Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., ну-ка, ну-ка, что за колечко? просвети :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Ой... да это ерунда, почему б не сделать. Мне это очень интересно.

 

Таааакккк, какая тема зашла.

 

KOTISHKA, А подружка как подарок приняла интересно?

Леночка Г., чё за кольцо? Посмотрела в инете, ужас какой. И чё его прям на орган одевать ? Я не думаю что это вообще удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Нормально подарок приняла, мы все время шутим друг над другом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а какая разница удобно ему или нет,лишь бы нам было приятно.Я вот еще не опробовала :grin:

 

Теперь я буду сама с собой разговаривать

Лоло,как там анекдот про ежика,помню ты беременная его нам рассказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: :grin: :grin: тоже верно

 

А где mechtaa ??? Ольга ты куда пропала??? Я жду фото.

 

 

ВИНЬЕТКА ГОТОВА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, УРА!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да ладно.... хватит вам меня хвалить. А то еще зазнаюсь :Crazy:

 

У меня тут одна проблемка, фото не у всех подписаны, не пойму какие с полугода и есть ли вообще :doh: . Что ж мне теперь всех вычислять что ли? Наверное я не буду подписывать фото с пологодием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., фильм делаю сижу пока мужа нет, я его просто на компе делаю, а обычно муж за компом а я на кухне за ноутом сижу. В ноуте делать не удобно, поэтому воспользовалась моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я вот только до компа добралась.

Куся-Викуся, с семью месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :wave: :wave: :wave: Привет, привет. Лена, зайди в аську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стойко вынесла еще пятнадцать минут бодифлекса :spiteful: Болят пока только мышцы в икрах :pardon:

Epi82, Санька красавчик такой,стоит так хорошо.Фотки и видео супер :man_in_love:

bimonna, с зубом вас!

Nataly25, с полноценным прикормом вас!

Aishka, у меня тоже М обильнее намного.На ночь одного тампона не хватает самого большого :shock:

zoloto8, кобез у Герки очень красивый,лучше чем покупные :good:

КоролеK, мне тоже кажется,что Вика больше на папку походит :)

ksenial, от видео,где Анастасьюшка кушает,глаз оторвать не могла.Такая задорная девчушка,улыбчиваю.И кушает так хорошо :good:

 

Так,вчерашний вечер дочитала,пойду сегодня перечитывать :grin:

Лоло, щас зайду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько вы написАли :shock: Вроде все пречитала :)

olesya82, с посиделками!!!

Pregnanti, с переворачиваниями и четвереньками!!! Сколько растений у тебя,это пока все польешь час пройдет :spiteful:

Prichyda, Лоло, а у меня муж раньше тоже любл попу обнимать мою,а теперь все больше у нас поза "попа к попе"(как он называет :( )

Леночка Г., с зюбом!!!

uuuu, какая же ты стройненькая,завидую белой завистью прям :blush: А коляску ты хитро придумала носить :spiteful: ,да еще

bimonna, с очередным зубиком!!!

@Emili, такой яркий стульчик :good: Эвелинка теперь на троне сидит ;)

Машенька85, давай догоняй нас :friends: Линекй поменять на твое страничке : форум,затем профиль, затем подпись и туда вставляешь ссылку на линеечку ;)

Скоро из подполья все вылезут наши девченки :spiteful:

ольжа, такая кроватка у вас интересная :good: А главное стукаться не обо что ;)

ksenial, пусть твой помощник поправляется поскорее :friends: Так тяжело с двумя детками маленькими,да еще всю квартиру драить

Леночка Г., ого какое колечко :spiteful: если все же решишься попробовать,обязательно напиши как ощущения :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ты герой и отличная хозяйка! Мужу твоему повезло!

 

pes2702 родная, спасибо тебе большое за слова в наш адрес :giverose: . Ну так приятно получать комплименты в честь дочи! Я аж безумно счастлива становлюсь :hug:

 

zoloto8, Леночка Г., Mildred , pes2702 милые, спасибо большое за сочувствие и поддержку :friends: Не знаю, чем таким заболел муж, но я, видимо, заразилась от него..либо просто устала..температура, спину ломит,хвост отваливается, слабость, отсутствие аппетита..Пошла я спать и надеюсь завтра будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска передает всем привет:

Ссылки скрыты.

Куся-Викуся,поздравляю с семерочкой!

olesya82, поздравляю с посидушками!

Pregnanti, с четвереньками! Ты просто героиня! Работаешь, ещё и по дому шуршишь!

bimonna, сфотографировала. Выдали хороший служебный телефон с сильной камерой. Со вторым зубом вас!

