радуешь нас фотками с природы :giverose: , аааа, я тоже хочу, никак не выбраться, всю неделю была хорошая погода,а на выхи пошел дождь :(

Лоло, со вторым зубиком!!! мы вот видимо ждем третий, опять начались концерты :Crazy:

zoloto8, такой чудный комбезик!!!

ольжа, Леночка Г., спасибочки :give_heart: , муж говорит нашей эвелинке желтый идет, я заказывала сначала оранжевый, а его не было в наличии, пришлось на желтый соглашаться, в итоге я так рада, что пришел такой, у нас как будто 2 солнышка теперь, одно в другом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо за комплименты! о.еще одна свиданница!!!меня вот сначала отселение папы терзало..ведь это не правильно..ребенок выселил папу..НО муж стал высыпаться,совсем не потому что ему Петя мешал раньше(он его все равно редко слышал),а потому что ему места мало было....и я толкала локтем под бок,перевернись на бочок,а то храпишь...а то,что ему попу мою надо...так попы ему не доставалось совсем,потому что я обнимаюсь только с Петей..обнять их двоих и уснуть-это выше моих способностей!а потом перестала себя терзать,все эти трудности временные...и если всем от этого хорошо,то зачем мне эта правильность?

bimonna, да как-то не отличалась силой всегда :scratch: :scratch: но я так приноровилась ее таскать не сразу..сначала за ручку носила..а потом мне так стало удобней именно из-за наличия свободной руки для домофона и поддержания Пети,который вечно стремится нагнуться куда-нибудь..спасибо за комплименты :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: поздравляю с вторым ЗЮБОМ!!!!

Pregnanti, ты давай участвуй в фильме! потом скачаешь где-нибудь без трафика...у друзей или еще где,найдешь..было бы что качать! фотки присылай ЛОЛО в ящик..у нее в профиле написано какие и сколько и куда! давай быстрее выбирай и присылай!!! твой богатырь и его очаровательная мама должны быть с нами!!!

@Emili, ой.какая хорошенькая девулька!!!!

mar1ne, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо,сейчас будем чаще ездить на природу,теплеет.Вам желаю тоже хорошей погодки!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо :)

Леночка Г., я тоже надеюсь что у нас будет на выхи хорошая погодка и мы тоже поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

Pregnanti, ты давай участвуй в фильме! потом скачаешь где-нибудь без трафика...у друзей или еще где,найдешь..было бы что качать! фотки присылай ЛОЛО в ящик..у нее в профиле написано какие и сколько и куда! давай быстрее выбирай и присылай!!! твой богатырь и его очаровательная мама должны быть с нами!!!

:blush:

 

СОГЛАСНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну я же говорю, что уже по два раза на дню поздравляю: со вторым зубом Вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Саша бесподобен! так игриво оглянулся! что это вы меня отвлекаете? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Сашенька такой очаровашка и кроватка супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не льстим, не льстим :grin: но завидуем :P

 

У меня муж второй день болеет, рвет его, температура..сегодня я вообще целый день одна с двумя детьми..муж без ног лежит и встать не может..а через пару часов свекры приезжают..пришлось мне одной всю квартиру (110 кв.м) драить..попеременно к дочам бегать..кормить,поить,укладывать спать..вся "в мыле" короче :Crazy:

вот не представляю, как pregnanti удается прибирать ее домище :spiteful: это же коньки отбросить можно :spiteful:

 

pregnanti Дениса молодечик у тебя! ну как ты справляешься то со всем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, как же здорово ему там!!! Загляденье , а не ребенок

ksenial, держись,все же без наших мужчин тяжко нам!Вот уложишь своих красавиц и отдыхай! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и ещё одна свиданница :grin:

ольжа кроватка и чудо в кроватке-прелесть! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, родная :giverose: вот сейчас присела к вам на минутку, так спину аж ломит от активных денечков! Без мужей очень тяжко :sorry:

 

@Emili, дочура у тебя красотка! Такие глазища :good: и в кухне у вас все по цветам подобрано!