Prichyda, может няню, хоть на несколько часов в неделю, чтобы ты могла отдохнуть. Я, с появлением няни, почувствовала себя гораздо счастливей.

uuuu, я считаю, что спать вместе с ребенком очень даже правильно. Мясо мы ещё не ввели, а творого тоже только пробовали, пока не делаю. В 7 мес начну творог, а в 7,5 -8 мясо. Я тоже к мужу на свидания хожу.

Лоло, да, родинки на удивленье получились - ксерокопия.

@Emili, Эвелинка - красавица! Расцветка стула - просто супер!

ольжа, Санька - прелесть! Кроватка замечательная!

ksenial, ай-яй-яй, как плохо, что муж заболел, пусть скорее выздоравливает! Сама не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска-красавец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо

ksenial, тебе болеть нельзя. не раскисай

козерог, какой дениска смешной. такой хорошенький. мне кажется на тебя очень похож.

а я с утра переложила сына к себе на диван утром. сама задремала, а он упал.теперь будет спать только в своей кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сделали два больших дела! в субботу купили автокресло Аринке. а в воскресенье покрестили ее! и отметили это дело шашлыками на фазенде)))

 

Леночка Г., УРААААААА! у нашего жениха ЗУБ!!!!!

класные фотки! сразу видно, хорошо отдохнули))

uuuu, компактно гулять выходите :thumbsup: мы еще беззубые))

@Emili, а у вас рисунок на стульчике другой))) обладательница обновки очаровательна!

Лоло, bimonna со вторыми зубиками!

Лоло, я вчера фоточку с Аринкиного полугодия выслала :blush:

козерог, Дениска лапонька прям :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привееееееты!

Куся-Викуся с 7ой вас!!!!!!!!!!!!

@Emili, лапушка такая и кресло у нее аппетитно оранжево-желтое :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, с попозушками вас, просто ты устала... насчет мужа он просто молодец у тебя, понимающий тебе целый день выделил! а сестра, знаешь может она так и говорит но глубоко в душе завидует тебя я уверенна ;)

uuuu, а наш папа спит на полу на надувном матрасе..не знаю насколько правильно или нет, но мне очень спокойно когда Адиль спит рядом, а если я буду столько раз к кроватке бежать, во первых не высплюсь я - главный смотритель ребенка )))) , да и муж будет просыпаться, нам всем так очень удобно )))

коляска смотрится тяжеловато :( а лифт есть в доме, открытой уже не легче спускать????? если есть лифт.

аналогична если ночью встану разик потом сложнее заснуть, я сама перешла на режим малыша сон-бодрствование :Crazy:

Лоло, если кровать боооооооольшая можно и втроем, всей семейкой, у нас просто столько места нет :grin: мал.диван! ))))

козерог, сынок очаровашечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Сильно плакал? Моя сегодня тоже опять чуть в космос не полетела. Я дрыхну и нифига не слышу, хорошо что всё таки услышала. Анька лежала в ногах, тюль на голове намотана (кровать стоит около окна), и лежит ноет. Вот если б я не проснулась, то точно был бы второй полёт. Наверное уже нельзя с собой класть.

 

Aishka, С покупочкой и с крещением вас :giverose: .

Фото получила. :wave:

 

КоролеK, нам тоже мало места, хочется же спать свободно и не переживать что раздавишь ребенка, да и Аня в кроватке спит как хочется, зачем осложнять себе жизнь. Я её утром к себе перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска такой забавный!!!!симпатюлька маленькая!!!

КоролеK, с лифтом проблема бы не обсуждалась с прогулкой :D

ksenial, что это вы там все разболелись?выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Еле перечитала. Фотки позже гляну, я с телефона. Всем спасибо за поздравления :) А у меня опять бессонная ночь- прихватило живот, пришлось ночью в туалет бегать, а деть проснулся и на четвереньки. Папа спал. В общем, чудом не свалился. Нам, мамам болеть нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет,а у меня вчера свалился!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно нельзя, выздоравливай. Что-то скушала наверное? Хотя сейчас хоть что ешь, прохватить может даже от безобидного продукта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска-красавчик! :good:

Aishka, с крещением вас! :giverose: :giverose: :giverose:

zoloto8, надеюсь сильно не ушибся карапуз

КоролеK, нифига, у нас большая, но папа спит отдельно, а Егор занимает почти всю кровать так, что я иногда на одном боку скраю всю ночь ючусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...