 

ольжа, с покупочкой! И с секисем :blush: У меня у братика такая кроватка была! Вещь! Она легкая и можно пользовать ее долго! Сашуля хитрец у вас, так заигрывает на всех фото всегда :good:

 

Лоло, bimonna со вто0рыми зубиками Женю и Анюту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, сама не знаю как справляюсь. Пока Денис спит, в первый сон гуляю с собакой, во второй сон готовлю еду, в третий сон делаю дела по дому. В выходные сдаю Дениса мужу и убираю дом, сажаю сад, поливаю цветы (у меня их больше 100 горшков) и т.д. Скоро буду искать уборщицу, что бы приглашать ее раз в неделю на генералку, а то чувствую скоро совсем выдохнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки! Но с сексом вы зря меня поздравляете :Crazy: он у нас регулярно, просто когда Саша спит, а тут он бодрился и был далеко от нас, но и не видел нас, короче не боялись его разбудить и быть застуканными :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну вот.дождались.С ЗЮБОМ ВС!!!!

uuuu, круто ты так.еще собачку в зубы. :grin: и полный комплект uuuu, у нас нет зубов вообще.караул просто. еще все наседают, говорят, может кальция ему не хватает. ольжа, ну не дразни, а.я тут мужу предложила оставить джоржа на бабушку, а самим на ночь срулить куда-нить на след.выходные.а то скоро орган отпадет за ненадобностью)))

ЛОЛО, какая ты молодец.дай бог тебе и малышке здоровья.столько людей тебя добрым словом вспомнят за фильм))

Mildred, а мне вот удобнее стало одной спать. а джоржа в его кроватку. т.к. он на весь диван разляжется, а я ютюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin: :grin: как отпадет? а пописять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emili, доча супер!

Девочки, спасибо , что оценили мое творение

uuuu, если бы я жила с мужем, то наверное тоже бы отселила его от нас.я бы переживала все время, что он не высыпается,а у него ответственая работа.

ольжа, сынок такой шалунишка у тебя

ksenial, бедняга. чтож он съел?

Pregnanti, ты просто героиня.за такие труды надо и кухарку тебе и уборщицу садовника))

ольжа, дырочка все равно останется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, яв шоке,столько работы делаешь, я лентяйка.

Ксюша , отдыхай и чтобы быстрее муж выздоровел. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Эвелинка прелесть!!! :give_heart: И имя это ей очень идет! :thumbsup:

у меня вот тоже что-то нервишки шалят и мысли серые появляются,
у меня нервишки шалили целых полгода, испугалась, что совсем не останется... их еще надо на дет. сад и школу приберечь ;)

uuuu,

еня вот сначала отселение папы терзало..ведь это не правильно..ребенок выселил папу..НО муж стал высыпаться,совсем не потому что ему Петя мешал раньше(он его все равно редко слышал),а потому что ему места мало было....и я толкала локтем под бок,перевернись на бочок,а то храпишь...а то,что ему попу мою надо...так попы ему не доставалось совсем,потому что я обнимаюсь только с Петей..обнять их двоих и уснуть-это выше моих способностей!а потом перестала себя терзать,все эти трудности временные...и если всем от этого хорошо,то зачем мне эта правильность?
Тем более что правильность - это таааааааааак относительно! :grin:

ольжа, вы приобрели ВЕСЧ :good: Сашка, я б сказала, смотрит прям зазывно!

ksenial, пусть муж скорее поправляется!!!

zoloto8,

я тут мужу предложила оставить джоржа на бабушку, а самим на ночь срулить куда-нить на след.выходные
отличная мысль!!! :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо,про орган ржу и дырочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., уж не до смеха скоро станет.сестра предложила купить вибратор.говорит, что по нашей жизни многие им пользуются. что-то стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, вибратор обязательно нужен, мы недавно подруге безмужней подарили с девченками, а то злая, как собака была, а тут сразу спокойная, веселая стала... ;)

@Emili,дочка-прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже как -то о нем думала,но что-то стыдно стало.Еще раньше кили колечко такое на Мужской орган одевается,для стимуляции клитора,так ни разу его не опробовали ,уже 3 года как лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...